Ад, болото, а что дальше?

Последний пост:15.06.2023
91
Статистика
Всего постов
339
55,783 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.03.2021 +55
22.12.2020 +45
05.10.2021 +44
26.12.2020 +44
02.12.2020 +44
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16 17
  • Ocambl4, и что, тебя прямо так сразу и взяли без дистанции в 2к+ турниров в МТТ? Или такая дистанция имеется? Я вот тоже хочу попробовать, надоело в кэше селектить...Да и средним/коротким стеком играть больше нравиться, но в кэше рейк слишком велик. Однако бью только спины 0,25 и снг 45мах 0,25. Выше хз - дистанции нет, но "желание бешеное имею", однако не по БР.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • bxr23, у меня дистанция больше. Там важно кол-во рук в мтт. Если есть желание - подавай заявку. За спрос денег не берут, в любом случае пообщаешся с менеджерами, даже если не прямо сейчас, то расскажут в каком направлении двигаться. К тому же там есть ITCjunior, куда берут с СНГшек. Я считаю, что когда есть выбор делать или не делать - надо выбирать первое. Чекай личку, вобщем.

    155/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня в покерном меню подают такие блюда:

     

    Апперитив из PartyPoker - буду пробовать после многолетнего перерыва.

     

    В качестве салата подойдет AmericasCardroom с их овощным полем - самое то для закуски.

     

    Основное блюдо из GGпокерка - попахивает пропавшими яйцами и, в целом, на любителя. Но, если повезет, с их гарантиями - модно наесться досыта.

     

    На десерт оставил Покерстарс - десерт несколько странный, дерьмецом попахивает...

     

    Как всегда все на стриме)

     

    Все меню предоплачено на сумму 69.73$

    Сообщение отредактировал Ocambl4 - 16.8.2021, 11:15
    156/190
    Ответить Цитировать
    5
  • Ocambl4, может быть ты просто не играл холдем высоко где дофига блефов и блефкетчинга? Мне кэш приносит много удовольствия когда блефуешь на стек и он у тебя проходит или ты блефкетчишь по 4флеш доске и оказываешься правым

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 6yato6, я максимум на нл50 играл. Ну и омаху пл50.В любом случае - выбор я сделал.

     

     

    Результаты сегодняшней сессии не порадовали: - 50$ с копейками, но тут ничего не поделать. Когда фиш в изолейт банке на доске 999 против мох QQ флопает каре... Тут трудно что то противопоставить 

     

    В целом откатал нормально, еще буду смотреть результаты, но каких то грубых ошибок не припомню. Пока диспа не на моей стороне. Небольшой антирекорд побил, кстати. Всего 1 ИТМ за сегодня из 25 турниров. Все что нажил - это с нокаутов.

    157/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ocambl4 @ 16.08.21)  

    В качестве салата подойдет AmericasCardroom с их овощным полем - самое то для закуски.

    угу. АСР мне при первом депе такое имелово устроил, сам себя тушенным томатом почувствовал.

    Кста, если ты по утру хочешь зацепить что-то интересное на АСР, открываться надо в районе шести утра по Ленинградскому времени  

    И ваще пора встретиться и выпить за жисть  

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Как это часто бывает, сидишь ты такой, катаешь себе турики, жрешь похлебку из какашек день, другой..., а потом вдруг гсч сжаливается над тобой и выдает неплохую серию из 3 финалок за день. Два четвертых места  и одно первое.

     

    Причем, в случае с топ 1 все было не очень гладко. Вышел на финалку с 6 стэком, на некоторое время шел вторым, в 5 максе был 4 стэк... Но одна удачная монетка и кулер в мою пользу - и я уже чипак, с 3х кратным перевесом над остальными. Дальше уже было дело техники и китайского рандома. 

     

    6fd71cdc5cc3.png

    158/190
    Ответить Цитировать
    7
  • Марафон "Ни дня без заносов" продолжается.

     

    ed8122bf2671.png

     

    Продолжаем ждать апчика в турнирах из верха загрузки и работать над игрой. Общий профит с момента вступления в фонд (с 10.08) на данный момент 803,5 $. 

     

    Вчера теорией не занимался, надо было отдохнуть. Сегодня собираюсь заняться 3 бет банками в позе и без.

    159/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Ворвался вчера во ВКУП за 22, но не смог одолеть фиша - доездной оказался...

     

    Зато сегодня ПС вернули должок. Правда 2 место с привкусом таким.... Уж больно любитель в ХА раздавали хорошо, но, что поделать...

     

    b681a5aa0ea5.png

     

    Пока месяц +1018$ с копейками. Все еще в ожидании доездов в турнирах из верхней части загрузки  

    160/190
    Ответить Цитировать
    5
  • Только собрался написать, что получилось в Августе, как уже середина Сентября 

     

    Переход из Кэша в МТТ получился для меня довольно комфортным, все же дисциплина для меня не новая. Количество любителей намного больше, чем в кэше, а значит ожидание должно быть больше. На дистанции...

     

    Необходимые подстройки сделал буквально после первой тренировки в фонде, дополнил знания обучающими материалами, которых предоставляется более чем достаточно и пошел в бой. Теорией занимался довольно много, зачастую в ущерб дистанции, но результат есть:

     

    График за Август (Покерстарс+888+Пати+ГГ):

     

    f4ff7c211b51.png

     

    График за Август (AmericasCardroom):

     

    c4f1fc420fad.png

     

    В этом месяце теории уделяю намного меньше времени, к сожалению. Но на то есть причины: собираюсь в конце месяца на пару недель уехать в отпуск и при этом хочу успеть выполнить намеченный план по дистанции и стримам. 

     

    Удачи мне и Вам, единомышленники)

     

     

    P.S. На восьмерках больше катать не буду, софт настолько убогий, что играть просто невозможно, да и нет турниров в мой прайм-тайм.

    161/190
    Ответить Цитировать
    7
  • Куда пропал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • i40u, Дык на отдыхе он) Рыбу ловит, водку пьет)

    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  •                                                                                                        --------------Ваще пиздец!---------------

     

     

    Осенняя хандра наступает так же не заметно, как даунстрик. Просто накрывает в один момент и все тут. Голова начинает пухнуть от роящихся в ней мыслей, жопа гореть от переездов, а на глазах наворачиваются слезы, толи от постоянного втыкания в монитор, толи просто, от всего происходящего. А это значит, что настал момент съебывать. Вот я и съебал. В лес. Подальше от всего этого, чтобы не было ни связи, ни интернета, ни людей...

     

    Когда руки постоянно заняты полезным делом (дрочить - это не полезное дело, если что), голова освобождается от ненужного хлама и голову посещают исключительно полезные мысли.

     

    Сижу я, значит, в кресле, попивая пивасик, глядя куда-то вдаль и думаю вот о чем: как бы подобрать такое словосочетание, которое бы подходило на все случаи жизни, с помощью которой можно было бы поддержать любой диалог и чтобы она, эта самая фраза, была в тему? И так, и сяк складывал слова, но все было не то... Но только я стал терять надежду найти то, что ищу, как вдруг, вдохнув свежего, прохладного воздуха, на меня снизошло озарение!

     

     - Ваще пиздец! - идеально!!! В голове стали сразу же прокручиваться диалоги, и довольная улыбка все шире расплывалась по моему лицу.

     

    Смотрите сами, вот несколько жизненных случаев (вместо многоточия подставляйте универсальную фразу):

     

    1) - Ну че, как вчера днюха?

    - .............!

     

    2) - Нога все еще болит?

    - .............

     

    3) - Смотри, нормально дорогу отремонтировали!

    - .............!

     

    4) - Бля, как можно было так суп пересолить???

    - Да  .............!

     

    5) - Рано темнеть стало...

    - .............

     

    6) Погода то хорошая была?

     - .............!

     

    7) - Тебя еще не заебали эти переезды?

     

    - Да  .............!

     

    Пёрфект, сука! Нужно обучение русскому языку начинать именно с этой фразы! Вот приезжает иноземец, не понимает, что его спрашивают, пусть говорит "Ваще пиздец!" - диалог будет продолжаться, а там еще пару раз по 50 и уже лексикон расширяться будут.

     

    Дзен настал. Шел 9 день алкомарафона рыбалки...

    162/190
    Ответить Цитировать
    44
  • Ocambl4, Ваще пиздец на хуй блять       

    32/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Ocambl4,  давно такое придумали)

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • баян)

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Да и одним словом пользоваться.

    Нахуя дохуя нахуярил? Отхуяривай нахуй хуйню

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •                                                                                                                                          - Сон наоборот -

     

                                                                                                                                                      Эпилог.

     

    - Погнали! - крикнул Леха, махнул рукой куда-то в сторону леса и пошел к машине.


    - Сейчас! - он стоял в воде и рассеяно смотрел себе под ноги. Затем наклонился, зачерпнул ладонью холодную, прозрачную воду, аккуратно поднес к обветренным губам и медленно выпил, запоминая вкус. Несколько капель, скатившись по обросшему подбородку, вернулись в родную стихию.
    Резкие порывы холодного ветра начали раскачивать и без того не спокойные воды, разгоняя ощутимую волну. Те же порывы стали разгонять густой туман, который закрывал гору, находившуюся на противоположном берегу губы. Сначала показались верхушки могучих сосен, густо покрывавших крутой склон, затем, не в силах устоять перед ветром, плотная пелена тумана стала расползаться рваными клочками, тщетно прячась за стволы деревьев и опускаясь вниз, к заросшему густым мхом скальнику.


    - Пора, прогрелись... - незаметно подошёл Славик, закуривая очередную сигарету и глядя куда-то поверх его головы.
    Чуть в стороне, довольно урчал проголодавшийся за десять дней мотор, выплевывая клубы сгоревшего топлива через выхлопную трубу, и распространяя тепло внутри кабины "головастика", вокруг которого деловито суетился Димка, в десятый раз проверявший окрестности на предмет оставленных вещей.


    - Ну и чё вы там, блять, медитируете? - картинно удивился он и ловко запрыгнул за руль.


    Они со Славиком медленно подошли к машине и уселись на свои места, молча уставившись в окна. Воткнулась первая передача, выросли обороты двигателя, и тяжело гружёный вездеход медленно тронулся с места, переваливаясь через камни и трясясь на неровной лесной дороге.
    Ещё какое-то время слышался звук удаляющегося автомобиля, эхом метавшийся между стволами деревьев. Потом он стих. Слышен был лишь шум ветра, небрежно сбрасывавшего пожелтевшую листву с деревьев, да шум волн, омывающих прибрежные камни. В очередной раз каплю людского шума поглотил океан тысячелетнего спокойствия...

     

    80cf04ed7947.jpg

    fa1593d136b4.jpg

    50819000b276.jpg

     

     

    П.С. Sonnerz, такой темы не видел раньше))) но с доведенной до идеала фразой получается качественней. Например возможен такой диалог (если убрать "ваще", то будет уже не то):

     

    - Как здоровье?

    - Ваще пиздец....

    - Че, ваще пиздец?

    - Да ваще пиздец... 

     

    grenka666, ага, слышал эту тему, еще в начале 2000-х. Хуй - прекрасное слово, но его нужно склонять, спрягать, делать разными частями речи... А это уже не то - сложно, а задача стояла - упростить, оптимизировать 

    163/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Второй месяц в фонде прошел под дивизом - катаем, как можно больше!

     

    Основная причина - с 23 Сентября я уезжал в отпуск, на рыбалку, а мне нужно было выполнить запланированное по кол-ву турниров и стримам. В итоге и то и то успел за неполный месяц 

     

    Теории в Сентябре уделял не так много времени, как в августе, все по той же причине - нужно было сосредоточиться на катке. Буду нагонять в Октябре.

     

    Результаты, в целом были не плохие, но заносы сейчас не самое главное. Главное - работать над игрой, убирать косяки, а победы придут. Куда они денутся? Хотя, если честно, было довольно много недоездов в турнирах из верха загрузки, доезд в которых означал бы солидную прибавку к винрейту.

     

    По графикам все выглядит так:

     

    PS+PP+GG

     

    6d24c8894284.png

     

    ACR

     

    bf5dfbc5cd8f.png

     

    Хорошая новость! Перешел с АБИ5 на АБИ7. Для этого мне понадобилось 1.5 месяца или 724 турнира! Удачи и переапа мне на новом лимите!

    Сообщение отредактировал Ocambl4 - 12.10.2021, 20:09
    164/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Давненько мне старзы видосы не пилили после топ 1

     

    165/190
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.