2, 3, 4, 5? Не, не слышал!

Последний пост:06.10.2022
37
Статистика
Всего постов
103
26,200 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.06.2022 +63
31.03.2021 +20
22.03.2021 +17
20.04.2022 +9
04.04.2021 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  •     Всем привет. Что ж, это новый я, новая личность, начало новой жизни, шанс... Значит время для личной самореализации пришло!
    Так или иначе, должна была начаться новая жизнь - чего бы это ни стоило.

    О себе:

        Меня зовут Арутюн, я из Воронежа. С покером знаком давненько, в основном играл нанолимиты кеш зум в безлимитный холдем.
    Мои ошибки больше не в раздачах, а в психологии! Я очень тильтовый, отдаю кучу денег просто так. Исполняю и делаю вещи, которые делать не надо. Не правильно чувствую игру и ситуации, и делаю всё в слепую. Я играю так, как мне комфортно, а надо играть так, как правильно! Надо в себе преодолеть комфортное состояние ради правильной игры. Это тяжело очень... 
        Карты не имеют значения! Имеют значение ритм , тайминги , логика , чувство игры... Кто-то начинает играть и всё сразу делает правильно, кто-то долго учится делать правильные вещи и правильно реагировать на ситуации...

    ЕСЛИ БЫ МЕНЯ ПИЗДИЛИ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА Я ИСПОЛНЯЮ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОШИБКИ В ИГРЕ :-)


    СЮДА Я БУДУ ВЫПИСЫВАТЬ ЦЕЛИ:

    Которые со временем будут достигаться, дополняться и т.д.
    Их будет много, сразу всё естественно не буду указывать, начнём с малого. Получится некий процесс улучшения качества жизни.

    Цели на данный момент
    Вернуть 400 USD другу Роме "KO Morales". - successfully completed ✔
    Приобрести Oranges 6Plus Calculator. - successfully completed ✔

     • Приобрести GTO+ для Short Deck Holdem.  - successfully completed ✔
    • Купить удобное кресло для игры, организовать рабочее место на 2 монитора. In progress. 0% completed...
    • Апгрейд компьютера. In progress. 0% completed...

     • Купить телефон. - successfully completed ✔

    • Апгрейд гардероба сезонной одеждой.

    • Купить часы.
     

    • Погасить кредиты и кредитные задолженности:

      • Текущий кредит в Сбербанке на сумму 250к RUB. - successfully completed ✔

      • Задолженность по решению мирового судьи перед Альфа-Банк на сумму 67.5к RUB. successfully completed ✔


    Цели долгосрочные
    • Научиться играть в покер. Достигнуть "финансовой свободы". Обогатиться благодаря тому, что нравится делать.
    • НЕ "перегореть"...


    Время игры:

    Количество часов, которое мне необходимо будет отыгрывать каждый день:
    Это, как взбираться на Эверест. М-м-м, славное будет испытание!

    17:0021:00 Катай. Впереди - удача и счастье!
    21:0022:00 ХарощЩЬЬЬьььь. Периф
    22:0008:00 Катай. 08:00 — Отбой. 

    Итого получается 14 часов катушки. 25 дней в месяц.

        Прекрасно понимаю, что отыгрывать ежедневно такой объём в состоянии А-игры для меня, на текущий момент, невыполнимая задача, что я могу перегореть и потерять мотивацию к игре, буду терять А-игру и допускать огромное количество ошибок под конец рабочего дня ввиду накопившейся усталости. НО я не боюсь попасть в ловушку максимализма! В этой идее нет ничего невозможного. Готов к препятствиям. Преодолеть себя мне нужно... Гриндить, гриндить и ещё раз гриндить! Пора перестать ждать подарков от жизни, а самому делать её.


    Время для работы над игрой вне столов и еженедельного анализа своей игры:

        А оно у меня есть?  
        Крайне важно заставлять себя работать и вне столов, своевременно определять свои ошибки с целью их дальнейшего исправления. Возможно отмечать проблемные раздачи для того, чтобы позднее выкладывать их на форуме для поиска ответов на свои вопросы по поводу оптимальных розыгрышей своих рук. Но обсуждать вырванные из динамики раздачи в чате "Telegram", на форуме или ещё где-то лучше, чем ничего, но что-то как-то не то. Это как вместо абонемента в зал, решил заниматься дома. Хрень в общем. Пробовал, но не понравилось. Рассказываю значит, к чему в итоге пришёл... 

        Метод мозгового штурма в созвоне с адекватными коллегами по опасному бизнесу. ТОП! 
    Записываешь видео своей игры, дальше созвон в специально выделенный для работы над игрой день, демонстрация экрана и показ. В отличие от просто раздачи, в видео есть не только крупные банки, но и средние, и мелкие, которые очень важны, в нём есть куча всего. Лимпы, опены, изоляция, как ты сам реагируешь на это всё, сайзинги, динамика игры и т.д. В любой момент можно поставить паузу и обсудить что-то. Пока что это топ! Я понимаю прекрасно, что для качественного роста игрового мышления нужен человек с богатым опытом, который играет лимиты гораздо выше твоего, обычно его называют тренер. Но, если у вас его нету, то к чему я сейчас пришёл - топ! Каких-то супер концепций вряд ли добьемся, но спор и дискуссия очень много дают. Что-то найти для себя можно в рассуждениях и действиях любого игрока.


    Правила подъема по лимитам:

        Игры в Short Deck дороже, чем игры на тех же лимитах классического Холдема. И стрики тоже намного сильнее... 10-15 баинов рабочие качели. На данный момент 68 баинов макс стрик/качок вниз был. Исходя из этого, думаю что брм для Short Deck в 200 б.и. будет нормас.
        В дальнейшем буду уверенно подниматься вверх! Ну на крайняк буду показывать, как делать деньги на помойке, не вылезая с неё...


    Используемые программы:
    • StarsCaption.
    • Hand2Note.

    • Oranges 6Plus Calculator

    • GTO+ Short Deck

        Покер HUD для Hand2Note делал сам под себя. Дополняю его новыми статами, которые позволят лучше понимать и эксплуатировать оппонентов. Могу сделать сборку необходимых для вас стат.


    Сообщение отредактировал TsaturianAA - 9.9.2022, 8:59
    1/60
    Ответить Цитировать
    7
  • Удачи! Буду следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NEWIGROK @ 4.10.2020)
    Удачи! Буду следить


    Спасибо. На Partypoker намеченный дневной режим по часам выполнять пока что не получится, имеется ввиду сам старт утренний. Под утро там аж мертвечиной пахнет по сравнению с покерстарс. В целом совсем мало игры, даже когда стол полный, он быстро разваливается, в основном Ха и 3,4 максы. Вот и сижу там в ожидании игры по большей части. В общем покатываю пока что тут в режиме ожидания ответа от старз.
    2/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи! подписался!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 14 сентября брал бекинг на Partypoker в Short Deck NL2.

    Как рассчитался, продолжаю играть на Partypoker. В итоге за месяц накатал там 100к раздач с винрейтом 30 бб на сто.
    Неплохо выступаю для этих составов.

    Наконец-то дождался открытия доступа к играм на Pokerstars.
    Доступ к играм был закрыт 4 июля на один календарный месяц из-за того, что я им написал агрессивные сообщения по почте в службу поддержки. Всё работало, но за стол сесть не давали. 5 августа уже должен был играть, но им показалось, что игра в покер как-то влияет на мою жизнь и дело передали в отдел ответственной игры. Никому не советую иметь дело с этим отделом, это что-то. Они начали допрашивать меня о том, имею ли я работу, просили выбрать какие-нибудь ограничения для учетной записи на выбор и в целом общались со мной так, будто я там проигрываю деньги, каждый раз извиняясь за супердолгие ответы. Я не понимал что происходит вообще, не понимал какое отношение всё это имеет к тому, что я им изначально писал. Всё это было долго, по одному сообщению в неделю или в две и не интересно. И вот наконец я дождался! Сегодня, 19 октября, открыли доступ к играм. Ура, товарищи! Такая вот нынче замечательная служба поддержки у рума.

    Планирую играть сразу два рума, продолжать так же Partypoker NL2-5 и взять бекинг на Pokerstars NL5 или NL10. Не хочу сплитовать бр и катать нл2. На Pokerstars в Short Deck NL2 выступаю так:


    Цель номер один постепенно достигается... Я хотел по-быстрому, без задержек, но есть некоторые внешние факторы, которые мешают. Ок, потребуется время, хорошо. В целом планирование работает, полезные привычки прививаются.
    3/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал тему в разделе бекинг, жду перевода и стартую GLGLGL
    Фармим себе второй бр на Pokerstars не затрагивая Partypoker.
    4/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Как обычно красивый график, выигрыш не соответствует нл2. Зато катаем нл2. Лучше расскажи где залился.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Andreyes @ 25.10.2020)
    Как обычно красивый график, выигрыш не соответствует нл2. Зато катаем нл2. Лучше расскажи где залился.


    Andreyes, Спасибо! Я несколько раз за день заходил перечитать это и каждый раз смеялся в голос Надеюсь, что ты это сделал ради забавы.
    5/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кажется нл2 не так понял? Это не микролимиты?
    Да нет, исходя из вступительной части это микролимиты. Тогда объяснись какие нафиг 27К профита на графике?
    Сообщение отредактировал Andreyes - 26.10.2020, 20:00
    2/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Andreyes @ 26.10.2020)
    Я кажется нл2 не так понял? Это не микролимиты?


    Andreyes, правильно ты понял нл2... график в анте (блайндах), не тупи
    6/60
    Ответить Цитировать
    0
  • TsaturianAA, как там на нл5, как продвигается игра от беккера?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В анте это не дело выкладывать графики. Кому какое дело до анте.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Shutkaminutka, привет! В теме бекинга написал.
    7/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TsaturianAA @ 20.10.2020)
    Создал тему в разделе бекинг, жду перевода и стартую GLGLGL
    Фармим себе второй бр на Pokerstars не затрагивая Partypoker.

    В общем, не затрагивая Partypoker, нафармить бр на Pokerstars не вышло. Подробности по ссылке под спойлером цитаты...
    Не хотел, но пришлось сплитануть БР с Party на два рума. И там, и там играю пока что нл2. Стрик на старзах продолжается, иногда обманывая мол пошла тёпленькая, но нет... На данный момент уже 67 баинов лечу с пика, как только закончится крутое пике, перестрою БРМ.
    Pokerstars в Short Deck NL2


    Partypoker. Графика нету, так как не скачивал руки, но по кассе + количеству сыгранных рук считал.
    Получилось 30бб на сто на дисстанции 100к раздач.

    Цитата (TsaturianAA @ 26.10.2020)
    Картина такая: либо вижу натсы против своего топ диапа, либо проёб монетки. Терпим...
    В игре ничего не менял. Не расширил диапы после махачей на коротких столах патипокер, не перетайтился. Ничего не изменилось, всё тоже самое и делаю, что и раньше. Отрезок мал, это не может быть плохой игрой, просто так складывается пока что. Я не мог играть 170к раздач нл2 в 35бб на сто, а потом не бить нл5! Такого апстрика не бывает
    В общем и целом, прорвёмся!


    Цитата (TsaturianAA @ 5.11.2020)
    На данный момент уже 67 баинов лечу с пика, как только закончится крутое пике, перестрою БРМ.

    Мне друг сказал, что это из-за названия дневника. Я, конечно, не суеверный человек, но фартовые носки уже хочется надеть

    Вчера, пока ещё не приобрёл ключ, но скачал и установил себе Oranges 6Plus Calculator, триалку (пробную) версию. Посидел поразбирал в нём некоторые ситуации префлопа, постфлопа, интересненько было. В дальнейшем планирую приобрести эту прогу.
    Сообщение отредактировал TsaturianAA - 5.11.2020, 15:39
    8/60
    Ответить Цитировать
    0
  • TsaturianAA, давно пора было брать прогу, много интересного в плане игры узнаешь)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shutkaminutka @ 5.11.2020)
    TsaturianAA, давно пора было брать прогу, много интересного в плане игры узнаешь)))


    Прога классная да. Планировал приобрести её позже, но в связи с этим крутым пике в голове каша...
    Непонятно то ли лыжи не едут, то ли я ябнутый. Решил перепроверить свои действия, чтобы в голове окончательно всё не перепуталось.
    9/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова, работяги.
    Много разных дипстеков видел... частенько (и у самого был), но вчера впервые с таким столкнулся. Только сел за стол и вижу такое:
    Потом он поиграл немного, стек стал 4.1к вроде как и вышел. Прикольно

    10/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TsaturianAA @ 5.11.2020)
    На данный момент уже 67 баинов лечу с пика, как только закончится крутое пике, перестрою БРМ.

    #Тёпленькая_пошла!
    Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!



    #Болевой_порог_увеличен!
    Цитата (TsaturianAA @ 4.10.2020)
    30 баинов макс стрик был.

    67.7 в баинах максимальный качок теперь уже. Да,да! Short Deck он такой, заходи не бойся, выходи не плачь.

    11/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что я могу сказать? Хаюшки... Стрик благополучно преодолён!
    Цитата (TsaturianAA @ 14.11.2020)
    67.7 в баинах максимальный качок теперь уже. Да,да! Short Deck он такой, заходи не бойся, выходи не плачь.
    Именно на этой отметке и зафиксировался максимальный качок вниз. Затем ЕВ пошла вверх, зеленая тоже, что славненько!
    Но теперь каждая из этих линий живёт своей жизнью. Возник недобор и продолжает наращиваться.
    На данный момент недобор составляет 96.5 баинов.

    Но тем не менее, с учётом играемого лимита и пиздеца, который описан выше, цель номер один выполнена на 75%.
    Ход выполнения целей я периодически фиксирую в первом посте, редактируя его.

    Двигаемся дальше... В дальнейшем всё будет чики-пики бенч! Чего и всем желаю.
    12/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Умерло пс погриндить не дают, вопрос к автору как думаешь нл 10 реально с телефона катать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s