Киберспортивный Альманах

Последний пост:11:34
44
Статистика
Всего постов
316
31,935 просмотров
Новых постов
+3
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2021 +18
17.05.2023 +10
Вчера, 14:19 +9
14.02.2022 +9
16.06.2021 +8
Лучшие посты читателей
crashe +5
bustarhymes +4
fonky88 +4
Back2Reality +3
кукс +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 16
  • У Фейзов явная проблема с башкой с картами против Фурии. Бразильцы раньше не стеснялись пикать вертиго и оверпасс, и одна из этих карт останется в пуле. У Фейзов небольшой перевес по индивидуалке, но там не такой большой разрыв. Буду смотреть и искать ставки на Фурию

    106/195
    Ответить Цитировать
    2
  • По приколу прокинул на спирит после трейна.
    CIS ERA

    107/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Чет астрам с катовицей не везет.
    В прошлом году Нави раскатали, в этом - Спириты.

    Кстати, почему ВП первыми пикали карты против Фурии? Они же выше в рейтинге?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • gluck35, тут работает рейтинг самих ESL, а не hltv, там раньше фурия на 8 была, вп на 9, хотя сейчас после обновления выше, по этому скорее всего они старый учитывают. У меня только такое объяснение
    108/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Групповой этап получился крутой, все команды,которые прошли в плей-офф,сделали это заслуженно и никого залетного нет. Я остался под впечатлением от матча Нави с Ликвид и для меня сейчас это главные фавориты.
    На четвертьфиналы пока дают приемлемые кфы, по крайне мере на иксе на Нави и Астралис дают 1.58
    Про ВП-Астралис еще не определился, скорее всего буду ставить прематч,но экспресс Нави+ Астралис за общий кф 2.5 смотрится валуйно.
    В матче Нави - Гамбит идет жесткая переоценка вторых, несмотря на их крутую игру, против них будут Нави,которые находятся в отличной форме, а за перерыв между матчами они точно разберут их оверпасс,а на остальных картах перевеса у них нет. Нави просто как команда сейчас готовы разрывать всех,обычно проблемы с снг командами возникают из-за недооценки, но в этой стадии точно такого не будет.

    Мне очень нравится ставка на нави 2-0, пока дают 2.6-2.75 в разных местах, перед матчем может просесть из-за прогрузов на Нави, поэтому я сейчас все проставлю, а в лайве буду добирать, для меня тут могут две легкие карты, тк Нави на голову выше и их на этом турнре устраивает только одно место. Если в прошлых матчах я ставил против гамбитов против своей же логики и из-за хороших кфов против них, то здесь я буду сидеть в ахуе культурном(как в 2010) шоке.
    Цитата
    культурном(как в 2010) шоке
    если кто-то понял что это,то земля вам пухом

    109/195
    Ответить Цитировать
    7
  • После старта оверпасса, думал что у нави не должно быть особо проблем, но потом они допустили миллион ошибок,что стоило им карты. Широ ебет всех просто.

    110/195
    Ответить Цитировать
    3
  • Всё по пизде :)
    У меня стояло на всех 2-0, + догружал на победы после поражений (очевидно ошибка по Нави). Но Симпл - но пати.
    Про Астралис - хз, скорее потеряли мотивацию, хур9х на кике уже год, непонятно почему сидит. Магиск тоже самое, сильно сдал.
    11/23
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, Ну Астралис были переиграны другой командой, при этом сами вроде как старались и сам матч смотреть было приятно, хоть я и ставил после 1-0 на Астралис. Нави это вообще пиздец, такая разница в игре между группой и плей-офф, бумыч видимо подумал,что один раз показал норм стрельбу,можно и забить

    Сейчас любая из четырех команд может выиграть турнир, и надо давать равный кфы на матчи, но люди остались под впечатлением от вп, они ведь выиграли топ мира. Только из-за перекоса кфов и того,что я видел в группе от Ликвид, поставлю на них, а в СНГ зарубу даже лезть не буду
    111/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Дождались снг финал крупного чемпионата. В плане ставок, после хорошей групповой стадии, в плей офф мне дали прикурить, и в токе весь турнир в небольшой минус ушел.
    У Гамбит будет хорошее преимущество только на вертиго, остальный карты либо ровные,либо небольшой перевес в сторону вп. Обе команды сейчас в отличной форме. Из-за опыта ВП и формата бо5 поставил на них

    112/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shadows_Onain @ 28.2.2021)
    У Гамбит будет хорошее преимущество только на вертиго,
    Но в личных встечах последние три раза эту карту забирали ВП.

    И опять интересная ситуация с банами. Как по мне, для ВП есть смысл сделать пару заготовок для Нюка, чтобы оставить его, в случае, если Гамбит забанят другую карту.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • gluck35,
    Цитата
    для ВП есть смысл сделать пару заготовок для Нюка
    Слишком мало времени,чтобы подготовить такую сложную карту,тем более в финале нет смысла так рисковать
    113/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Против такого Джейма на дасте будет суперсложно
    114/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Все вертиго в одной картинке

    115/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно только поздравить Гамбит, просто катком прошлись по всем командам на этом турнире, прошли полностью по нижней сетке и не дали ни шанса в плей офф
    116/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Во многих командах произошли изменения,где-то это дало значимый прогресс, кого-то,как маузов,просто убило. После Катовице ставил в небольшой минус первую группу ESL,потом было не до этого. Залетел только на последние две,где все было более логично, и перед плей-офф у меня в голове есть хоть какая-то картина формы команд.

    Furia-FunPlus

    Новый состав Фурии показывает достойные результаты против хороших команд, Джуниор начал вписываться в команду, начинает проявляться старый стиль бразильцев,где Арт может играть в свою агрессивную игру с самого начала раунда.

    У фениксов есть потенциал,но на тир 1 они точно не претендуют и против хаотичного стиля игры фурии будет сложно играть.

    G2-Liquid

    Перестановка в г2 мне не особо понравилась, понятно,что Кеннис не доигрывал, но бля, у вас аманек играет в команде, + берете старого крипа,сажая Нико на авп. 

    За игрой Ликвидов смотреть прям балдеж, Фаллен набрал неплохую индивидуалку и команда спокойно играет обыгрывает тир 1 коллективы, чего от них и ожидали. По играм в группе, Ликвид нравятся значительно больше в этом матче, нежели команда с 2 слабыми звеньями.

     

    Такое ощущение,что после Катовицы команды получили по шапке и начали играть нормально, те же Астралис даже в матче против эндпоинт играли нормально. От этого интереснее смотреть за тем,как в такой среде буду чувствовать себя Гамбиты.

     


    117/195
    Ответить Цитировать
    6
  • Какая-то замануха с кфами на пинакл кап, Хаву,которые играют только с тир 3-5 командами против бигов,которые хоть и сидят обосранные последнее время,но их уровень игры на голову выше. Будем считать,что они поймали меня на эту удочку рофлотурика и прокину на бигов. Все таки за первое место там 80к дают,команды должны хотя бы ногами играть.


    118/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Да блин, почему сейчас ВП первыми пикали карты? Они же точно по всем рейтингам выше Энс. Или тут на ножах решалось?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Общага - удивительное место, оказывается, здесь можно не только чилить. Познакомился с ребятами на этаже, которые вроде неплохо шарят за программирование, живут в одной комнате и работают в тандеме. 

     

    Разговор зашёл про беттинг и ботов, сказали что можно попробовать что-то замутить. Первое, что пришло в голову, это сервис для расчёта велью на матчах в кс. 

     

    Сама игра довольно простая и там нет чего-то, что можно прям посчитать и иметь преимущество, но это на первый взгляд. 

     

    Сначала хочу посмотреть что получится, ечли пошаманить с цифрами по отдельным картам, затем, т.к многое зависит от индивидуальной формы игроков, попробовать найти инфу про это. Считать кол-во часов за неделю не самый объективный показатель, а про то, можно ли найти статы игрока из фпл, я не знаю. 

     

    В отличие от доты, в кс есть только один (насколько я знаю) сайт с цифрами-hltv. Если у кого-то есть какие-то мысли по поводу подсчёта, то хотелось бы их услышать

    119/195
    Ответить Цитировать
    3
  • если фпл - это фэйсит, то один чел точно собирал часы игроков в ексель автоматом.

    знаю, что лайв на форы в пине поломанный

    на хлтв есть матрица винрейтов при определенном счете на определенной карте за определенную сторону, если эти вероятности грамотно экстраполировать на прематчевый шансы на победу...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lddontstop, матрицу я скидывал здесь в одном из постов, а вот про чела с фейсита интересно, можешь скинуть, если не сложно? Можно в лс

    120/195
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 16
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s