Убить в себе фиша!

Последний пост:01.03.2021
6
Статистика
Всего постов
219
10,165 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2021 +4
17.02.2021 +4
15.02.2021 +4
01.03.2021 +3
01.03.2021 +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Банкролл у тебя Хороший!
    Я тоже к банкроллу отношусь очень трепетно, но до 25.
    Нл 25 где по моему можно деньги подымать, хоть какие, и поэтому должен быть как рабочий лимит это 60БИ минимум.
    Но ты на нл 5 играешь с 400+... я бы уже нл 10 катал точно

    НО тут совет неуместный, потому что каждому своё, но молодец, что не как многие 20БИ и поехали дальше. Тише едешь, дальше будешь, как говорится)
    Удачи в игре)

    ps подписался)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, спасибо, что заглянул! Буду рад видеть тебя здесь снова.
    Банкролл и вправду хороший, но не из-за того, что консервативный подход, а потому что я не уверен, что бью НЛ5 - дистанция маленькая.
    Ещё неделю покатаю и если всё будет гуд и буду уверен в своих силах, буду шотать НЛ10.

    Удачи на НЛ25! Глядишь скоро пересечёмся!
    129/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая неделя февраля уже позади, подведу итоги.

    С занятиями спортом не получилось так как запланировал.
    По утренней зарядке и велотренажеру я справился, а вот на силовые тренировки подзабил, одну только провёл. Мышцы до сих пор болят.
    Но и этим доволен!

    По покеру:
    Дистанцию накатываю. Иду с опережением. 8200 рук откатал. По плану 25К за февраль.
    По игре могу сказать, что с дисциплиной хреновато и делаю грубые, непозволительные ошибки.

    График:


    План на вторую неделю:
    1.Зарядка каждый день
    2.Велотренажёр - 4 занятия по 40 минут
    3.Силовые упражнения - 3 занятия

    По покеру:
    Откатать не менее 6250 раздач.

    Чтение: Игры разума - прочитать 100 страниц

    Всех благ!
    Сообщение отредактировал kudesnikmiha - 8.2.2021, 14:43
    130/181
    Ответить Цитировать
    2
  • kudesnikmiha, пошли на 10 лимит. я там уже 2 дня откатал. впечатлениями поделишься )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Whispo, Ха ха, мне бы с НЛ5 разобраться.
    За предложение спасибо! Может через недельку другую и я туда попаду.

    Жил был волк - Ты заходи, если что (www.hotplayer.ru).mp3 (141 килобайт) Кол-во скачиваний: 9

    131/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Сосед сверху остановил свой злоебучий ПЕРФОРАТОР, значит можно покатать!
    Всем удачи!
    132/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ребят!

    Вчерашняя сессия прошла как всегда в моем стиле фиша - начал опять отмораживаться. На этот раз было выброшено на ветер около 300bb. Какой мне нахер НЛ10?
    Вот сейчас сижу и размышляю, а почему так происходит, почему я отмораживаюсь?
    Треть вчерашней сессии протекало очень вяло, болтался туда-сюда около нуля.

    Началось все с этой раздачи:

    Враг лузово-агрессивный с ререйзами с BB-12? c SB 25 на 800рук. Но это сквиз! Так как фиш выставился, то уже решил оллин.
    И после в моем мозгу происходит что-то типа того: "Бля, сессия в минус! Надо выкарабкиваться!"
    И понеслась...

    Ведь дураку понятно, что там с таким сайзом изолейта! Просто кол! Если не фолд!
    И мозг вообще плывет от злости на самого же себя. И я начинаю творить вообще непонятно что.
    Почему не 3бет? Потому что начинаю творить Почему не чек-рейз флопа? Почему чек терна?

    Ладно! Раз уж загнал себя в такую жопу, что делать ривер? Спрашиваю себя. Ответ прост: кручу и на оллин падаю, там только туз! Ага упал
    Ну и по мелочи всякого натворил.

    Вот так я тильтую.

    Пока не знаю как с этим бороться, но делать что-то надо.

    Буду искать ответ в "Играх разума". Может откопаю чего и переварю.
    133/181
    Ответить Цитировать
    0
  • График:

    Банкролл:

    134/181
    Ответить Цитировать
    0




  • 3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Whispo,
    Хотелось бы такое лет через пять увидеть, когда НЛ600 катать буду.
    135/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Осталось совсем малость.

    Убить в себе ФИША и ебошить как папа Карло!
    136/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю сессию!

    Надеюсь мой внутренний ФИШАРА сегодня не выскочит наружу!
    Всем удачи и самоконтроля!
    137/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Пока не знаю как с этим бороться, но делать что-то надо.

    У меня та же херня... тоже колю то, что знаю где фолд
    Разобравшись, тут или психология.
    Или нет контроля над игрой, из-за этого и тильтуем. не зная что делать заранее, делаем херню

    Нам кажется, что мы всё знаем, в итоге нихера мы не знаем.

    как по мне, либо я научусь играть, либо необучаемая обезьяна, думаю взять тренировки, начиная с префлопа, и дальше.

    пусть дешевые, но всё равно. Либо фид прекратить поможет, либо мне нет места в покере... Это имхо
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот в том то и дело, что я знаю и понимаю, как правильно нужно сыграть, но делаю все наоборот.
    И дело в психологии. Как будто что-то сломалось в моей голове.

    Вчера вот например я перед сессией пожелал всем самоконтроля и первой же раздачей, ПЕРВОЙ КАРЛ!!! делаю вот это:

    Я знаю и понимаю, что с 66 мне тут только фолд и в голове эта мысль озвучена во время раздачи, но...

    Бац!!! И я уже делаю пуш. Потом сижу и думаю, а нахуя???

    Проанализировав себя сейчас, я понял, что послужило этому.
    Мне дважды не дали посмотреть флоп, сначала на мой изолимп, а потом на кол 3 бета.
    Что то происходит в голове: гнев, злость, обида и я уже в оллине. Сейчас мне самому смешно от этого. Но вчера это было, как красная тряпка для быка.
    После этой раздачи, все было норм в плане тильта. Его не было. Не было и после этой раздачи:

    Я лишь сказал себе, что всякое бывает и такого переезда по 5% на выйгрыш давно не было. Улыбнулся и катал дальше.

    А вот такие раздачи меня раздражают:

    Во- первых на ривере нет велью, во вторых...
    Мне дали рейз! Миша! Что ты там бьешь вообще на такой доске. Оп пассивный нит с WTSD 26
    А раздражают такие раздачи тем, что я понимаю, что я бит и все равно коллирую.
    Тоже, что то типо красной тряпки. Сейчас понимаю это как - "Не умею или не хочу проигрывать"

    Через три минуты происходит следующая:

    После раздачи выше я уже нахожусь в тильте, но понимаю это только сейчас.
    И опять же мысли во время раздачи, что мне надо сдаваться - ФОЛД. Но я как бык на тряпку

    После это раздачи я уже закрыл столы, так как понял, что я тильте:

    Мысли были такие:
    3 бет повышенным сайзом, а значит там оверпары QQ+. Что ж колим на сет. Флоп - сета нет, ставка маленькая - коллирую.
    Терн: чек -чек. Ривер - Ого! Ну как и думал там QQ+ здесь легкий пас...
    Хуякс!!! Коллирую
    138/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя сессия

    График:

    Банкролл:

    139/181
    Ответить Цитировать
    1
  • С таким бр давно пора на нл10
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • если такие психологические проблемы, то ТС, правильно делает, что сидит на нл 5
    ошибки дешевле...
    разбирайся в психологии, я тренера взял, потому что думаю это из за того, что щёлкаю на шару кнопки

    НО, есть второй вариант, что мы необучаемые ебанаты, типо в теории ты будешь играть нл 100000000к а на практике, мы не будем бить нл 2, чисто из за того, что теория идёт в жопу, когда тильтуешь. Азарт, все дела..
    НО, я не верю в это, просто надо это искоренять, тащи"
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • FairyTail, Спасибо за поддержку! Бро!
    Молодец, что тренера взял. Тоже подумываю.
    Но надо справиться с психологией для начала, иначе с такими ебланскими раздачами...
    140/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю, что могу бить НЛ5 и пока я уперся в психологические проблемы.

    Вот выложил свое мракобесие на публику и заодно самоанализ провел. Понимаю, что меня выводит из равновесия.
    И сегодняшняя сессия тому доказательство. Ни единой грубой ошибки.
    Хотя вру эта раздача - ошибка:

    Но дальше грубых ошибок не творил.
    Есть еще одна, но как мне кажется тут есть кол пуша на ривере против фиша. Как считаете?

    141/181
    Ответить Цитировать
    0
  • График:

    Банкролл:

    Играл я почти хорошо, но нет никаких гарантий, что завтра я не начну отмораживаться.
    Надеюсь я справлюсь.

    Ведь самый сложный бой - бой с самим собой.
    142/181
    Ответить Цитировать
    2
1 7 8 9 10 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s