Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
178,162 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 87
  • Пересмотрел только что переигровки... Вау, как я рад за этих парней, кайф, а не игра, абсолютно заслужили.

    Игра Торонто на паке это некст лвл.

    Сетка крутая) ВП домой после двух матчей ахахаха 

    135/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tauruswOw, думаю вп будут фаворитами против вичи, если проиграют нигме. А вот у альянс все выглядит весьма печально, до призов будет дойти крайне тяжело, призы с топ8 начинаются

    365/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 08.06.21)  

    tauruswOw, думаю вп будут фаворитами против вичи, если проиграют нигме. А вот у альянс все выглядит весьма печально, до призов будет дойти крайне тяжело, призы с топ8 начинаются

    Ну посмотрим естественно. Вичи разогретые, хоть и плохо ласт матчи отыграли. ВП же пока ни одной игры не сыграли и могут поплыть на драфте кмк, всё таки мета своеобразная устаканилась на этом турнире.

    А вот Спиритов буду считать фаворитами против Альянс, думаю мало кто верит в их победу над ЛГД. Опять же по вышеперечисленным факторам.

    136/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 08.06.21)  

    Игра Торонто на паке это некст лвл.

    ну игру перевернул мипошка, оставшись на хг, не полез помогать дырке. и дал стан в двух

    но пак проделал колоссальную работу.

     

    вот этот момент

    8/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fonky88 @ 08.06.21)  

    ну игру перевернул мипошка, оставшись на хг, не полез помогать дырке. и дал стан в двух

    но пак проделал колоссальную работу.

     

    вот этот момент

    Какой дырке?)) Дырка-это мортра. Дровка мб имел в виду?

    Мипошка шикарную игру отыграл, тут спору нет. Но по макро, тревела на паке, нонстоп сплит пуш и скипы, ну и как они запрыгивали с мипошкой на оракла, когда они верхнюю линию снести хотели, вау, высший класс.

    137/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 08.06.21)  

    Дровка мб имел в виду?

    ну да, только я думал что она и есть дырка.

    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fonky88 @ 08.06.21)  

    ну да, только я думал что она и есть дырка.

    Дроу Рэнжер, ДР, ДэЭрка, Дырка.

    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    fonky88, эх молодёж)) мортра - дырка из 1ой(варкрафта) доты ещё, вот так она выглядела.

    138/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот вы на годханта гоните, а он единственный среди всей этой братии катает с профессионалами на уровне. И игру, и течение игры понимает очень хорошо. А, ну и Жекич, конечно. Ну и команды с playoff нельзя недооценивать. Комментаторы говорят, что они прям каждый день активно тренируются здесь, вместо гуляния по городу и достопримечательностям. 

    Вообще этот мажор, а скорее всего и предстоящий Инт, пожалуй, самые интересные и потные в плане скила. Общий скилл в игре вырос и профессионалы приблизились друг к другу в плане исполнений. Так что практически каждая игра, начиная с вайлд-карда, это красота исполнения и майнд-геймы.

    1/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, лол, молодеж) говрит челу, который в 2003 году, играл по дайлапу на всяких алкарах, а потом купил лицензию и гонял на оф. батле с пингом 400 и был топ 100 ладдера 2на2, с корешом с города и 3на3 топ 10. еще потом счет пришел около 10к за инет, мамка пиздила.

    и до массового инета брал где-то диски, чтоли с игромании или че там, были репки и воды с майкером, учили страты по ним.

     

    кароче дружэ, Дровка , это дырка. а за мортру - дырку , я не слышал. да и на дотку в целом пнх, один хер это варкрафтовский отросток)

     

     

    а то, что фигурка на 1 картинке, это Майев, а никаккая не мортра, лоол)

     

     

    upd.  если быстро сказать ДэЭрка, то слышится как дырка.

    Сообщение отредактировал fonky88 - 8.6.2021, 18:12
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • только у комментаторов нет  конкурентов и  многие кто коментит хорошо хочет  коментить мало....и зачастую хороший интересный матч коментит молодая кровь или  лекс и там просто ужас =(

    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Олды, расчёт окончен  

    366/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кому действительно повезло с сеткой это Aster, я думаю многие сейчас их переоценивают, но они займут топ3 из-за того что просто выиграют у t1, а потом у квинси/noping. А в финале верхней и нижней сетки уже отлетят по 2-0 два раза, вот так вот

    367/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а то, что фигурка на 1 картинке, это Майев, а никаккая не мортра, лоол)

    лоол, ну для начала это один и тот же герой

    был топ 100 ладдера 2на2, с корешом с города и 3на3 топ 10

     это конечно о многом говорит.

    молодеж) 

    я просто порофлил, не собирался никого обидеть)

    если быстро сказать  ДэЭрка

    когда у тебя день рождения? поздравлю тебя с ДЫРом

    Цитата (Eskander07 @ 08.06.21)  

    Вот вы на годханта гоните, а он единственный среди всей этой братии катает с профессионалами на уровне. И игру, и течение игры понимает очень хорошо

    Одно из другого не вытекает. И откуда инфа, что он катает с про на уровне? Челик катает в Легенде, это уровень 35хх-3700 ммр, даже у меня выше лол. Может ты с кем-то путаешь? 

     

     

    Цитата (tauruswOw @ 08.06.21)  

    Вообще этот мажор, а скорее всего и предстоящий Инт, пожалуй, самые интересные и потные в плане скила. Общий скилл в игре вырос и профессионалы приблизились друг к другу в плане исполнений. Так что практически каждая игра, начиная с вайлд-карда, это красота исполнения и майнд-геймы.

    здесь абсолютно согласен.

     

    fonky88, Eskander07, про доту2 готов файтиться с любым бесконечно) удачи!

    139/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 08.06.21)  

    это конечно о многом говорит.

    если ты не рофлишь, то спасибо. а если да, то раньше это действительно круто было, в соло ладдера европы я был правда только топ1000, ну командная игра мне была всегда ближе, 2х2, 3х3, 4х4 ближе к сердцу, отсюда и полюбил доту - потом.

    В лучшие годы варика, онлайн на серверах был 150-200к тел. это был вообще топ уровень. для тех времен

     

    Цитата (tauruswOw @ 08.06.21)  

    про доту2 готов файтиться с любым бесконечно) удачи!

    в доте не шарю, от слова совсем, а так бы тоже подискутировал с удовольствием, но не хватает знаний(

    но иногда бывают катки, когда смотришь на драфты, и даже своим нешаряшим неметовым мозгом понимаешь, на сколько все хорошо  у одних...

    12/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эти драфты просто фу противно, охота отрыгнуть, насколько они не понимают мету, что те, что другие   

    368/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, Как только начал говорить Фобос про то, что у т1 пик лучше, то кфы сразу начали падать на них. Неужели так сильно зависит от мнения кластеров.

    25/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shadows_Onain, скорее сказывается то что кастер просто дублирует мысль толпы, и большинство находит в его словах подтверждение, ну и двигает конечно немного, да

    369/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 31.05.21)  

    Перед началом мейджора хочу написать некоторые наблюдения касаемо синергирующих связок героев, которые я заметил в патче 7.29с

     

    1. Lifestealer + Magnus

    Магнус перекрывает основные недостатки нового гуля - дает ему фарм и дает ему время бить. Гуль в свое время может идти вперед и давать вижен под магнуса, чтобы тот дал рп. Данную связку в теории сложно расписать почему она очень сильная, просто достаточно посмотреть на практике. Гуль в такой связке должен обязательно покупать СиЯ + Сатаник.

    370/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 09.06.21)  

    Пик то на самом деле мемный какой-то справа... Линии сильные тут спору нет, но как цеплять и убивать этим пиком, не особо понятно. Как по мне, астер должны были доджить любые файты, стараться сплитать. Вот мне интересно, вместо дузы какой-нибудь бляха, забываю этого героя с иллюзией ультой, бон флетчер( почему его ваще нигде нет?), вивер его ваще нечем ловить, да и против гули всегда хорош был, фурион мейби? где ОД? мета силовиков, а он их всегда ебал... как по мне, какой бы ни был ахуевший турнир, один хуй своя мета берет своё и все начинают пикать не из пула 120 героев, а из 50...

    140/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 37 38 39 40 59 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s