Ад, болото, а что дальше?

Последний пост:15.06.2023
91
Статистика
Всего постов
339
55,362 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.03.2021 +55
22.12.2020 +45
05.10.2021 +44
26.12.2020 +44
02.12.2020 +44
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 17
  • Back2Reality, штанга 50 очков, перекладина 100, креставина-300, гол между ног - 50,гол головой - 50,гол с пробития, когда есть касание-10 очков, гол с пробития без касания-20.гол с углового - 50, гол, когда команда отбила в поле -10. игрок продолжает бить при забитиях. Как правило играли до 500, а иногда и до тыщи, но это уже когда есть сформированые принципиальные команды,триста чисто так, название)) проигравшие офкоз становятся стеночкой, загибаются раком и победители стараются уфигачить по сраке мячом с ноги))
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Хочу предупредить, что за столами 6макс некрасиво так себя вести.
    Может у вас там на ФР и нормально ситить слабых игроков, и в целом всем на это похер, но на 6макс - нет.

    Не первый день уже за этим наблюдаю и изначально не придал этому значение, списал на случайность, незнание и т.д., но теперь убедился, что делаешь ты это на постоянной основе.

    1) Моментальный ситинг фиша при активной игре на остальных столах.
    4 стол:


    2) Бесконечный ситаут в 3 максе в ожидании фишей при активной игре на остальных столах.
    Если не в курсе, то в 3 максе нельзя просто так сидеть (в ХА можно), даже не смотря на то, что твой стол привязан к очереди.
    Играй или ливай.
    1 стол:


    За этим же столом за все время пребывания тебя в ситауте подсаживались и другие реги, собирался стол 4-5 макс, но ты продолжал быть АФК.

    3) Моментальная активизация и выход из ситаута, когда на стол сели двое неизвестных из Европы.
    1 стол:


    Всем вот этим вышеперечисленным занимаются только самые конченные опущенцы (любой нормальный рег подтвердит это), но я надеюсь, ты не из таких и делал это от незнания, а мой текст хоть как-то поспособствует обдумыванию тобой всей этой ситуации...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Whispo @ 15.3.2021)
    мы еще таким развлекались помимо всего прочего

    А замазка с "колбасой"? Это надо было расковырять шпатлёвку на стыках плит, достать "колбасу", которой можно было пиздиться, и добраться до самого ценного - замазки... Утепление на первых этажах домов было нулевым)))

    Цитата (johnpsg @ 15.3.2021)
    Уверен кричали так : Са-ня, Са-ня, Са-ня!


    А как кликухи давали? На раз-два... Если светлые волосы, то сметана или кефир, вот 100% у многих такие были

    Цитата (Back2Reality @ 15.3.2021)
    А как у вас в триста играли? У нас что-то смутно помню - надо было в штанги/перекладины/крестовины попадать. И за каждое разное количество очков


    У нас что-то похожее было, называлась игра "кокушки". Нужно было забивать головой, коленом, пяткой или жопой. Жопой самое козырное было - больше всего очков давалось

    Цитата (Arturio300 @ 15.3.2021)
    А как же "семь стеклышек"?))


    Не помню такую... Че за игра?

    Цитата (Arturio300 @ 15.3.2021)
    У нас ещё кента моего мама звала,до сих пор помню,протяжно так из окна"Дииииииимааааа домооооой,куууууушать"


    Ахахахаха, у нас такой был Рома
    Цитата (ripgoga @ 15.3.2021)
    johnpsg, был друг на районе по имени Стас, пиздец его не удобно звать. Стаааас, нельзя было тянуть и резко тоже крикнуть нельзя было, нужен был идеальный тайминг


    У нас все Стасы, Славы и т.д. звались просто - Сява. Коротко, ясно, и орать удобно
    127/190
    Ответить Цитировать
    2
  • У нас во дворе был паренек по прозвищу Рон (в честь Зубастика) так с ним никто не хотел играть на "сало" - просто он легко набивал по 100-150 раз, а с учетом что другие тоже по паре десятков, то набегали две три сотни ударов))) В основном играли на "яйцо" - проигравший нес футбольный мяч зажатый между ног на N число шагов под хохот и улюлюкание остальных, если уронял больше трех раз, то разницу шагов которую не смог донести уже пробивали на "сало")))
    24/32
    Ответить Цитировать
    3
  • reDWhite008, не был ознакомлен с новыми правилами посадки за столами. Прочел, буду соблюдать

    https://www.pokeroff.ru/novye-pravila-sitauta-na-pokerstars-i-uzhestochenie-selekta-opponentov-post-2910243
    128/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Я одно скажу, пацаны.. Чтобы в моём и близлежащих дворах абрикосы поспели, да кто б им позволил такую дерзость!! А сейчас глянешь летом, за забором какой-нибудь поликлиники стоит абрикосина вся-вся оранжево-жёлтая.. И как-то тоскливо становиться, толи ностальгия, толи за детство современное, дестилированное и ламинированное, конечно наверное менее опасное, но по сравнению с нашим - абсолютно пресное, не приключенческое..

    П.с совсем забыл, пару лет назад в Сибири жил, в таком довольно олдскульном небольшом Кузбасском городочке. И вот там регулярно видел как мимо моего дома проносился отряд месного СОБРа.. ох, как они мне настроение поднимали))

    Сообщение отредактировал SolarWind - 15.3.2021, 23:20
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ёу, ёу, а как же западло (ЗП) пластиковой полторашкой? и стоп-земля на турниках или на крайний случай у подъездов с лестницами. Ну и самые недооцененные, но очень охуенные жмурки в квартире, в них и щас можно поиграть в компании, веселье на полчаса минимум обеспечено
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SolarWind @ 15.3.2021)
    Я одно скажу, пацаны.. Чтобы в моём и близлежащих дворах абрикосы поспели, да кто б им позволил такую дерзость!!


    Зеленые вкуснее?

    Noooob25, турники - вещь
    129/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Ocambl4, Не знаю как абрикосы, но полу спелые сливы реально вкусно есть посыпав их солью - вязко-соленный вкус и капелька сладости, правда если увлечься, то сами понимаете что потом произойдет...

    Дриустун-поносыч
    25/32
    Ответить Цитировать
    2
  • permanentno_fish, однажды ходил в гости к знакомым. Сели пить чай с тортом. Муж моей знакомой, не моргнув глазом, достал из закромов банку с солеными огурцами и начал есть торт вприкуску с ними. Я тогда несколько прихуел Так что солёным сливам теперь не удивляюсь
    130/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Сливы не знаю.мед с солёным огурцом.суперзакуска водки))
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет! Успехов за столами! Подписался.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Va1nGlory @ 18.3.2021)
    Привет! Успехов за столами! Подписался.


    Представляю себе, как сильно обрадовался ТС, глядя на твою аватару.
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.3.2021)
    Представляю себе, как сильно обрадовался ТС, глядя на твою аватару.


    Не могу теперь это развидеть
    131/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Грязный слоурол и моментальная карма. От радости до боли пара секунд...

    132/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Снаряд дважды в одну лунку не падает? Урок слоуроллов и слоуплеев усвоен

    133/190
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    В 10 лет период беззаботного детства подошел к концу. Конечно, дворовые друганы и игры никуда не делись, но времени на них стало намного меньше. В этом возрасте родители отвели меня в секцию по биатлону. Почему именно биатлон? – понятия не имею. Зато помню, как пришел впервые в тир, где проходила стрелковая тренировка…

     

    В нос сразу ударил манящий запах пороха.  Кому в детстве не нравился запах пороха? Или запах выхлопа машины? Топовые запахи детства… А тут еще и винтовку дают, настоящую!

     

    Сначала тренер объяснял, как с оружием управляться: как держать, как целиться, перезаряжать, и т.д. Я все это слушал, кивал, а в голове была одна мысль – дайте ужа пальнуть скорее! От нетерпения аж весь чесался. Наконец тренер отошел от огневого рубежа, попутно подсказывая, как правильно готовиться к стрельбе из положения лежа:

     

    - Корпус разверни! Ноги шире! Как ты в лыжах лежать собираешься?! Ну и т.д. и т.п. – кучу лайфхаков накидал сходу. Но в первый раз на это было вообще пох!

     

    Лежу, целюсь.  Деревянный приклад приятно касается щеки. Диоптрический прицел – мушка – мишень. Все в одну линию. Задерживаю дыхание на полувдохе, как учил тренер. Медленно нажимаю на спусковой крючок. Чувствую, что ход крючка стал тяжелее… Щёлк, и все…

     

    Блять, не понял… А где бах? Туплю пару секунд, которые кажутся вечностью. Может осечка? Передергиваю продольно-скользящий затвор… Не понял, если осечка, то где патрон? Почему не выскочил? Может я не увидел? Повторяю всю процедуру прицеливания. Щёлк, и все…

     

    Что за хуета? Оборачиваюсь назад, смотрю на тренера. Тот кивает мне головой, мол, продолжай, чего тупишь? Позади тренера стоят старшие пацаны, ржут, тычут в меня пальцами. Чувствую жгучую обиду, чуть не до слез, но продолжаю «стрелять». Позже я понял, что холостая тренировка, а это была именно она, на самом деле – отличная тема! Позволяет начинающему спортсмену привыкнуть к оружию и отрабатывать основные навыки ведения стрельбы. Однако в тот момент я этого еще не понимал, и от обиды мне хотелось на все плюнуть и больше туда никогда не приходить.

     

    Вообще мне нравились тренировки. Те, что были связаны со стрельбой или с играми (футбол, баскетбол). Пахать в зале или бесконечно бегать на лыжах зимой и без них – летом, мне, конечно не нравилось. Никому не нравилось. В 10 лет все хотят играть и заниматься хуйнёй. Хотя нет, не все. Но таких, кто готов самостоятельно пахать – единицы. Всех остальных нужно было заставлять и тренеры с этим хорошо справлялись. Вообще мужики были правильные – просто так никого не дрючили, но если ты решил схалтурить, то тебе будет пиздец. Лучше все сделать как надо с первого раза или сдохнуть.

     

    Перед соревнованиями всегда готовили свои лыжи. Смазок никаких особо не было, поэтому все пользовались парафином, нанося его на рабочую поверхность лыж, подплавляя утюгом, а затем полируя тряпкой.  Когда впервые сам готовил лыжи, то решил забить на полировку. Ну, типа, нахуй надо заморачиваться? И так сойдет! Надо ли говорить о том, что прохождение трассы было сплошным мучением и я пришел, в итоге, где-то в жопе? После этого я полировал так, что тряпка проходила по всей поверхности лыж, ни разу не зацепившись. А ведь мог из меня мог бы, наверное, получиться хороший полировщик машин. 

     

    В 11 лет я впервые поехал в спортивный летний лагерь. На целый месяц. Когда сажали на поезд, мама, кажется, даже всплакнула. Батя, вероятно, тоже, но это, думаю, были слезы радости. Еще бы, оба пацана (я с братом) сваливают – можно выдохнуть.

     

    Режим в лагере был довольно простой. 3 тренировки в день. Пахать приходилось на полную катушку – тренеры спуску не давали. Тренировочная база находилась в Кавголово, что недалеко от Питера. Там была и трасса, по которой бегали каждый день и стрельбище. Вместе с нами в лагере были ребята с секции из Колтушей, с которыми все время зарубались. Еще там было озеро, вокруг которого мы бегали кросс. Километров то ли 15 то ли 18. Для нашего возраста это была очень приличная дистанция.  Бежали в группах по 5 человек. Режим бега следующий: 15 мин. Бегом, 5 минут пешком. В каждой группе был старший, которому вручили секундомер, чтобы контролировать время бега/ходьбы. При этом тренер ездил на велике между группами и проверял по своему секундомеру, чтобы никто не шел, когда было время бежать.

     

    Нашей группе достался один паренек – Витя. Витя был веселым парнем, но  имел лишний вес, из-за чего бегать ему было тяжело. В один момент, когда нужно было бежать, Витек не мог этого сделать, и как назло подкатил тренер. Посмотрев, что в группе не все бегут, он остановил и собрал всех. Наказание за проеб было стандартным – 50 отжиманий. Отжиматься за Витю пришлось всем… В следующий раз, когда один из группы не бежал, наказание стало другим. Добежали до ближайшего подъема. От тренера последовала команда – бежать в горку с ускорением. Если ему показалось, что кто-то ускоряется с недостаточным усердием, то следовал спуск под горку и повторение ускорения. Интересно, Витя догадывался тогда, что ему пиздец?

     

    Старшие начали что-то говорить про «тёмную». Что это такое – я понятия не имел. Как то добежали кросс. Заебались конкретно, даже ужинать сил не было. Разошлись по комнатам. Через какое-то время, ближе к отбою к нам в комнату зашли старшие из нашей группы и сказали, что мы все идем устраивать Вите «тёмную». Ну ок, пойдем…

     

    Всем выдали по связанному в узел полотенцу. Подошли к комнате, где проживал Витёк. Зашли, ничего не говоря, старшие повалили Витю на пол, накрыли одеялом и стали пиздить узлами полотенец, прикрикнув, чтобы мы делали то же самое. Пришлось пиздить Витька полотенцем тоже. Мне этого не хотелось делать, мне было жалко парня… Но я пиздил, как и все. Чувствовал себя после этого хуёво, вспоминая, как плакал пончик (погоняло Витька). Думаю, парень все понял – никого не сдал и стал старательней все делать на тренировках.

     

    Еще, со мной в комнате жил паренек – Андрюха (вообще мы жили в комнате втроем). Редкостный распиздяй, но физически одаренный. Бегал всегда быстрей меня. Однажды Дюша вместе с какими то пацанами купили в ларьке водку. Тогда там продавалась водка в алюминиевых банках (Avrora, BlackDeath). Скорей всего купили они немного. А много ли надо пиздюкам в 11 лет? Короче, пришел друган перед отбоем в говно… Начал барагозить, че то орать… После отбоя было запрещено шуметь и шароебиться – иначе придет тренер и… Кое как уложили Андрюху на кровать, накрыли одеялом. Стук в дверь. Тренер услышал шум и увидел свет из нашей комнаты.

     

    - Чего шумите? – грозно спросил он, зайдя к нам. Тренировок что ли мало? Вон сосед ваш спит, а вам делать нехер?

     

    Мы молчали, со злобой косясь на дрыхнущего пьяного соседа.

     

    - 3 подхода по 50 отжиманий, раз сил много! – спокойно произнес Борисыч.

     

    Заебались, но сделали. Стали решать, что делать с Андрюхой. Слово «тёмная» всплыло само собой. Сосед был приговорен. Но решили отложить наказание на утро, чтоб протрезвел и все прочувствовал…

     

    Завели будильник на пораньше и привели приговор в действие. Андрюха особо не сопротивлялся – понял, что накосячил сильно, но мы и не усердствовали сильно, так, для профилактики…  Вылез из под одеяла, извинился, отодвинул кровать и стал вытирать подсохшую блевотину…

    134/190
    Ответить Цитировать
    22
  • Недалеко от базы находились 2 трамплина. 90 и 120 (или 110?) метровый. Сейчас точно не помню. Естественно в летний период они были закрыты, а может и не только в летний... в 90-е вообще мало что работало, - в основном разграблялось.

     

    Входы на трамплины были заварены арматурой, а поверх накинута "колючка". Но разве это может остановить 3 пацанов? Как можно побывать рядом с трамплином и не залезть на самый верх? Да мы себя уважать не будем, что потом пацанам во дворе рассказывать? Чем хвастаться? Твои тренировки никому не интересны, а вот трамплин... Короче эти сооружения манили нас красными труселями...

     

    В воскресенье был выходной - всего одна тренировка, все остальное время свободное. Дошли до входа на трамплин. Сука, страшно... Ходили байки про сторожа с ружьем и доберманов, охраняющих этот стратегический объект... Ну а если есть сторож с доберманами что делать? Конечно, лезть быстрей, пока не заметили! Так и сделали.

     

    Подниматься было делом не трудным. Когда постоянные тренировки - привыкаешь, и махнуть на самый верх не составляет труда. Но чем выше мы поднимались, тем сильнее раскачивалась вся конструкция, было не по себе. Но вот мы в каких то 10 метрах от заветной цели...

     

    - Дальше не пойду - говорит Игорян, усаживаясь на ступеньки.

     

    - Чёёёё? Дурак чтоли? - хором ответили мы с Андрюхой.

     

    - Я не хочу, мне и тут нравится! - не поворачиваясь к нам соврал Игорь.

     

    - Ну и сиди тут как придурок! Потом жалеть будешь!

     

    - Ту почти та же высота! - Игорь вцепился в поручень так, что побелели костяшки пальцев.

     

    Махнув рукой, мы с Андрюхой преодолели последние метры и с довольными рожами стали осматривать окрестности... Игорь так и не поднялся.

     

    К слову Игорь - мой друг с детства, дружим до сих пор. И он до сих пор вспоминает тот случай, когда не поднялся на САМЫЙ верх. А когда накатит, то ругает и материт себя за то, что не сделал последний шаг, испугавшись.

     

    Вот так, когда, бывает, не решишься довести начатое до конца, потом всю жизнь будешь с этим якорем таскаться...

     

    Ах, да! В секции биатлона было всего 2 девченки - Натаха и Агент. Хрен знает, почему у нее такая кликуха была. Надо же, столько времени прошло, и погоняло запомнилось, а вот имя нет... Так вот из всех, кого я тогда знал настоящего успеха добилась только... нет, не Агент а Натаха. 

     

    Те, кто следит за биатлоном ее даже знают, она несколько лет выступала за сборную России - Наталья Гусева...

    135/190
    Ответить Цитировать
    6
  • Ocambl4, Хера себе! Ну помним была такая в сборной, вроде пару раз выстреливала - брала бронзу (точно не помню, кажется на ЧМ вроде даже). А ты что не пошел, глядишь бы сейчас Губерниев орал бы в камеру "Наш спортсмен, наш Осамыч берет золото, оставив прославленных норвежцев не удел!"

    26/32
    Ответить Цитировать
    2
  • permanentno_fish, в 14 нужно было выбирать - либо

    учеба и универ, либо спорт. Я выбрал то, что легче... 

     

    Вот всегда в жизни есть столько вариантов... Всегда хочется узнать - а как было бы, сделай я другой выбор? Но, хуй... А сколько таких развилок по жизни?)

    136/190
    Ответить Цитировать
    1
1 11 12 13 14 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.