Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,444 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 87
  • Цитата (tauruswOw @ 11.04.23)  

    Как дела? Как дримлига складывается?

    Да в целом нормально дела, хожу в зал, играю в доту, уже 6 тыщ апнул, скоро цифры пойдут в титане. Дримлига трахает меня + много ошибаюсь, там за день в моменте 10к залил, потом на нигме чуть-чуть отмазал, в общем моменты рабочие, ничего страшного.  Больше всего меня раздражает дилей на стриме, и он походу не 5 минут, а 6. Я просто не могу поставить на половину матчей, мне все ставки выплевывает, я там уже на любой коэф соглашаюсь, жду по 10 минут, и все равно поставить половину игр нереально, из-за этого горит попа. Да уровень игры на дримлиге если честно не близок к мажору, видно что команды играют в пол силы

    Цитата (tauruswOw @ 11.04.23)  

    Лари можно ферстпикать эмбера и не ебать голову.

    Лари не дотягивает вообще по уровню игры

    Цитата (tauruswOw @ 11.04.23)  

    Спириты фром бихайнд в своем стиле. 

    Да это какая-то магия спиритов, каждый раз на тир1 турнирах показывают лучшую игры среди CIS региона

    673/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне щас у соло пул героев нравится и он на них хорошо отыгрывает, даже очень. 

    Особенно джакиро. Дизраптор тоже хорош. В общем щас мета прям его.

    Для меня небольшая или большая загадка, ещё нс говорил про энчу без 3го скила, неужто импетусы дают больше хараса и размена ресурсами? Да меньше кил потенциала, но максить 1-2 хз. Энча нравится тоже в этом патче, хотя я хейтерок этого героя. Вот бы Рамзеса на Керри инче увидеть ахахха с радиком пхаххпхпхпха. А? А? А?! 

    Нормально меня плавит...

    Да ебаные группы всегда такие, не любитель их смотреть, в плей-офф скила будет в разы больше, надеюсь на это.

    Когда сука эти гении турнирные начнут, как в шахматах, использовать Швейцарку.

    Тем более с таким кол-во турниров.

    Рад возвращению миракла, но команда так себе конечно у него. Как будто его заморозили, а команда постарела, а он не сильно)

    263/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чёт я ору с Рамзеса, ему пикают героев у которых кнопок нет, типа ДК, абадон, ваще мусор ебаный на Керри. У них был идеальный пик в ласт катке и последний пик. Они же банят сларка+Гулю, которых идеально можно было бы закрыть троллем. И пикают аббадона против морфа и белки, это можно объяснить только тем, что вся игра идёт на Кийотаку, в принципе это норм стратегия, но если он не солит, то шансов нет. 

    У спирит похожая ситуация, но тащеров больше) Ну и в целом лари не так портит картину, как Рамзес.

    Мипошка вчера на тусике понравился. Яторо на этом турнире не доигрывает.

    264/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, да там вообще драфтер каждый раз меняется, то он драфтит, то соло, получается есть какое-то недопонимание на этом моменте

    674/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 12.04.23)  

    tauruswOw, да там вообще драфтер каждый раз меняется, то он драфтит, то соло, получается есть какое-то недопонимание на этом моменте

    Ну это не факт, может там тренер садится за комп и драфтит, он у них ваще есть?)

    265/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, точно не помню, вроде нет

    675/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В каком-то интервью или на стриме рамзес говорил, что они вместе с соло драфтят

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Protege, да они и во времена вп условно вместе драфтили, а по факту просто менялись друг с другом, когда начинали проигрывать

    676/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 12.04.23)  

    Чёт я ору с Рамзеса, ему пикают героев у которых кнопок нет, типа ДК, абадон, ваще мусор ебаный на Керри. У них был идеальный пик в ласт катке и последний пик. Они же банят сларка+Гулю, которых идеально можно было бы закрыть троллем. И пикают аббадона против морфа и белки, это можно объяснить только тем, что вся игра идёт на Кийотаку, в принципе это норм стратегия, но если он не солит, то шансов нет. 

    У спирит похожая ситуация, но тащеров больше) Ну и в целом лари не так портит картину, как Рамзес.

    Мипошка вчера на тусике понравился. Яторо на этом турнире не доигрывает.

    Рамзес усилил HR. Тебе не кажется что ты его недооцениваешь?

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (robinho @ 12.04.23)  

    Рамзес усилил HR. Тебе не кажется что ты его недооцениваешь?

    я бы усилил ХР вместо рамзеса

    upd: без правой руки

    266/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Часть 2

    105/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я заебался проебывать, я просто не могу выиграть ни одну ставку на дримлиге ни с одним кэфом, ни на одну команду, всегда луз

    677/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • nl2GTO, Диспа накрыла

    106/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 17.04.23)  

    Я заебался проебывать, я просто не могу выиграть ни одну ставку на дримлиге ни с одним кэфом, ни на одну команду, всегда луз

     Качество игр просто говнище, даже за птс в пабе потели бы больше. Не интересно смотреть, когда на кону ничего не стоит и из-за этого команды могут страдать хуйней сколько угодно.

    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну что пацаны, дефолт патч, +1 к силе, + 1 к ловкости?

    107/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Houston @ 21.04.23)  

    Ну что пацаны, дефолт патч, +1 к силе, + 1 к ловкости?

    Да хуйня, ничего нового  

    267/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Наверное в самом начале можно ставить на ТБ, драк будет очень много возле каждого телепорта)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ARTBAT @ 21.04.23)  

    Наверное в самом начале можно ставить на ТБ, драк будет очень много возле каждого телепорта)

    Либо опять наберут антимагов и фур и будут фармить 150мин. Мобильные персонажи станут ещё более популярными. Потма, пак, квопа(возможно), энча, бистмастер. Вроде все теже герои, но они будут ещё более актуальны кмк.

    268/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А ну ещё бару рофлить можно)))) из телепорта в телепорт заходить, когда он на тебя бежит ахахаха)

    269/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 62 82 83 84 85 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.