Убить в себе фиша!

Последний пост:01.03.2021
6
Статистика
Всего постов
219
10,159 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2021 +4
17.02.2021 +4
15.02.2021 +4
01.03.2021 +3
01.03.2021 +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • McSim, А как ты относишься к руке 98s на баттоне против рейза с CO? Фолдишь?
    Если коллируешь, то почему?

    И с катофа такие руки как 87о, 98о, Т9о, J9o, Q9o, K9o советовал бы не открывать, и открывать все одномастные тузы. Я так понял это твой диапазон открытия с катофа.
    Сообщение отредактировал kudesnikmiha - 12.2.2021, 15:37
    153/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kudesnikmiha @ 12.2.2021)
    И с катофа такие руки как 87о, 98о, Т9о, J9o, Q9o, K9o советовал бы не открывать, и открывать все одномастные тузы. Я так понял это твой диапазон открытия с катофа.


    Я из Эквилаб взял этот диапазон. Если я заведу туда свой диап, то там окажутся более сильные комбинации, возможно.
    Я не открываю их. Ну разве что Т9о и К9о.

    Тузы открываю все.

    98s я 3бетю. Мне колл не нравится на таких руках.

    Ну я понял почему ты склонен коллить 97s в той конкретно ситуации. Я просто задался вопросом, почему ты считаешь лучше чаще коллить, чем фолдить. И почему не 3бетом играть?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McSim @ 12.2.2021)
    Тузы открываю все.

    98s я 3бетю. Мне колл не нравится на таких руках.
    переделывай префлоп, с таким в + не выйдешь
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rainpwn @ 12.2.2021)
    переделывай префлоп, с таким в + не выйдешь

    Ок, спасибо.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Это все зависит от стиля игры и умения играть постфлоп. Игроки в покере разнообразны по всем действиям (префлоп, постфлоп). Я недавно играл с челом, так у него статы Vpip/PFR/3bet - точно не помню, но где то 63/42/9 по статнейму и на дистанции 10К играет в хороший плюс, и график круче моего зигзага ровненький и красная в ноль. Так что тут все индивидуально. Каждому свое, главное результат!
    154/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Этим челом был Альберт Эйнштейн
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!

    Вчерашняя сессия, как это часто бывает , прошла в режиме фиша. Я опять творил полную херь. Мой внутренний фишара вчера нормально так разошелся. Наотдавал примерно 500bb
    Пару стеков отдал в префлоп оллинах (естественно в топ диапазона влетел), мой любимый лик - коллировал лузово. Еще один в блефе и опять же против и так же в топ попал. Ну и еще пару стеков в средних банках отдал.

    Всех этих потерь я мог легко избежать, просто играв по своей страте, но мое Эго очень хотело потешить себя.
    Потыкав себя носом в наделанное самим собой дерьмище, я взял себя в руки и пошел на замазку, но уже полностью контролируя свои действия. Вот почему сразу нельзя так? Почему надо сначало наисполнять всякого рода...
    Очень хотел увидеть новую отметку в своем БРе и закончил только часа в три утра.
    А мог бы не "кудесничать" закончить раньше и в приличном плюсе _____
    График:

    Банкролл:

    Банкролл преодолел новую отметку, но из за своих дебильных отморозок, как то не весело.
    155/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    В субботу сел покатать и вечером друган позвал бухануть. Ну что ж! Давно не бухал виделись, поэтому встретились.
    Тем более меня апнуло за коротенькую сессию, а значит можно и отдохнуть.
    График:

    Домой я вернулся где то в час ночи в средне подпитом состоянии и конечно же не придумал ничего лучше, чем покатать.
    Сижу и рассуждаю, что я под алко и что это не лучшая затея. В итоге уговорил себя катать НЛ2. А что? Если залью, то не особо много.

    Включил ноут. Подготовился к игре.
    И вдруг мой взгляд упал на банкролл. А на счету уже на тот момент $530 c копейками. И какой нахер НЛ2?
    Так я очутился на НЛ10.
    Естественно я не показал А-игру, зато пару раз показал , как я умею отмораживаться. Хотя и не везло мне тоже не хило.
    График НЛ10:

    Потом, ближе к утру и с полу закрытыми глазами слил чуток на НЛ5.
    Банкролл:

    156/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за неделю:
    На занятия я забил. Один день потренировался только.
    Раздачи разбирать я не научился.
    График НЛ5 за неделю:

    157/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Понедельник день тяжелый!

    Но алкоголь тут не причем. Откатал всего ничего и с самого начала полный армагедец. К риверу я уже тяну в мертвую.
    Пол часа тайм аут. Нужно отдышаться!

    158/181
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня наелся!
    Ошибки были незначительные, но сегодня мне и отмораживаться не нужно было, ГСЧ все сделал.

    График за сегодня:

    Банкролл:

    Не вижу смысла продолжать.
    159/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Не вижу смысла продолжать.

    соберись!
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • 5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • FairyTail, Все Ок! Завтра продолжу. (уже сегодня)
    160/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Бодрой ночи!

    Вчера наполучал лопатой по щам так, что сегодня настроения садиться за столы не было, да и страшновато как то.
    Разобрал сессию и нашел моменты где нужно было отскакивать, но я не смог. В итоге наковырял, что мог бы 200bb сэкономить.

    Дистанцию за меня никто не откатает, поэтому хочешь не хочешь, а катать надо. Вначале было сыкотно, не хотелось опять больно в репу словить. Но потом вклинился. К счастью сегодня не было грязи да и АА сегодня отработали очень хорошо.
    Почти отбил весь вчерашний минус.
    График:

    Банкролл:


    Решил что пора бы уже на НЛ10 перебираться.
    Поэтому до пятницы катаю НЛ5 и если отыграю в плюс эту неделю, то в пятницу иду на НЛ10.
    161/181
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем!

    Вчера сел покатать. Откатал коротенькую и нужно было сходить забрать племянника с борьбы.
    График:

    Встретил другана. Ну и он предложил выпить по бутылочке пивка. По бутылочке не получилось, конечно же. Выпил три.
    Пришел домой, покушал. Состояние вроде трезвое, ну и сел катать дальше.
    График после пива:

    Сейчас разобрал "после-пивную" сессию и насчитал больше 500bb ошибок.
    В первой сессии ни одной крупной или средней ошибки не было.

    Даже если чувствую себя отрезвевшим после алко, хер за столы сяду! (Надеюсь и по крайней мере очень хочу, чтобы так и было)
    Под алкашкой мой внутренний Фишара появляется и просто надеется выиграть каждую раздачу.

    Сначала хотел выложить все глупые ошибки под названием "Пьяный жадина", но не буду. Их 12 штук. В общем ВСЕ кроме одного переезда с КК.
    Покажу парочку.


    Теперь или покер или бухло!
    162/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Мда... Трезвым я тоже не лучше играю.
    Такой херни наворотил сегодня. Подтильтовывал и раздавал, раздавал и подтильтовывал.
    Как всегда сам виноват
    График:

    Банкролл:

    163/181
    Ответить Цитировать
    1
  • А ГСЧ то сегодня лютует.

    Славик! Че то я очкую!

    164/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Да... ГСЧ сегодня меня побесил. Больше половины игры проходило в режиме "Не пытайся даже! К риверу я тебя убью". Хорошо это было в мелких и средних банках. Ну и в начале сессии наполучал оплеух. Потом диспа сжалилась и к нулю я выбрался. За счет "Golden Button" даже в плюс получилось сегодня Pokerstars на баксик разщедрился

    График:

    Банкролл:

    165/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Пролетела еще одна неделя и для меня эта неделя была самой ленивой.
    Я сбил график и ложился спать около семи утра и просыпался около двух часов дня. Заметил за собой, что чем позже я просыпаюсь, тем хуже настроение/боевой дух от того, что пол дня уже прошло и пока я раскачаюсь, то уже и вечер. На занятия спортом я забил на этой неделе полностью.
    Играл я хуже среднего, в общем на автомате и часто отдавал банки просто так в качестве благотворительности. Игровая дисциплина была на нуле.
    В игре я никак не развивался, ну разве что только ВОДы поглядывал.

    В субботу надо было посидеть с племянниками, так как суббота рабочий день. После пятничной катки я понимал, что не усну и залипал во всякие видосики пока не проснулись племянники. В итоге график сбился конкретно. Проверил какое поле ночью с субботы на воскресенье до девяти часов утра. Очень много жирных фишей из мексики, бразилии и аргентины. Поле сладкое. Правда катал я ужасно.

    Ночная катка:

    Проснулся я сегодня в воскресенье вообще в 21:30. Откатал коротенькую.
    График:


    В общем получилась ленивая, не продуктивная неделя, так еще и со сломанным к чертям режимом.

    График за неделю:

    Банкролл:

    166/181
    Ответить Цитировать
    4
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s