Непонятна ситуация с обменом от Romashka1983

Последний пост:13.10.2020
28
1 2 3 4 5 8
  • Цитата (Romashka1983 @ 26.9.2020)
    у тебя скорее всего и СЧАС есть


    Ну так чего , поехали по теме или как ?
    3/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Yokker25, Бля ну это прикольно прям так, как додумался так повертеть?) В КГБ работал?) Правда нравится. Предлагаю еще пунктуацию проверить!)))
    И тут же редактирую свой отзыв... так как отзывы почитал о тебе, там почему-то Твои расследования минусуют) Но сходу мне понравилось, посмотрим чем закончится....
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Из этого диалога с "мошенником" получается , что в 15-29 он уже знал , что пострадавший готов отправить 750 долларов на старзы .

    А вот какую историю придумал ты .
    Цитата (Romashka1983 @ 25.9.2020)
    Примерно в 16:00-16:30 мне в телеграм написал человек желавший обменять 750 уе.


    Я так понимаю , "мошенник" взял театральную паузу, прежде чем обратиться к тебе , такую же как и ты берешь в данный момент , не много ли уже совпадений для таких разных личностей ?

    И зачем ты так же брал на раздумье аж целых 5 часов , прежде чем изложил свою версию событий ?
    Тема создана 20-23 , ты же знал об ее создание не так ли ? А ты по существу отвечаешь в 01-16 .

    Да и как то скупо отвечаешь , в отличие от поста где ты разносил пытавшегося кинуть тебя https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=154663&view=findpost&p=6589252 , выложил все явки , пароли , номер карты , а чего в этот раз номер карты "мошенника" не выложил на всеобщее обозрение ?
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • так че я не понял, иннер мошенник в итоге?
    3/3
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Romashka1983 @ 25.9.2020)
    Деньги пришли и мне пришлось напомнить человеку дать номер карты, куда переводить гривны, он ее написал в телеге конечно же, там где мы и общались. Я отправил ему гривны.


    Вероятно он был скромным и застенчивым , как Юрий Деточкин .
    5/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Romashka1983 перевод мошеннику и последующий перевод dreamfish , был осуществлен с одной и той же платежной системы ?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Шерлок в деле. Тема приобретает вторую жизнь
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (bibika444 @ 26.9.2020)
    Шерлок в деле. Тема приобретает вторую жизнь


    Запасаемся
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Счас появится Ромашка и все объяснит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 26.9.2020)
    Счас появится Ромашка и все объяснит.


    хорошо бы со скриншотами перевода, а лучше демо экрана Лео, скриншот и нарисовать можно, та в принципе конкретно сюда и не нужно наверное
    Хотя чес сказать, я гдето на 80% уверен что там все-таки 3й чел был
    1/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • не вижу необходимости дальше мусолить это.
    умный и так понял что случилось, а дураку ничего не докажешь.

    тс ко мне претензий не имеет(как и многие другие кто у меня обменивался), спустя несколько часов после этого случая я обменял ему аналогичную сумму, в этот раз он нашел в телеге меня а не подделку, отправил реквизиты через личку на джипси как и положено.
    а мимо проходящим я доказывать ничего не буду.
    просто помните что в финансовых делах надо быть очень внимательным.

    п.с. как говорится: не спорь с идиотом, он затянет на свой уровень а там задавит опытом.
    7/31
    Ответить Цитировать
    2
  • моя телега и подделка
    5a2273a125c67e50dcda11b232ff2931.png
    8/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 26.9.2020)
    будьте внимательны, реквизиты отправляйте только на джипси, иначе есть риск пострадать от мошенников.
    вчера при попытке обменятся человек написал не мне а аферисту и потерял свои деньги.
    мой ник в телеграмме lyslyslys а он добавился к нику lyslyslysl


    Из скриншота видно , что он общался с ником lyslyslys , а не с lyslyslysl , я не понимаю механику телеграмма , и возможно ты имеешь ввиду что то другое .



    Но на скриншоте сверху , где ты демонстрируешь свою телегу и подделку , я так понимаю та что с красным кружком это и есть подделка .

    У меня эта подделка выглядит вот так , у нее 365 подписчиков и создана она 5 марта .


    Удивительно получается , еще до того как ты стал специалистом по обменам , под тебя уже начал косить мошенник , так как тему свою ты создашь по обменам 15 июня , а до этого будешь только набираться опыта .

    Цитата (Romashka1983 @ 29.12.2019)
    Народ, кто может обменять мои старзы300-400) на карту приват в Украине? накину процент за обмен.


    Цитата (Romashka1983 @ 29.12.2019)
    MY12GPUA, спс, уже нашел человека, к обменщикам не хотел обращатся, они комиссию большую берут.


    Цитата (Romashka1983 @ 4.3.2020)
    работяги, есть такие кто выводит со старзов на банкосвкий счет ? нужна небольшая консультация.


    А еще год назад , ты будешь сопоставимую сумму на которую опрокинули ТС , брать под проценты .
    Цитата (Romashka1983 @ 16.8.2018)
    взял в долг у одного из форумчан (пожелавшим остаться инкогнито) 600 на личные нужды, на срок три месяца.


    Цитата (Romashka1983 @ 2.8.2019)
    повторил, под 10%


    Ты говоришь что ТС к тебе претензий не имеет , так это ошибочное мнение , и претензии и вопросы к тебе есть , только вот готов ли ты на его вопросы отвечать ?
    7/13
    Ответить Цитировать
    32
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Чуть раннее я читал эту тему по трезвому, и думал да нет бред как-то.... а сейчас под пивасик с чипсами то что надо. Отвечаю, мне интересно стало)
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну а если серьёзно, то зачем Вы используете телегу если непосредственно нашли эту тему на джипси!? Разве неслужат Вам уроком чужие ошибки!? Может я чего-то не понимаю... может в телегу быстрее достучаться. Я вот телегой не пользуюсь))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Беру 5% комисии (или сколько там) за обмен, занимаюсь этим каждый день, наверняка видел кучу подобных тем с двойной перепиской в этом же разделе.
    Проинформировать клиента о опасности и попросить продублировать в личку на джипси хотя бы основные моменты сделки (сумма, реквизиты) - нахер надо.
    Объяснять коммьюнити потом за то, что человек из-за твоей халатности лишился 700 баксов - нахер надо.
    Слишком сложно за 5% или как?
    1/2
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (gurgen064 @ 26.9.2020)
    хорошо бы со скриншотами перевода, а лучше демо экрана Лео, скриншот и нарисовать можно, та в принципе конкретно сюда и не нужно наверное
    Хотя чес сказать, я гдето на 80% уверен что там все-таки 3й чел был


    б#@, чес сказать моя уверенность в 3ем челе уже ниже 50% после поста #33

    Leo может уже скажет что думает по этому поводу?
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ну и еще вопрос, кто нибудь менял составимые суммы у Romashka1983? или там все отзывы от обменов 50-200$ ?
    если были обмены более 1000, то это придаст херо большего иммунитета к обвинению

    Romashka1983, скрин перевода на карту можешь сделать? А лучше демо экрана, это сразу снимет вопросы
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gurgen064 @ 27.9.2020)
    если были обмены более 1000, то это придаст херо большего иммунитета к обвинению


    Сумма играет роль , но ключевое тут то , что в личку на ГТ не было продублировано .
    Romashka1983 же не просто так акцентирует внимание на то , что в этот раз у него обмен затянулся , он выжидал и поняв , что в личку ему уже не напишут , вывел на своего дропа (режиссерская версия событий) .
    Цитата (Romashka1983 @ 25.9.2020)
    Хочу заметить что в этот раз я замешкался с переводом и весь обмен занял более часа, в это время доллары были у меня на старзах а гривен я ему ещё не отправил.

    Так же еще есть основания полагать , что у него для обмена нету оборотных средств и на дропа он выводил , те деньги , которые только что получил от ТС на старзы . Но так как Romashka1983 в несознанке этого мы подтвердить и опровергнуть не сможем , хотя делается это легко по истории транзакций .

    Хочу еще раз подчеркнуть , что свою версию событий Romashka1983 изложил только спустя 5 часов (было что обдумать ).
    8/13
    Ответить Цитировать
    4
149 постов
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.