Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,154 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 87
  • tauruswOw,пики с энчей и вайпером это не чтобы цеплять, а чтобы встать врагу на территорию, чтобы он ничего не фармил. По поводу остальных героев их не берут, потому что они не выигрывают, вот и все

    371/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же горит жопа с этих перерывов по 50 минут между сериями, ну блять хуесосы вы пишите что начало игр в 12 00 мск, и первая игра начинается в 12:30, вы что блять уебки не можете свои ммышки прийти подключить за пол часа до начала, почемуууу утак долго нахуй. Почему две карты закончилиси за 20 минут, следующая серия должна начаться в 15 00, уже 15 00, ни лобби нихуя не создалось еще, хотя время подрузумевает что на одну карту дают час, а там 2 по 20. Админы виплея у вас с бошкой все нормально почему такие огромные задержки, это просто какой-то плевок в лицо миллионам зрителей доты

    372/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tauruswOw @ 09.06.21)  

    бон флетчер( почему его ваще нигде нет?), вивер его ваще нечем ловить

    они ж с одного рп отьедут ,их даже бить не надо будет 

    27/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 09.06.21)  

    tauruswOw,пики с энчей и вайпером это не чтобы цеплять, а чтобы встать врагу на территорию, чтобы он ничего не фармил. По поводу остальных героев их не берут, потому что они не выигрывают, вот и все

    а я вот думаю, их не берут, т.к. их просто не берут, я вот уверен, что о бонике никто даже не задумался...

    хотел вчера написать про кентавра, как его тут же в обеих играх берут команды с верхней сетки, в группах же про него забыли... опять же - своя мета.

    141/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 09.06.21)  

    Как же горит жопа с этих перерывов по 50 минут между сериями, ну блять хуесосы вы пишите что начало игр в 12 00 мск, и первая игра начинается в 12:30, вы что блять уебки не можете свои ммышки прийти подключить за пол часа до начала, почемуууу утак долго нахуй. Почему две карты закончилиси за 20 минут, следующая серия должна начаться в 15 00, уже 15 00, ни лобби нихуя не создалось еще, хотя время подрузумевает что на одну карту дают час, а там 2 по 20. Админы виплея у вас с бошкой все нормально почему такие огромные задержки, это просто какой-то плевок в лицо миллионам зрителей доты

    Согласен, но логика слишком однобокая)

    Оргам и спонсорам интересны циферки) много красивых циферок, просмотров, кол-ва рекламы  и интеграций ) 

    А не 4 матча, в которых 2 по 20 и по домам) а сегодня пока именно так идёт)

    Поэтому приходим в 12 и 30 минут смотрим на студию с кучей рекламы) 

    Джаст бизнес

    6/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не у Альянс нет будущего с Никобейби. Или тем кто решает закрывать пик сларком видят героев лгд. Во второй полная минус мораль , как типичный пабчик. Нужно кикать слабое звено. Бедный s4 и фнг .

    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Во! Как по мне лучший состав аналитики. Шадовех(ну или кого-то грамотного к Виталию)+Вилат на комментаторов бы ещё.

    142/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ахахаха найс орги рофлят, презентация Нигмы мегатоп, я заорал, как Куро нырнул)

    Декорации крутейшие  

    143/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • когда нибудь будет связка каспер вилат интересно

    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Legendary @ 09.06.21)  

    Согласен, но логика слишком однобокая)

    Оргам и спонсорам интересны циферки) много красивых циферок, просмотров, кол-ва рекламы  и интеграций ) 

    А не 4 матча, в которых 2 по 20 и по домам) а сегодня пока именно так идёт)

    Поэтому приходим в 12 и 30 минут смотрим на студию с кучей рекламы) 

    Джаст бизнес

    Я все понимаю, я уже описывал почему они делают так, но это не отменяет того факта, что они свиньи ебаные, зачем писать специально время неверное, это просто наеб зрителей. Я вот щас увидел, что лгд и альянс закончили, пошел в магаз, договорился с девушкой, что через 50 минут встретимся. Я пришел с магаза, время уже 10 минут прошло с того, как они должны были стартануть, а эти дауны даже спустя час еще не начали. Зачем мне целый час смотреть на рожу жирного пуфика, уууууххх какие же блять свиноты, СПЕЦИАЛЬНО пишущие неверное время, харкнул бы им прямо в ебучку каждому, кто такое придумал

    373/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • СЕРДЦЕМ ЗА ВП, ДЕНЬГАМИ ЗА НИГМУ.  Найс фанаты в чатике)))

    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (6y6en4uk @ 09.06.21)  

    СЕРДЦЕМ ЗА ВП, ДЕНЬГАМИ ЗА НИГМУ.  Найс фанаты в чатике)))

    в субботу наши играют на ЧЕ ))


    и там будет тоже самое)) Сердцем за Россиюшку, денежкой за Бельгию))

    7/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (6y6en4uk @ 09.06.21)  

    когда нибудь будет связка каспер вилат интересно

    ну дак они все финалы комментят. 

    nl2GTO, согласен, пиздец, скрин скинул 20мин назад, они всё пиздят сидят, тока пики пошли. единственное приятно слушать этих ребят, а не бафиков всяких.

    144/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опа Хвостевич на комментаторе.. Шикарная игра щас будет, ух!

    145/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чё там случилось то? Я всё прослушал)

    146/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • никто ничего не знает, дотка уже топ2 твича.

    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (6y6en4uk @ 09.06.21)  

    никто ничего не знает, дотка уже топ2 твича.

    кому-то хуёво стало из Нигма( здоровья!

    через пол часа некст матч.

    147/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 09.06.21)  

    Опа Хвостевич на комментаторе.. Шикарная игра щас будет, ух!

    сглазил ))

     

    Миракл траванулся, Гламазда задушил похоже)

    8/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забухал походу , не смог устоять. Там в тиме у него все на массе , а он худой не вывозит. Вот поэтому нельзя делать выходные на турике.

    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие-то двоякие чувства. Вроде и сопереживаешь за игрока, особенно это Миракл(один из любимых игроков), с другой стороны, как-то это всё выглядит криво. А если игрок не поправится, что они делать будут? Замену? Почему сразу тогда замену не сделали, было же вроде, что у всех команд замены есть. Всё таки киберСПОРТ как ни крути. Ни в одном командном виде спорта из-за здоровья одного игрока не будут прерывать или переносить матч .

    148/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 38 39 40 41 60 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.