Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,761 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 87
  • мои отношения длительностью в год закончились, не знаю что сказать, на душе тоска смешанная с серостью российской зимы

    547/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ставки за февраль, думаю это последний отчет, поэтому я выложил его в таблицу. Через несколько дней напишу пост про то, что я пережил последние полторы недели

     

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JMj0E3oyeIhhbrPzPnYfb9BYsMgPpK3Az2J5FDIRewk/edit?usp=sharing

    548/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В связи последних ситуации, как дела со ставками, и планами на будущее?

    55/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошу админов НЕ выкладывать пост на главную, пусть он будет только в моем дневнике

    Цитата (nl2GTO @ 16.02.22)  

    мои отношения длительностью в год закончились, не знаю что сказать, на душе тоска смешанная с серостью российской зимы

     

     

    13 февраля. Воскресенье

    Она возвращается из дома (уезжала на пару недель к семье) и приезжает ко мне. Мы вместе валяемся на кровати, но она постоянно прячет взгляд. Чувствуется в воздухе некоторая недосказанность и напряжение. Говорит - меня тошнит после автобуса, все нормально, просто я плохо себя чувствую. Все невербалика говорит о том, что между нами что-то не то.

    -Честно говоря я пока не придумал, что дарить на 14 февраля

    -Да я тоже, давай ничего не будем дарить друг другу

    -Ладно

    -И на 8е марта, и на 23е февраля

    -Ладно. Приедешь завтра?(Спрашиваю ее потому, что она иногда остается ночевать в общежитии, если у нее пары начинаются утром)

    -Да ты знаешь... это же день влюбленных...

    - А мы?

    - ....

     

    Намного ранее

    Тут уже стоит сказать, что этот год, который мы провели вместе, она постоянно говорила мне, как любит меня, и как ей со мной хорошо. А я не особо отвечал ей взаимностью, никогда не говорил ей, что люблю ее. Но мне было хорошо с ней, я помогал ей всем чем мог, но относился немного пренебрежительно в плане чувств. И вообще стоит сказать, что наши отношения по большей части она инициировала, писала мне каждый день, после того дня на тусе, как мы познакомились, звала в кино. У нее не было проблем с мужским вниманием, от слова совсем. Но при этом каждый раз, когда парни признавались ей в чувствах, она их отшивала. В моем случае мне было максимально похуй, именно поэтому видимо ее это задело, и она пыталась меня добиться, впрочем  моё безразличие вряд ли бы сработало, если бы я и сам не выделялся из толпы просто своей внешкой и поведением.

     

    14-15 февраля

    Я написал ей:

    - С праздником  

    - И тебя 

    Впрочем я просто продолжил играть в террарию, и особо ничего в этих днях не было, одним глазом там ставил ставки.

     

    16 февраля

    Она:

    -Нам нужно поговорить

    -Ладно приезжай

    Приезжает.

    -Ты знаешь, ты всегда говорил мне, что мы разные, что нам не о чем поговорить, что у нас нет общих увлечений

    -Да, так и есть

    -Рано или поздно это должно было случиться, я ухожу

    -Ладно, это твой выбор

    -Я тебе никогда не изменяла ничего, но и врать тебе не могу, сейчас мне пишет парень с моей группы, мы с ним постоянно общаемся, много о чем разговариваем, кажется это мой человек, я благодарна тебе за все, что ты для меня сделал, пока

    -Да, наверное так будет лучше, я тоже тебе благодарен

     

    В этот момент я ничего не почувствовал, казалось бы логичное завершение всего моего романа. 

    Я пишу это сообщение.

     

    Цитата (nl2GTO @ 16.02.22)  

    мои отношения длительностью в год закончились, не знаю что сказать, на душе тоска смешанная с серостью российской зимы

    Дальше идет рефлексия. Это была середина дня, а уже к вечеру я понимаю, что мое сердце потихоньку сжимается, и приходит небольшая тревога. Еще через пару часов тревога усиливается до такой степени, что я просто начинаю ахуевать. Мне становится очень страшно, поспать я, как вы можете догодаться, не смог.

     

    17 февраля

    Я почти ничего не могу съесть, у меня дикая паника, я рыдаю с такой силой что не могу остановиться. За целый день я съел пол литра йогурта и банан. Мне очень страшно, а время идет так медленно, что я готов просто впасть в кому, чтобы не мучаться, мой разум просто пожирает себя изнутри, насколько я свинья, и не ценил, то что имел

     

    18 февраля

    Она приехала собирать вещи, я почти уже вторые сутки ничего не ел кроме горсти BCAAшек  которые я глотал, как семечки, чтобы мои мышцы не ушли во времена такого сильного стресса. Я пытался сохранять спокойствие, ничего не говорить, но меня опять пробивает на истерику с такой силой, что она тоже начинает рыдать. Я прощу ее не уходить, она говорит:

    -Илья, так будет лучше нам обоим. Я так больше не могу. Я не могу жить без любви, я хочу чтобы меня любили просто так, а не только когда я ухожу.

     

    Этот день я плохо помню, тогда мы было хуже всего

     

    19 февраля

    Она мне пишет:

    -Ладно, Илья, я не могу без тебя, я возвращаюсь. 

    Мне стало так тепло. Как будто вся паника ушла, все вокруг казалось таким зеленым и солнечным. И я тут же открываю глаза, а это просто был сон, это был не страшный сон, но в текущей ситуации это был самый настоящий кошмар. Потому что никто ко мне не возвращался, я по прежнему лежу среди бетонных стен, которые шепчут мне на ухо, что я сгнию здесь, как ебаный червяк. Что твоя жалкая жизнь не имеет никакого смысла. Я снова начинаю орать от боли и паники и тревоги. 

     

    Раньше я думал, что я максимально неэмоциональный человек, я не то чтобы этим гордился. Я хотел иногда пустить слезу во время фильмов, или почувствовать эмпатию к главному герою. Это вызывало эмоции, но не бурные. Деньги вообще мне никогда не приносили удовольствия, и даже когда я был совершенно нищим студентом, в разговорах с другом я всегда говорил, что моей главной целью в жизни является собрать вокруг себя лучших людей, с которыми мне будет хорошо. А он всегда упоминал про деньги, самореализацию итд.

     

    Но в эти дни, когда мне звонила мама, я просто не мог сдерживаться, я снимал трубку и начинал рыдать с такой силой, что не мог сказать ни слова. Мне было очень больно.  Она посоветовала мне пробежку, бежать до тех пор пока сил не останется. Сил у меня и так почти не было, я питался грушами, потому что они не вызывали у меня рвотного рефлекса, но я пошел бежать по стадиону и пробежал километров 6-7, и боль стала меньше.

     

    20 февраля

    Все те же паника, страх итд. Но друг со мной ночевал, чтобы меня поддержать. Вечером мы пошли на тусу, там были 4 девочки. Мы общались пили алкоголь, в какой-то момент заиграла музыка, под которую мы вместе танцевали с моей уже бывшей девушкой, и мне стало настолько невыносимо тоскливо, что я пошел домой спустя 2 часа после начала, толком ни с кем не познакомившись

     

    21-22 февраля

    Я уехал домой в свой родной город к маме и брату. Дом хилит, это правда. С каждым днем мне становилось легче, но тревога все равно никуда не уходила. Я уже нормально ел периодически, к этому моменту я уже потерял 3 кг веса. Я стал слишком сентиментальным, когда мы с братом пересматривали Гарри Поттера, мне в некоторые моменты становилось так страшно, от этого фильма, а в некоторые у меня шли слезы.

     

    Вообще я много читал про то как пережить расставание. И там сказанно, что любой человек переживает 5 этапов. Я применил это на себя и понял, что я просто мешок с гормонами. Обычный кожанный мешок, в моей драмме нет ничего уникального. Сейчас мне просто не хватает серотонина и окситоцина, именно поэтому я чувствую постоянный страх и панику. Мне становилось легче от осознания этого, но не намного. 

     

    В этот период. Я как-будто попробовал аояску. У меня ушла куча эмоциональных зажимов. Это просто невероятное ощущение, как будто ты вдыхаешь после долгой зимы теплый апрельский воздух. Я понимал, что совершил много ошибок, люди рядом постоянно нуждаются в том, чтобы мы говорили им, что мы их любим. Что не нужно стесняться своих эмоций, что путь по которому я шел раньше (желание стать безэмоциональной машиной опустошителем) мне не подходит.  Звучит все до безобразия банально, но это нельзя понять умом, это нужно почувствовать всего один раз. А еще я понимал, что люблю ее очень сильно. Мне было больно каждый день, и иногда я не мог сдерживаться и все-таки писал ей. Просил чтобы она вернулась, но она всегда отвечала одно и то же. Что так будет лучше нам обоим, что ей тоже очень тяжело, и что она рыдает.

     

    23 февраля

    Под шумок праздника наш президент придумал воевать с братским народом, в прочем я бы сказал все, что думаю по этой ситуации, но не хочу в тюрьму, поэтому просто скажу что крайне негативно отношусь к войне, и мне стыдно за то, что происходит

     

    Госдума приняла закон во втором чтении, что призывники должны получать повестку самостоятельно в военкомате, иначе уголовная ответственность

    Так же на уме постоянно вращался законопроект о контролировании криптовалюты, который тоже хотят ввести.

    Война на Украине, ракеты, ЗАПРЕТИТЬ, ЗАПРЕТИТЬ, НИКУДА НЕ УЕЗЖАТЬ, УМИРАТЬ, СДОХИ

    У меня опять началась паника, я понял, что все эти законы и война нужны только для того, чтобы меня призвать и меня убили

    Все это задумано, чтобы убивать людей и меня в том числе

     

    В прочем после пробежки на лыжах по заледеневшему озеру с семьей во мне не осталось адреналина, и я был очень спокоен оставшийся вечер.

     

    24 - 26 февраля

    Мне становилась каждый день все спокойнее, но по утрам всегда было все равно тревожно. Я не знал что мне дальше делать, буквально. Мне не нужны деньги, мне ничего не хотелось, а от игр я испытывал только страх, время длилось медленно и абсолютно бессмысленно. Хотя под конце уже 27 я был полностью спокоен, и излишки адреналина выплескивал в зале, а не через слезы, ах да забыл сказать, что много читал про слезы в этот период, и они выводят излишки адреналина из организма, именно поэтому - это защитная реакция, а после нее становится невероятно спокойно на душе.

     

    В середине дня 26ого, когда я уже 2 дня плюс минус был в спокойном состоянии, и уже понял, что ничего вернуть нельзя, я сделал буквально все что мог сделать. Я собирался написать этот пост, просто как историю, которую вам вероятно было бы интересно прочитать, поэтому скинул это

    Цитата (nl2GTO @ 26.02.22)  

    Ставки за февраль, думаю это последний отчет, поэтому я выложил его в таблицу. Через несколько дней напишу пост про то, что я пережил последние полторы недели

    27

    Мы с другом после долгой прогулки сидим у него в квартире, я туплю лежу в телефоне, уже полностью спокойный и удовлетворенный жизнью (пока нахожусь не один, а когда один то тревога не уходит, и я не знаю что делать)

    И тут она мне пишет: Илья, нужно поговорить. В этот момент у меня все перевернулось, я понимаю что мой хрупикий мирок выдержит разговор только о том, что нам нужно вместе сойтись, иначе я ее возненавижу, потому что она снова сковырнула мои раны. Говорит, что ей все эти дни было тяжело без меня, ее новый друг по интересам, к которому она собиралась от меня уходить признался ей в любви, и она сразу остыла к нему, хотя и не любила его, и не целовалась с ним, они просто разговаривали. Но она хочет ко мне, и каждый день из-за этого рыдает. Вечером этого же числа мы уже вместе делим постель, и моя тревога постепенно уходит. Я чувствую себя самым счастливым человеком на планете, моя жизнь обретает смысл. Но появился новый страх. Теперь то я знаю, что люблю ее, и теперь я знаю, что завишу от нее, я стал слабым, а значит она меня бросит, и это будет невероятно больно. 

     

    28-1

    Я чувствую невероятное тепло, что мое тело горит, мне так хорошо

    Фактически вся моя тревога ушла, я чувствую себя просто отлично, я понимаю что влюблен, она говорит, что любит меня, но мозгом я понимаю, что это может быть просто временные гормональные всплески, впрочем мне это не так важно, потому что на текущий момент все в моей жизни хорошо, кроме войны и загнивающей экономики моей страны, но даже это меня не сильно волнует. И честно я не знаю что будет, я понимаю, что и она может остыть в любой момент, и это могу быть я, но пока все хорошо...

     

    Прошу не давать мне советы, не писать, что я сделал что-то неверно, и не выражать вообще свое мнение на этот счет, потому что каждые отношения, это очень индивидуальная вещь, и никто не знает, что чувствует другой человек. 

     

    Цитата (Houston @ 01.03.22)  

    В связи последних ситуации, как дела со ставками, и планами на будущее?

    Пока ставлю, коплю деньги, ничего не поменялось, до конца лета буду в России точно, а дальше надо будет что-то придумывать

    549/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • я должен был написать еще больше, но понял, что полтора часа пишу уже этот пост, а мне нужно бежать в зал, поэтому если понравилось ставьте плюсики, я допишу еще некоторые свои мысли потом

    550/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Случайно увидел на главной, как же здорово, что всё так вышло. Когда меня бросила девушка, с которой встречался четыре года, я полтора года горевал потом. 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ilka, Друг, с тобой всё в порядке? Как же здорово что всё так вышло?


    То есть парня кинули, без уважительной на это причине, якобы бабёнке стало скучно) и у неё замаячил на горизонте новый клоун готовый её развлекать и давать новые эмоции. Потом классика жанра, тёлка осознала что новый клоун её плохо развлекает, и вообще старый роднее был чтоли))) 

    Дёрнула поводком и ТС как верный пёсик прибежал к её ногам, после ПРЕДАТЕЛЬСТВА, после АБСОЛЮТНОГО НЕУВАЖЕНИЯ с её стороны. Схавал, прибежал и кинулся в ноги. Это пиздец. Где самоуважение? Где мужской стержень? Пизда полностью сознание затмила? 


    ТСу срочно идти на тематические форумы по отношениям и впитывать теоретическую базу, иначе останешься Аленем без самоуважения на всю жизнь.

    Баба твоя - обычная непригодная для отношений девушка, не знающая чего она хочет, совершающая ебанутые поступки. Хочешь продолжить с ней отношения? - готовься жить на пороховой бочке, и про самоуважение забудь окончательно. 

    Не хочешь - ты знаешь что надо делать.


    Чтобы хоть немного отрезвить твою голову, сообщаю, с вероятностью 95% - тёлка твоя ебалась с этим челом, статистика у меня не выдуманная, это практические цифры из опыта других и моего собственного. Честного ответа по этому вопросу ты от нее никогда не получишь.

    Сообщение отредактировал hestoji - 2.3.2022, 13:03
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • hestoji

    Цитата (nl2GTO @ 02.03.22)  

    Прошу не давать мне советы, не писать, что я сделал что-то неверно, и не выражать вообще свое мнение на этот счет, потому что каждые отношения, это очень индивидуальная вещь, и никто не знает, что чувствует другой человек. 

    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо hestoji, за свой добрый высер, я просил их не писать

    Цитата (hestoji @ 02.03.22)  

    Чтобы хоть немного отрезвить твою голову, сообщаю, с вероятностью 95% - тёлка твоя ебалась с этим челом, статистика у меня не выдуманная, это практические цифры из опыта других и моего собственного. Честного ответа по этой теме ты от нее никогда не получишь.

    Если бы на это можно было бы поставить и проверить я бы нажил с тебя, и ты подумаешь, что я наивный дурачек, но есть один маркер по которому я разъебал бы эти ахуенные статистические данные. 

     

    Спасибо админу, что разместил на главной, когда я просил этого не делать, не знаю как, но я не вижу этого поста

    Прошу закрыть мой дневник

    551/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 02.03.22)  

    Спасибо админу, что разместил на главной, когда я просил этого не делать, не знаю как, но я не вижу этого поста

    Прошу закрыть мой дневник

    Это в разделе «Дневники» видно, а в ленте вроде не было. Вроде туда автоматически добавляется


     

    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Посмотри канал максима дивертито 😉

    Думаю после просмотра, все твои мысли встанут на свои места !!

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дневник как закрылся так и открылся собственно, эмоции стихли а я вернулся в свой привычный режим работы

     

    Из-за политической обстановки я принял решение перевести валюту своего аккаунта на пинакле с рублей в доллары, для этого потребовалось переписываться с саппортом, подтвердить готовность снова проходить KYC(идентификацию личности), и бесконечно загружать документы. Собственно я уже давно храню на компьютере свой профотанный паспорт, чтобы быстро проходить эти проверки, но когда встает вопрос подтверждения места жительства, начинаются проблемы. Из-за того что контора еще проверяет российские документы ну очень медленно процесс затянулся почти на месяц. Я в этот месяц выпал из ставок( и почти ничего не потерял вообще-то). В конце я им уже написал, ребят, вы проверяете мой документ с 10ю строчками текста и печатью уже 9ый день, хотя максимум, который вы указываете - 3 дня, я очень вас прошу, поторопите процесс свой, это уже какое-то свинство. Мне ответили - ДИАР КЛАЕНТ(шутка для тех, кто хоть раз переписывался с сапортом пинки), мы действительно немного прихуели, сейчас поторопим отдел проверок. И действительно поторопили( в этот момент уже прихуел я, а что так можно было?) и меня подтвердили уже в тот же день.

    Да теперь у меня полностью нет рублей, только доллары, я решил больше никак не зависеть от российской экономики, потому что да ну ее нахуй, когда твои деньги обесцениваются в 2 раза(небольшое преувеличение ради красноты слова) за пару суток, не говоря уже о событиях в 90х (но Эльвире Набиулиной респект). 

     

    В этот свой месяц без ставок я по большому счету занимался двумя вещами: первое - это углубление своих знаний в крипте, и трейдинге. Второе - ходил в качалку, на массаж, к стоматологу, короче укреплял здоровье. И если со вторым более менее понятно, то первый пункт звучит достаточно расплывчато, поэтому стоит его обговорить.

     

    По большей части я изучал тему стейкинга, поставки ликвидности, смотрел различные протоколы на которых это можно осуществлять. Чем больше это изучаешь, тем больше понимаешь, что ты полный нубас (ну конечно не на столько, как в топике криптовалют 66% людей), но относительно людей, которые шарят, как например, Visavi, то да... полный. 

    Вообще я пришел к двум выводам, первое - что трейдинг это не моё, я не мыслю как трейдер, я не люблю продавать свои активы. Переиграть ботов, нейронные сети, инсайдерскую инфу для человека, который сам не ботоводит почти невозможно, следовательно и пытаться не стоит до того момента, пока я не начну свой путь в Deep Learning. А пока этот вопрос заморожен, я исключительно инвестор.

    Второе - если выбирать между стейкингом и поставкой ликвидности, то стейкинг конкретно для крипты почти всегда лучше. Потому что математически поставка ликвидности выгоднее только если цена двух пар токенов стоит на месте. В других случаях мы либо получаем сверхубытки, либо недополучаем прибыль. А цена на крипту редко стоит на месте. Поэтому я как инвестор просто покупаю что-то на споте, и сразу отправляю в стейкинг.

     

    Сейчас примерно половина моего бра ~16к$ лежит не в стейблах, а стейкается с разной доходность от 10% до 60% годовых на разных биржах, кошельках. Да это ебнешься как рискованно для традиционных инвесторов, но мне как беттору просадка банкролла на 20-30% процентов общего бра вообще не пугает, к тому же я думаю, как только конфликт между двумя странами прекратится и сп500 и биткоин сделают несколько зеленых свечей вверх, а альты надают по 50%-100% прибыли (а вместе с процентами от стейкингаа... мм вкуснятина ). На текущий момент держу

    Sol

    Avax

    Ftt

    Cake

    Rose

     

    Ну а со ставки, из того что удалось проставить после верифа, ничего особо интересного. Ставлю по 1к, патч не выглядит страшным, который убил бы мой рои, поэтому тут ожидаю наживу без дисперсии, как обычно.

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 25.3.2022, 10:58
    552/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Привет, какие сейчас актуальные способы вывода с пиннакла?

    50/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shadows_Onain, привет, USDT, лайткоины, вероятно для маленьких депозитов лучше LTC, т.к. USDT на эфире откусывают 10$ комиссию

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 25.3.2022, 12:52
    553/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 25.03.22)  

    Я в этот месяц выпал из ставок( и почти ничего не потерял вообще-то). В конце я им уже написал, ребят, вы проверяете мой документ с 10ю строчками текста и печатью уже 9ый день, хотя максимум, который вы указываете - 3 дня

    Цитата (nl2GTO @ 25.03.22)  

    я принял решение перевести валюту своего аккаунта на пинакле с рублей в доллары, для этого потребовалось переписываться с саппортом

    Привет! 


    А как в пинке поменяли рубли в баксы - по какому курсу, если не секрет? Без комиссий?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pinnacler, привет! по курсу который они сами придумали, в общем невыгодный. Я в 3 транзакции выводил бр равными частями, получилось по 77, 110, 135. Когда я задавал вопрос им про то, где посмотреть их курс, мне сказали, что есть некие партнёры, и у них курс очень уж точный беспокоиться не стоит. А вообще он по большей части совпадает если просто вбить в гугл "курс доллара". Но не всегда, там из-за этой комиссии 12% вообще непонятно как они считают

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 25.3.2022, 16:12
    554/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 25.03.22)  

    Sol

    Avax

    Ftt

    куда пристроил эти монетки?

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Friend_, первые две залоченный стейкинг на бинансе на 90/60 дней, фтт на бирже FTX (но там как я понял не начисляют прямые проценты за токен, там другие плюшки)

    555/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • посмотри еще в самих блокчейнах куда можно токены пристроить

    тот же авакс можно в кибернетворк под 20%+ годовых закинуть

    или в anchorprotocol там sAVAX и под него можно брать юст, которые под 20% годовых там же можно закинуть

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Посмотри Near protocol (Near) . Его можно стейкать под 10-11% прямо в нативном кошельке+очень мощная и перспективная экосистема сама по себе.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1737 постов
1 44 64 65 66 67 86 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.