Partygrind: nl2->nl100; 270k hands; 50ч т; expected value = 5000$

Последний пост:25.10.2020
4
Статистика
Всего постов
10
3,099 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.10.2020 +11
08.10.2020 +9
09.10.2020 +6
12.10.2020 +1
10.10.2020 +1
Самые активные читатели
  • #гонкамарафонов

    hard:
    MainTarget = 270 000 hands
    SecontTarget = 50 часов теории
    _______________________________________________________
    extra:
    ExpectedValue = 5000$
    BonusTarget = 13 домашних тренировок.





    Как говорит мессия: "Просто делать нечего на этой планете".

    Есть у меня ресурсы на поиграть. В покер "играю" уже давно. Однозначно кеш мне неинтересен. И при любых раскладах я уйду в МТТ после этого трая. Попробую МТТ. И после того как пойму, что МТТ мне тоже неинтересно, то со спокойной душой уже можно будет удалять клиент. Перестал читать форум и понял, что это все хуйня. Этот покер хуйня, этот форум хуйня, блогеры хуйня. Также сознание дошло до того, что мне не требуются миллионы для жизни как я раньше думал.

    Вот я выиграю миллионы, а что дальше? В любом случае нужно чем-то заниматься. Просто тратить деньги надоест. Люди привыкают к хорошему быстро. Поэтому деньги проблемы не решают. Самое главное это чтобы было хорошее самочувствие и было чем заняться. И поэтому нет желания заниматься этой помойкой, т.к. даже потенциальные "много денег" эмоций не вызывают.


    day: xxx
    hands: xxx
    theory: xxx

    win: xxx
    fitness: xxx


    Задачи нормальные, без перегрузок сильных. Играть буду около 10-11ч в день через день. Будут выходные.
    Так что мне остается только запускать программы, нажимать на кнопки и ждать нового дня.
    Если так получится, что я буду барахтаться около нуля на нл5-нл10 и играя пол месяца нл2, то и хорошо. Как и говорил не боюсь закончить с этой деятельностью.

    На текущий момент мой винрейт на пати нл2 = 2,5bb/100 на 200k hands.
    1/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Фитнес-клуб регуляра нл2. Регуляры нл2 тоже люди, не смейтесь.

    - А где деньги взял?
    Кредит по беспроцентной карте.

    2/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Знакомый на этой штуковине вещи сушит
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Гл микролимитный брат ! В мтт 270к это вообще реально ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кеш буду играть), Мтт после будет. По крайней мере играть фриролы от гт мне нравилось. Баблы, предфиналки это было увлекательнее, чем в кеше одно и то же. Но кеш менее дисповый и более стабильный.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел играть таки, начало положено. Чутка заболел, до 37,1 сегодня.

    day: 10.10.2020
    hands: 6700
    theory: -
    win, leaderbord: -6,6$, +2$
    fitness: -
    _________________________________________________________________________________________
    Последние 30к рук играю в -1бб на нл2. В воскресенье добью до 50к. Затем поменяю страту на более активную.

    Сушилку для белья я повесил, т.к. батареи в квартире еще не протапливают.

    Мой уровень:
    0 подтягиваний. Делаю негативный подтягивания. Прогресс чувствуется.
    15 отжиманий
    30-40 скручиваний
    40-50 приседаний


    Могу попрыгать на скакалке. Иногда получается 15-20 раз не зацепиться.
    Бегаю 10-12 кругов на стадионе, хз сколько там метров. Сердце хорошо чувствует себя. Останавливаюсь напряжения в ногах из-за обуви не очень хорошей.
    Процент жира 17-20.

    От кеша сплошной негатив. Конченые линии, конченые шоудауны от оппов. Но план как научиться бить игру вплодь до нл200 у меня есть.
    Но сначала нужно пошевелить пальцем(убить билла) начать бить нл2 хотябы с прежним винрейтом. 2 недели в покер не играл. В понедельник перестрою игру.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • day: 11.10.2020
    hands: 21600
    theory: -
    win, leaderbord: +20$, +15$
    fitness: -
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончил :)
    Итого:
    1) Отыграл 35 463 рук
    2) Теория 10 часов потыкал в флопзиле
    3) Выиграл 60 баксов
    4) Потренился 6 раз

    Вообщем чуда не случилось. В конце сентября купил себе компьютер и кайфовал весь октябрь. Сами играйте в свой покер.

    Кстати, я ПРО.

    6/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Itachik, спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itachik @ 25.10.2020)
    Кстати, я ПРО.


    Ну нормально. Меня так помню накрыло лет 10 назад. Три года в сухую. Потом вернулся.
    з.ы. я не картежник. пихарь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s