Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,412 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 44 64 82 83 84 85 86 87
  • Надеюсь ББ вылетят с этого мажора, есть все шансы) Панды красавчики. Рамзеса в ББ!  

    276/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, да коры у бб норм, сапы слабоваты, торонтыч вообще не чувствует свою роль...

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dagmentrf, Найтфол силен, на себе тащит бб

    112/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самая унылая серия ББ ЛГД, две тимы достойные вылета в топ12.

    277/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Глянул сейчас игру бб и понял почему я вообще не ставлю на этот мажор. Патч супер ебанутый когда челы ведут 20к по счету 5 на 25 и вроде изи катка но они тупо не могут выиграть файт..., сори за флуд но д2 помойка

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dagmentrf @ 29.04.23)  

    tauruswOw, да коры у бб норм, сапы слабоваты, торонтыч вообще не чувствует свою роль...

    Вот тут ты прав, тупо одному варду на топ лайне проебали против ег.

    Цитата (dagmentrf @ 30.04.23)  

    Глянул сейчас игру бб и понял почему я вообще не ставлю на этот мажор. Патч супер ебанутый когда челы ведут 20к по счету 5 на 25 и вроде изи катка но они тупо не могут выиграть файт..., сори за флуд но д2 помойка

    А вот тут не соглашусь, пожалуй, лучший патч в истории доты. Игра стала намного динамичней и разнообразней, сапорты стали намного богаче и даже ЦМка может стать керри. Тем более времени на подготовку не было и мы видим очень мало героев. Не думаю, что мета так быстро устаканилась. Плюс ещё будут нерфы имба героев и тогоже кримсона/вг.

     

    Астер и ЕГ вынесли мусор с турнира, моё почтение.

    278/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 27.04.23)  

    я игры 9пандас особо не смотрел, но могу сказать что бетбум очень бодро играют, пока смотрятся на топ3 после  гг и ликвид

     

    279/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Месяц закончился +6к$. Надеялся отмазать хоть половину минуса с дрим лиги, который составлял -15к, по итогу за 5 дней группы даже вышел в плюс +6 сверху. Очень сильно не повезло в начале, и потом очень сильно повезло в конце

    686/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да бетбум по прежнему мне кажется неплохо играют, они в обеих сериях переигровок залили драфт, тренер их булк - невероятно плох, думаю со стратегиями получше бы было, вышли бы в верхнюю. Плюс группа А, была значительно сильнее группы Б, там просто дизбаланс. Ну везет сильнейшим, хотя как лгд вышли в верхнюю для меня загадка

    687/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 01.05.23)  

    Да бетбум по прежнему мне кажется неплохо играют, они в обеих сериях переигровок залили драфт, тренер их булк - невероятно плох, думаю со стратегиями получше бы было, вышли бы в верхнюю. Плюс группа А, была значительно сильнее группы Б, там просто дизбаланс. Ну везет сильнейшим, хотя как лгд вышли в верхнюю для меня загадка

    Не соглашусь. У команды нет идеи, таймингов. Они абсолютно не знают, что делать после 10-15ой минуты, когда кончается стадия лайнинга. Даже теже бисткост со своими ебанутыми, люблю их, пиками выглядят куда интересней.

    280/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, все их хайпят, отдают права тир 1 региона, а по факту, у них не то, что титулов нету, они на мажор еле отобрались, если они с таким опытом не могут норм пикать, у них 0 перспектив

    113/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для меня сверхзагадка. Как играя по 300ч в месяц, сотни игр и нихуя пикать не научиться, это как ваще?

    UPD: хотя что я нахуй несу. Челики годами играют в покир и немогут чарты префлоп распечатать и по ним играть)

    281/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я понимаю почему вы так думаете, парни, и это вполне логично. Я сужу с позиции своей мат модели, у них шансы против астер 35% были, и против ег 45%. И эти поражения в переинровках были достаточно ожидаемые, а значит в моем понимании они не говорят о том что команда плохая. Короче просто по Ев проиграли, по стратегиям.

    688/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nl2GTO @ 01.05.23)  

    шансы против астер 35%

    чисто по драфтам или как?

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gtf, да

    689/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 01.05.23)  

    Я понимаю почему вы так думаете, парни, и это вполне логично. Я сужу с позиции своей мат модели, у них шансы против астер 35% были, и против ег 45%. И эти поражения в переинровках были достаточно ожидаемые, а значит в моем понимании они не говорят о том что команда плохая. Короче просто по Ев проиграли, по стратегиям.

    Ну дак и как так хуево драфтить можно? Вот тебя посади со своим ботом и будешь топ драфтером. Да кмк, я бы разобрался за 100ч в месяц в любой мете, не думаю, что это сверх сложно. Но чтобы пикать 35 на 65 это постараться надо...

    282/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, дайте текущий топ по позициям, можно по 3 варика.. в доте не разбираюсь . просто интересно.


    Ну вот мага на 3ке, это топ 1 сейчас?

    кайотака, ниша топовые мидеры?

     

    спасибо

    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Houston, шо с лицом?!)

    283/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fonky88 @ 01.05.23)  

    Ребят, дайте текущий топ по позициям, можно по 3 варика.. в доте не разбираюсь . просто интересно.


    Ну вот мага на 3ке, это топ 1 сейчас?

    кайотака, ниша топовые мидеры?

     

    спасибо

    Сейчас однозначно топ1 мира это ГГ. И штук 5-6 команд топ2, очень близких.

    А вот с игроками сложнее, по скилу, прям чтобы разрывной кто-то типа Миракла был, таких пожалуй нет, разве что Бустер) Остальные крепкие игроки.

    Это как в шахматах, есть король Магнус и человек 20 топов. Но Магнуса в мире доты, к сожалению, пока нет.

    284/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tauruswOw, да видно, что рамзик охладил трахание кейатаки, что он за реку не перешёл и дума перефармил, ну и в итоге на х*ю повертел абеда. Если серьёзно, то последние 4 игры видно, что над ним серьёзную работу провели, и обсудили его загулы после тех игр на Рики и эмбере

    114/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 44 64 82 83 84 85 86 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.