Мониторинг ботов в сети WPN

Последний пост:16.09.2023
91
1 4 5 6 7 8
  • rikitikitavi, Очень маловероятно,что это бред..Возможно,что ты написал-это новая схема ботоферм.Вероятнось этого очень высокая.А вообще,как большинство ботов играли,так и продолжают.Никто с этим не борется,к сожалению.Или не хотят или не могут.

     

    А тут еще такие неприятные истории стали всплывать .

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163426

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuznya @ 26.08.21)  

    rikitikitavi, Очень маловероятно,что это бред..Возможно,что ты написал-это новая схема ботоферм.Вероятнось этого очень высокая.А вообще,как большинство ботов играли,так и продолжают.Никто с этим не борется,к сожалению.Или не хотят

    Никто с этим не борется,к сожалению.

    Тут верно сказано ботоферма в действии. Сам помечаю игроков пачками, играю уже долго и один хрен не помеченных игроков море... откуда они все берутся - хз...

     

    Цитата (kuznya @ 26.08.21)  

    Никто с этим не борется,к сожалению

    Ясен пень - зачем бороться с ботами, которые они сами создают?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kuznya @ 26.08.21)  

    rikitikitavi, Очень маловероятно,что это бред..Возможно,что ты написал-это новая схема ботоферм.Вероятнось этого очень высокая.

    Почему новая? Вполне стандартная: регаешь акк, отмываешь бонусы на перводеп и все сопутствующие, плюшки от аффа, РБ, гонки если есть. Акк в топку, и  по новой.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще схема сверх рабочая, берешь кучу дропов , регаешь на их паспорта (в даркнете каком нибудь их пачками покупать можно), чисто на отмывку первого депа и делет акк, так и забанить не успеют и норм поиграешь и по новой

     

    Я уже писал про ботов в блице в саппорт, но их ответ всегда в духе : у вас есть доказательства? 

    Бл лол, это Вы свех там крутой саппорт, Вы должны их предоставлять сами себе, я лишь пишу , что тут играют типы в одно и тоже время на протяжении х кол-ва времени с зеркальными статами на овердохера рук. Всем похер.

    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Появился рег с украины и начал рвать 10бб/100 нл 100-200 (мб и выше)  ник RockBrain , катает по 10-12часов в день с красной около 0 и с кучей солверных линий которые в реале реги нл 100-200  используют редко, возможно это просто крутой рег но хотелось бы как то проверить, какие есть варианты ?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Astro, Это я

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть какая то возможность связаться с топик стартером?

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже это судьба что я наткнулся на это пост. Походу пришло время для деанонимизации.Я играю уже больше года в сети впн под ником Punk182 да да это я))Отыграл около 1.3кк рук с ноября 2020 года. Я играю очень давно с 2008 года олдскулы я думаю многие помнять меня. Я начинал играть ещё в эпоху цгм.Frozer cartman кто помнят таких?))Начинал я играть в сети онгейм румы europoker redkings towergaming.Там были бонусы Сначала 8х потом 9 10 точно не помню но 8х было что то около 40 процентов рб. Начинал играть шортстеком длинные столы потом перибрался на в фулстек нл25 потом 50 набил бр около 2.5к пошёл в 6 макс начались проблемы потом побил лимит на towergaming набил бр 5к пошёл на fonbet тоже онгейм на то время нл100 залился немного.Пошёл на старзы и тут попёрло за полгода выиграл 12к примерно нл50 потом 100.Короче всего не описать даун старзы после кешаута 4к играл все румы айпокер разные румы.4 месяца играл чисто ху в айпокере онгейме и фултилте.Потом гоуплей с их сладким рб около года до закрытия и потом случился 888.У меня друг играл там и посоветовал я ворвался и вот там реально самый успешный рум по профиту и по всему играл нл50 100 200.В то время как раз начал играть Стефан мы с ним очень много играли как раз так как по лимитам шли так же он 50 со мной катал потом 100.Потом я делал перерыв и не играл примерно 2 года может 3 иногда делал шоты на 50 старзов пати короче много чего было. В том году мой друг посоветовал мне впн я давно знал эту сеть блягодоря Salove привет Sundaye...))И вроде всё норм было боле менее катал 6 макс нл50 потом винрейт был около нуля потом пошёл в блитц и тут началось веселье.Смысла нет говорить что там происходит кто играет там знает.Но всех влечёт туда сказочный рб.И реально так и есть рб может быть примерно 60-70 процентов. Но я тут не для обсуждения беспредела что там происходит. Как написано в теме там куча ботов это правда. Мне впринципе было пох потому боты это вам Nko1))С ними проще играть чем с людьми в чём то. Но смысл в том что за последние 3 месяца я лил прилично и у меня была цель взять милстоун на 2600 долларов типо даёться за 200к очковя хз сколько рейка 1 доллар рейка это типо 5.5 очков но там типо ещё на 20 процентов берёться на рейк гонку еженедельную. И вчера я играю как обычно и остаёться 50 очков до милстоуна.Я очень хотел спать и думаю ладно добью завтра. Встаю чекаю почту ваш аккаунт отправлен на проверку))Рилли? На проверку прям на проверку перед 50 очками до мили в 2600 долларов?Благо можно играть милю добил но сам факт я задепал даже больше чем на аке за 3 месяца я не бот и я не могу щас эти бабки перед новым годом вывести это пипец ребята!Там играет куча реальных ботов Sore  рег в своём блоге писал не раз их имена и есть ещё люди кто знает это всё но проверит надо меня рилли?Что за бред вы что там вообще попутали?Таких игроков кто играет у вас и так я думаю не так много вы решили им мозги пое..ть?Моё видение но это совсем уж ладно бы я там выводил гигантские суммы мешал системе.Я не могу вывести бабки СВОИ не выигранные даже. Сорян за эмоции написал как есть всё.Пока ничего кримнального я отправлю всё что поросили я не боюсь я не бот но отношение поражает.

    Сообщение отредактировал 1Spanec - 17.12.2021, 3:21
    1/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Там какой-то американец-фиш писал про тебя в зуме всем, что ты читер. Видимо, чем то насолил. Возможно, с ним связана проверка.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FinalCountdown @ 17.12.21)  

    Там какой-то американец-фиш писал про тебя в зуме всем, что ты читер. Видимо, чем то насолил. Возможно, с ним связана проверка.

    Да да именно из за этого какой то неизвестный фиш писал что я читер супер юзер с винрейтом -3бб на 100.Поэтому они и решили сделать проверку. Аргументация сильна.

    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • А то что там боты сидять с не человечискими линиями с плюсовыми винрейтами это ничего!!))

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Фиш написал в СБ, тебя проверяют. Гораздо вероятнее, чем "рум пытается отжать у меня 2600"

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не говорю что пытаються отжать но для меня это удар так как я планировал на эти деньги жить и прочее я когда депал свои даже и зная что я лью я знал с какой скоростью лью и в итоге по сути эти деньги заблочили я хз что делать. Поэтому и пишу чтоб все знали что может быть даже с такими игроками как я, я как раб отыграл год 1.3кк рук и такой пиздец хотя раньше кешаутил без проблем много раз.

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Мимо.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FinalCountdown @ 17.12.21)  

    Там какой-то американец-фиш писал про тебя в зуме всем, что ты читер. Видимо, чем то насолил. Возможно, с ним связана проверка.

    А ник ВИПа есть? Чист лубопытсво.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1Spanec @ 17.12.21)  

    А то что там боты сидять с не человечискими линиями с плюсовыми винрейтами это ничего!!))

    А что за линии ты имеешь ввиду? На что обращать внимание?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За полтора года отыграл чисто в блице50 3кк рук, все, что пишет Punk182 (1Spanec) - правда. Я уже устал писать в саппорт рума ники, все бесполезно. Кейс с Punk182 - попросту плевок в лицо регам, кто играет эту шляпу (уверен на 100% небьющуюся с таким рейком). 

     

    В целом поддерживаю проверки, проверяйте всех, я сам готов хоть каждый день записывать видео своей игры саппорту и отправлять, но выборочно проверять чувака, а не акки которые играют как под копирку (тут лол, серьезно , тупо одинаковые статы, играют одинаковые линии, у всех лимпы на префлопе, огромные колд колы, да что уж там, хад показывает ОДИНАКОВЫЕ бл цифры) - нахуй. И так продолжается уже больше года, появляются новые акки с такими же абсолютно повадками.

     

     Наблюдающим может показаться, что это все рофл и тп, но уверяю вас, готов поставить весь свой БР : В блице50 на ВПН орудует чистейший ботфарм, который занимает процентов 30 всего трафика (а в дневные часы и все 40). Никто из них никогда не играл ни обычные столы, ни какой то другой лимит. Чисто блиц50 и ничего более.

     

    Надеюсь, что ситуация у Punk182 разрешиться в скором времени и  он вернет все свои деньги, а также вернется за столы.

     

    P.S. Вопросы в духе : че ты тогда играешь эту хуйню? 

    Отвечу : где на нл50 Вы сможете делать рейкбеком 5к в месяц ?

    Проблема в том, что положительного винрейта (без рб) я не видел у себя уже год.

     

    P.SS.

    Так исторически сложилось, что сеть ВПН ассоциируется с нечестной игрой, РТА и тп. Кто сомневается - могу с уверенностью сказать так и есть, никому, НИКОМУ не посоветую подсаживаться на игру, на которую подсел я (с этими суперновами , рейкбеками). Вы не представляете насколько это ступор в развитии игры и удары по психологии.

       Сеть не защитит Вас ни от чего, если она позволяет в наглую (серьезно - прям в наглую) играть РТА в таком количестве, то где гарантии , что у Вас не отожмут средства? Самый настоящий СКАМ как он есть.

    4/18
    Ответить Цитировать
    37
  • Коллеги,ФР столы нл25-100 как с ботами обстоят дела?

    Если есть ники ботов ФРа-скиньте пож сюда

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fantomm, отыграл пару сотек тысяч рук на обычных столах 50-600, ничего необычного не замечал, играть можно, селектить трудновато после "нововведений".

    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nko1 @ 17.12.21)  

     

    Отвечу : где на нл50 Вы сможете делать рейкбеком 5к в месяц ?

     

    это за какую дистанцию?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.