Киберспортивный Альманах

Последний пост:Вчера, 11:34
45
Статистика
Всего постов
316
32,037 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2021 +18
17.05.2023 +10
27 марта +9
14.02.2022 +9
16.06.2021 +8
Лучшие посты читателей
crashe +5
bustarhymes +4
fonky88 +4
Back2Reality +3
кукс +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 16
  • crashe, тоже самое, с 2 карт хорошо собрал, на овере даже 3.25 поймал
    82/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Гратц
    8/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончилась первая группа Бласта,завтра стартует вторая. По итогу первой недели бласта + несколько тир 2 туриков, даже при тайтовом БР, рост получился хороший. Пока что ставлю на париматче, который люблю и ненавижу одновременно. Они часто закрывают ставки на карту, когда не сыграно еще и половины раундов и ставить можно только на следующую карту, но зато как часто они промахиваются с кфами, которые потом занижают, ради такого можно пока ставить там.
    Недавно появились матчи на Катовицу и париматч просто перепутал местами кфы, уже думал, что я сорвал куш, но ожидаемо, через несколько часов вернули ставки и все исправили.

    Набросал примерный маппул команд,которые будут играть завтра, получилось вот так:
    Vitality:

    Команды с самым плотным маппулом на данный момент, большой плюс имеет то, что они могу пикнуть оверпасс против любой команды,в текущей мете мало команд могут считать это своей картой. Еще у них самый высокий показатель выигранных раундов 5v4, они на голову впереди остальных команд.
    EG:

    Готовы играть все карты, но кроме инферно, их везде мешают с говном. После последнего турнира поменял мнение по поводу них, видимо отсутствие опыта игры с тир 1 командами дало о себе знать сильнее,чем я думал.

    G2

    У этих французов на 3 картах,которые я пометил зеленым , стабильно высокий флеш асист. В целом маппул довольно уязвимый, если соперник умеет играть трейн(поезд), то матч начинается с 1-0, при чем насколько помню, это продолжается уже давно.

    Если COL не повторят путь нипов, то из группы должны выходить французы и потом в финале делить между собой деньги.
    83/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (danik64 @ 6.2.2021)
    ассоциация


    https://www.fifa.com/news/team-line-up-for-fifae-club-world-cup-2021-completed

    Здесь возможно что-то есть
    3/9
    Ответить Цитировать
    0

  • Нашел на hltv матрицу, которая показывает винрейт команды при определенном счете, не знаю как её можно использовать на практике. Первое что приходит в голову, так это просто смотреть тенденцию взятых раундов за сторону на определенной карте. Местами эти числа сильно отличаются между тир 10-20 и тир 30 командами.

    Можно сделать канал/чат для обсуждения, если кому-то это будет интересно, то дайте знать, можете в лс написать.
    В январе начал катать кэш, щас пытаюсь пробиться через нл10 к более менее приличным лимитам,на данный момент не с кем консультироваться по этой теме
    84/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Новый сценарий не написали,играют по старому.

    85/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Я скипнул этот матч, хотел посмотреть как с Poizonom сыграют.Чет бласт подкосил Виталиков.
    Надо глянуть ЕG как сыграют и половить их против французов по выходу линии.
    Глянул линию на Катовицу скудно, только если испанцев через плюсовую фору щупать. Клаудов можно заиграть.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное вы хорошие люди, кибер спортсмены.

    Расскажите кто такой ньюк, про остальных героев из компьютерной игры в доту (если я правильно поняла) я хотя бы слышала.

    Названия команд хорошие просто, я как наблюдатель заинтересовалась
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут вся информация на https://www.hltv.org/matches.
    Можно посмотреть трансляцию матча прямо сейчас https://www.twitch.tv/winstrike_tv.
    Nuke это карта на которой играют команды, их всего 9 официальных для матчей в игре. В 2021 играют на 7.
    И это игра Counter-Strike: Global Offensive.Сорри за спам.
    Сообщение отредактировал eonnfi - 8.2.2021, 23:28
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Ставил на оверпасс на Виталити + фора на них же,считаю это было супер логичной ставкой,особенно после первой половины миража. Я бы так в 10 из 10 случаев бы поставил. Дали линию на G2-COL, поставил на французов,пока дают 1.75. Матчи виталити буду скипать,либо вообще смотреть в сторону форы EG. Возможно, из-за того,что это турнир между спонсорскими командами, топы не хотят играть хорошо перед Катовицей. У тех же Астралис уже были споры с бластом раньше,а для остальных команд,которые звезд с неба не хватают, это хороший шанс если не выиграть слот,то хотя бы поиграть против топ 1-3 мира.
    86/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Будешь Snow Sweet Snow 1 смотреть и проставлять?
    Все команды принципиально готовятся к матчам с Navi. А они любят под закинуть карту в начале турнира.
    И как ты выше написал, что для топ команд это не особо важный турнир. У Mibr есть очень хороший шанс для взятии карты. Как думаешь?
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • eonnfi, Я параллельно проставляю тир 3-4 турики,такое ощущение, что там все стабильней, иногда бывают заливы своих карт, но чаще всего все более менее логично.
    87/195
    Ответить Цитировать
    0
  • ууу
    теперь против Виталити на EG на +1,5 за 1,85 выглядит совсем неплохо)
    apEX ливнул временно
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ineedsomebeer, Мне кажется они заранее знали об этом, и как раз 6 игрок сейчас будет активно играть, не понятно только как Нивера на всез картах будет смотреться,а так по индивидуалке он по жестче апекса будет.

    наклейка уже начала расти,надеюсь хоть х2 сделает
    88/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shadows_Onain @ 9.2.2021)
    ineedsomebeer, Мне кажется они заранее знали об этом, и как раз 6 игрок сейчас будет активно играть, не понятно только как Нивера на всез картах будет смотреться,а так по индивидуалке он по жестче апекса будет.


    Вчера shox, сразу после игры с Комплексити, в интервью сказал, что "я думаю, всем известны, имеющиеся у нас пролемы с начала этого года..."
    Я подумал еще, что может хотят RPK сбрить.
    Ну тут теперь помимо того, что Нивера не играет весь пул карт (ни разу не играл оверпасс и вертиго, а трейн у них инстабан), так еще и команда потеряла капитана.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ineedsomebeer, Им щас сложно будет играть с двумя молодыми без капитана, но пока есть Зайву, который в соло тир-1 команды закрывает, должны быть на плаву
    89/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Про 3 группу бласта особо нечего говорить, не удивлюсь,если бразильцы навяжут борьбу даже нави, а фейзов они уже обыгрывали и у них было время подготовиться. В первом матче будет сложно еще из-за того,что нави не играют Вертиго, который мибры считают своим пиком.
    Хоть в последних матчах Олоф не был в лоу табе, я все равно не вижу состав фейз в тир 1, пока он играет с ними.
    Состав Ликвид очень нравится, наконец-то нашли хорошего снайпера, да еще и капитана, теперь они будут похожи на команду, а не на стак с фпл.
    90/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Беру свои слова по поводу Олофместера назад, дед еще может, жаль, что уходит, мб во фнатиках освободится слот для него.
    91/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Они как будто забайтили перед игрой с Ликвид, рассказами своими, что Олоф собирается уходить из КС и не видит больше мотивации играть.
    Размотали Ликвид, не удивлюсь, что завтра тоже самое произойдет в нижней сетке. Очень хочется посмотреть на еще одну игру Нави с Фейз в финале. Твистзз божил сегодня. И с таким Нюком от Фейз, не очень понятно, будут ли Нави пикать его снова.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ineedsomebeer, там уже вроде как 100% Кэрриган приходит к ним, с хорошим капитаном могут наконец заиграть
    92/195
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s