Ветер перемен

Последний пост:05.11.2020
116
Статистика
Всего постов
83
24,495 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.10.2020 +86
06.10.2020 +85
09.10.2020 +51
20.10.2020 +50
06.10.2020 +50
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Obliterator, Че за моник взял? Страшно представить какой у тебя до этого был, если 9 столов не влазили без перекрытий
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seyso @ 13.10.2020)
    Obliterator, Че за моник взял? Страшно представить какой у тебя до этого был, если 9 столов не влазили без перекрытий
    Дешевый самсунг 27д взял, у меня был 21д, 9 столов пиздец мелкие были и с легким перекрытием.
    Сегодня вот так
    635dfe2194.png

    За топ3 не было шансов бороться, все челы 9 столов катают, топ4 изи взял.
    АБЦ пиздец упоротый, я хз под чем он хуярит, но у него бывает такое, что он просто нонстопом катает, его даже не догоняет никто - похуй ваще.
    Эх, проебал я на отдых воскресенье/понедельник, когда были шансы за топ2 побороться.
    За месяц по гонкам пока так
    b93fe60dd6.png

    Буду стараться по максимуму рейка выдавать (сейчас уже думаю, что 18000$ рейка - мало), когда есть шансы на топ3.

    Еще сегодня раз 7 подряд выставился префлоп снизу, захотелось даже результаты чекнуть, но сдержался)))
    Позор мне, если с таким рб не сделаю 10к$+ месяц.
    12/42
    Ответить Цитировать
    33
  • 9c4f0c6045.png

    Легкое топ3, впервые за долгое время топ4 - адекват и мы не стали месить рейк просто так.
    АБЦ заебал, надеюсь несколько дней его не увижу за столами.
    8702/18000
    13/42
    Ответить Цитировать
    20
  • это онли фф100 ? т,е абц делает 1,5к рейка в день на нл 100 ? \\это типа 25к рук ??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Astro @ 15.10.2020)
    это онли фф100 ? т,е абц делает 1,5к рейка в день на нл 100 ? \\это типа 25к рук ??
    Не уверен, что он именно 25к рук выкатывает, рейк бб/100 у каждого свой.
    20к рук точно катает.
    14/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Obliterator, думаешь это 1 чел или два типа решили срубить бабок?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timonessb @ 15.10.2020)
    Obliterator, думаешь это 1 чел или два типа решили срубить бабок?
    Один. Я не думаю, что на сотке есть те кто с одного акка катает.
    15/42
    Ответить Цитировать
    2
  • bbce9d4331.png

    Опять легкий день. Думал без абцшки топ2 занять, но чел с топ1 катал ночь-утро-день и его уже не догнать было, а мед топ2 не отдаст :(
    Без просмотра результатов кайф играть, определенно. самое +ев решение при больших объемах и дисповой катке. Хотел раз в неделю чекать, но сейчас думаю раз в месяц заебись будет.
    16/42
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Obliterator @ 15.10.2020)
    bbce9d4331.png

    Опять легкий день. Думал без абцшки топ2 занять, но чел с топ1 катал ночь-утро-день и его уже не догнать было, а мед топ2 не отдаст :(
    Без просмотра результатов кайф играть, определенно. самое +ев решение при больших объемах и дисповой катке. Хотел раз в неделю чекать, но сейчас думаю раз в месяц заебись будет.


    у моего друга по такой схеме после одной из автодокупок меньше 100 бб оказалось.
    1/2
    Ответить Цитировать
    36
  • Тоже перестал чекать кассу на пати, хоть и катаю микросы но после слива 20би за сессию как то больно один хер, теперь раза 2 в месяц чекаю и настроение в норме, как говориться если хватает на докупку за всеми столами то все ок. Представляю какие там у вас суммы туда сюда летают каждую сессию
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 32f361a794.png

    Какой-то сотрудник патипокера на топ3.
    ЧЕГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ?????????
    Нихуя не напишу, уже новая гонка началась. Сука кретин на топ3 пиздец.
    17/42
    Ответить Цитировать
    9
  • Obliterator, этот кретин - я у меня был шанс на второе место?) я все ждал пару кулерков и бигпотов и вполне мог занять второе. я тут новенький на пати, пришел на октябрь на сладкий рейкбек. фф - полный пиздец, катаю в перманентном тильте.
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Pat, Только если бы у меня отрубился свет/интернет. Я же по кд обновляю лб и добавляю столы если вижу, что чел пытается меня обогнать, под конец 7 фф играл, по надобности и 9 столов бы подрубил на последние 30 минут. Я такие места с преимуществом по рейку не отдаю)
    Стопнулись бы на 850-900 рейка и заебись.
    18/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Obliterator, разница в 20 очей, если бы тебе мусор раздавали, а мне годные руки с которыми я бы платил рейк, то вполне мог обогнать в последний час гонки.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pat @ 16.10.2020)
    Obliterator, разница в 20 очей, если бы тебе мусор раздавали, а мне годные руки с которыми я бы платил рейк, то вполне мог обогнать в последний час гонки.
    А ты упорный)
    Я гонки не первый день играю, не обогнал бы.
    19/42
    Ответить Цитировать
    9
  • А сам ты первое отобрать не пытался? Думаешь что тот, кто занял первое опытнее и за эти 2,5би открыл бы 12 фф? Или эти 30 очков достаточно значительное преимущество для него, чтобы суметь не отдать тебе первое?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexibility, Я знаю всех регов лимита, кто сколько и когда играет. У меда невозможно отжать место без значительного преимущества.
    Чтобы выиграть гонку у челов которые играют 9 столов, надо играть всю ночь/утро/день, и потом вечером чутка поиграть с ними удерживая преимущество. Очевидно, если чел играет 9 столов и имеет преимущество, он просто зайдет с отрывом в 20 рейка и всё. Есть конечно, исключения когда чел в рейдж тильте клознул, но это прям редко.

    Вот вчерашняя гонка показательная, раянгибсон играет 9 фф столов, он клознул на 752 рейка, у меня было 852. Myrkur играет где-то 6 зумов по скорости набора рейка, он обогнал гибсона и я сел за катку когда у него было 800 рейка, и думал типа покатает до 860 рейка, я набью 900 и разойдемся. Гибсон афк 100 очков норм преимущество в ласт два часа гонок, можно клознуть спокойно сессию на топ3 с 850 рейка и поиграть минут 30 если вдруг гибсон захочет катнуть. Но блять, чел зачем-то решает отжать топ2))))))))) Я вижу, что отрыв сокращается, подрубаю 6фф столов и мы идем ровно с отрывом в 30 рейка, потом ласт минут 40 отрыв еще начал сокращаться, я решил как будет 20 рейка добавлю еще 1 стол, в итоге так и произошло, начал бы еще сокращаться - добавил еще стол, но топ2 отдавать это кек. 20 рейка это где-то 10 минут моего афк, не такой уж и маленький отрыв.

    В итоге я вчера заебанный не смог нормально отыграть ночную сессию.

    Я даже абц топ2 не отдавал, у меня все просчитано
    default_buba.gif
    20fb652e59.png
    20/42
    Ответить Цитировать
    31
  • А чего вы не поделите топ5 между собой? Одни и те-же реги катают, за чем выкатывать этот рейк, когда можно на 500+ уже закончить между собой договорится и чередовать топ 3 между собой!?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Umibozu @ 17.10.2020)
    А чего вы не поделите топ5 между собой? Одни и те-же реги катают, за чем выкатывать этот рейк, когда можно на 500+ уже закончить между собой договорится и чередовать топ 3 между собой!?
    Так делали пару раз на недельных гонках в ласт дни, когда топ1-2 отрывались сильно от топ3, и пилили между собой бабки.
    В дневных гонках такое сделать невозможно, залетные челы есть, график какой-то надо и тд. Слишком много заморочек, плюс челы выполняют Диамонд Клаб/Элиту, поэтому надо много рейка месить.
    Эго еще присутствует, не все согласятся делить в равных условиях, а тут еще и условия не равны, потому что каждый играет со своим рейк/час.
    21/42
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Umibozu @ 17.10.2020)
    А чего вы не поделите топ5 между собой? Одни и те-же реги катают, за чем выкатывать этот рейк, когда можно на 500+ уже закончить между собой договорится и чередовать топ 3 между собой!?

    ну и в теории забанить могут за такие договорняки
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.