Рег PokerStars, nl200, 10+ evbb

Последний пост:08.12.2023
96
1 2
  • Всем привет!
    Меня зовут Андрей.
    Ник на PokerStars:
    Winged Guy
    (не путайте: на Старзах с пробелом / на Джипси с нижним подчеркиванием).

    Раньше на Джипси я писал под ником Andruha2017.
    Прошлая тема с тренировками

    Актуальные лимиты - нл200 ПокерСтарз 6-мах/9-мах.

    Мои сильные стороны:
    - игра против фишей (общая стратегия, миллион мелких подстроек, имидж, тенденции фиша);
    - анализ тенденций противников в х2н (сам пишу статы, много работаю в Ренж Ресерче);
    - подготовка к тренировке (конспект, префлоп ренжи, активная скайп-поддержка).

    Я играю мало столов. Я работаю на винрейт (хорошим считаю винрейт 10+evbb/100). Это позволяет мне подмечать то, что пропускают другие; постоянно "чувствовать" стол и делать значительные подстройки под разных противников. Я очень хорошо знаком с тенденциями нл50 и нл100 (как 6-мах, так и 9-мах), и могу дать стратегии, которые реально работают на этих лимитах.

    Готов тренировать тех, кто играет нл10-нл50. Также готов с Вами работать, если Вы играете нл100 в ноль.
    Сразу скажу, что я даю вам эксплойт-стратегии, т.к. именно они лучше всего работают до нл100 включительно. Имею ли я представление о ГТО? Да, безусловно (математика, работа в солверах и т.д.). Но эти знания используются как основа для понимания имеющихся отклонений и создания эксплойт-стратегий.


    Форматы тренировок:

    2) Разбор вашей базы 
    Я рекомендую всем ученикам начинать с разбора базы, т.к. бывали случаи когда мы анализировали достаточно мелкие аспекты игры, а потом выяснялось, что у человека 3бет=6% или колл на ББ = 15%, т.е. у него есть куча больших ликов, и целесообразно сначала устранить их, а потом уже переходить к более мелким.
    Вы высылаете мне 150к+ рук, я их загоняю в свой х2н и ХМ2 и анализирую по куче параметров;

    Разбор базы стоит $275 , т.к. подготовка занимает много времени, и тренировка обычно длится около 2:00.

    Анализ включает в себя:

    - префлоп игра;

    - полный анализ ваших винрейтов в различных ситуациях и определение самых заливных / средних / хорошо играемых спотов (с поправкой на лимит);

    - анализ статов в заливных спотах >> ставим заплатки (опционально определяем дальнейший план работы над этими спотами);

    - анализ статов в средних  / хороших спотах >> улучшаем, подчищаем шероховатости.

    --- дальше я все это обобщаю, и выдаю рекомендации,

    в том числе word-файл по вашей базе, который включает выделение конкретных ВАШИХ раздач, в которых я бы сыграл иначе:




    3) Тематические занятия:
    Одно занятие длится 1:20 - по моему опыту это оптимальное время, чтобы всё обсудить, получить пищу для размышления на неделю-две и не "поплыть".
    Цена тематического занятия $150 (новую цену скажу к 1 июня).
    В эту цену входит:
    - моя подготовка к занятию,
    - собственно сессия,
    - скайп поддержка в течение 30 дней по ПРОЙДЕННОЙ теме.
    Темы:
    а) обсуждение стратегии в определенной ситуации (префлоп-спектры для этой ситуации + общая стратегия в этой ситуации + ответ на ваши вопросы по выбранной теме + анализ раздач по ней же);
    обычно за одну тренировку обсуждаем 2 ситуации, иногда 3.
    б) разбор записи вашей игры;
    в) разбор больших банков;
    г) все, что вы пожелаете =)))).

    =================
    1) Разбор игры против фишей - считаю, что это САМАЯ ГЛАВНАЯ тема, которую нужно изучить всем на нл10-нл100.
    И у меня ОЧЕНЬ много информации по игре против фишей.
    Что входит в стандартную тренировку:
    - типы фишей;
    - префлоп ренжи;
    - постфлоп стратегии в стандартных спотах (и против разных типов фишей);
    - работа с имиджом;
    - ответы на ваши вопросы (вы их мне заранее присылаете, и я ЗАРАНЕЕ готовлю на них ответы).
    Эта тренировка длится 2:00 и стоит $225.
    За меньшее время просто невозможно успеть обсудить столько различной информации.

    1.2) Когда первая тренировка по фишам усвоена, можно переходить ко 2й ступени:
    - более изощренные постфлоп стратегии в стандартных спотах;
    - игра против 3бетов фиша:
    --- наши 4беты,
    --- постфлоп как коллер;
    - тонкости, которые позволят Вам манипулировать фишами и выводить их из себя.
    Вторая тренировка длится стандартные 1:20 и стоит $150.

    Эти две тренировки временно не проводятся.
    Если они вас интересуют - отпишите в этой теме или мне в личку. Как только возобновлю трени по фишам - дам вам знать 
    =================


    Оплата: Обсуждаем индивидуально


    Порядок связи:
    - ВЫ мне пишите в личку здесь на GT
    - Я даю вам свой скайп
    - ВЫ стучитесь мне в скайп и мы обсуждаем время и формат тренировки.

    Остерегайтесь мошенников:
    я НЕ стучусь никому в скайп
    я НЕ пишу вам первым на GT
    если у вас нет рейтинга для личных сообщений - отпишите что-нибудь в этой теме - я добавлю вам рейтинга, а потом ВЫ мне напишите.


    Свежие результаты (май 2020 - сентябрь 2020):

    нл200
    [attachment=840801:nl200.png]
    нл200+нл100


    график


    Большая дистанция (декабрь 2017 - ноябрь 2020):
     




     


    Сообщение отредактировал Winged_Guy - 7.8.2023, 2:11
    1/14
    Ответить Цитировать
    22
  • Отзывы из прошлой темы:

    Цитата (daniska @ 22.10.2018)
    Провели тренировку, спасибо тренеру. Отработали больше по времени, подробно разобрали стратегию, буду внедрять в игру


    Цитата (afstanislav @ 2.7.2019)
    Всем привет. Хочу оставить отзыв, по данному тренеру.

    Взял первую тренировку в формате разбора видео.

    Предварительно до тренировки мое видео было просмотрено, на него были составлены заметки.
    На самом старте занятия получил ряд рекомендаций помимо основного разбора. Замечания были четко структурированы, тренер грамотно говорит и не жует сопли.

    Что было на тренировке:
    - разбор сыгранных раздач, обсуждение розыгрыша с самого начала и до конца. Почему выбрал такой сайзинг, где можно поставить больше либо меньше, какая цель твоей ставки, что мы пытаемся выбить и с чего собрать велью.
    - разбирали мои линии розыгрыша и оппонентов на различных структурах досок
    - исправление префлоп ошибок, которые я совершаю, споты в которых я должен колить а не выбрасывать стартовые руки + сразу прикидывали эквити во флопзилле.
    - получил дополнительные рекомендации по улучшению своей страты.
    - куча другой полезной информации которую я сходу не вспомню, нужно пересмотреть видео

    Информации вышло довольно много, учитывая что разобрали мы не все видео. При таком детальном разборе разбор всего видео занял бы очень много времени)

    Теперь нужно структурировать полученную информацию, разобрать различные доски против различных диапазонов, сайзинги и кучу всего)

    Минусов пока замечено не было, буду внедрять постепенно в свою игру, более детально смогу ответить после наигрыша какой-то вменяемой дистанции )


    Цитата (Beskrovniy @ 18.6.2020)
    Занимался с Андреем чуть меньше года. Брал трени раз в один-два месяца. Я работой с ним очень доволен. Умеет обьяснять и плюс грамотный, опытный игрок. Имеет много полезной информации и умеет ее донести ученику.
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал у Андрея разбор базы. Тренер проделал большую работу по разбору, указал на мои ошибки с примерами раздач, и дал развернутый конспект+свои префлоп ренджи и табличку по винрейтам в разных спотах. Грамотно и доходчиво доносил материал, отвечал на все мои вопросы, использовали ФЗ и РР для анализа и обговорили некоторые вещи помимо базы, за что отдельное спасибо. Тренировка длилась около 3х часов. Инвестиция однозначно +EV. Спасибо, и успехов за столами
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Брал разбор базы 3.5 месяца назад, тренировкой остался доволен, результаты улучшились играть стало полегче, отдельно + за конспект и ответы на вопросы после тренировки
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, не хватает репы. Интересует разбор базы. Добавь пжлста.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Я принял решение ВРЕМЕННО не проводить тренировки по фишам.
    В какой-то момент они возобновятся, но пока по срокам ничего говорить не буду, чтобы потом 100 раз не переносить)))

    Если хотите - можете написать в этой теме или в личку - я внесу вас в свой список, и как только возобновлю трени по фишам - напишу вам)

    Остальные форматы тренировок по-прежнему актуальны!
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я принял решение ВРЕМЕННО не проводить тренировки по фишам.
    а с чем связано если не секрет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vadim71tula, Могу сказать две вещи:
    1) Сама треня и страта абсолютно рабочая и контент-топ (извините за нескромность);
    2) Мне нужно дополнительное время для реализации других проектов.
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы, однозначно стоит своих денег. Андрей тщательно готовится к тренировке, можно сказать раскладывает вашу игру на атомы).
    Виден большой опыт и системный подход, все косяки и лики будут выявлены и что немаловажно даны конкретные рекомендации по их устранению.
    Если вы уперлись в потолок и сами не видите где заливаете или недобираете и куда уходит винрейт, начните с разбора базы. Андрею спасибо и удачи за столами!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А можно общий график с красной посмотреть ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • julik27, пожалуйста.

    Руки с начала 2020 года:

    5/14
    Ответить Цитировать
    13
  • Winged_Guy, Привет, не хватает репутации, как можно с тобой связаться насчет тренировки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • bm13, добавил - пиши в личку)
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Взял разбор базы за 225$, тренировка понравилась, тренер основательно подготовился к тренировке, накатал вордовский файлик на 6 страниц с пометками, разложил всё по полочкам, разобрали все споты, объяснил, где хорошо, где плохо, где супер плохо, что где как лучше исправлять, над чем работать самому, ещё и КАК это делать. Также поддержка после трени в течение месяца по вопросам по пройденному материалу - натс, т.к. многие вопросы всплывают не сразу.

    После тренировки намного увереннее игра пошла, ещё и апстик мне наколдовал, оформил лучший месяц.

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Разбор базы теперь стоит $275.

    Там много нового и полезного. Как будет время сделаю видос)

    7/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Winged_Guy  найди пожалуйста вреамя, скинь видос)

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • snbeat1, речь про видос про разбор базы или какой?

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Winged_Guy, разбор базы интересно глянуть, на примере ученика

    нахождение ликов и их исправление, именно НЕ очевидных ликов микролимитчика, а плюсовых регов нл200

    допустим у меня оверфолд в ситуации - бет/чек/фолд

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели с Андреем тренировку, тему которой не хочу раскрывать( Андрей захочет - ответит).

    Трена - огонь. Вся информация донесена доступно, понятно, с аргументами. Вложились чуть-чуть  быстрее - Андрей предложил мне приятные плюшки в качестве компенсации, чему я даже рад, обязательно ими воспользуюсь. Трена была построена таким образом, что мне сейчас надо проработать ее дополнительно самому по имеющимся шаблонам, т.е. в довес к тренировке я еще избавил себя от мыслей, что делать дальше в ближайшей перспективе....

    Могу точно сказать, что я получил крайне нестандартный, как для себя, и логичный алгоритм эксплойт - подстроек в игре....

    катаю нл50 старзы + 888

     

    Спасибо 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Провели с Андреем тренировку, тему которой не хочу раскрывать( Андрей захочет - ответит).

    Андрей, поделишься секретом?  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s