Киберспортивный Альманах

Последний пост:28 марта
45
Статистика
Всего постов
316
32,528 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2021 +18
17.05.2023 +10
27 марта +9
14.02.2022 +9
16.06.2021 +8
Лучшие посты читателей
crashe +5
bustarhymes +4
fonky88 +4
Back2Reality +3
кукс +3
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15 16
  • Нави сегодня в случае победы забирают гранд слэм и 1000000$.

     

    Половину турнира пропустил из-за военных сборов, но в теперь нет проблем с военником. В целом со свежей головой для меня это получился хороший турнир, не учитывая ставки на Ликвид и того,что произошло при счете 15-14. Если что они отыгрались с 12-3.

    С этого момента стало просто смешно,а не обидно, но матч я все равно выключил, ибо нахуя мне смотреть дальше на этот цирк.

     

    Кфы на финал слишком занижены на Нави, матч с датчанами показал, что их можно обыгрывать. Будет очень посмотреть за противостоянием Зайву и Симпла, оба игрока находятся в какой-то нереальное форме. Прематч ставить на такое точно нет желания, хотя на некоторых БК можно найти 1.5 на Нави, но здесь матч ближе к 50 на 50, поэтому только лайв по картам и немного на дуэли можно прокинуть.

    165/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Появились матчи группового этапа последнего РМР турнира IEM Fall, после которого мы узнаем все команды, которые поедут на мажор. Европа вообще будет играть на ЛАНе.

    EU

     

    В БК уже есть CIS, но на hltv пока нет, ну там каждый с каждым.

    Групповой этап сделали бо1, что дает шанс слабым командам и коллективам с бедным маппулом цепляться за матчи. Скорее всего мы увидим много Миражей(особенно в СНГ) и каких-нибудь Inferno с Dust 2. Уже ожидаю рандомные результаты, поэтому на группу буду брать исходы по минимуму. По плану ставить в основном на ТБ,которых вроде как должно быть много, а также на дуэли игроков, в последние время очень нравится этот рынок.

    166/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен, дуэли топ. Особенно от парика, который впринципе не меняет кэфы на вторую карту, когда уже все понятно по форме игроков на первой

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Следом за интом, во вторник начинается мажор по кс. В первой стадии еще есть рандомные команды,против которых можно ловить вкусные дуэли, линия которых очень широкая

    Первые четыре команды являются явными фаворитами на выход в основную стадию,даже Фейз, которые на соплях отобрались, на лане будут играть по другому.

    У Спирит есть хороший потенциал, но у них слишком узкий маппул и в последнее время команда не показывает той игры, которую от них ожидают.

     

    ВП даже с заменой перед мажором все еще имеют хорошие шансы далеко пройти на турнире, выйти в легенды уж точно.

     

    CF самая интересная команда от которой ждут сенсаций, и они на них способны,с любой тир 2 командой будут играть +- на равных.

     

    Godsent темная лошадка. Уже 9 месяцев играют вместе, в своем регионе обыгрывают всех без проблем, в том числе прямых конкурентов из Extra Salt. В команде есть баланс молодых и опытных игроков.

     

    Мауза - коллектив по стрельбе выше многих других команд, но по структуре капитанство dexter'a иногда выглядит очень обсосно, сильно не хватает структуры. Делать их фаворитами чисто из-за тега точно не буду.

     

    БИГ - типы на которых нельзя ставить, они у меня в Death Note. Ни в одном матче на них не буду ставить(я надеюсь)

     

    Entropiq очень не стабильная, но потенциальная команда. Наверное, самые сильные среди говнарей.

    Остальные тимы, которые находятся внизу будут драться между собой, но на выход могут рассчитывать разве что испанцы. 

     

    За Китаем вообще не следил и не понимаю какой там сейчас уровень.

    В бо1 формате,как обычно, будет много нелогичных исходов, где слабая команда будет выигрывать свои Мираже или Инферно, поэтому выбираю прокидывать дуэли и ТБ в первой стадии, в легендах уже посмотрим что будет

    167/195
    Ответить Цитировать
    6
  • после значка ликвидов в первом рядке перестал читать.. xD

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • давно пора
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А где обзор команд?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • valrich, чел жмакаешь на команду на хлтв.орг и там всё про неё, состав, ласт матчи, все новости, что еще надо?::?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Sanchello, да я знаю ) просто думал здесь действительно будет обзор команд, как написано на главной, а это не понятно что

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра стартует стадия легенд, у команд, которые уже начали набирать форму по турниру будет небольшое преимущество, но это не дота, где можно нащупать мету в плей-офф уже разваливать.

    Астралис вроде собрались, но Лаки это пиздец мем, с таким снайпером далеко не уедут, в плей-офф их не жду.

    Мауза вообще не тут

    CF продолжают свой путь, надеюсь их все еще будут делать аутсайдерами, эта команда спокойно может зайти далеко.

    Героик вроде нормальные, но поражения от Энтропик я вообще не понял.

    ВП еще находят свою игру, играют больше от ситуации, чем по каким-то заготовкам.

    168/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Заметки по первому дню легенд

    Энтропик тут

    ЕГ в кальянной

    Гамбит не понятно как рейтить 

    Ликвид в хорошей форме

    CF стабильны, в матче с г2 случился Нико

    G2 тут

    Нави пришли,чтобы попасть в плей-офф с 3-0

    Героик разыгрались с прошлой стадии, и луз против энтропик теперь не такой рандомный

    Виталити, хоть и идут 0-2, ничего страшного не случилось, дальше будут бо3, где будет уже легче

    169/195
    Ответить Цитировать
    3
  • Для меня Нави уже выиграли мажор, только если не сломаются на сцене при зрителях, а по игре сейчас рядом нет никого и близко. 

    Самые главных конкурентов вижу в лице Героик, даже на esl, когда Нави их выбили все решили клатчи и взятые форсы, на этом турнире в очном матче было тоже самое, бумыч выиграл 1 в 3 в раунде за экономику. Остальные команды сейчас не в той форме, чтобы6сопкрничать6с ними. 

    У Виталити Зайву сейчас не в своей лучшей форме

     

    Я продолжаю высоко рейтить Ликвид, но поражение от Фурии заставляет меня задуматься 

     

    Много вопросов в Гамбит и Нип, команды на бумаге сильные, но нужно ещё набрать по турниру, а завтра они еще и играют друг с другом 

     

    Энтропик не должны завтра пускать в плей-офф Фурию

     

    Фейзы это рофланебало, Керриган не может нормально подстраиваться под соперников и продолжает отдаваться на первых контактах 

     

    Cf симпатично смотрятся, но сложно против команд с индивидуально сильными оппонентами

     

    Сегодня ставил много на Апекса вс Станислава(у которого 8 фрагов за 2 карты) , но у второго случилась игра жизни. Фора была - 2.5 и на первой карте закончили 18-16,уже в тильте зашёл на пари и увидел, что они не отнимают убийства за френдли киллы, и в итогк пари посчитали как 19-16.

     Вообще из-за того, что дуэли дают на каждого игрока, бывает очень много фришных вариантов. 

     

    В целом мажор протекает в плюс, уже на плей-офф планирую ставить большие для меня суммы

    170/195
    Ответить Цитировать
    1
  • В смысле не отнимают за тимкиллы? Скинь скрин.


    Казалось, что считают по хлтв.

    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe,  по хлтв 18-16

    171/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Остались самые интересные матчи, смотреть матчи со зрителями в разы приятней, как же этого не хватало. По факту, остались те команды, которые весь сезон играли стабильно и рубились между собой, магия мажора не сработала, хотя были претенденты, чтобы сотворить сенсацию, но им не хватило опыта. 

    Heroic-G2

    Склоняюсь в сторону датчан, у них играет вся пятерка, постоянно какие-то заготовки и довольно агрессивный стиль игры. У них есть несколько хороших пиков против французов. На стороне г2 индивидуалка Ковачей. Блять, я не хочу смотреть финал мажора, где у команды на снайпере сидит аманек, и ему помогает Джекс. На таких стадиях уже не должна прокатывать игра одного человека. 

     

    Navi-Gambit

    Полный рандом, хотя кфы в пользу нави. После просмотра четвертьфиналов моя уверенность в них снизилась. У Гамбит есть заготовки, все игроки тут, с Фурией начали мудрить под конец, должны были легче закрывать. 

    Нави показали, что они могут ошибаться, индивидуальная форма у них сейчас на высочайшем уровне у всех игроков.

    172/195
    Ответить Цитировать
    1
  • В преддверии IEM Katowice 2022, который стартует завтра,  решил сделать небольшой вброс в блог. Сидел и сравнивал кф на пари и иксе в дуэлях (больше не знаю БК, где дают такие рынки. На Пинакле есть только инд.тоталы игроков). Вот несколько, на мой взгляд, очень хороших решений на первую БО1 стадию, в которой дуэли всегда смотрятся вкусно:

     

    На иксе дают фору +2.5, что более близко к реальному соотношению сил. Давать +6.5 в +- равном матче против игрока академии, который еще не играл на тир 1 уровне. Либо пари намудрили в котировках, т.к по хлтв у него неплохой рейтинг, но это все было против академок, либо тир 3 команд. Такие форы обычно дают на симпла и нико, а тут относительно равные игроки.

     

    На иксе на тоже самое дают 1.76. Фрозен - одна из главных звезд нынешнего состава маузов. Взял в одном матче игроков из разных команд, но для меня выглядит симпатично.

     

    Почему против снайпера, который стабильно набивает свои киллы ставят 30летнего типа, который не является кором в своей команде, мне не понятно. На иксе дают дуэль El1an vs Spinx, что более правильно.

     

    Один из лидеров OG, которые набрали неплохую форму против типа из Австралии, которых они должны вынести. На иксе дают -3.5, но я лучше возьму кф поменьше и фору понадежнее.

     

    Беру чисто из-за огромной разницы в кф. На пари предлагают -4.5 на Хампуса, а тут всего 1 фраг. Швед является капитаном команды, но это не мешает ему настреливать, особенно в отсутствии Девайса. Мне не нравится лишь то, что на мираже он отыгрывает опорником Б, при это далеко не самым надежным, но он часто играет первый на перетяжке, оставляя там Плопского. 

     

     

    Броллан в последнее время хорошо настреливает и выходит в топфрагеры. Датчане, против которых будут играть фнатик, после мажора ничего не показывают, возможно это чисто лан команда, посмотрим. Как вариант там еще дают инд.тотал 16.5, что является тоже хорошим вариантом.

     

    Опять разница в тоталах, на пари дают 20.5б. Без Ропса, который из-за ковида пока не будет играть за Фейз, Броки должен набивать свои киллы еще больше.

     

    Фора не самая приятная, но молодого таланта поставили против слабейшего австралийца. На пари такой дуэли вообще нет.

    По опыту прошлых турниров, именно в первые дни бо1 стадий из-за наличия слабых команд дуэли дают самые лучшие.

    173/195
    Ответить Цитировать
    9
  • Cогласен почти по всему. Вэлью прилично.

    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 5/3 по бо1, из-за того, что распределял сайзинги не равномерно, плюс получился больше, чем могло быть при флете, подарок на Dumao зашел. Во второй линейке тоже неплохо проставил, даже немного проапался на матче с fnatic, где они завезли фору -3.5 со счета 8-12 + фора mezii. В прессе еще есть Faze, в которых сейчас не так много уверенности. 

    Пока такие результаты, но это только первый день.

    174/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Дуэли на сегодня:

     

    Австралиец играет опорника Б, возможно с приходом Liazz роли поменяются, но вчера продолжил стоять на этом пленте на Мираже. Такая маленькая фора на топ фраггера Энтропик отлично.

     

    Возможно я ебанутый, но я видел почти все матчи МИБР в 2022. Команда не самого низкого уровня, если бы не бот на снайпере, шансов у них было бы больше, а так по кф они идут аутсайдерами против испанцев, которые пока плохо вошли в сезон. К сожалению, я не видел как они взяли 13 раундов против бигов, но это не показатель. 

    Самая настоящая фришка на плюсовую фору бразильца, правда кф маленький. При этом инд.тотал на него дают 20.5, а на испанца 16.5, вот это я вообще не понимаю. На пари более равная дуэль против mopoz, а тут я буду брать его на обоих картах. Хочу ответить, что на иксе дают поставить на общую победу на 3 картах. 

     

    Тизиан стабильный лоутаб у бигов, который иногда пропирается и дропает много фрагов, но чаще всего бегает без фрагов. Кримз в неплохой форме, поэтому тут легкий выбор, особенно на 1 карту. На пари на тоже самое дают 1.6

    У ЭНС-ГОДСЕНТ ничего не нашел, максимально спорный матч на сегодня.

    Ну и рофлопресс

     

    Сообщение отредактировал Shadows_Onain - 16.2.2022, 13:42
    175/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет) Плюсани пожалуйста в карму чтобы я смог в лс написать. Спасибо

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.