Ад, болото, а что дальше?

Последний пост:15.06.2023
91
Статистика
Всего постов
339
55,225 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.03.2021 +55
22.12.2020 +45
05.10.2021 +44
26.12.2020 +44
02.12.2020 +44
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17
  • Поехали отмазываться) https://www.twitch.tv/ocambl4

    143/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончилась дневная катка. Двоякие впечатления.

     

    ACR

     

    Сыграно МТТ - 3 шт. Общий БИ в турниры 6,05$. Выиграно 0$. Профит - 6,05$

     

    Не пробиваемые Американские парни сегодня решили пособирать хэппи дро  Выигрывая префлоп выставление  на 40бб с Q4o vs KK.

     

    КЭШ (нл2/нл5) - минус 4,36$

     

    БР: 22,59$

     

    Поляна мега мягкая, но днем игры очень мало. Часов с 10 по МСК начинается. Буду еще вечером подключать.

     

    Чувствую, не за горами следующий деп. 

     

    PS

     

    Сыграно МТТ - 3 шт. Общий БИ в турниры 13$. Выиграно 10,5$. Профит - 2,5$

     

    КЭШ (нл10) + 55,21$

     

    БР 636.73$

     

    37bf24cadf0f.png

     

    Продолжаем возвращать проебанное в начале месяца  

     

    п.с. Вот что деп. животворящий делает 

    144/190
    Ответить Цитировать
    5
  • Результаты за вчерашний вечер + сегодняшний день.

     

    ACR

     

    Сыграно МТТ - 3 шт. Общий БИ в турниры 5,95$. Выиграно 2,35$. Профит - 3,6$

     

    КЭШ (нл2/нл5) - плюс 8,08$

     

    БР: 27,07$

     

    Весь профит в кэше сделали два чудика, которые запихали по 150ББ в моих тузов KJo и QJo. Спасибо хорошим людям! 

     

    PS

     

    Сыграно МТТ - 3 шт. Общий БИ в турниры 13$. Выиграно 14,15$. Профит + 1,15$

     

    КЭШ (нл10/16) + 23$

     

    БР 657.88$

     

    ecebf6308475.png

     

     

    Очень не удобно, что ХМ не отображает кэшауты, отсюда такое расхождение графика с кассой. Вообще, сегодня сдавали хреново, потому и брал страховку, т.к. стоило ее не взять, как оппам доезжали их 10-20%. Очень нудно получалось, околонулевая катка, переходящая в минус. Страховка помогает в такие периоды не подгорать.

     

    п.с. Походу депозита хватило только на 1 день изи катки  

    145/190
    Ответить Цитировать
    7
  • Чет давненько не писал. Был занят замазочно-отмазочными делами, да и лень было, если честно. Хочется чтобы уже скорее закончился месяц, хоть и понимаю, что это всего лишь условность, но мозг устроен так, что хочет все структурировать, расставить по полкам, дням, месяцам...

     

    Довольно тяжело открывать столы, когда не складывается, но надо, обратного пути нет.

     

    ACR

     

    Более менее идет: была одна финалка в недорогом турнире, за счет которой БР подрос. Днем, когда я играю и стримлю, поляна в кэше довольно плохая. Мало столов + куча слабо минусовых регов. Игра не особо выгодная, в отличие от вечерне-ночного времени, когда за столы приходят Американцы.

     

    Так же тут отличная омаха. 3-4 фиша за столом - обычное дело.

     

    БР: 77,75$

     

    PS

     

    Тут все непросто. В турнирах без особых успехов - в слабый +. 

     

    Омаха очень тяжело идет пока:

     

    4aae1b141ff5.png

     

    Холдем тоже, полосы куллеров сменяются около нулевым дрочевом. Терпим...

     

    3cb531c91891.png

    БР 714.29$

     

    Помимо покера:

     

    Отводил тут на днях сына на тренировку. Пока было свободное время, пошел прогуляться до магазина, купить водички. Навстречу мне идет бомжик. Более менее прилично выглядящий, как для бездомного. За километр от него не воняет. Попросил денег. 

     

    - На что тебе денег-то надо? - спрашиваю.

     

    - Покушать хочу купить, - отвечает.

     

    - А если дам денег, наверно бухла купишь?

     

    - Неее, жрать хочу... - уверенно мотает головой.

     

    Секунду думаю и предлагаю компромисс - зайти со мной в магазин, а там я куплю ему хавчика. Соглашается, улыбка до ушей.

     

    Купил ему в "Магните" хлеба, сыра, колбасы, дошиков каких-то. Рублей на 600 вышло. Человек счастлив... как ребенок на Новый год.

     

    Вышли из магазина, поговорил с ним немного. Зовут Миша, 41 год (выглядит лет на 60), работал учителем истории. Потом бросила жена, спился, продал каким-то мудакам квартиру за бесценок, бичует уже 8 лет. Жаль мужика...

     

    Какое же это охуенное чувство, когда сделаешь что-то хорошее, не часто выпадает такая возможность в наше время...

     

    Сегодня играю ХедзАП с BlackStack94 в 18:00 по МСК https://www.twitch.tv/blackstack94. Заходите поддержать и хорошо провести время!

    146/190
    Ответить Цитировать
    13
  • Играли тут недавно ХедзАП с BlackStack94, после которого он обвинил меня в том, что я стримснайпил. Я обещал дать свой ответ по этому поводу. Вот закончились выходные и появилось время сделать это.

     

    Итак, догадка о подглядовании в карты соперника строится на том, что я смотрю куда-то в левую сторону экрана, где, по мнению Блэка, находятся его карты. Пересматривая записи своих стримов, я обнаружил, что автоматически бросаю взгляд налево. Делаю это постоянно. Т.е. у меня есть определенный телс, и он считан моментально, вот только истрактован не верно. Сделал небольшую нарезку со "взлядами". Если что - сори, я не мастер монтажа, достаточно посмотреть совсем не много, обращая внимание на глаза и все становится понятным. Вообще, в течение стрима я так делаю раз наверно миллион.

     

    Что мы делаем дальше? Выбираем несколько раздач, делаем на них акцент прикладываем к ним "взгляд"... Бинго! Только один вопрос. А зачем это нужно было делать? Ах да, битва блогов... Ведь она сама себя не выиграет, нужен материал, который "бомбанет". Наверное, оно того стоило...

     

    Попросил Мишу скинуть мне запись ХА, и вот что он ответил:

     

    d88dca08e8cc.png

     

    Действительно, зачем? Ведь там слишком много неудобных для его теории раздач... Ведь цель всего этого фарса была не выяснить правду, а облить грязью меня и выиграть БитвуБлогов на джипси. Цели достойные, ничего не скажешь.

     

    Во всем этом есть только один положительный момент - я узнал на что способен человек сейчас, а не позднее. Остается пожелать Мише удачи в достижение его целей, которые сделают его счастливым.

    147/190
    Ответить Цитировать
    -4
  • Ocambl4, Не ну тут железное алиби конечно, предлагаю всем извиниться перед осамычем и забыть данное недоразумение...  

    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  •  

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • То что было в разборе от блэкстека действительно выглядит подозрительно. Но елси бы меня обязали поставить деньги на правоту какой-то из сторон - выбрал бы осамыча, ткк что бы пойти на такое мошенничество, будучи сколько нибудь медийной особой в челендже за 10 баксов еще и с вебкой(когда можно без нее), нужно быть полным долбоебом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот, бывает, что играешь ты себе, и все как-то около нуля пляшет, ни туда, ни сюда... Ни в турнирах, ни в кэше особых успехов нет. Сидишь и только за счет дистанции и рейкбэка зарабатываешь, а потом апчик и ты только успеваешь бабло по карманам распихивать (то, которое проебал в даунстрике, конечно )

     

    За одну неделю 2 небольших, но приятных заноса 

    d935061e4e6b.png

    e4bd391ee3bc.png

    148/190
    Ответить Цитировать
    6
  • Ocambl4, Отсыпь фарту, а? )))

    27/32
    Ответить Цитировать
    1
  • permanentno_fish, для фарту нужно бибу на канале замерить с яйцами 

    149/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Внезапно прилетело 2 место в лидерборде на зум25 по омахе. Ну хоть что-то со старзов урвать 

     

    4616e1cf5a7e.png

     

    7bd385cb5015.png

     

     

    Для 1 места пары рандомных очков не хватило 

    150/190
    Ответить Цитировать
    5
  • Май и Июнь выдались весьма не плохими, в плане покера. Катал себе зум ПЛО25/50. и горя не знал. Денежка капала, профит шел уверенными темпами в гору. А если учитывать РБ в 40% (что с моим гриндом 100к+рук в месяц равнялось 800 вечнозеленых), то было совсем замечательно.

     

    a19b6fa31429.png

     

     

    Я уже начал забывать вкус доширака, заменив его на шаверму и чудные блюда из макдака. Даже начал задумывать о том, чтобы поменять свои потрепанные кроссовки Abibas на брендовые Ribok, представляя, как подхожу на рынке к улыбчивому Азербайджанцу и небрежно прошу принести самые охуенные кросы. Тот, конечно же, расплывается в довольной улыбке, сверкая золотым зубом. Услужливо предлагает присесть для примерки, смахивая пыль с деревянного стула. Еще бы, ведь не каждый день такие ВИП клиенты подваливают!

     

    - Скока? - вопрошаю я, вдоволь намерявшись обновкой.

    - Э-э-э-э, - начинает он свою песню. Эта самые лучшие красофки на фсем рынке, да? Пряма из Амэрики мнэ привезли, да? Пять тысичь, толька для тибя, брат!

    - Тебе показать, как Рибок правильно пишется? Вот прямо сейчас загуглю.  - достаю телефон...

    - Э-э-э-э, зачэм обижаишь, да? Отдам за Три! Ни нада в свой тилифон сматреть, да?

     

    Распихивая сдачу по карманам, обронил чирик... Обида терзала меня изнутри, но я не стал наклоняться за баблом - негоже ВИП клиенту становиться раком посреди рынка! 

     

    Возвращаясь к своем у припаркованному велику, я чувствовал на себе вожделенные взгляды продавщицы мясного отдела. Эх! Будь я лет на 20 старше - точно не прошел бы мимо!

     

    Но, хуй! Мечтам не суждено было сбыться. Настал Июль...

     

    В руме я держал на счете 800$ - этого мне было вполне достаточно, чтобы катать обозначенные лимиты. Т.к. катал я по МСС, а фишей в омахе намного больше, чем в холдеме. Все, что было выше 800 - я выводил, т.к. не планировал рост по лимитам в ближайшее время, а куда инвестировать излишки - я всегда найду.

    Но случилась та самая сессия... Я думал, что уж со мной такого не случится, что я смогу сказать стоп, когда что-то пойдет не так. Но, не в этот раз. Меня несколько расслабило, что даже если катка складывается плохо, по-началу, то через 3-4к рук все встает на свои места и я вывожу в 0 или даже в + говносессию. Провалы  на 4-6 БИ меня особо не напрягали - я к ним привык, если так можно сказать. Но в тот раз все пошло совсем не так. Хуевый ран не заканчивался от слова совсем. Крупных банков я выиграть не мог (максимум 1 из 5). 

     

    В итоге такой замазки я откатал почти 15к рук. Сказать себе стоп я смог лишь тогда, когда физических сил сидеть уже не было, а на счете уныло виднелась цифра 190$. 

     

    Пару дней я покатал холдем и небольшие турики. Когда БР стал 300$, я решил еще раз сходить на ПЛ50, в надежде, что хуевый ран закончен. Но оказался не прав. Остановился я гораздо быстрей, чем в прошлый раз. На счете оставались 100$. И тут нужно было решать, как восстановить свой БР. Вариантов 2:

     

    1. Депаем 500$ и катаем дальше ПЛ50, добить челендж на 800$ - это дней 5-6 катки.

    2. Забить хуй на РБ и катать микросы.

     

    Выбрал 2 вариант, т.к. принципиально не хочу делать депозит. Депал я последний раз давно, аж года 3-4 назад. 1 депозит делал не давно, но там было 10$, чтобы оформить  новый способ вывода - это не считается :)

     

    Если старзы не продлят мне челендж на РБ, то и хер с ними, куда перевести бабос - я найду. Вобщем, удачи мне в покорении микросов, снова....

    151/190
    Ответить Цитировать
    8
  • Ocambl4, Где Сандей Сторм?????))))

    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Все. Закончился Кэшевик Осамыч. 

     

    На самом деле закончить катать кэш меня уже давно тянуло. Слишком однообразно для меня. Даже миксуя омаху с холдемом.

    Отныне буду гриндить МТТ. Считаю, что там перспектив больше, как и профита. Так или нет - покажет время.

    Дабы не начинать весь пусть с нуля, ибо механика игры МТТ и КЭШ игр сильно отличаются, решил, что буду играть от фонда. Для себя вижу несколько преимуществ такого решения: 

     

    - более эффективное и быстрое обучение, что ведет к быстрому прогрессу и росту по лимитам.

    - не горит жопа от частых переездов из-за опасений за свой БР. Для меня это существенно. А значит, можно показывать свою лучшую игру вне зависимости от результата

    - когда находишься в постоянном контакте с тренером и другими игроками - прогрессируешь намного быстрей.

     

    Начинаю с АБИ 5. Стартанул новый этап карьеры с 10.08.21. Удачи мне на этом не легком пути!

     

    Ну а пока - первый занос, ибо ничто так не вдохновляет МТТшника, как хорошая награда, после череды грязи и говнища)

     

    И да, просьба к модераторам  - перетащить блог в соответствующий раздел. Спасибо!

    8359698f1e12.png
    152/190
    Ответить Цитировать
    21
  • Ocambl4, что за фонд?)

    29/32
    Ответить Цитировать
    1
  • permanentno_fish, ITC

    153/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Ocambl4, Будешь wraJke подвигать со стримов?          Удачи в любом случае)

    30/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Женя, удачи!

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • кукс, Спасибо, Андрей!

    154/190
    Ответить Цитировать
    2
1 13 14 15 16 17
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s