Киберспортивный Альманах

Последний пост:11:34
44
Статистика
Всего постов
316
31,882 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2021 +18
17.05.2023 +10
14.02.2022 +9
Вчера, 14:19 +8
16.06.2021 +8
Лучшие посты читателей
crashe +5
bustarhymes +4
fonky88 +4
Back2Reality +3
кукс +3
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 16
  • annjett, а есть какие то живые форумы ещё кроме wewin сейчас в инете? 

    А так да тг, экспари

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • von_Bismarck, меня не забанят за ссыль, а? :) 

     

    Шучу, шучу. Есть баскетбольный уголок и юабетс, там все живо и хорошо. Ну, правда, инфа подаётся сильно на профессиональном уровне. А так да, форумы живые. 

     

    Зы для кукса: но бюфчега нэд, ага, такие дела

    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (annjett @ 05.05.21)  

    инфа подаётся сильно на профессиональном уровне

     

    Читать как: там много смеются, практически всерьёз даж ставули обсуждаем

     

     

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс, https://tishka.bet/forum/

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Кукс, пошли выиграем конкурс на тишке (не путать с тишиной) 

     

    :смайл медвед:

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Стартует плей офф DH, где осталось 6 команд. 

    G2-Astr

    У датчан назревает кризис, если когда у них все было плохо, то хоть девайс показывал уровень и они могли давать бой сильным командам. То после ухода снайпера, вокруг которого могла строиться игра, им будет тяжко. Не понятно,сколько карт они смогли подготовить вместе с новым игроком,которого держали на банке.

    Г2 сейчас в тонусе, постоянно играют против сильных команд и показывают не самые плохие результаты, но мне все равно кажется,что таким составом в топ 1 точно не выйти.

     

    Сравнил индивидуальные показатели, там Астралис сильно отстают, оно и видно по игре.

    По ставкам нравится победа г2 за 1.6+, еще буду по картам добирать, у датчан нет явного преимущества ни на одной из карт

    133/195
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (annjett @ 05.05.21)  

    Кукс, пошли выиграем конкурс на тишке (не путать с тишиной) 

     

    :смайл медвед:

    Там не выиграть. И это не печалит нисколько. Просто не выиграть потому что нех там делать.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Линия пинакла на флешпоинт, я не нашел Huenas-FPX, хотя на других он есть, и там на fpx дают 1,4. Датчане просто заабузили систему рмр и не сыграли ни одного официального матча, для меня это полумертвый состав, в отличие от FPX, которые после замены играли очень бодро с крепкими командами.

    Для ставок этот турнир должен быть приятен, т.к команды уже вкатились в сезон, понятно кто в какой форме, по маппулу тоже вроде более менее понятно.

     

    По такой линии на данный момент взял пресс OG +1,5 против астралис и победу маузов, в итоге получилось 2.18. OG преобразились после замены и в этом составе уже закрывали бывших топ 1 2-0. Ну а фнатик выглядят также печально, как и до этого, недавно сыграли рофлотурик, где на халяву выиграли один матч против таких же рофлочелов из экстремум.

     

    DBL в итоге разрешили играть с NBK, поэтому эта команда спокойно может отжимать карты, а то и игры у всех команд.

    134/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же подгорадо на нюке, раундов 5 отдали формам и эко, когда могли спокойно закрывать, хотя бы все логично закончилось. 

     

    Нави фурия сначала думал, а щас ещё раз как подумал, схуяли Нави должны проиграть то?

    135/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Плотно следил за европейским рмр Flashpoint, и сформировалось мнение по командам. Но формат турнира такой,что у коллективов есть несколько дней, чтобы подготовиться к следующему матчу и раскладу по сравнению с прошлыми встречами могут сильно измениться.

     

     

    Double poney - я так и не понял, будет ли играть nbk за них после этого турнира, но в матче с виталити они смотрелись добротно и много раундов было взято супер уверенно просто на стрельбе, как я и говорил способны отжимать карту, если соперник  не в форме.

     

    Fnatic - в полном дерьме. Вообще ничего не поменялось с за последние 2 месяца, во всех аспектах игры уступают всем остальным командам, только молодой пытается как-то тащить команду,но этого точно не хватает, скорее всего будет решафл, где уберут старичков, которые уже не вывозят. 

     

    Vitality - на половину в том дерьме,в котором фнатик. У Зайву не получается уже в соло вытаскивать матчи, когда у него в команде несколько крипов, которые не могут нормально пострелять. Возможно им нужно время, но в таком составе я не вижу их в топ 1.

     

    Mousesports - команда из 5 молодых стрелков, которая не имеет четкой структуры из-за чего часто отдает форсы и уже выигранные раунды. Своим стилем могут доставлять огромное количество проблем другим командам, чем-то похожи на старых фейзов, где все строилось на стрельбе.

     

    Faze - пока рано делать какие-то выводы. Команда сидит на буткемпе и пока провела только один матч, который был не самым провальным. Однозначно есть потенциал. Еще у них аналитиком работает русский парень, который в вк пишет о пиках как только они случились, но их нет на hltv, сами карты он не называл, просто оценил их для его команды.

     

    Nip- что-то непонятное исполнили в матче с поляками, это поражение точно должно пойти им на пользу, ведь в игре было много сложных моментов, которые нужно будет проработать, тем более следующий соперник проходной.

     

    Остальные играют на своем уровне, удивили только поляки,которых я ни во что не ставил, но кажется мне, что это единоразовая акция от них.

    Сегодня стартуют игры на вылет, который будет означать скорее всего пропуск мажора, либо обязывать занимать самые высокие места на следующем рмр

    136/195
    Ответить Цитировать
    4
  • У кого-нибудь в БК есть ставки "тотал раундов закончившихся истечением времени"? 

    Раньше на крупные матчи пари давал с хорошим кфом, и это были фри деньги, если знать несколько команд, которые любят подсейвить, но теперь не могу найти такую ставку

    137/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не тешил себя иллюзиями,что в онлайн ксе все чисто, но что все так плохо,как есть, не ожидал. Понятно, что на тир3 уровне постоянно кто-то исполняет с софтом, пример последний esea.А тут люди прям на РМР турнире против двух самых популярных команд пользуются инфой, тут уже совсем пиздец.

     

    На вчерашнем стриме, Овердрайв рассказал про схему: существует человек, у которого есть несколько заряженных команд или игроков и есть инвестор, который все это оплачивает. За определенную сумму покупается клин фид у БК или других источников, с помощью которого не трудно выиграть матч, и такое постоянно происходит.

     

    Все таки ланы в разы круче, хоть  матчей меньше, но зато есть уверенность в командах.

    138/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Доказательств до сих пор нет и тот же Овердрайв потом дал заднюю. А потом влез Старикс и тоже начал наводить суету и, видимо, сейчас должны им взрослые дяди из бизнеса объяснить, что никому не выгодно чтобы на внутреннюю кухню просцены обращали взор органы. И всё забудут. Чтобы в следующий раз самому не вляпаться в какишь, как это сделали Овердрайвы и Стариксы, лучше сразу обращать внимание на маркеры - никто не называл имён и названий организаций (хотя все понимали про кого речь), а значит можно смело игнорировать бурление

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • За 16 карт чемпионата, рассматривая всё под микроскопом накрутили, пару-тройку подозрительных моментов.

    Есть ощущение, что у каждой команды такое найти можно, если все прям досконально смотреть.

    100% доказательств пока не видно.

    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю на туриках по типу spring sweet, таких команд и игроков, которые спонсируются просто пруд пруди. Почти каждый день невероятные игры какие-то.

     

    Ребят, кто ставит на пиннакле, можете проконсультировать, какими способами вносите депозит? Если скриллом вносить, нужны обязательно игровые или нет?

    В каких еще конторах надежных ставите? Интересует именно лайв кс. 

    Русские конторы не предлагать, кэфы порезаны уже в некоторых.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NIMBLEWOW, я заводил на пинакл через скрилл, там да, нужны игровые. Сначала депал на старзы, потом уже на пинакл. Их зарубежных больше ничего не юзаю, но в русских пари часто косячит с кфами. 

     

    По поводу Акумы, я больше склоняюсь, что они играли с говном, сегодня команды уже направили письмо валв. Даже если все чисто, то отсутствте записи дискорда, античита и т.д на таком турнире полный бред. Некоторые челы из Акумы уже были замешан в подобном. 

     

    В любом случае, если они чисты, у них будут все шансы показать себя на некст рмр, куда они попали напрямую.

    139/195
    Ответить Цитировать
    2
  • После первых матчей IEM стало понятно, кто играет эншент, щас нужно как можно больше налутать с этой карты. Для Heroic это вообще крутая карта,учитывая, с каким креативом они могут играть такие карты. Многие команды сейчас столкнуться с проблемами в пулле, например Гамбиты скорее всего не успели её подготовить, и против них это будет хороший пик. Сейчас FPX показали,что на данный момент можно закрывать команды только по макро

    140/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! А на предстоящем Blaste: Nip vs Complexity, не знаешь в чем подвох? Nip идут фаворитами c заменой как я понял, информации еще нету или я слепой, а кеф на Комплексети хороший.

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • eonnfi, на старте буки бывает, что часто ошибаются в кэфах. А до матча еще аж неделя, так что кэфы подвигаются 100%

    А насчет замены - вполне вероятно найдут кого-то получше LNZ. 

    Пока Complexity за 2.3 выглядит валуйно.

    16/23
    Ответить Цитировать
    2
  • На самом деле LNZ нормально играл, они мб просто пока не заявили его на этот турнир. Не думаю,что кфы сильно поменяются перед матчем

    141/195
    Ответить Цитировать
    3
1 10 11 12 13 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s