Ад, болото, а что дальше?

Последний пост:15.06.2023
91
Статистика
Всего постов
339
55,246 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.03.2021 +55
22.12.2020 +45
05.10.2021 +44
26.12.2020 +44
02.12.2020 +44
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Снова шел дождь... Хм, странно, светило солнце! Что уже не типично для нашей погоды в это время года. Даже и не вспомню точно, когда оно выглядывало из-за туч в последний раз? Может неделю назад, а может и еще раньше. Сейчас оно ярко светило в окно, освещая комнату и все, что в ней находится: стол, диван, монитор, мышь, которая должна была умереть раз 100, если бы была не игровой..

    Но всего этого я не видел. Я сидел в туалете. И срал. А хотелось блевать. Блевать от очередного доезда оппоненту по риверу его 5%, от проигранной в 8 раз подряд монетки, от того, что я тильтанул и нажал кол, там, где его нет, от слова совсем. Ведь как можно было нажать кол с трипсом тузов и старшим кикером на спаренной доске, с закрывшимися ФД и стритом, когда опп лидит по риверу 2/3? Что же я там бью то? Мда...

    К горлу подкатил ком, когда потянувшись за бумагой, я увидел последний листочек, одиноко болтавшийся на тубусе. Он колыхался от моего гневного дыхания и как-будто с издевкой спрашивал меня "Ну как посрал, дружище?".

    - Блять, даже в толчке переехали! - мелькнула мысль.

    Голова безвольно опустилась вниз и взгляд упал на ЦЕЛЫЙ рулон, закатившийся за унитаз.

    - А не, нихуя, по риверу доехал! - улыбался я сам себе, используя бумагу по назначению.

    - Теперь не придется ползать по квартире со спущенными штанами и размазывать дерьмо по булкам! - радовался я такой удаче, записывая "туалетная бумага - много" в список покупок.

    Здравствуйте, всем!

    Чтож, давайте знакомиться!
    Зовут меня Евгений, живу, как можно было догадаться, в городе на Неве - Питере. В покер играю давно, но осознанно - последние три года, с 2017-го получается. В основном КЭШ, на NL 10 сейчас нахожусь. Так же не гнушаюсь МТТ, но их играю совсем не много, где-то раз в неделю. Чуть чаще, когда идут серийники.

    А еще люблю ловить рыбу. Нет, не ту, что водится за покерными столами (хотя ее, конечно, тоже), а ту, что водится в воде, настоящую. Рыбалка - это мое, как и охота. Т.к. занимался биатлоном, то умею и люблю стрелять. Видимо в детстве не наигрался в войнушку. И хоккей туда же! Смотрю разный спорт, но вот хоккей все же заходит больше остального.
    По образованию я инженер-технолог. Около 10 лет работал в области композитных материалов, где разрабатывали и делали много уникальных вещей.

    Зачем я завел блог?
    Во-первых, это для меня новый опыт, никогда не вел блогов, или чего то подобного.
    Во-вторых, хочется общения с единомышленниками, которых в моем окружении не то, чтобы много, а иногда выговориться хочется.
    В третьих, есть цель расти по лимитам, а для этого нужно больше дисциплины, которая у меня хромает и блог в этом случае должен помочь как мне, так, надеюсь, и вам.

    Что будет в блоге?
    Буду выкладывать раздачи, обсуждать, размышлять.
    Буду ныть и страдать от переездов, недоездов и радоваться победам - вообщем, делиться эмоциями.
    Рассказывать о жизни вне покера, если это будет интересно аудитории.

    Почему так называется дневник?

    АД - это НЛ2 и НЛ5 - Ад я прошел быстро, боли было совсем не много.

    Болото НЛ10-НЛ25 - болтался туда - сюда, с перевесом на НЛ 25, но словил мощный даунстрик вывел большую часть БР и ушел зализывать раны на НЛ 10.

    А что дальше? - делал вылазки на НЛ50, отыграл в плюс, но рук мало, около 1500к. Было не комфортно из-за скудного БР (40 БИ). Может и норм, но мне было не комфортно.

    Всем добра!

     

    Тема с КЭШем не актуальна. Теперь катаю МТТ

     Заходите на стрим, кому интересно пофлудить :)

    https://www.twitch.tv/ocambl4

    Сообщение отредактировал Ocambl4 - 15.8.2021, 23:39
    1/190
    Ответить Цитировать
    32
  • По-тихоньку стримлю, в удовольствие. Заходите, кому интересно пофлудить :)

    https://www.twitch.tv/ocambl4
    2/190
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, буду ждать интересных новостей. Я пока что на 2 ступени ада на покерке, может увидимся когда то за столами:)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • PAN1KA, подрастай, удачи
    3/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Он сидел, чуть небрежно развалившись на стуле. Перед ним было две женщины. Слегка прищурив глаза и призывно улыбаясь, они смотрели прямо на него. Ему это нравилось... А как может не понравиться, когда на БТН зашли две дамы? Open с HJ и решение о 3бете в стеке 40+ББ на турнире далось очень легко. Оба блайнда выкинули свои карты. Вместе с 4бет-пушем от HJ пришло осознание того, что от выставления он уже никуда не денется - в такой ситуации QQ выкинуть невозможно. HJ открывает карты и... классическая монетка QQ vs AKо. Такой расклад вполне устраивает, с дамами в такой ситуации оказаться чуточку приятнее. Хотя с дамами в любой ситуации оказаться приятнее, чем, например, с валерами.

    Это очень важная монетка, если выигрываем - получаем стэк 80+ бб, при среднем стэке чуть меньше 40бб и перспективы не только попасть в ИТМ, но и пройти подальше, плюс поддавливать на бабле - тоже занятие прибыльное... Если проиграем, то ГГ.

    Открывается флоп с тузом.

    - Ну! Может на терне?(бланк). На ривере?(хуй). - значит в следующий раз... Может на следующем стриме зрители нааурят доезды?

    Во втором турнире за вчера тоже складывалось не очень. С 10ББ запушил AJo с УТГ, получил кол на МП с 10-10. Вроде как монетка? Ага, до флопа: 10-5-5. Этим все сказано. Ну и под конец издевательский А на ривере, прям как с той бумагой...

    Дисперсия в турнирах шатает меня с середины Апреля.

    В целом, вчерашняя сессия сложилась не самым гнусным образом: ушаталити в 2 турнирах, а потом играл НЛ10, где складывалось периодически. За 3 часа отыграл точнехонько в 0. И интересных раздач каких то особых не было, все как то через чур буднично происходило: фиши делали хрень, реги тайтились, особых заруб не было.

    ПС. так руки и не дошли, разобраться, как загружать руки из покерка. Может подскажет кто?
    4/190
    Ответить Цитировать
    22
  • Ocambl4, находишь раздачу в покер крафте, жмякаешь на нее. Затем там сверху будет кнопка сохранения картинки.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • PAN1KA, Ок, спасибо, так и думал, что все просто
    5/190
    Ответить Цитировать
    1
  • Сударь, мне очень нравится небольшая эзоповость вашего изложения, продолжайте и пусть скил и удача сопоствует с вами всегда! +EV вашему дому)
    1/32
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня в 22 покатаюсь турниры, запущу стримчанский, заходите
    6/190
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот и настала суббота. Все любят субботу. Понедельник еще не завтра, с утра можно поспать, вечером побухать. У большинства людей это выходной, поэтому зависнуть с друзьями - вообще не вопрос.

    Я готовлю самую большую ложку, вспоминаю запах дерьма и собираюсь его жрать. Ведь в субботу я, по расписанию, катаю МТТ... А более дерьмообильной дисциплины в покере я еще не встречал. Во всяком случае на микролимитах это точно верное утверждение. Интересно, те, кто катает регулярно катает МТТ, как у вас с психикой? Все ли в порядке? Меня вот очень быстро накрывает вся хуйня, что там происходит. Но, как наркоман, отказаться от этой дозы хоть раз в неделю не могу

    Вот и в этот раз, все происходило по запланированному сценарию. Проигрываем тремя способами:

    №1. Выставились старше:
    - О! Заебись! - префлоп
    - Сука! - флоп
    - Ой, идите нахуй! - терн+ривер.

    №2. Выставились в монетку:
    - Ну, надо тащить! - префлоп
    - Бляяяяя.... - флоп, терн, ривер (нужное подчеркнуть).

    №3. Выставились снизу:
    - ну, вы поняли...

    Чуть позже выложу самые самые выставления
    7/190
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Ocambl4 @ 27.9.2020)
    нтересно, те, кто катает регулярно катает МТТ,
    МТТ придумали любитeли BDSM,

    очевидно же
    2/32
    Ответить Цитировать
    3
  • Хм, и че это мне нравятся МТТ? Ушел обдумывать...
    8/190
    Ответить Цитировать
    4
  • 1. Было: открытие с УТГ, 2 кола от фишей. Я запушил десятки на 24 бб. УТГ выбросил, 2 колера снова заколили...
    a524223a86f7.png


    2. Было: лимп от фиша, изолейт от БТН. Я засквизил с 10-10, получил пуш от фиша. Не справился выкинуть 10ки:
    c073b272e434.png
    9/190
    Ответить Цитировать
    15
  • 3. Было: лимп от фиша, я протсто запушил в него 18ББ, получил кол...
    02415a3260b4.png


    4. Было: запушил 7 бб СБ вс ББ
    8c99153664bc.png


    5. Было: открыл с УТГ, получил пуш от СБ на префлопе:
    8f9842e4837b.png


    6. Рег заслоуплеил тузов, выставились на терне:

    61728c98921f.png


    7. Было: в 5 запушил 9бб с А9s

    7df7fdcc2a94.png


    8. Было: запушил 10бб в рега, который открылся с БТН.

    5305e0e74b69.png


    9. Ну и напоследок, раздача с фишом, который переезжал всех за столом. Хрен с ним, с открытием с УТГ, с его VPiP 53, это даже не низ открытия. Как вам кол трибета? Выставились, на флопе поехали на 1.5 стэка, доска динамичная, проигрываю только одной комбе... Был рад когда доехал ривер...А то уже приготовил тапки, чтоб кидаться в монитор.

    9fa4589cc922.png
    10/190
    Ответить Цитировать
    16
  • Настроение сегодня хорошее, даже немного романтичное, поэтому я выбрал сердечко. Давно не играл КЭШ на ПС. И встретил он меня после долгого перерыва весьма дружелюбно
    c2c055f2b842.png


    Вот бывает так, что прям идет... Почаще бы...
    11/190
    Ответить Цитировать
    18
  • Несколько интересных раздач со вчерашней сессии:

    1. На УТГ неизвестный опп (около 30 раздач сыграли). Найдет кто-то тут кол? я не справился, положил его на 99, иногда 66. Сильно блочу ФД...

    540ce0e76ba3.png


    2. Часто ли у нас тут есть ВБ?

    333ff89e0f92.png


    3. Ну, тут немного приятной грязи... На УТГ рег, на СБ лютый фиш, который всегда готов подкинуть дровишек. По ЕВ тут, конечно в минус выставились, это видно по графику в предыдущем посте, но тут КК вряд ли выкинуть можно, еще и с кучей мертвых денег.

    61d950ee79a7.png
    12/190
    Ответить Цитировать
    17
  • Не самая удачная сессия сегодня вышла. Очень быстро превратилась в замазочную. Блефы не проходили или были хреновые с моей стороны, оплачивал со 2 натсами первые, классические КК в АА ну, и так далее, по списку. Короче было веселье и пиханина, а профита не было. На графике все хорошо видно.
    ff6f1ae3bce1.png
    .

    Ну, и несколько интересных раздач.

    1. Часто ли мы тут платим? Опп фиш. 54/8/агр.7. Лично я в такого не выброшу...
    ee55198fd7e1.png


    2. А тут? Платим.? Опп. тоже фиш. 50/4/агр.6. Не знаю, как такую против фиша выкинуть...

    a85eb1c8c230.png


    3. Опп. снова фиш., аналогичный предыдущим, только агр. 1. Думал-думал на плохом ривере и решил, что лучше уебусь в натс, чем не доберу с фиша. Ошибка, не?

    cbb1d003400b.png


    4. Ну и подстава... Опп - адекватный рег. Ставил по флопу, чтобы макс. надавить на КК QQ. По терну я уже никуда не денусь, - не представляю, как тут выбросить последняя надежда на АК, но, увы..

    a976efb3cdca.png
    13/190
    Ответить Цитировать
    15
  • Нахуй гипермаркеты, торговые центры и очереди в них. Нахуй курсы валют, котировки и политику. Нахуй телевидение, интернет и телефон. И даже покер нахуй. Завтра...

    Завтра я буду далеко от всего этого. Каких-то 1000 км по мурманке и я окажусь в краю озёр и камней, вдали от цивилизации. Там не будет ничего, к чему мы так привыкли в мегаполисе. Никакой связи. Да и откуда ей взяться в тех краях?

    Там будет 4 человека, если считать вместе со мной, изба, укрытая от посторонних глаз в глубине леса, озеро, с чистой, прозрачной водой и ощущение свободы, описать которое сложно...

    Всю неделю я буду кайфовать от тишины и отсутствия людей, от запаха костра и еды, приготовленной на нем, от рыбалки и вечерних посиделок за стопкой чая

    Вещи собраны, упакованы и уложены в машину, крючки наточные, продукты затарены, ведь там нельзя вызвать жёлтого человечка, со жрачкой за спиной, их тоже - нахуй...

    П. С. Жена вчера косилась на меня, но ничего не сказала, когда я ходил по коридору с якорем и много думал...
    14/190
    Ответить Цитировать
    21
  • Ocambl4, хорошего время препровождения!
    Возвращайся отдохнувшим и обновленным!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ocambl4 @ 30.9.2020)
    Не самая удачная сессия сегодня вышла. Очень быстро превратилась в замазочную. Блефы не проходили или были хреновые с моей стороны, оплачивал со 2 натсами первые, классические КК в АА ну, и так далее, по списку. Короче было веселье и пиханина, а профита не было. На графике все хорошо видно.
    ff6f1ae3bce1.png
    .

    Ну, и несколько интересных раздач.

    1. Часто ли мы тут платим? Опп фиш. 54/8/агр.7. Лично я в такого не выброшу...
    ee55198fd7e1.png


    2. А тут? Платим.? Опп. тоже фиш. 50/4/агр.6. Не знаю, как такую против фиша выкинуть...

    a85eb1c8c230.png


    3. Опп. снова фиш., аналогичный предыдущим, только агр. 1. Думал-думал на плохом ривере и решил, что лучше уебусь в натс, чем не доберу с фиша. Ошибка, не?

    cbb1d003400b.png


    4. Ну и подстава... Опп - адекватный рег. Ставил по флопу, чтобы макс. надавить на КК QQ. По терну я уже никуда не денусь, - не представляю, как тут выбросить последняя надежда на АК, но, увы..

    a976efb3cdca.png
    1 всегда
    2. зависит от фиша, 5х овербет летит все-таки а у нас один из слабейших доперов. против мегавипа закрываем глаза и колим, против пассивного надо рыть. Ну опять же 5х овербет летит

    3. раздачу выиграли значит сыграли правильно

    4. а че бы не заколить терн? странная линия от оппа, у нас сильная, если он на говно изошел непонятно с чем - нам же лучше, а мы взяли и бред этот пушем и повыбивали

    333ff89e0f92.png

    думаю никогда пуша нет, но и ривер больше бы ставил. надо оказывать давление на сплит с тузом. я бы ставил пот либо чуть меньше, от 2.5 доллерс и больше
    хотяяяяяя
    блин не знаю, ну зависит от того будет ли он флеши по типу j8 q8 играть чек-кол 2 улицы. Так то тут ты с флешом сидишь и получаешь алын на ривере и это сложное решение чтобы колировать. но при этом по спарке если мы ставим пот то ему с флешом опять же страшно рейзить уже, фулов у нас достаточно все-таки. Короче больше ставим а сколько решаем по сигналам из космоса

    упд. блять сори все теги сломались, ну надеюсь разберешься
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s