Шанс с акцией от Gipsyteam + PartyPoker

Последний пост:30.10.2020
4
Статистика
Всего постов
96
6,244 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
06.10.2020 +11
20.10.2020 +6
21.10.2020 +5
25.10.2020 +4
23.10.2020 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
Будет ли выполнен?
  1. Да
    0%
    0
  2. Нет
    63%
    5
  3. На 50%
    38%
    3
  • Всем привет меня зовут Алексей, мне 29 лет и 16 ноября у меня будет юбилей 30! Есть основная ветка, но Gipsyteam с PartyPoker запустили интересные акции. Здесь буду расписывать каждый день моей жизни, эмоции, фотографии, скриншоты. Попасть в акции #гонкамарафонов в топ 5 было бы очень круто, это дас дополнительно рост к банкроллу, который я стараюсь набить уже сейчас, паралельно работая еще на работе. Погнали и уже сейчас я выложу свой первый пост и поделюсь своими результатами.

    Основная цель сколотить БР на PartyPoker в 240 $.

    Если мой дневник будет интересен не скупись в пост номер один ты плюсани
    Сообщение отредактировал S_h_a_x969 - 10.10.2020, 16:20
    1/76
    Ответить Цитировать
    11
  • Предыстория. Получив персональное предложение от Gipsyteam я начал гриндить, причем довольно жестко и агрессивно. Первое что я сделал это прикинул вытяну ли я всё это или нет. Все связанно с основной работой которая просто руинит график. Но все же я решился и сделав депозит в 50$ - 25 баинов nl 2 приступил к катке в 9 max столов. Первый день был довольно потный, я после ночной смены встал в 15.00 и начал катать даже не поев, и если бы не гонка от PartyPoker то я явно бы ушел в минус. По итогу вышел в микро плюс. Итогом гонки первого дня оказалась следующая позиция

    Прикинув я понял что рейк будет дополнительным плюсом который будет набивать мне БР. Лег я в 02.00 по своему времени что бы были подведены итоги до 23.59. Часовой пояс 2 часа. Второй день начался в 11.00 и я решил что буду катать по максимум до выхода в ночную смену, тоесть в 16.10 я начал есть и одевшись полотел на работу. Я понимал что времени мало но все же сел катать в 9 - max столов и уже спустя 2 часа я начал плыть и допускать ошибки это результат сбитого графика, результат не утешительное место, и закончил в - 2.5 баина, но рейбек мне их возмещал так ка я заполнил его на 25 point. Итогом гонки стало следующее место

    После чего я иду на работу прихожу с ночи сплю, опять иду на работу и 4 числа я прихожу с ночи в 6.00 ем и ложусь спать на 4 часа. В 10.00 у меня завтрак 15 минут и начинается полный максимальный гринд в 6 - max столов zoom, + spin&go по 1$, и мтт вплоть до abi 2. Все это делалось для того что бы дожать 50 поинтов, итогом стало более менее нормальное место в гонке и добитый рейкбэк

    ИТОГОМ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ В УСЛОВИЯХ ГОНКИ СТАНОВИТСЯ : + 4.7 баинов и 51.06 point в зачет гонки от Gipsyteam. Бешенным гриндом который не привел к сливу я был доволен.
    2/76
    Ответить Цитировать
    4
  • 5 числа я проснулся в 11.30, сразу плотно поел и ринулся в бой, следующий мой отдых был лишь в 18.00 и 23.00 моего времени по расписани, так как это был понедельник взвесив все я решил понизить количество столов до 6 - max. Как результат получилось весьма неплохо

    + 5 баинов дополнительно
    3/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Выглядит это все добро очень интересно, буду следить, удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день начался относительно не рано, нужно было поспать в связи с рабочим графиком в 3 ночные смены, покатал 6 - max столов, получился небольшой микро плюс, ну а по гонке я конечно под большим вопросом

    Дорого эээххх (думаю понятно куда)

    4/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Romawkaz, постараюсь затащить, ну и изложить каждый миг все четко, читабельно и интересно
    5/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Добро пожаловать в микролимитное рейкомесиво Как тебе гонки вообще, катнуть на топ1 планируешь ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Seyso, Привет, месево жесткое. Топ 1 можно взять при двух факторах, будний день и гринд в течении 16-18 часов. А так планирую. В целом можно брать норм призовые в будни, в выходные тяжко и не всегда понятно как набивают по 30 очков.
    6/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро всем.

    Ну вот и подошла моя ночная смена к завершению, время 6.30 на улице жесть как холодно аж пар идет из рта.
    По гонке результат неутешительный, я примерно ожидал такого поворота:

    К 7.00 я буду дома, нужно чутка поспать ну и катнуть мне просто нужен рейкбэк. В 16.10 нужно выйти из дома на работу, по итогу на все про все у меня есть 9 часов 10 минут. Планы уделить игре не менее 2 часов. Ну что же погнали сон-еда-покер-работа.
    7/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, по сколько столов играешь? Только фаст?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • nakazator95, Привет катаю в основном 9 - max столов Fast Forward, при 6 - max столах докидываю мтт.
    8/76
    Ответить Цитировать
    0
  • S_h_a_x969, 6 Макс столы? Или 6 столов максимум?)) моя тебя не понимать сори
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • В плане микро денег такой гринд это плюс. В плане покерного развития путь немного в никуда. Сам на этот зум и гринд убил кучу времени паралельно с работой. Но нормальные деньги где то как на работе может чуточку больше только при нормальном селекте и вдумчиво на малом количестве столов 5-6 обычных.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • underground, Ну тут я с тобой согласен сжигаешь не мало времени, но все же для того чтобы поднять норм Бр, вариант тем более пока идут такие акции.
    9/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Доброе утро! Ну что погнали!
    10/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Включаем радио вещание
    Практически подъехал к работе, и скоро заступлю в свой дозор
    Покатал на PP очень неплохо, игра шла в формате 6 - max столов, проснувшись я сразу сел катать в связи с малым количеством свободного времени, минут 30 - 40 я клацал мышку на авто - пилоте и только потом пошла вменяемая катка. Было довольно не мало кулерных моментов как в мою сторону так и против меня. Скрины я выложу непременно завтра, пишу с телефона а все осталось на компе. Итог дня : +1.91 баин и конечно же

    странно на телефоне не точные данные перезалью завтра с пк а так смотрел 26 место и 3.55 point
    11/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем Добрый день! Ночь на работе прошла просто ужасна, во первых уже спустя несколько часов у меня начало болеть сильно колено но я решил что отработаю до конца, наша смена продлилась на целый час та как мы не успевали все сделать вовремя, в результате использования нововведений которые нас сильно тормозили. В связи с тем что болит сегодня колено я беру положенный выходной и вступаю в гринд.

    Целью на сегодня будет попасть миниму в ТОП - 6!!!

    Что касается вчерашнего расклада как я и писал ранее выложу некоторые позитивные и отрицательные моменты Fast Forward :
    Здесь на ривере я получаю от оппанента весьма жирный пот и недолго подумав решаю его вскрыть и как оказалось не зря

    Принял олл-ин на флопе

    Неоплаченное карэ

    Выставились на постфлопе

    Выставились так же на постфлопе

    И такое бывает


    Ну и теперь тоже маленький приятный момент :


    Теперь я пойду перекушу и ринусь в БОЙ!!!
    J O K E R
    Сообщение отредактировал S_h_a_x969 - 8.10.2020, 13:15
    12/76
    Ответить Цитировать
    0
  • S_h_a_x969, удачи за столами, я тоже после рег столов зум решил поиграть, веселее как то идет)) в вечернее время вообще хорошо исполняют...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • grishabul, Спасибо большое взаимно и тебе удачной катки! Да там вечерами огонь тварится)))
    13/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня буду выкатывать лайтово 6 - max + мтт, по состоянию игры и качеству может буду увеличивать столы.
    14/76
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s