Убить в себе фиша!

Последний пост:01.03.2021
6
Статистика
Всего постов
219
10,167 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2021 +4
17.02.2021 +4
15.02.2021 +4
01.03.2021 +3
01.03.2021 +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • Сделал разбор полётов за этот год. Виноват сам, признаю. Много колдколов, много ошибок постфлоп (особенно на ривере) и префлоп оллин с фишами очень лузовый.
    Будем исправлять.
    Цель: 1К рук и исправление ошибок.
    В бой!
    Всем удачи!
    91/181
    Ответить Цитировать
    0
  • 1000 рук откатал, а вот игра без ошибок... Эх ривер ривер.


    92/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Я золотая


    93/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Я золотая телефонистая
    Прям не понимаю себя. Телефоню как не знаю кто. Ведь не было такого раньше. За полтора месяца без игры обфишел до некуда.
    Банкролл:

    График:

    94/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня как-то так! Опять много телефонил
    Банкролл:

    График:

    95/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Эмоции меня просто переполняют.

    Сегодня ГСЧ испытывал мои нервы. В тильт я правда не входил, но кричал и бесился я просто пипец.
    Ни одно дро, комбо-дро, мега-дро, суперкомбомега-дро НЕ ЗАКРЫВАЛОСЬ. Из 10 сетов я не выйграл и 30ВВ.
    Зато всем остальным всё закрывалось. Если у них сет, то у меня топ пара или две. На мои АА все скидывают и не играют вообще. Если дамы и короли, то обязательно на флопе карта выше и у них она есть.
    В общем наелся дерьма до отвала.
    После нового года не могу побить НЛ2. Хотя бил его с винрейтом 15bb/100.
    Банкролл:

    График:


    Всё!!! Поныл!!!
    96/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Сегодня целый день разбирал базу за этот год, аж почти 9К накатал. Не много конечно но для меня норм.
    Жаловался я вчера на ГСЧ, он и вправду издевался, но на игру это тоже повлияло. Было много ошибок разного характера, а значит тильт вчера был.
    Как я писал ранее, нашёл очень много лишних колд-колов и колов по риверу, ну и префлоп оллин с фишами.
    Посчитал все глупости и понял куда делся профит. Часа три штудировал все спектры со всех поз. Защиту блинов, колд-колы, 3беты в общем освежил память конкретно.

    А самое главное понял, что виноват сам!
    Играл сегодня с другими мозгами и понимал как я этот год просто на автопилоте херачил лицом по клаве.
    Ошибок сегодня всё равно наделал на 1баин примерно.
    Надеюсь теперь всё наладится. Время покажет.

    Ребята! Не ищите виноватых вокруг (ГСЧ или др.) Пытайтесь понять, что происходит на самом деле и что с этим делать.

    График за 2021:

    По графику видно. Красная вверх, синяя вниз. Но потом тенденция начала меняться.
    97/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня за первым же столом нашёл жирнейшего и первой же раздачей отнял стек.
    Через две минуты я с тузами в префлоп олыне с ним же и ещё одной и ракеты выстояли. Наныл называется
    Банкролл:

    График:

    98/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Назову этот день - "Чек-рейз флопа"

    Столько меня ещё не рейзили. Совершил две глупых ошибки ( -2 баина) , из за чего начал тильтовать. Да ещё и "Чек-рейз флопа" задолбал.
    Зато перешагнул всё-таки новую отметку в 400 баксиков

    Кто то скажет: "Чувак! Да тебе с таким БР уже НЛ10 катать надо, а ты на НЛ2 сидишь."
    Только я и к НЛ5 ещё не готов (но это не точно). Отыграл то я там чуть-чуть и то в стиле пьяного мастера.

    График НЛ5 со дня создания дневника:

    Первая половина трезвый, вторая пьяный кунфу-покер. Ну по красной понятно.

    Так вот. План такой:
    1. На НЛ2 откатать 10К с винрейтом не меньше 10bb (график целиком)
    2. Допущен к НЛ5

    Всем удачи! И мне тоже!
    99/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый!

    Количество рук: 1609/10000

    Игра прошла нормально. В плюс. Отыграл за две сессии. В первой сразу же две глупые ошибки на 1.5 стека, во второй ещё на 1.5 стека. Просто так отдал, потом сижу и думаю, какой же я Когда я убью в себе фиша?
    Хорошо, что сегодня пятница! Попался топ(скорее пьяный) Высосал из него 4 стека, можно сказать вернул ошибки.
    А если бы не творил глупостей?

    Был кулер один на фулхаусах:

    Вроде больше ничего интересного. Завтра продолжу. Удачи!
    100/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Количество рук:2661/10000
    В субботу успел поиграть. Вечером пошёл на днюху к другу пьянствовать. Вчера естественно состояние не игровое.
    Сегодня бодричком!
    Вот такие колы на ривере убивают мой профит. Причем колы моментальные все время, даже не думая.

    Ну здесь против утг можно наверно зарывать сразу. Хуже QQ+ AK+ там не увижу. Решил пушнуть. Блокеры ж епт.

    Вот от этого нужно отучаться против фишей. Наверно TT+ и AK+ пойдёт ещё.

    Ну и такие:



    Гляну пару Водов и в бой!
    101/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Количество рук:3368/10000
    Играл сегодня ужасно. На отдавал много средних банков.
    Вопрос по раздаче. Что делать на тёрне? 60/1/0 100рук

    102/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикинул в эквилабе. На пуш не хватает, значит кол только и на недоезд флеша фолд.

    103/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня без покера.
    Потому что:

    104/181
    Ответить Цитировать
    1
  • kudesnikmiha, Hota можно по сети играть. там чампы на бабки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В герои 3 мы играем чисто для удовольствия, под водочку и против компов на большой карте с подземельем. Познакомился я с ней примерно два года назад.
    Влюбился я в неё практически сразу. Да чего там говорить! Классика! Очень продуманная с крутым музыкальным сопровождением. Я сразу стал изучать всё, поднимать скилл. Разбежки, цепочки, взятие нычек всяких. Но что там говорить, когда мы играем , то у меня больше 8 героев ( что очень не нравиться друзьям, очередь то долго ждать), у них же максимум три, а чаще два героя ))) В общем перерос я их быстро в плане тактик и страт. Честно говоря наш формат игры мне не интересен и скучен. Нет соревновательности. Возможно скоро попробую по сети побиться, там уже совсем другая игра. А так это очень, если не самая лучшая пошаговая стратегия!
    105/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как я с друзьями играл и бухал, то два дня без покера. Теперь ближайшие дней десять есть для покера. Надо быстрее убить в себе фиша и переходить на НЛ5 и дальше
    Удачи всем!
    106/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Количество рук: 5250/10000
    107/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет форумчане!

    Количество рук: 10201/10000
    Отчёт:

    Миссия провалена
    Хотя по EV можно сказать почти выполнил

    В начале пути как всегда творил любимую дичь и сам же из за этого тильтовал.
    Но к концу уже все-таки перестал , даже начал вспоминать на какие кнопки и когда нажимать.
    Только вот ГСЧ решил меня последние два дня по бесить и у него получалось.

    Вообще заметил, что я стал бурно относиться к переездам.
    Раньше лишь угарал с ГСЧ-хулигана, понимал что это покер детка.
    Но теперь ору, ругаюсь, а разок даже чуть не плюнул в экран

    Так как боевой дух пока

    эту неделю остаюсь на НЛ2

    Граф за этот год:

    108/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Перед сессией думал об тильте и своей раздражительности, как её снизить, дабы не творить дичь. Пришла в голову мысль! А ведь физическая активность повышает стрессоустойчивость.

    Решил внедрить в свою жизнь физические нагрузки. (опять? )

    Да, раньше были попытки ходить в зал и на два года меня хватило, потом всё забросил. Дома даже есть вешалка для одежды велотренажёр, турник, пару гантелей и небольшая штанга на 40 кг. Думаю этого мне с лихвой хватит.
    Начну пожалуй с утренних разминок и растяжек недельку, плюс начну потихоньку педали крутить.
    Посмотрим, на сколько меня хватит.
    109/181
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 11
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s