Ад, болото, а что дальше?

Последний пост:15.06.2023
91
Статистика
Всего постов
339
55,579 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.03.2021 +55
22.12.2020 +45
05.10.2021 +44
26.12.2020 +44
02.12.2020 +44
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 17
  • Помню когда ггпокерок только появился и там не было лидерборда, были какие то другие акции, решил поиграть там раш нл2 чисто посмотреть че выйдет, кассу не смотрел, играл в свою игру, отыграл где то 35-40к рук без замазок тильта и тд, график нарисовался +100$ красивыми ровными линиями, а по факту в кассе был мой депозит + 25 баксов за доп акции. Нихера не понял, вывел все и удалил рум.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Seyso, график не учитывает мультипоты, поэтому смотреть в него нет смысла - всегда красиво будет нарисовано
    40/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Че то накипело... Отыграл в этом месяце уже 80+к рук на покерке. Вся эта дистанция идет в минус. Примерно 18 БИ. За счет рейк гонки. Есть плюс. Примерно те же 18 БИ. Но настолько заебали кулеры и переезды, что последнюю гонку бросил, не добравшись до топ 1. Остался на 2 месте. За счет ЛБ отыграл в минус 3.5БИ. Без ЛБ было бы - 8,5 БИ. Интересно, когда это блядство закончится?

    Вот некоторые раздачи из последних 600 рук (если искать все дерьмо, что случалось в этот день, то можно снова тильтануть):

    4edaac278851.png


    3b49ab0d71f7.png


    9e7d794b9fcf.png



    391c0bf9cba6.png


    В последней раздаче запихнул КК с УТГ, т.к. до этого 2 раза меня переезжало-кулерило и расчитывал на то, что подумают, будто я в тильте и будут лузово закрывать. План сработал. Эта была последняя раздача за день, ибо после нее я нахер вырубил ебучий покер
    41/190
    Ответить Цитировать
    18
  • Сегодня буду омаху стримить. Но сначала холдем, чтобы не разучиться в него играть
    42/190
    Ответить Цитировать
    5
  • Ocambl4, Удачи в омахе, надо бы посмотреть стрим
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет сегодня играли за одним столом на покер старс там спот был интересный, где ты колл 4бет от мп и на флопе развернул рейз оппонента с . Сорри пишу по памяти. Я пытался понять логику, типа мы блочим дам и у оппа в таком споте и АК больше чем АА и КК. Скажи я правильно твою логику ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • favourable, Привет! Действительно, была такая раздача в самом начале сессии. По-моему, даже стрим еще не запустил Вот она:

    013128662300.png


    Тут у меня ошибка. Опп не известен. По дефолту это фолд на 4 бет, т.к. мы позади диапазона 4 бета в среднем по больнице. Ну ок, раз зашел в эту раздачу, то смотрим флоп. Как выглядит рука оппа? АА, КК, АК - как наиболее вероятные. Кол-во комбинаций равное. Т.е. наш пуш выбивает все АК и плохо стоит против АА+КК. НО! В диапазоне 4 бета в этих позициях остаются QQ и AQ, хоть мы их и блочим частично. Т.к. опп не известен, то я закладывать ему блеф 4 беты с AJ/A10/АХs, а так же одномастыми коннекторами скорее не буду.

    Как я рассудил во время раздачи: в 4 бет заложил АА, КК, АК (получил 50/50), и, имея бэкдорное фд, запушил. Как-то так...

    Выбранная мной линия, если смотреть по комбинациям - минусовая на дистанции. Это ошибка, нужно признать и двигаться дальше.

    В целом, сессия в холдеме прошла неплохо. Это была самая большая ошибка.

    d83c31154957.png
    43/190
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне все нравится кроме флопа. Я бы кольнул флоп а на Терне любом, кроме усиливающих нас фолд. Но не исключаю что с некоторой частотой и пуш хорош но может с лучше бы.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • favourable, с некоторой частотой такая рука пушится, но нужно подбирать оппа, в неизвестного лучше играть тайтовее. В случае чек кола флопа, мы бы получили, в этом случае, чек-чек по терну. В таком случае, лучшей линией бланковому риверу будет олл-ин пуш. Т.к. на вскрытии мы не выиграем никогда, но пушем выбиваем КК QQ. Если получаем ставку на терне, то сдаемся.
    44/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Ocambl4, Мне,пожалуйста, штрафную за опоздание . Добрался и я таки до твоего дневника. Читается на одном дыхании. Интересные мысли и еще много чего интересного. Добавил в закладки . Успехов как на покерном, так и и на стримерском поприще! А вообще гулять так гулять пусть успех вообще по жизни сопутствует
    PS подписался на твой твич канал; по возможности буду принимать участие в качестве зрителя.
    Сообщение отредактировал azbiN5 - 21.11.2020, 16:06
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • azbiN5, лучше поздно, чем никогда

    Спасибо за хорошие пожелания. Позитив в наше непростое время нужен всем и всегда!

    Тоже буду заглядывать на огонек

    Сегодня, кстати часиков в 9-10 по мск буду стихи лудить
    45/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ocambl4 @ 21.11.2020)
    Сегодня, кстати часиков в 9-10 по мск буду стихи лудить
    На твиче или у себя в блоге?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • azbiN5, писал с телефона и не прочекал Т9, поэтому смысл потерян
    Буду мтт лудить, на твиче, соответственно
    46/190
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ocambl4 @ 21.11.2020)
    Буду мтт лудить, на твиче, соответственно

    Как вчера прошло, всех порвал? Досмотреть до конца не получилось ибо я в это время я уже сплю
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • azbiN5, Мтт в небольшой минус отыграл, а потом в омаху играл но там я только учусь, пока терплю
    47/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ocambl4 @ 22.11.2020)
    azbiN5, потом в омаху играл но там я только учусь


    Как идёт освоение омахи и видишь ли ты перспективу в этой дисциплине?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • azbiN5, не просто. Хочется объять не обьятное и сразу разрывать Но это другая игра, нежели холдем. Много новых принципов игры, диапазонов, линий розыгрыша. Например, те же карманные тузы выигрывают лишь в 65% при выставлении префлоп. Т. Е. На префлоп с любым фишом и рандомом на его кривых руках поедем 65/35. Дисперсия выше, значительно выше, чем в хм, но и винрейты выше. Поле слабее, чем в холдеме. Сидеть за столом с 4 фишами - не редкость.
    Сейчас тренерую префлоп в солвере, чтобы понимать, какие руки с каких поз открываем, какие против чего колируем/рейзим/ререйзим/готовы ехать префлоп. Инфы очень много новой, но все реально, желание есть.

    Пока на микросах в минус играю, но я другого и не ожидал за неделю
    Сообщение отредактировал Ocambl4 - 24.11.2020, 12:37
    48/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Ocambl4, ты уже и солвер прикупил? Фига ты продуктивно учишся)
    6/32
    Ответить Цитировать
    1
  • permanentno_fish, меня пригласили участвовать в тесте онлайн тренажера, чтобы выявить баги и т. д. Я согласился

    Сейчас хуярю, как в молодые годы zadrotmode on. За месяц хочу довести до автоматизма префлоп. Потом, когда ребята сделают пост флоп тренажер, буду там задрачивать

    Завтра буду стримить. Часов в 12 начну. Сначала холдем, потом часов с 3 запущу тренажер по омахе. Кому интересно, заходите, будем разбирать разные ситуации на префлоп, смотреть ренджи и их эквити.

    В планах, месяца за 3 стать тегом пл25+
    49/190
    Ответить Цитировать
    5
  • Ocambl4, Говорила же мне не водись с этими ребятами, а я не слушался, сейчас не одного приличного человека в друзьях)) запись будет?
    7/32
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.