Рейкомесяц

Последний пост:02.11.2020
28
Статистика
Всего постов
70
13,123 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.10.2020 +45
27.10.2020 +35
06.10.2020 +35
24.10.2020 +34
07.10.2020 +31
Лучшие посты читателей
flay +3
Nik_old +2
Megaman +2
WLG +2
Vidnovchanin +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Марафон, сыграно рук 133643/150000
    Если кто хочет поиграть микросы на пати чисто на винрейт, советую вечерние столы 8макс, там за каждым столом уважаемые люди в больших количествах, составы прям кайф.
    24/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Марафон, сыграно рук 143710/150000

    Если бы у меня было 3 покерных желания, я бы загадал..
    1.Никогда не получать QQ на префлопе
    2.Никогда не получать КК на префлопе
    3.Никогда не получать АА на префлопе
    25/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Мультитейблинг
    Не секрет,что на низких лимитах вся игра по сути сводится к АБЦ действиям с небольшими отклонениями против основных типов оппонентов,так почему бы не максимизировать ваш $/час грамотно используя свои возможности и разрешенные опции которые предлагает рум и вспомогательный софт. Патипокер дает возможность играть одновременно либо 18рег столов либо 9фф столов. Первый вариант естественно проще,составы мягче,вы видите динамику раздач и естественно ваш винрейт (лузрейт ) будет интереснее. Минусы - сложнее набрать столы, не всегда есть полная кепка в 18 столов, надо тыкать постоянно лобби и тд. Вариант с фф подойдет естественно любителям комфорта быстрых столов и самым жестким гриндерам, катающим на топовые места в гонках.
    Настройте рум под себя
    В лобби рума уберите все ненужные элементы, чтобы не тильтовать от внезапного тыка на казино, скройте баланс и тд

    Сделайте столы с максимально комфортной гаммой/шрифтами/расположением. Ваши глаза не должны уставать от ярких или слишком мелких цифр, изображений и тд., отключите аватарки, ники оппов можно сделать короче, поставьте 4ех цветную колоду, загрузите приятные для глаз лейауты (есть бесплатные), зачем вам лишние бросские элементы столов..
    Пример моего стола
    - Бело-серо-черная гамма с большими шрифтами ставок. Настройте историю действий, вашу и оппонентов и выведете оддсы ( мастхев )
    также можно добавить в хад силу руки с хорошим шрифтом! ( да да помогает не миссриднуть комбинацию на ривере )Для реал нейм столов можно вывести тег страны, тоже +евшка..

    Вот вы набрали кепку столов и играете, у вас выходит в среднем 1200рук/час, так почему бы не увеличить данный показатель до 1500+ просто используя хоткеи, по сути это никак не влияет на принятия ваших решений, но увеличивает кол-во рук и соответсвенно $/час, так же как ни странно вы меньше устаете, вам не нужно вести мышку в точку где расположена кнопка фолд или тыкать на изображение кнопки 3бета со стандартным сайзингом против одного оппа. Мы тратим кучу секунд для мега стандартных действий, которые могли бы потратить на следующие раздачи, принятие более важного решения за другим столом в рамках меньшего промежутка времени. Допустим вы играете на высокие места в гонке, представьте сколько милисекунд или даже секунд вы бы выйграли играя просто с горячими клавишами, больше раздач, больше очков в гонке, больше рейка( да да море рейк из беттер ), по факту с аналогичными мозговыми затратами.
    Хоткеи
    У вас есть мышка с доп клавишами, ну сам бог велел их использовать по назначению) Основыные и часто используемые должны быть именно там, ПКМ-либо фолд либо колл, кому что ближе, у меня столит колл. Две боковые левые, чек-фолд и инстабет алын. Почему именно алын? Очень часто в раздаче на ривере мы будем в таком спре где либо мы допихиваем либо закрываем на фулл стек, да и на префлопе за большим кол-вом столов получая 4бет(1%блефа на микро) будем ставить либо пуш либо фолдить, так зачем нам искать конпку в клиенте или еще кошмарнее ползунок, чтобы сделать это действие? Ну и конечно же основные клавиши префлоп действий - опенрейзы, изолейт, трибет. Данный блок клавиш не должен никак затрагивать какие то другие команды на компе и даже чат в руме, чтобы не было неприятных ситуаций. Я использую блок клавиш ESC,F1,F2,F3
    - Удобное расположение, рука не куда не двигается по клаве, все клавиши рядом и никак не затрагивают остальные команды при игре в руме. У меня стоит инстабет на дефолтном трибете и изолейте, остальные сайзинги в самом клиенте, которые уже индивидуально доводятся колесиком, с шагом 0.5бб, опция обязательно должна быть включена опция в кепшне!!
    Сам рум ее криво исполнил и при большом кол-ве столов она тупит или вовсе не крутит ползунок! Вообще есть просто отличное видео на ютубе по настройке кепшна в режиме реального времени при игре за столом, на оф. сайте через текст сложно воспринимать некоторые настройки, так что видео максимально полезно! Выкладывать не буду, либо найдете сами либо в лс пишите.
    Респект ребятам кто делал софт патикепшн, вы лучшие, а для микросов так еще и бесплатно!!!
    Миссклики.
    Наверное основной страх людей которые не играют с кнопками это миссклики. Процент фейлов крайне мал, может один раз в несколько сессий, а они у меня довольно продолжительные, в основном из за наложения столов (моник древний, все никак не обновлюсь )и самое смешное что чаще всего тупит стандартный бетслайдера рума, который иногда инстабетает при дабл клике по нему.. Поиграв пару дней вы полностью привыкнете к клавишам, мышечная память решает, вспомните про слепую печать..
    Мое личное мнение что, в данных условиях которые доступны игроку пати, хоткеи просто мастхев, основные действия так точно!!

    Поиграв недельку с набором таких клавиш , вы уже не откатитесь обратно к тыканью мышкой по всем кнопкам на экране в режиме веселого гринда гонок на partypoker.
    Не бойтесь чего то нового, пробуйте новые румы, попробуйте максимизировать прибыль и комфорт при игре здесь и сейчас!

    GLandHF
    Сообщение отредактировал Seyso - 24.10.2020, 20:24
    26/42
    Ответить Цитировать
    34
  • хоткеи - конечно хорошо, но очень сильно поможет написание скриптов под разные позиции, на всех улицах. чтобы не вбивать и не считать все это каждую секунду на огромном кол-ве столов. так же вывод рандомайзера на стол тоже не будет лишним
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • WLG, Бетскрипты и рандомайзер в кепшене есть, можно юзать, согласен. Рандомайзер убрал, в виду моих скудных покерных навыков )) Я дал какие то начальные, основные векторы, а там дальше уже каждый решает что добавлять, функционал кепшна очень широкий. Вот бы еще с лобби и автонабором рег столов что то сделали, был бы вообще шик.
    27/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Катнул в прайм тайм, сдавали первый раз за месяц просто шикарно, выйграл стеков 7-8 чистым профитом за пару часов..
    Марафон, сыграно рук 148286/150000
    По рейку осталось очков 30, из за того что еще нл2 играл когда не было столов пятерки, завтра катну плотную и добью 500 рейка и основная цель будет достигнута!
    28/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне на старзах вполне юзабельные хоткеи в клиенте. Но когда начинаешь подкл тулзы на редстаре, начинается звиздец. Невозможно назначить на одни и теже клавиши хоткеи в обоих румах. И в итоге от редстара жмякаешь на старзах и наоборот. А иногда минуту чисто по старинке жмякаешь мышкой, как в кс и не замечаешь этого.
    Сейчас мне кажется довольно сложно катать вдумчиво больше 6-8 столов, не считая микросов. Это не 10 лет назад 24 стола на старзах по sss-mss стратегии.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dementor873, Я играл на айпокере с тулзом, вроде все нормально работало, только напрягали косяки самого рума в плане багованых докупок и вылетов клиента, потом бетфейр закрыли и я ушел на пати глину месить, акции были топовые, но изначально хотел на покеркинг,там вроде до 24ех можно до сих пор катать
    29/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Пажилой марафон виполнен
    Отыграно больше 150000 рук и 500 рейка набито, завтра будут итоги GG!
    30/42
    Ответить Цитировать
    7
  • Марафон 150к на нл5 + 500рейка. Итоги.

    Мygame не является идеальным инструментом и например взять руки за определенный период дат невозможно, только по месяцам. Начал я после анонса акции 60%рб еще в конце сентября, там было отыграно 33к рук и 100рейка.
    За октябрь показывает следующие результаты:
    В идеале хотелось отыграть ровно в ноль, в принципе получилось около дела. Худший день, где я словил еще и лютый тильт закончился в сливом 15 баинов! Лучший день +8 баинов. ФФ столы, которые нужно играть для хорошего места в гонках конечно мне подосрали винрейт, игра там совсем другая.. в тебя постоянно летят какие то донки, потбеты от регов на сухих досках, мультипоты против нечитаемых спектров и прочие прелести от людей с высшим покерным образованием.. Если вы играете фф5 в ноль/плюс, то просто мое почтение!
    По поводу хороших столов, я писал раньше, это 8макс фуллринг, их мало и они собираются в вечернее время и ты просто там фармишь монеты.

    Что по деньгам, вы спросите! Все цифры за неимением трекеров и инфы о внутренних переводах рума будут округлены, но погрешности минимальные! По кассе профит составил 500$ без 56 центов) Это рб от рума+гонки+мб какие то плюшки по акциям ГТ, но будем считать что тот же рб. Вроде не особо выдающийся результат, но с другой стороны 100баинов.. По времени получилось отыграть околодефолтные для рега 100часов, получается 5$/час. Такой мини рай перфекциониста - 150к рук 100часов 500баксов и 5/час В ноябре придет еще баксов 200 от ГТ рейкбеком! Будем считать что месяц на нл5 я закрою в +700$. И это с полным отсутствием работы над игрой
    Вообще пожалел я себя конечно, мог отыграть и 200 и 250к на изи, но что имеем то имеем.. Остальные покерные цели в рамках месяца остались не выполненными из за невозможности играть исключительно в своей дисциплине - рег столы..На нл2 это возможно, другие лимиты только с ФФ столами..Может быть в рамках этого месяца еще выполню челлендж 30к рук на нл2 за день.. Что по курению ? В течении месяца не было не единой мысли о гребаных сигаретах, электронку покуриваю, но без фанатизма.
    Самочувствие отличное, результатом доволен на все 100%.
    Не прощаемся!

    GLHF
    31/42
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Seyso @ 26.10.2020)
    За октябрь показывает следующие результаты:
    В идеале хотелось отыграть ровно в ноль, в принципе получилось около дела.


    а у тебя точно марафон был?)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Megaman, Согласен, так себе дистанция, но я еще работал просто
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Seyso, скажи еще что над игрой
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Работяги! Кто следил, читал, плюсовал тему, вы красавчики и для вас проведу розыгрыш !

    Среди всех плюсанувших данный пост, будут разыграны 4 тренировки с батей микролимитов, пикапером и просто веселым человеком Megaman'ом
    3 человека получат бесплатный разбор вашей базы и один человек выиграет разбор лайвсесии!
    Сам брал у него трени и некоторые фишки до сих пор помню и использую.
    1 ноября вечером, рандомайзером выберу 4 человек, напишу в теме и в личку каждому .Так что учавствуйте и забирайте +ев призы!
    ПС Большая просьба не юзать новые аккаунты (хз пусть будет месяц+ рега) , приз можете не получить! Спасибо за понимание. GLHF
    33/42
    Ответить Цитировать
    35
  • Сейчас бы гордиться, что ты поднял 100 БИ не работая над игрой
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Seyso @ 27.10.2020)
    Работяги! Кто следил, читал, плюсовал тему, вы красавчики и для вас проведу розыгрыш !

    Среди всех плюсанувших данный пост, будут разыграны 4 тренировки с батей микролимитов, пикапером и просто веселым человеком Megaman'ом
    3 человека получат бесплатный разбор вашей базы и один человек выиграет разбор лайвсесии!
    Сам брал у него трени и некоторые фишки до сих пор помню и использую.
    1 ноября вечером, рандомайзером выберу 4 человек, напишу в теме и в личку каждому .Так что учавствуйте и забирайте +ев призы!
    ПС Большая просьба не юзать новые аккаунты (хз пусть будет месяц+ рега) , приз можете не получить! Спасибо за понимание. GLHF


    Бесплатные тренировки - это здорово, но плюсы к этому посту в гонке марафонов учитываться не будут. Мы против накрутки в любых проявлениях.

    Если хочешь провести розыгрыш - можешь разыграть среди всех, кто поставит минусы/плюсы к моему сообщению.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Imbafer, Я читал всякие блоги и там постоянно че то разыгрывали за плюсики, думал это в порядке вещей.. Вы конечно в праве делать все что хотите, правила озвучены, люди уже участвуют, ничего менять я не буду !! А вы могли бы и в лс написать.. Спасибо, досвидания.
    34/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Seyso, С каким БР начинал катать нл5 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Romabub2222, Привет, у меня бр бесконечный для нл5, я могу депнуть в принципе любую сумму, просто скиллуха максимум для нл10 в ноль по крайней мере на пати, ну и если учитывать просадки по 15-20би в гонках то на нл5 я бы депал минимум 300 бачей..
    35/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Извиняюсь перед модером, поторопился, правда абуз получается, надо было на пост мегамена плюсовать, например. Признаю что я туповат! Розыгрыш будет в любом случае.
    36/42
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.