Киберспортивный Альманах

Последний пост:Вчера, 11:34
45
Статистика
Всего постов
316
32,010 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
18.02.2021 +18
17.05.2023 +10
27 марта +9
14.02.2022 +9
16.06.2021 +8
Лучшие посты читателей
crashe +5
bustarhymes +4
fonky88 +4
Back2Reality +3
кукс +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 16
  • Цитата (eonnfi @ 30.1.2021)
    02 февраль 202101:00. ENCE vs Izako Boars. Дают кеф 1.15 vs 5, на взятие одной карты от кабанов дают 2.35!
    Я чет не понимаю) но откуда такие кефы на ENCE. Постоянно ротации у них, в Snappi у меня веры чет нет совсем.
    Izako Boars начали год бодро, пришли mono+stomp. Хорошая стрельба и движение по карте. Крепкая команда получилась.
    Я не удержался, и маленькую поставил. Может кто-нибудь отпишется по этому матчу еще? Но велью в этой игру точно есть.


    утром открыл по 1,85 принимали на +1,5 на поляков
    сейчас по 1,61 уже
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и как здесь не поставить на них?

    76/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартует бласт,который по факту является тренировкой перед Катовицей, по этому ожидать жестких заруб не стоит.
    Astralis - NIP. 2-0 на датчан,которые будут играть против говнарей с новым игроком супер решение за 1.5
    BIG - OG. 2 команды на которые я ненавижу ставить, постоянно выдают какие-то приколы в игре. Посмотрел стату по их картам и прикинул примерно на что можно будет поставить в лайве,если это хоть как-то будет помогать, то сделаю такую на саму Катовицу
    BIG

    OG

    Брал в расчет статы за 3 последних месяца против по таким показателям: кол-во карт, RW% за разные стороны, 5vs4, 4 vs5 и флеш ассисты.
    77/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Я проставлял на бигов, но на каких же приколах играют ОГ, постоянно какие-то тупые командные действия, если бы не индивидуальный скилл игроков, то их даже тир 2 нельзя было бы нажать. Хоть в доте я и более за ОГ, но в кс это сложно смотреть,из-за тега на них всегда можно ловить хорошие кфы, на 1-4 на инферно аж 3+ давали
    78/195
    Ответить Цитировать
    2
  • что с Нипами?) ztr не показывает особой феерии, но результат команды на лицо
    а вот кто очень радует, так это приход zorte в Forze
    до сегодняшней игры думал, что xsepower вслед за фейскрэком пойдет, а зорте будет мейн авп
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shadows_Onain @ 31.1.2021)
    Отмазал луз маузов на спиритах, даже в небольшой плюс вышел. Я еще по трейну прокинул на мышей,чет их седня во всех пограничных ситуациях с говном мешали. У Героик отвратительный трейн, если они щас доиграют с фнатиками до 3 карты, то должна быть фри ставка.


    и эти люди запрещают мне ковыряться в носу? В мэмориз. Я теперь буду так отвечать, когда в х/з какой раз будут упрекать что я блин не понятно пишу.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • ¿это на староиспанском? (в том смысле что Сервантес так мог бы выражаться... Альманах! Надо же, клааас)

    Опщем, лан. Разок среди тут (на дт смысли) мне пришлось и посложнее текстулю переводить. Ну и это перевести можно, дословно почти (кмк)

    Мыши проиграли (ну не комп мышки же? Иных не знаю), шэдоуз подумал "хуле, один раз за отмаз" (в хорошем смысле слова) и ткнул на своих, а они какие-то уайт. Наверн уайт нойт, я хз апще.

    Дальше что-то про поезда (я не знаю кибераналитичесеий, а здесь блять прости хаоспаде аж альманах! Из аль разве что пачино крутое. Ну и я не знаю что ещё, аль ахли может? Соседи эмиратские крч)

    Вынуждена также сообщить, что слово фнатики это полный пиздец (no), лол. Ну не полный прямо, но все же схоже. Фнатики-фантики-фанатики, как они это придумывают? Вот видно ж что автор темы в теме

    ... а че сказал на самом деле понятно лишь ему и каким то героикам. Так че, линии пинки на уот это уот открывать? А можно не нужно, как классики говорят)

    (алсо плюсую ораторство кукса эбаут мэмориз. Слишком круто визуально чтоб не в мемориз, конеш. Респекты, все дела
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (кукс @ 6.2.2021)
    и эти люди запрещают мне ковыряться в носу? В мэмориз. Я теперь буду так отвечать, когда в х/з какой раз будут упрекать что я блин не понятно пишу.

    Цитата (Shadows_Onain @ 31.1.2021)
    Отмазал луз маузов на спиритах, даже в небольшой плюс вышел. Я еще по трейну прокинул на мышей,чет их седня во всех пограничных ситуациях с говном мешали. У Героик отвратительный трейн, если они щас доиграют с фнатиками до 3 карты, то должна быть фри ставка.


    Я играл пару раз в кс, и даже мне тут все понятно.

    Парень поставил на команду мауз и проиграл, но потом поставил на команду спирит и выиграл...
    дальше он радуется, потому что "даже в небольшой плюс вышел"
    далее он снова вспоминает команду маус и расстраивается в очередной раз, так как ставил еще и в лайве на них, потому что был уверен, что они выиграют карту, которая называет ТРЕЙН(поезд), но их там смешали с говном, что в прочем неудивительно, потому что целый день они не вылезают из канализации.

    Затем, парень переходит на другой матч где играет команда героик и команда фнатик, он знает, что если счет будет 1-1 по картам, то они будут играть 3 карту ТРЕЙН, о которой мы говорили выше. и так как парень считает, что героик на трейне играют плохо, то надо делать легкую ставку на маус.
    Но я глянул результаты, до 3 карты они не дошли, так как фнатик выиграли 2-0.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • annjett, Не совсем понял вопроса по поводу фнатиков,что с ними не так?
    Если честно, то думал, что сюда заходят люди,которые следят за кс сценой и понимают этот слэнг. Могу попробовать в будущем писать понятней,хотя бы для себя и иногда перечитывать написанное.
    79/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Да забей, все понятно написал, для тех кто в теме хотя бы на минимальном уровне.
    2/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Shadows_Onain, про "фанатиков" был сложный ассоциативный ряд, не будем.

    Я могу сказать от себя что не понимаю ни сленг, ни сцену, ни даже никогда не играла в кс (это случайность, но это так), но понять когда человек увлечён о чем пишет и говорит - это я могу.

    Ну вот, вкратце. Зашла, а ты на таком сленге написал что (внимание) мне даже после простейшего (ну там букварь прям наверн) перевода от фонки все ещё неясно особо о чем конкретищированно ты говорил. А в общих чертах, в принципе, я и так могла чо-то там на переводить с разных наречий :)

    Если попробуешь писать так чтоб понятней, а при этом останется эта искра, которая тебя влечёт смотреть/следить и вживаться в свой альманах, то... подпись ;)
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Догружаем против НиП по 1.6. Выглядит очень уверенно.

    3/23
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, я так ставил.

    До сих пор не понял,что с нипами произошло, но сейчас BIG снова буду с ними играть и там матч не за слот,а за деньги. Пока что 2 команды,которые играют с буткемпа спокойно выиграли тех, кто сидит дома. Посмотри, продолжится ли тенденция в других группах.
    80/195
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shadows_Onain @ 6.2.2021)
    Могу попробовать в будущем писать понятней


    Нет. Нормально пишите. Я прикололся. Аннет в курсе о чем речь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Шо есть Hellbear Smashers?
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Звучит всё, конечно, интересно. Но при слове "киберспорт" ассоциация пока только такая:


    robofutbol.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • crashe, Это дота была,увидел эту ставку у человека в тг и тоже поставил. У него еще блог по доте здесь есть интересный.
    В NIP-BIG на вертиго на бигов поставил, по логике на оверпасс надо на нипов грузить, но тут надо смотреть первую карту и еще раз думать
    81/195
    Ответить Цитировать
    1
  • danik64, ну не, на самом деле все иначе. И люди, которые в теме, периодически могут ловить/видеть (или думать так) перекосы в кэфах даже на главные матчи.
    После завершения Биг - Астралис была буквально минута-две, когда на Биг против НиП давали 1.72 (что видел), в этот момент пошел покурить, когда вернулся - было уже 1.6 - и все равно считаю, что тут есть мега вЫлью.
    5/23
    Ответить Цитировать
    1
  • На Оверпассе немножко дали понервничать xD
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • +

    7/23
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 16
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s