GTO Sensei - мобильный GTO тренажёр для iOS и Android

Последний пост:13.03.2023
40
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (archmaker @ 24.9.2020)
    redmi note 4

    как я понимаю, есть ограничения не на конкретные устройства, а на версию Android (должна быть >=7.1)
    9/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (keks911 @ 24.9.2020)
    Добрый день, если брать мтт, какое отличие от того же DTO poker?

    я вижу в их тренировках 2 сайзинга ставки, у нас 5 сайзингов, возможно в платном контенте у них дела обстоят получше, но скорее всего 5 у них не будет.
    также из ключевых отличий у нас раздача играется всегда до конца и учитывается результат по фишкам, у них такого нет. у нас вертикальная ориентация стола, чтобы можно было удобно тренироваться, держа телефон в одной руке, у них горизонтальная ориентация - это уже требует больше усилий.

    в целом у нас есть ряд преимуществ при разработке приложения, так как мы также являемся и разработчиками солверов, поэтому мы планируем сделать наше приложения во многих аспектах лучше и в некоторых технических оно уже является таковым; сейчас минусом нашего приложения является отставание по производительности на Andoid, но мы это надеемся исправить в скором времени. а так, например, мы буквально за несколько дней смогли посчитать ~100 спотов для разных дисциплин с учетом более сложных деревьев, в то время как у них около 50 спотов, которые они считали на протяжении более 1 года. по соотношению цены/качества контента мы тоже должны быть впереди.

    думаю, что больше в рамках этой темы будет не совсем правильно обсуждать конкурентов и все минусы их приложений, мы будем фокусироваться на функционале нашего приложения и подробнее описывать его плюсы, а делать выбор предоставим вам, а сравнение приложений оставим независимым лицам/площадкам
    Сообщение отредактировал KingRing - 25.9.2020, 15:33
    10/56
    Ответить Цитировать
    5
  • Пробовал открыть по всем ссылкам на сайте и тут пишут что файл не найден. Возможно это из за того что я с Узбекистана. Есть ли ссылка на прямое скачивание а не через плей маркет
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (khanny51 @ 30.9.2020)
    Пробовал открыть по всем ссылкам на сайте и тут пишут что файл не найден. Возможно это из за того что я с Узбекистана. Есть ли ссылка на прямое скачивание а не через плей маркет


    добрый день. если речь об андройде, то приложение доступно только с версии Android 7.1 и выше, вероятно версия твоего андройда ниже, поэтому приложение тебе не отображается
    11/56
    Ответить Цитировать
    0
  • В приложение GTO Sensei был добавлен новый набор тренировок по HU NLH Cash.
    Данный набор тренировок составлен опытным пользователем GTO солверов от SimplePoker, профессиональным игроком высоких лимитов в HU NLH cash «snaka», имеющим опыт игры более 12 лет. Набор тренировок содержит решения игры с SB и BB в 2bet, 3bet и 4bet потах в глубине 100bb для всевозможных флопов. Спектр сайзингов основан на сотнях тысяч раздач против топ регуляров высоких лимитов.
    До 15 октября абсолютно у всех пользователей есть уникальная возможность тренироваться в данном наборе тренировок БЕСПЛАТНО!

    Если у вас есть желание потренировать HU игру в 100bb стеках - самое время этим заняться вместе с GTO Sensei
    Напоминаю ссылки для скачивания приложения:
    * App Store: https://apps.apple.com/ru/app/gto-sensei/id1523876570
    * Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=ai.simplesolutions.GTOSensei

    Если вам понравилась идея, что новые наборы тренировок при появлении в приложении будут какое-то время бесплатными, поддержите пост плюсом

    p.s. про функциональные/оптимизационные доработки мы не забываем, работы активно ведутся, надеемся в скором времени будут новости и на этот счёт

    12/56
    Ответить Цитировать
    9
  • Купил на 3 месяца пак для мтт.

    Функционал нравится, мне кажется, полезная вещь для работы над игрой, но приложение доствточно сырое кмк и есть несколько минусов, хочу дать ОС:

    - прилично подтормаживает в раздачах, хотя инет отличный
    - периодически приложение просто вылетает и надо загружать заново
    - сейчас катаю споты сб вс еп и у еп не видно карт на шд (точнее только 1 из 2х) скрин ниже



    После того как сворачиваешь-разворачиваешь приложение,загружается,коояво и приходится опять по 2 минуты перезапускать. Как раз сейчас свернул, чтобы написать этот пост и вот что вижу при входе:



    Не появились кнопки ставок + анисация из прошлой раздачи, закоывающая одну из карт

    Самсунг гэлэкси S8, все обновления стоят.

    В любом случае, спасибо за разработчикам за работу, но пофиксите баги плз и цены вам не будет )
    Сообщение отредактировал I-can-win - 4.10.2020, 21:55
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте уважаемые разработчики данного приложения, у меня есть ряд вопросов, на которые хотелось бы услышать ответ, заранее извиняюсь если вопрос неуместен, но все же, вопросы касательно дисциплины mtt
    1) Есть ли возможность(может быть в ближайшем будущем) настраивать ренжи соперников, все таки есть несколько основных типов игроков, маньяки ниты, фишы, реги. Интересно меняется ли оптимальная стратегия, против разного вида соперников.
    2) Игра в супердипстеках более 200бб,
    3) Я так понимаю 3вей споты очень сложно считаются?
    Заранее спасибо. Цена за ваш продукт более чем оптимальная, удачи в дальнейших разработках!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • I-can-win, добрый день. спасибо за обратную связь, сейчас как раз работаем над устранением всех перечисленных проблем.
    13/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stradleman @ 5.10.2020)
    Здравствуйте уважаемые разработчики данного приложения, у меня есть ряд вопросов, на которые хотелось бы услышать ответ, заранее извиняюсь если вопрос неуместен, но все же, вопросы касательно дисциплины mtt
    1) Есть ли возможность(может быть в ближайшем будущем) настраивать ренжи соперников, все таки есть несколько основных типов игроков, маньяки ниты, фишы, реги. Интересно меняется ли оптимальная стратегия, против разного вида соперников.
    2) Игра в супердипстеках более 200бб,
    3) Я так понимаю 3вей споты очень сложно считаются?
    Заранее спасибо. Цена за ваш продукт более чем оптимальная, удачи в дальнейших разработках!


    привет.
    отвечу по порядку.
    1) Менять диапазоны нельзя, так как от этого будет меняться стратегия и для этого требуется полный пересчет тренировки (что требует немалых вычислительных ресурсов + времени). Есть вероятность, что будут тренировки, в которых для разных "типов" соперников будут указаны диапы разной ширины, но тут ведь в раздаче мы играем попеременно, то есть иногда нам нужно будет оказывать в роли этого противника) Планируется что будет много различных паков и тренировок, и мы считаем, что любой пользователь сможет найти для себя тот контент, который ему подходит.
    2) Думаю будет какой-то пак для офлайн игры в глубоких стеках, но ничего пока что обещать по срокам не могу. Все таки специфика офлайна, помимо глубоких стеков, заключается в наличии страдлов (все их вариации учесть сложно) и широких стартовых ренджах, которые скорее всего отличаются от ГТО.
    3) 3-вей споты считаются очень сложно, но мы уже ведем работу в этом направлении, надеемся до конца года будет возможность трениться в 3-вей спотах трениться.

    будем очень стараться развивать данный продукт, надеюсь вам и в будущем он будет нравиться!
    14/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет. После покупки программа и дальше просит ее купить ? Работает в режиме демо.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, сделайте возможность скачивать приложение на андройд с сайта. Плей маркет есть не у всех.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kvazar, привет. а пробовал нажимать кнопку "восстановить подписку", не помогает?

    правильно понимаю, что ты активировал триал, а потом его сразу отменил и потом перестала работать подписка? или ты не отменял после активации триала?
    15/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Angry_fish, привет, в будущем сделаем.
    16/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KingRing @ 15.10.2020)
    kvazar, привет. а пробовал нажимать кнопку "восстановить подписку", не помогает?

    правильно понимаю, что ты активировал триал, а потом его сразу отменил и потом перестала работать подписка? или ты не отменял после активации триала?

    Привет пробовал нажимать восстановить подписку, пробовал перезагружать телефон, пробовал удалять приложения и устанавливать заново.
    Нет, я купил подписку на месяц, подождал два дня в ожидании что приложение станет работать нормально, потом в последний день "триала" отменил подписку, так как платить 19$ за неработающее у меня приложение не вижу смысла.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kvazar, хорошо, понятно. кажется мы поняли из-за чего может возникать проблема, в следующей версии постараемся устранить эту ошибку.
    17/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KingRing @ 16.10.2020)
    kvazar, хорошо, понятно. кажется мы поняли из-за чего может возникать проблема, в следующей версии постараемся устранить эту ошибку.


    Спасибо, жду обновления.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • KingRing, привет! Одна подписка - одно устройство? Или можно еще, например, на планшете подрубить?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно ли какие-то манипуляции проводить, чтобы подписка купленная на месяц автоматом не продлевалась?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KingRing, и еще вопрос. Почему в этой ситуации не посчитаны ЕВ последних действий?

    Они слишком редкие для этого?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GerasimMuMu @ 27.10.2020)
    KingRing, привет! Одна подписка - одно устройство? Или можно еще, например, на планшете подрубить?


    привет.
    подписка привязывается к сторовской учетной записи. допустим у тебя 2 айфона и айпад авторизованы под одной apple учеткой - можно будет пользоваться подпиской со всех этих устройств.
    18/56
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s