Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,450 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 87
  • Единственный вопрос который у меня возникает, почему перуанская квала стартанула на 2 часа позже чем планировалось, я блять ненавижу эти задержки     И почему на 1х лимит на перуанскую квалу в 2 раза меньше, чем на петушару  

    445/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 26.06.21)  

    Нулефаер не блочит айтемы лесные? Фликер имбень сука, найс фикс... Самый сломаный патч за всю историю доты наверное. Слишком много имбы, с другой стороны и у тебя и у соперника она будет. Надобавляли всего, аж всё и не побалансишь...

    имба герои не имеют 40% вр и не проигрывают в гранд финале 4 карты из 4х

     

    апд это я про белку, ты где-то писал я потерял

    446/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 26.06.21)  

    Петушару и КО задушил формат, было бы бо3, великий игрок поехал бы на инт. Импайр не была готова к тому, что спирит могут догадаться забанить двух героев петушары, и ему прийдется играть на кунке в третьей

    если бы было бо3 была бы другая история

    203/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну,кстати да, мальчики из YeS уже на инт едут, круто

    41/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Июнь выиграно: 360к

    Пинакл

    Остальное на 1х

    Закэшаучено 70к

    447/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Когда там евро квалы?

    204/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, с 7го

    448/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас исследуя статистику 300 последних ставок (потому что именно тогда я начал ее вести серьзно) нашел некоторые общие закономерности, но я не знаю, некоторый дыры в страте прям явно всплыли, и непонятно это смолсэмпл или зависимость, поэтому совет всем, кто занимается ставками, в обязательном порядке ведите статистику в экселе, и записывайте как можно больше факторов. Я щас сильно жалею что проставил 2000 ставок из которых 1700 не записал, из потерянной информации я бы мог получить огромное валуе

    449/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nl2GTO @ 04.07.21)  

    дыры в страте

    Поделишься?

    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • N1NT3ND00, это все связано с той самой второй картой, но пока данных мало, чтобы однозначно утверждать, поэтому пока что нет

    450/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Инт перенесли на октябрь, эту новость сложно назвать приятной

    451/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 08.07.21)  

    Инт перенесли на октябрь, эту новость сложно назвать приятной

    Сыглы, хуйня полная... 

    Посмотрел я значит отборы в Европе, очередной паблик уровня ру региона. 

    Ликвид - это нави еу региона. Такой пул героев у них кончено лол.

    ОГ - алхимика опять откопали годовалой давности в мете про замесы.

    Если Нигма будет играть как вчера, то им тоже особо ничего не светит, хотя уровень у всех никакой, даже не за кого поболеть.

    205/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В августе должен был ехать на сборы, думал, что пропускаю инт, а тут такие новости. Спасибо, что смогу посмотреть на 3 победу ОГ

    42/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shadows_Onain @ 08.07.21)  

    В августе должен был ехать на сборы, думал, что пропускаю инт, а тут такие новости. Спасибо, что смогу посмотреть на 3 победу ОГ

    Ахахаха очень смешно про ОГ ааххахахахахха

    206/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ОГ земелей в миде показали что у них бесконечно количество заготовок, которые другим тимам и не снились,если на мотивации уйти красиво выиграют я не удивлюсь тк после инта половина состава больше никогда не запустит соревновательную доту а им всего лишь надо каждый день инта показывать одну новую страту к которой оппы неготовы, в этом и прелесть инта- удивляешь неделю и этого достаточно.

    но в тоже время посмотрев на дворец томпсона я не удивлюсь что они на рофлах вылетят в квале и он закончит карьеру.

    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня сделал вот такой день на 1х 

    Им данный факт не понравился, и началась ебка по документам: подтвердите, отправьте еще раз. тут еще вопрос не решен, я делаю, все что они говорят, напишу сюда, получится вывести 2300usdt со счета или нет.

    Теперь моя линия как в лайве, так и в пре выглядит примерно так:

    Как  вам маржа, бьется такая, как считаете?)) при ровных у меня 1.72-1.72

    452/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 1х мозги парят в таких ситуациях очень долго, думаю что выведешь, но придётся месяца два ждать минимум, + отправлять им самые разные доки с интервалом в неделю.

    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я считаю что от китая у магмы очень хорошие шансы пройти квалу на инт

    453/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня смотрел Китай, слоны против ехом, бодрые катки. Магму не смотрел ещё.

    Ог все же думаю от Европы заберут квалы, буду за них болеть уж слишком у них пул героев ебанутый/интересный.

    207/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 09.07.21)  

    слоны против ехом, бодрые катки

    Чуть не блеванул с третьей карты, абсолютно бездарно от слонов худшее ботье просто 40мин афк, ждет пока ПА нафармит 6 слотов и все, игру больше математически нельзя выиграть. В моем понимании команда, которая так играет должна отлетать от магмы

    454/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 30 50 51 52 53 72 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.