Ветер перемен

Последний пост:05.11.2020
116
Статистика
Всего постов
83
24,410 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.10.2020 +86
06.10.2020 +85
09.10.2020 +51
20.10.2020 +50
06.10.2020 +50
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Вчера
    b2092213b5.png

    Сегодня
    ae45fa0e94.png


    Да есть же топ1, играю ужасно.
    22/42
    Ответить Цитировать
    24
  • Грузанул все таки руки в конце недели
    177d800291.png

    В тильте проебано около 30БИ, почему я такой мусор
    default_pepehands.png

    С рб офк в плюсе, катать буду на 20к+ рейка, кек, я уже в тильтомазке.
    23/42
    Ответить Цитировать
    26
  • Ну так не смотри в следующий раз. Хотел же не смотреть месяц, так и не смотрел бы месяц.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flexibility @ 18.10.2020)
    Ну так не смотри в следующий раз. Хотел же не смотреть месяц, так и не смотрел бы месяц.
    Да все норм, раз в неделю пробегаться по статам и смотреть резы вполне ок. У меня когда тильт я каждые 5 минут кассу обновляю, а сейчас даже не знаю сколько там денег.
    Вообще это всё еще плотная заявка на бестманс, вот только я въебываю пиздец как дохуя и во влажных мечтах рисую себе 20к$ за месяц, ну я примерно так оцениваю свои усилия/деньги, да, да, зажрался, знаю, бестманса ему мало будет...
    С другой стороны я офк понимаю, что диспа ебанутая и я изи могу отбомбить этот месяц в ноль. С моим то "скилом", тильтовой с- игрой, каткой по 10 часов и накопившейся усталостью - вполне реально. Почетный работник патипокера, хули.

    Пока итоги октября такие, никаких рамок не ставлю, буду просто ебашить по возможности, следующий график уже будет в ласт посте, типа интрига(!!!), надеюсь не закатаюсь.
    209к рук
    11200$ рейка

    Раньше вроде 6бб рейка платил, да хуй и с ним.
    24/42
    Ответить Цитировать
    32
  • Obliterator, слушай, а вы получается дружно месите между собой рейк, или ты все таки селектишь столы? Почему не перейдёшь полностью на "зум", там же есть альтернатива 🤔
    Ещё такой вопрос неужели не кто не эксплоутит Вас топ 5, кто мультитейблит. Сколько у тебя рестил на бб, сб?
    Когда у тебя хватает время тильтовать при таком количестве столов, по сути ты даже не должен замечать кулера, принял аллын или дал его и уже за другими столами экшн по сути.
    Удачи
    2/2
    Ответить Цитировать
    3

  • 3/5
    Ответить Цитировать
    20
  • Какие значения впип\ввсф получается держать на такие объёмы катки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Umibozu @ 19.10.2020)
    Когда у тебя хватает время тильтовать при таком количестве столов


    Очень хороший вопрос.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Umibozu @ 19.10.2020)
    Obliterator, слушай, а вы получается дружно месите между собой рейк, или ты все таки селектишь столы? Почему не перейдёшь полностью на "зум", там же есть альтернатива 🤔
    Ещё такой вопрос неужели не кто не эксплоутит Вас топ 5, кто мультитейблит. Сколько у тебя рестил на бб, сб?
    Когда у тебя хватает время тильтовать при таком количестве столов, по сути ты даже не должен замечать кулера, принял аллын или дал его и уже за другими столами экшн по сути.
    Удачи
    Все играют зум 6-9 столов, селектить можно только время игры.
    Статистики нет в руме, но вполне эксплоитят, почему нет.
    Чел ты зайди поиграй пару деньков на пати, хотя бы 4 зума. Там такой вагон кулеров в минуту сыпет, что ты ахуеешь, у тебя на одном столе кулер, на втором твои тузы чек рейзят по терну, на третьем ты на ривере в трибет поте с 7хай смотришь на доску где нет фэ, но с 7хай на шд не выиграть))))))
    А я не топ рег, я не знаю как многие споты играть, там ошибся, тут в топ диапа попал, сделал околонулевой кол и проебал, а вот и тильт подъехал внезапно.
    Добавь сюда еще усталость от 8+ часов катки каждый день и невозможности отдохнуть, так как отдавать место не хочется. Когда уж тут тильтовать, действительно.
    Цитата (wasp @ 19.10.2020)
    Какие значения впип\ввсф получается держать на такие объёмы катки?
    Впип зависит от времени игры, утро/день онли 3максы играются, ближе к вечеру 4-5макс, даже в пиковое время не всегда 6макс собирается.
    Ввсф в диапазоне от 43 до 47, обычно чем больше я его пытаюсь поднять, тем больше страдают большие поты и мой винрейт)
    25/42
    Ответить Цитировать
    34
  • 80b256f3a4.png

    Легкое топ2 сегодня.
    26/42
    Ответить Цитировать
    28
  • Чет после ласт двух дней это уже нихуя не заявка на бесманс. Раздают так, что мне хочется заплакать и удалить нахуй эту игру, внутри такое чувство, что больше никогда не буду выигрывать, все раздачи идут не туда. Скорее всего я переоценил свои возможности и стоит взять перерыв/уменьшить количество столов. И такой ран как раз во время марафона, фуууу. Хотя марафон может частично виноват и я уже сам не понимаю во что играю.
    Пока плюсанул около 5к$ - вроде норм, но я разбит. Считаю дни до окончания этого пиздеца.
    27/42
    Ответить Цитировать
    36
  • Отставить сопли! :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Obliterator, Ты хотя бы плюсанул
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще этот месяц ебанутый, я слишком много на себя взял. Сегодня окончательно переехал в новую квартиру, нормально так потратил времени и денег на обустройство, но теперь все ахуенно!
    Шел сейчас по улице с вещами, максимально унылый, размышлял как дальше катать и тут на входе в жилой комплекс мне дорогу веселые пиздюки перебежали и внезапно, поздоровались, звонкими голосами, мне прям радостно стало, шел лыбился как гуинплен.

    Я больше не буду играть 5-6 столов в этом месяце. У меня всегда был хуевый винрейт на 6 столах и выгоднее играть 4, но я сука каждый раз решаю, что вот сейчас то все будет по другому и я смогу плюсовать. Три подруги - вера, надежда, рейкбек меня скоро доконают. Ну серьезно, сколько раз можно наступать на одни и те же грабли в надежде на другой результат, когда никаких предпосылок для этого нет. Все зашквары повторяются из раза в раз, нихуя нового. Начать себе бить татуировки как Леонард Шелби, да мне места на теле не хватит.

    Ладно, терпим дальше, выбора особо нет, играть буду меньше, надеюсь, что лучше. Завтра мб отдохну. Зачем я постоянно выбираю пути максимально боли, хуй знает, с другой стороны я бы врядли вынес столько денег за лето со старзов лениво жмакая рег столы, но как же блевотно порой в это играть+полный нолайф. В ноябре буду перезагружаться, я уже согласен на 5к$, не надо меня сильнее закапывать.
    28/42
    Ответить Цитировать
    50
  • Почему нельзя ставить два плюсика на пост!?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 4adc9f0039.png


    Всё, завтра отдыхаю, на 4х столах как-то в разы проще.
    За неделю получилось не вылетать из призовой тройки. На 4х столах постараюсь на топ5+ катать.
    29/42
    Ответить Цитировать
    12
  • Obliterator, не унывай, ты вон соточку раздач в 0 скатал, в постоянных 3-максах отличный результат
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Marklar1992, Да это начало месяца, еще до "марафона", я там не упарывался в 6 зумов, селектил время не катая днем(а когда играешь гонки на топ3, приходится днем играть)+там была доля апчика, потому что прям перед этим графоном я 50БИ закатал с дневным режимом.
    Поверил в себя короче, что смогу показать -2/-3бб упарываясь, но чет не пошло, бывает)))

    Сейчас на 4х столах сессия как глоток свежего воздуха, надеюсь дальше также пойдет. Один плохой кол ривера всё таки умудрился сделать :(
    30/42
    Ответить Цитировать
    8
  • 428a07ef79.png

    Лол, не думал, что на 4х столах смогу в топ2 пролезть. Повезло, что челик на топ3 закончил играть днем.
    Пока что винрейт лучше, но устаю сильнее чем от 6 зумов, думать приходится))) и катаю дольше по времени+постоянно в роли догоняющего.
    31/42
    Ответить Цитировать
    21
  • Obliterator, когда у видел сколько ты набрал и как идешь подумал опять катаешь 5+ столов молодец что держишься плана
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s