Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,362 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 87
  • Цитата (nl2GTO @ 24.03.21)  

    Матчи WildCard будут проходить в формате бо2, первые 2 команды выходят в групповую стадию, остальные 4 покидают турнир, список команд:

    post-124271-1616559288.png

    Лично для меня явными аутсайдерами являются GMB, T1

    VG тоже не выглядит убедительно

    То есть я ожидаю борьбу между ЛГД, Ликвид и Нигма

    Из этой тройки европейские команды ликвид и нигма мне импонируют больше всего, потому что играют гораздо более агрессивно и менее жадно чем лгд.

    Т.е. я ожидаю такое распределение мест:

    1. Liquid

    2. Nigma

    3. PSG.LGD

    4. Vici Gaming

    5. T1

    6. GMB

     

    Возможно т1 сможет побороться за 3-4 место, хотя это все эти места не отличаются по призовым

    Мнение субъективное 

     

     

    Mind_Control не едет на мажор. Вместо него РМН. Возможно Куроки на 3-ую позицию сядет

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • oldtopreg, да не очень повезло, шансы у лгд возрастают

    205/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Гайс стоит ли мне постить свои какие-то мысли, личную жизнь фотки сюда?

    Если такой контент интересен ставьте плюс к посту, если нет то игнор или минус

    206/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Однозначно постить!

    Плюс поставить из-за репы не могу)

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Этот пост будет гайдом о том как сидеть в тиндере с технической стороны вопроса

     

    Тиндером я начал пользоваться 4 года назад, поэтому уже много знаю в этом и понимаю интуитивно. Раньше у меня было стеснение, то что типа так тока лошары делают, но это были лишь комплексы неуверенного в себе человека, сейчас я открыто об этом говорю, и думаю, что если вы ищите знакомства, не использовать дейтинг приложения крайне глупо. Хотя если у вас есть возможность постоянно находить и тусоваться с незнакомыми людьми в живую - то этот вариант в миллион раз лучше, можете даже не читать дальше

     

    Почему тиндер лучше чем баду?

    1. Аудитория тиндера более молодая, т.е. там большинство людей 20-30 лет

    2. Интерфейс баду, это какие-то фиолетовые сердечки и прочая блевня, как-будто ты сидишь в одноклассниках 2005 года, таким действительно стремно пользоваться

    3. Главный недостаток баду в том, что для девушек он дает там сразу премиум статус, и им сразу пишет  100 мужиков. Ваши лайки там никому не интересны, потому что у буквально любая девушка  имеет столько внимания, что уже индифферентна к нему, они там просто сидят, чтобы потешить свое эго, или покачать инстаграм. 

    4. Баду специально не будет вам показывать в выдаче тех, кто вас лайнкул, как можно дольше, чтобы вы купили премиум

     

    Суть дейтинг приложений в СНГ

    Теперь важно понять саму суть дэйтинг приложений. Разберем на примере покера. Существовала игра покер 200 или хуй знает там  сколько лет до появления интернета, общий уровень игры был крайне низкий, и очевидно сейчас любой рег нл10 патипокера был бы одним из лучших в той среде. Однако когда интернет появляется в любой сфере жизни, не важно в какой: мода, игры, экономика и.т.д. Эта сфера начинает просто развиваться с невероятной скоростью, а конкуренция в ней растет. Так и в онлайн дейтинге. Огромное внимание получаются только самые красивые профили, и так по пирамиде. Если в своей какой-то компании вас считают харизматичным и крутым, далеко не факт, что вы будете производить такое же впечатление в тиндере, просто потому что на вас такого крутого, найдется еще 5 таких же, да и девушка при первой неудачной шутке, сразу поставит на вас крест. Однако вам будет крайне легко добывать внимание людей, которые ниже вас находятся в этой условной пирамиде, то если ваша цель просто найти секс, то вероятнее всего у вас это получится, но у меня такой цели никогда не было. Еще вашу несладкую жизнь интернет бойца будет усугублять то, что большинство женщин в СНГ свято верит, что секс нужен чисто мужчинам, и вы должны доказать ей и всем во круг, что вы тот самый, хотя этот стереотип уже начинает выветриваться потихоньку под влиянием американской культуры, но болеют им процентов 50% точно

     

    Зачем все эти проблемы?

    Ваше знакомство с тиндером будет похоже на прохождение игры дарк соулс, где вы будете постоянно начинать с начала. Со временем вы перестаете обращать внимание на неудачи, набираетесь опыта, и уже в реале тян из реального мира будут казаться вам гораздо более easy to get. Это так сказать тренажер. Да и на самом деле, если вы хорошо выглядите, и умеете общаться, то и в тиндере можете собирать много внимания. 

     

    Техническая сторона вопроса

    Алгоритмы тиндера так работают, что если вы ставите много безответных лайков, то ваш рейтинг падает, и вас начинает кидать в конец выдачи. Поэтому чтобы не оказаться в такой ситуации нужно делать следующее:

    1. Вам не нужно пролистывать всех, от нехуй делать. Тиндер показывает, сколько у вас есть безответных лайков. Вы ждете пока их количество подкопится штук до 5-6 новых от того, сколько уже было, и только потом начинаете выбирать из людей, которых вам предлагают. Как правило алгоритмы будут кидать людей, которые вас лайкнули в самое начало выдачи, поэтому вы делаете там свайпов 20, набираете матчи, и снова ждете, пока вам поставят лайки, самому этого делать не нужно

    2. В тиндере есть такой баг, что если поставить дистанцию поиска 2км вокруг себя, и вам будет показывать людей, которые допустим 6 км от вас, значит они вас лайкнули с вероятностью 80%, поэтому всегда ставьте 2км вокруг себя, и из этого пула выбираете людей. Если список пуст, там постарайтесь его обновить, подвигать ползунок дистанции, но потом снова вернуть на 2км, и тогда туда могут пролезть люди допустим 6км от вас, это те кто вас лайкнул.

    Более простой способ это купить премиум, и видеть тех, кто вас лайкнул, тут же сидять уважаемые люди миллионеры, но в любом случае не сжигайте выдачу в никоем случае, и не портите себе скрытый рейтинг

     

    Если пост наберет норм плюсов, выложу еще одну часть по советам как оформить профиль, на что обращать внимание и.т.д

    207/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • C детства за VG. болею за них с 3его Инта, хоть и нет в них моей любимой связки сапортов fy+fenrir, энивей буду топить за них, ну и за fy и лучшего керри всех времен Miracle.

    63/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, что-то я так не верю в VG они просто все время выигрывают на каком-то супер тупом рандоме, мне кажется если все будут дисциплинированно играть об них вытрут ноги. А fy в Elephant же щас, получается ты за Elephant болеешь)

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 25.3.2021, 10:04
    208/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот так выглядят коэффициенты пинки на победу в карте команд. Стоит заметить что маржа всего 4.5%, что очень щедро, но в лайве может быть и другая. 

     

    Я уже написал, мне кажется что ликвид недооценивают, а монако гамбит переоценивают, AfterLife, Dream, мужики вы серьезно думаете что они будут забирать каждую третью карту у вичи и каждую вторую у 23savage?

    Есть инфа что монако гамбит 4 дня не тренировались, из-за перелетов, то есть на первых играх их вообще должны покрошить в салат, те кто серьезно пытались играть в доту могут понять, что такое 4 дня не сыграть ни одной игры

    Фишка ликвид в том, что койква играет на своих глиномесных героях типа: лон друид, висадж, паучья мама. Не уверен насколько китайцы готовы столкнуться с таким, потому что в их регионе этим никто не играет на тир1 уровне. 

    Но у китайцев есть явное приемущество в том, что они почти не меняли часовой пояс, в отличии от европейцев, которые теперь -8/-9 часов от своего обычного времени, что критично

     


    209/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А еще сразу после мажора выйдет патч на баланс, новый герой и добавят кучу фишек для вовлечения новичков в игру

    210/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    C детства за VG. болею за них с 3его Инта, хоть и нет в них моей любимой связки сапортов fy+fenrir, энивей буду топить за них, ну и за fy и лучшего керри всех времен Miracle.

    Раз пошла такая пьянка напишу свой топ из участников мажора по каждой позиции

    Конечно очень субъективный, кто хочет может такой же свой топ написать

    Я знаю, что некоторые игроки из этих не будут играть, либо будут на другой роли играть из-за стендинов

     

    Carry:

    1. VP.NightFall

    2. T1.23savage

    3. Nigma.Miracle

     

    Mid:

    1. Secret.Nisha

    2. VP.gpk

    3. IG.emo

     

    Offlane:

    1. Secret.Zai

    2. Na`Vi.General

    3. LGD.Faith_Bian

     

    Soft Support:

    1. Nigma.GH

    2. Secret.YapzoR

    3. Liquid.Taiga

     

    Hard Support:

    1. Secret.Puppey

    2. Liquid.Insania

    3. LGD.y`

     

    Антитоп худших

     

    Mid:

    Aster.White_Alboum

    VG.Ori

    Na`Vi.Iceberg

    Nigma.W33

     

    Carry:

    Gambit.Dream

     

    Offlane:

    Gambit.AfterLife

    Alliance.s4

     

     

    Hard Support:

    Na`Vi.AWF

    211/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Последний раз, когда смотрел доту, запомнилось пару игроков, кто творил соляру.

    Aliance.Nikobaby и QC.MiLaN если ни с кем не путаю.

     

    А так по топу сложно что-то добавить. Я бы выделил Secret.YapzoR, челик на 4ой позиции, такой разъеб творит, думаю он лучшая 4ка в истории дотки после fy конечно  так по топу сложно что-то добавить. Я бы выделил Secret.YapzoR, челик на 4ой позиции, такой разъеб творит, думаю он лучшая 4ка в истории дотки  

    GT что за ХУЙНЮ со спойлерами сделали ?

    64/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nikobaby прикольный чел, да)

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется 1.54 на Нигму с тренером против Гамбит это неуважение к снг-киберспорту) Хотя я очень неравнодушен к W33 и его мувам, поэтому любая котировка, где Нигма фаворит, всегда кажется мне странной. Не особо следил за китайскими квалами, но Ликвид точно не кажутся слабее с их сигнатурками и свапами ролями. 

    По поводу топа, больше всего нравится наблюдать за Заем, Таигой и Клементом на паке) 

    По поводу никобейбы могу сказать следующее - ))

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зашёл с главной из-за тиндера, а останусь из-за доты. Я кстати видел продают бот(что это значит хз) для ЛОЛа и вроде доты тоже с 15% рои - 100$ в месяц.

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Айзберга в лузера из-за короны кинул?) 

    Пс. Сикреты: в 4 из 5 топ позиций

    матумба: FeelsBadMan

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  •  

    Мне кажется 1.54 на Нигму с тренером против Гамбит это неуважение к снг-киберспорту)

    в составе сильные только 2 игрока, поэтому я считаю там норм кэфы, представить как дрим выигрывает у миракла довольно тяжело)

     

     

    Зашёл с главной из-за тиндера, а останусь из-за доты. Я кстати видел продают бот(что это значит хз) для ЛОЛа и вроде доты тоже с 15% рои - 100$ в месяц.

    чистый рой бота без подстроек меньше 15%, и мой текущий меньше 15%, щас будем смотреть сколько на мажоре будет

     

     

    Айзберга в лузера из-за короны кинул?) 

    айсберг 200 ранг, играет на слабых неметовых героях, не сможет засолить если надо. Вообщем тут даже не знаю что обсуждать, просто много брака в его игре, много ошибок, для тир2 он хорошо играет, для тир1 очень плохо

     

    Цитата (GreyPK @ 25.03.21)  

    матумба: FeelsBadMan

    импакт сложно оценить, потому что на него редко идет игра, факт в том, что он может играть не жадно на пос1, что является почти гениальной игрой, но если игра про взятие на себя всего нетворса, то он слабее игроков из топа. А так да сикретов много, потому что они сейчас топ1 тима, логично :)

    212/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nl2GTO @ 25.03.21)  

    Тиндером я начал пользоваться 4 года назад.

    Если ваша цель просто найти секс, то вероятнее всего у вас это получится, но у меня такой цели никогда не было.

    Что ты там делаешь 4 года?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Th3n3ro @ 25.03.21)  

    Что ты там делаешь 4 года?

    Собираю коллекцию самых красивых тяночек в красноярске  

    213/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nl2GTO @ 25.03.21)  

    Этот пост будет гайдом о том как сидеть в тиндере с технической стороны вопроса

     

    Тиндером я начал пользоваться 4 года назад, поэтому уже много знаю в этом и понимаю интуитивно. Раньше у меня было стеснение, то что типа так тока лошары делают, но это были лишь комплексы неуверенного в себе человека, сейчас я открыто об этом говорю, и думаю, что если вы ищите знакомства, не использовать дейтинг приложения крайне глупо. Хотя если у вас есть возможность постоянно находить и тусоваться с незнакомыми людьми в живую - то этот вариант в миллион раз лучше, можете даже не читать дальше

     

    Почему тиндер лучше чем баду?

    1. Аудитория тиндера более молодая, т.е. там большинство людей 20-30 лет

    2. Интерфейс баду, это какие-то фиолетовые сердечки и прочая блевня, как-будто ты сидишь в одноклассниках 2005 года, таким действительно стремно пользоваться

    3. Главный недостаток баду в том, что для девушек он дает там сразу премиум статус, и им сразу пишет  100 мужиков. Ваши лайки там никому не интересны, потому что у буквально любая девушка  имеет столько внимания, что уже индифферентна к нему, они там просто сидят, чтобы потешить свое эго, или покачать инстаграм. 

    4. Баду специально не будет вам показывать в выдаче тех, кто вас лайнкул, как можно дольше, чтобы вы купили премиум

     

    Суть дейтинг приложений в СНГ

    Теперь важно понять саму суть дэйтинг приложений. Разберем на примере покера. Существовала игра покер 200 или хуй знает там  сколько лет до появления интернета, общий уровень игры был крайне низкий, и очевидно сейчас любой рег нл10 патипокера был бы одним из лучших в той среде. Однако когда интернет появляется в любой сфере жизни, не важно в какой: мода, игры, экономика и.т.д. Эта сфера начинает просто развиваться с невероятной скоростью, а конкуренция в ней растет. Так и в онлайн дейтинге. Огромное внимание получаются только самые красивые профили, и так по пирамиде. Если в своей какой-то компании вас считают харизматичным и крутым, далеко не факт, что вы будете производить такое же впечатление в тиндере, просто потому что на вас такого крутого, найдется еще 5 таких же, да и девушка при первой неудачной шутке, сразу поставит на вас крест. Однако вам будет крайне легко добывать внимание людей, которые ниже вас находятся в этой условной пирамиде, то если ваша цель просто найти секс, то вероятнее всего у вас это получится, но у меня такой цели никогда не было. Еще вашу несладкую жизнь интернет бойца будет усугублять то, что большинство женщин в СНГ свято верит, что секс нужен чисто мужчинам, и вы должны доказать ей и всем во круг, что вы тот самый, хотя этот стереотип уже начинает выветриваться потихоньку под влиянием американской культуры, но болеют им процентов 50% точно

     

    Зачем все эти проблемы?

    Ваше знакомство с тиндером будет похоже на прохождение игры дарк соулс, где вы будете постоянно начинать с начала. Со временем вы перестаете обращать внимание на неудачи, набираетесь опыта, и уже в реале тян из реального мира будут казаться вам гораздо более easy to get. Это так сказать тренажер. Да и на самом деле, если вы хорошо выглядите, и умеете общаться, то и в тиндере можете собирать много внимания. 

     

    Техническая сторона вопроса

    Алгоритмы тиндера так работают, что если вы ставите много безответных лайков, то ваш рейтинг падает, и вас начинает кидать в конец выдачи. Поэтому чтобы не оказаться в такой ситуации нужно делать следующее:

    1. Вам не нужно пролистывать всех, от нехуй делать. Тиндер показывает, сколько у вас есть безответных лайков. Вы ждете пока их количество подкопится штук до 5-6 новых от того, сколько уже было, и только потом начинаете выбирать из людей, которых вам предлагают. Как правило алгоритмы будут кидать людей, которые вас лайкнули в самое начало выдачи, поэтому вы делаете там свайпов 20, набираете матчи, и снова ждете, пока вам поставят лайки, самому этого делать не нужно

    2. В тиндере есть такой баг, что если поставить дистанцию поиска 2км вокруг себя, и вам будет показывать людей, которые допустим 6 км от вас, значит они вас лайкнули с вероятностью 80%, поэтому всегда ставьте 2км вокруг себя, и из этого пула выбираете людей. Если список пуст, там постарайтесь его обновить, подвигать ползунок дистанции, но потом снова вернуть на 2км, и тогда туда могут пролезть люди допустим 6км от вас, это те кто вас лайкнул.

    Более простой способ это купить премиум, и видеть тех, кто вас лайкнул, тут же сидять уважаемые люди миллионеры, но в любом случае не сжигайте выдачу в никоем случае, и не портите себе скрытый рейтинг

     

    Если пост наберет норм плюсов, выложу еще одну часть по советам как оформить профиль, на что обращать внимание и.т.д

    Как тиндер-рег скажу, что в целом, если у тебя диапазоны пре- (анкета, описание, фотки, переписка) и постфлоп (свидание) выстроены близко к оптимальному, то на алгоритмы тиндера ну вот абсолютно поебать: пользы от того, что ты знаешь какая из баб тебя лайкнула 0.0
    Даже если хотеть заполучить конкретную женщину.

    Но за баду хорошо расписал. Многие моменты прощупал спустя время интуитивно, часть узнал от баб, что там сидят: довольно средненьким по внешке написывают по 10-20 раз в день, топовым может и до 100 доходить: выцепить их там нереально. Другое дело тиндер

    А стереотипы нужно тренироваться обращать себе на пользу

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Почему то верится в Гамбитов , Миракл топ конечно , но одному ему тяжело вытащить . Опять же как они свапнутся 5 тренер и 3 куро или на 3 пойдет РМН. 
    Дрим может не лучший керри по макро , но там есть Сонеич , Нун и имершен. 

    год не играли регионы между собой , посмотрим

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 18 19 20 21 40 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.