Рейкомесяц

Последний пост:02.11.2020
28
Статистика
Всего постов
70
13,076 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.10.2020 +45
27.10.2020 +35
06.10.2020 +35
24.10.2020 +34
07.10.2020 +31
Лучшие посты читателей
flay +3
Nik_old +2
Megaman +2
WLG +2
Vidnovchanin +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Seyso, Не пробовал ни айкос, ни электронку, что у тебя. Но так как обладатель вейпа. то могу сказать что это эффект именно от солевого никотина - дает по мозгам сразу. Классический никотин(он же щелочной) все таки помягче будет. Хорошо что выбрал именно первый вариант, для "бросить курить" самое то.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ansomon, Сейчас да, стараюсь все столы играть, в обычное время играл бы столов 12 максимум ,цепляя мелкие плюшки в гонках. Катим на дистанцию, с рейкбеком под сотку, в октябре ваще пахую на винрейты
    12/42
    Ответить Цитировать
    0
  • JokerYurbas, Вейп не взял, только потому, что показался слишком запарным вариантом, я слишком ленив чтобы разбираться во всех этих новомодных штуках )
    13/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Я курильщик с чуть большим стажем, чем ТС - суммарно наверное лет 17. Когда бросал, то пользовался пластырем. Минус был только один - в самом начале пару раз испытал самую натуральную ломку без пластыря (куда-то поехал, забыл его дома). В остальном одни плюсы, почти сразу улучшились самочувствие и сон, меньше чем через два месяца смог полностью избавиться от тяги к курению (и к пластырю тоже). Через несколько лет правда опять начал курить, но это уже, как говорится, совсем другая история. Сейчас курю, но мало (1 пачка на 2 дня), периодически бросаю на 1-2 месяца - например, бросал после введения карантина в Москве, чтобы не пугать случайных людей в магазине и метро своим кашлем.
    Объективно способ бросить курить есть только один - это избавиться от никотиновой зависимости. Можно это делать с помощью пластыря, постепенно уменьшая дозу никотина, можно как-то ещё, но пока ты употребляешь никотин, курить ты не бросишь. Да, от электронной сигареты вреда намного меньше, так как в ней нет дыма, но однажды ты вполне можешь опять перейти на обычные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Долгое время не играл в игры на пк, было скучно и решил купить cs-go , чисто побегать пострелять по фану, и че то так втянулся.. Всегда считал эту игру тупейшей стрелялкой Короче, подписался на всех стримеров кс-го, посмотрел кучу матчей, видосов, понял что моя мышка Razer гавнище еще то.. . Боже ,сколько же там стратегий, фишек, индивидуального мастерства.. Мой мир уже не станет прежним
    Вчера перед каткой 5 часов пытался задрочить смок на мираже с Т базы в окно на миду, все делал по пикселям, но это гавнище ну никак не летело, дороги назад уже не было.. Через 3 часа до меня дошло, что jump throw, это не прыгунть и кинуть, а отдельный постоянный бинд
    По итогу имеем минус 5 часов и задроченый смок в окно..
    14/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Катнул лайтовую
    Топ1 взять у маньяков из фастфорварда просто без аутов, миксовал рег с фф столами.
    Боролся чисто за топ2 и спортсмен сошел с дистанции где то в 10 вечера, респект ему.
    Хз че надо жрать чтобы сутки выкатать глиномесный фастфорвард. Не умею и не люблю играть быстрые столы, к сожалению..
    Не моя война походу
    Марафон, сыграно раздач 98000 / 150000
    Ну и вы конечно же спросите, как я себя чувствую?

    15/42
    Ответить Цитировать
    26
  • Сегодня отдыхаю и решил чекнуть че там пацаны набили в лидерборде, вот как это работает и где все задроты когда я не катаю... ?
    скрин за полтора часа до конца дня

    16/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Seyso, прочитал пост о борьбе с курением, почти все как про меня) стаж курильщика 20+ лет 10 назад бросал с книгой Карра, за последние 4 года бросал 3 раза с таблетками Табекс. Всем советую, с ними очень легко бросить, если есть сильное желание. Но как и ты, начинал заново после очередной пьянки. Курить всякие ротмансы, Филипп моррисы и т.д. класифицирующие себя компакт и с кнопкой нет больше здоровья и желания, они в буквальном смысле душат. Дорогие сигареты приятны, но там уже жаба душит. Вот купил тоже электронику Logic, пока к обычным сигаретам тянет, но они у меня оставались ещё, может поэтому. Сейчас все закончилось, буду отвыкать. Пока электронка прикалывает, очень удобно с ней. Glo и Iqos меньше привлекали.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Bakster, Ну хз ,если ты бросал 3 раза, то так себе таблетки походу
    17/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Seyso, я не курил после них минимум по полгода, максимум 9 месяцев и то, что я закурил виноваты не таблетки. Они помогают бросить курить, а не перепрошивают мозг человека. Никотин-это такой же наркотик как и все остальные. И психологическая зависимость от него такая же сильная. Что бы от нее избавиться, нужно минимум 5 лет. А я что, некурю полгода, рад этому факту, но я еще и алкоголик, мне два раза в год обязательно надо уйти в 2-3 дневное турне в забытье. Так вот, когда наступают эти волнительные дни, я обязательно начинаю курить. Потом месяца через 3 мне от сигарет становится херово и я возвращаюсь на круги своя.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. А че как по профиту вообще в этих задротыканиях идет? За эти 98к рук че по деньгам без РБ и какой процент столов NL2 и какой NL5?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пересекаемся)Удачи!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Табэкс кстати тема, раз пять с ним бросал
    Прикол в том, что после этих колес сиги уже не приносят удовольствия, ну и само собой нахрен тогда курить. Через
    2-3 недели привычка сходить на перекур забывается. Срывался обычно после употребления алкашки, ганжи. Хз но когда моск под дурманом нужно полюбому покурить!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Patalog, На сегодняшний день иду +317, это со стандартным рб от рума без всяких доплат, в кассу и статы особо не хотел заглядывать до конца месяца, там будут все итоги.
    18/42
    Ответить Цитировать
    0
  • flay, Как я понял, любое никотиносодержащее вещество именно так и работает
    19/42
    Ответить Цитировать
    0
  • +2k не трекнулись
    Марафон 104650 / 150000
    Столов совсем мало, миксовал 2-5 и немного 10
    Полностью гонки на топ места конечно интереснее катать, чем тошнить днем-вечером на 10 столах усыпанных регами
    20/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Марафон 111039 / 150000

    Сегодня тильтанул первый раз за долгое время и боги гсч были не на моей стороне, баинов 15 уехало..
    21/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Днем ворвался в гонку и закрысил у чела 5 баксов на финише, в хозяйстве пригодятся хуле..

    сдавали весь день какую то дичь

    рейк за неделю
    Марафон, сыграно рук 123997 / 150000 рейк 388/500

    Иду с опережением графика, думаю следующая неделя последняя по раздачам на нл5 и рейку.
    Не буду пробовать больше штурмовать топ1 на нл5 , да и нл10 на топ места нет никакого желания катать, из за отсутствия полной кепки регстолов в течении всего дня кроме праймтайма, от фастфорварда блевать тянет, а топ места только за счет быстрых столов получаются.. Так что придумаю себе другой челендж в конце марафона, что то типа максимального кол-ва рук за сессиию среди всех "рыбалок" на пати, был рекорд у парня почти 29к, будем ставить новый, естественно на нл2, чтобы было не так больно И да я до сих пор не выкурил не одной сигареты, больше рад этому факту чем всему что происходит в покере или около него..
    22/42
    Ответить Цитировать
    6
  • Я понять не могу, вы на жизнь зарабатываете?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zandavi, Мы богатые люди, деньги нас не интересуют.
    23/42
    Ответить Цитировать
    7
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s