Киберспортивный Альманах

Последний пост:20 мин назад
44
Статистика
Всего постов
316
31,760 просмотров
Новых постов
+4
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2021 +18
17.05.2023 +10
14.02.2022 +9
Вчера, 14:19 +8
16.06.2021 +8
Лучшие посты читателей
crashe +5
bustarhymes +4
fonky88 +4
Back2Reality +3
кукс +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 16
  • сегодня будет миллион матчей, первая волна в бо1, я туда только по картам буду ставить, прематч кфы хорошие не нашел

    93/195
    Ответить Цитировать
    3
  • хорошая ставка на гамбит будет, мауза без керригана будут первое время ffa играть, может получиться как с фейзами, но тут при всем уважении, не те игроки.
    (если они еще у австралийцев выиграют)

    94/195
    Ответить Цитировать
    2
  • И гамбит, и спирит спокойно прошли в мейн часть Катовицы. На данный момент еще есть те,кто недооценивает их, это видно на кфах. Они готовы сожрать любую команду из топа, если те халатно подойдут к матч или будут не в форме.

    пользуясь случаем,хочу сказать, что софт на пати просто пиздец лютый. Спасибо за внимание

    95/195
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже сегодня стартует самый крутой турнир за последние полгода, а может и год. Команды со всего мира,а не только с Европы, всем будут играть друг с другом. Все коллективы входят в топ 20 команд мира(даже Гамбиты).
    NAVI
    Как бы я не относился к этой команде, но на данный момент это главные претенденты на победу в этом турнире, по сравнению с другими командами находятся в отличной форме и на данный момент нет команды, против которой они бы не шли фаворитом.

    Vitality
    С уходом капитана все может посыпаться и один Зайву уже не факт,что сможет закрывать команды из топ3. Там есть кто может взять на себя эту роль, но я ожидаю спада от этой команды в ближайшее время.

    Astralis
    Старт сезона не самый лучший, уже не могут обыгрывать нави в важных матчах, с приходом 6 игрока, Нюк, как показало время, является слабой картой, а тут еще и 7 человека заявили, может быть это сделано на всякий случай, Нави тоже заявили 7 человека из академии, но я сомневаюсь, что они дадут ему поиграть на таком турнире.

    EG
    Уже долгое время на буткемпе в Европе и уже пора показывать результаты, данный турнир должен быть решающим для этого состава. В первом матче против гамбит на них уже дают 2.3, веры в них не особо много, хотя на бласте они хоть что-то показали.

    У Фурии идет перестройка и в составе будет играть молодой американский игрок, читал,что это новый талант на NA сцене, посмотрим, как бы я не подтапливал за эту команду,веры в них не очень много.

    Gambit и Spirit.
    Для этих команд будет проверка против топов и проходных матчей точно не будет, может быть такое, что эти команды вылетят с турнира не выиграв ни одной карты, но борьбу должны навязывать, все таки опыт игры против сильных команд уже имеется.

    VP
    Их вроде как уже записывают в тир 1 команды, при этом у них давно не было соперников уровня выше, довольно переоцененная команда, которая будет испытывать много проблем против топов.

    Стиль игры Faze должен изменится по сравнению с их игрой на Бласте, у них было мало времени,чтобы построить структуру перед турниром и будет много ликов игре, это очень сильная команда с хорошим капитаном, но нужно время.

    Смогут ли COL вернут...(а нет, ничего они не могут, вчера в матче за слот на данный турик они, ведя в матче 1-0 и 15-8 на второй карте, умудрились проиграть матч и отдали место маузам)

    96/195
    Ответить Цитировать
    18
  • Болею за Бигов)
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Болею за Спирит. Команда с отличным потенциалом и как мне кажется на этом турике может вполне в топ4 залететь. Проблемы возникнут только с нави, астралис, возможно виталити, если те смогут вернуть форму конца 2020. всех остальных могут обыгрывать
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Видно, что команды готовились и было много близких матчей.
    Такое ощущение, что Гамбиты переволновались и на обеих картах не показали то,на что способны.Я хоть и брал победы ЕГ за большие кфы, но оверпасс точно должны были выигрывать за защиту, особенно в концовке. Некст матч им играть с маузами,которых можно обыгрывать.

    Спириты подготовили лучший пик в матче с Г2 - трейн, это по сути 1-0 до начала, в конце карты чуть не залили, но это обычный матч французов на трейне.

    BIG - Heroic, хоть счет 2-0,но это было супер близко, постоянные взятые форсы с двух сторон и 2 плотные карты.

    У Ликвид - фейз получилось так,как и предполагал, взяли реванш за 2 поражения на бласте.

    Апекс вернулся, и Виталити можно возвращать назад в сильнейшие команды.

    ОГ самая неадекватная команда, уже сколько раз уговаривал себя не ставить на них или против, но продолжаю это делать,тк кфы дают слишком высокие, в итоге они постоянно проигрывают или берут какую-то хуйню нереальную.

    Ставил в основном в лайве, только Ликвидов брал прематч. Из-за нескольких тупых ставок профит подрезался, а в целом, вместе с плей-ином полет нормальный.
    97/195
    Ответить Цитировать
    2

  • 98/195
    Ответить Цитировать
    2
  • И грустно, и смешно от нашего комьюнити, из которого постоянно исходит негатив против команд, с которыми они играют. Именно поэтому я недолюбливаю фанбазу конкретно нави. Началось это все еще с финала 3 Инта по доте. Периодически спускаюсь в комменты к матчу на Hltv и там люди поддерживают свои команды, а не хуесосят чужие, даже если это принципиальный матч.

    99/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Райз еще постоянно масла подливает.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Это что же получается, все СНГ команды сегодня победили0)0)0)
    Кроме Фурии, все результаты логичные,пока для ставок очень приятный турнир,надеюсь когда начну пихать а плей-офф будет тоже самое

    100/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне почему-то как раз победа Фурии казалась более вероятной. Нип имхо прям вообще переоценены, следующее все буду ставить против них.
    Оценивал в монету - за 2.4 Фурия понравилась

    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и все остальные СНГ попадают. Вопрос, дадут ли теперь кэфы.

    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • В случае с матчами нави,я понял,что ставить надо на них,а не против,но вот с ОГ до меня это не доходит. Они все свои матчи играют очень близко, и не важно из какого дивизиона команда, матч с любой командой будет плотный. Тут логичней было бы брать ТБ раундов, но мне эта стратегии не очень нравится, к тому же там часто используют догон. Сегодня опять буду искать ставки на ОГ, в матче с фейзами они идут аутсайдерами.

    Уже нет такой уверенности в VP,но на их Dust2 я все равно буду ставить. Тут матч может закончится 2-0 в любую сторону.

    Из интересного еще на Ликвид дают 2.7, хотя Виталити не смотрятся прям железно, точно должна быть борьба.

    101/195
    Ответить Цитировать
    2
  • По идее, если у Ликвид первый бан - Трэйн, то можно ставить на 0:2, не?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • gluck35, Когда такая ситуация с маппулом у обеих команд, то часто эту карту во второй стадии банят.
    102/195
    Ответить Цитировать
    0
  • У Гамбит большое преимущество по маппулу против датчан, у наших пацанов много шансов,чтобы начать матч с 1-0 и на 3 играть комфортную для себя карту. Но я поставил против своей же логики на Heroic, словить тут луз будет не обидно.
    103/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Витьки в первой забанят Трейн, чую.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • С потом, но взяли. Гамбиты тоже молодцы

    104/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня опять буду покупать победу Гамбитов у G2
    105/195
    Ответить Цитировать
    1
1 7 8 9 10 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s