Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
178,171 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 87
  • Houston, да я хомякский хомяк, писать нечего, мои стратегии примитивны, а мысли не новы, поэтому пока особого смысла нет, как только буду уверен, что плюсую, то начну что-нибудь писать, скорее всего)

    290/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Houston @ 12.05.21)  

    nl2GTO, трейдинг, очень интересная сфера, тоже потихоньку её изучаю, будет интересно, если будешь писать о ней

    щас бы в 2021 трейдинг не изучать лол  

    или покажите мне человека, который не изучает трейдинг в 2021

    82/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, буквально почти любой человек (99%)  

    291/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • tauruswOw,когда пол дня занято покером, другая половина еще какими делами, найти силы для изучения какого либо материала сложно, так еще и в доту поиграть хочется

    16/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • моя страта в текущий день просто поставил доги в шорт, потому что эта скамина должна обвалиться самой первой в течении дня, вот уже более чем на 10% упала  

    292/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 10.05.21)  

    Такс некоторые факторы мне говорят, что пора продавать бтк, и как только транзакция пройдет с моего кошелька на биржу, я сразу переведу по текущему курсу все в USDT (текущий курс около 57к$)

    Да ну нафиг, как ты это сделал?  

    1/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • N1NT3ND00, да разложил примерно по вероятностям сколько нужно хороших новостей, чтобы курс вырос хотя бы на 20%, и сколько плохих чтобы обвалился, там получается что из каждого угла говорят, что рынок перегрет, но все, как жадные свиньи холдят до последнего, ждут нового максимум, и ждут какой-нибудь сигнал, чтобы зафиксировать прибыль. И так получается что вероятность роста достаточно низкая, а любая плохая новость обрушит курс. Плюс там был тренд который вниз идет, что способствует этому, плюс то что очень много шальных денег заходит на рынок от непрофессиональных игроков, в такие моменты киты очень часто фиксируют прибыль

    293/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 13.05.21)  

    N1NT3ND00, да разложил примерно по вероятностям сколько нужно хороших новостей, чтобы курс вырос хотя бы на 20%, и сколько плохих чтобы обвалился, там получается что из каждого угла говорят, что рынок перегрет, но все, как жадные свиньи холдят до последнего, ждут нового максимум, и ждут какой-нибудь сигнал, чтобы зафиксировать прибыль. И так получается что вероятность роста достаточно низкая, а любая плохая новость обрушит курс. Плюс там был тренд который вниз идет, что способствует этому, плюс то что очень много шальных денег заходит на рынок от непрофессиональных игроков, в такие моменты киты очень часто фиксируют прибыль

    забавно конечно расписал ты тут всё, ну да ладно, когда закупаемся?  

    83/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, перед ростом, очевидно)

    294/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • По поводу прям активного трейдинга-советую даже не начинать, его пропагандируют только биржи и торговые площадки, как обычные, так и криптовалютные. Без технологического преимущества в спекуляциях делать нечего. Инвестирование-другое дело!

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ElGradiente @ 14.05.21)  

    По поводу прям активного трейдинга-советую даже не начинать, его пропагандируют только биржи и торговые площадки, как обычные, так и криптовалютные. Без технологического преимущества в спекуляциях делать нечего. Инвестирование-другое дело!

    Спасибо за совет, я ценю это. Ну я понимаю, чем меньше тайм фреймы, тем сложнее получить приемущество. Но я хочу чтобы меня ткнули носом, в то, что я не гожусь на этом рынке, поэтому и выделил символическую сумму. А по поводу технологического приемущества, я как бы сказать не стесняюсь сам что-нибудь написать, если есть возможность, ну в целом да, мои ресурсы в тысячи раз слабее, чем у каких-то топовых компаний. Но я думаю что рынок крипты значительно слабее фондового, поэтому там легче трейдить. Да у меня нет каких-то глобальных планов наживать трейдингом, просто ради интереса изучаю данный вопрос. Да и в отличии от рядового хомяка у меня есть большое приемущество в дисциплине и брм, все-таки годы покера и ставок не прошли зря, поэтому посмотрим, посмотрим... ну залью свои 100 баксов - подумаю ладно не моё

    295/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче за май что я смотрю игру вижу такую тенденцию. В харду берут часто героя типа легион или марс и покупают на него худ. Даже не грейдят в пайп и ты сидишь и такой чегооо блять. Какой худ, мужики вы вообще в каком патче живете клоака стоит 500 голды дает 15% резиста. Худ стоит 1300 голды, дает 20% резиста. Покупать худ на лк или марса вместо бкб это просто расписаться в собственной тупости. Покупать худ на лк, который ты даже не можешь клацнуть во время дуэли, и я такое не раз видел в тир один командах, так делал IG.GT EHOME.Chalice итд, если нужно купить пайп, то очевидно лучше взять дарк сира. Худ это вообще худший высер а не артефакт в 7.29с. Ну так вот как мы все знаем, самый худший игрок на планете земля это extremum.shachlo - это позорище всегда покупает то еул + худ на марса, то худ медальку на бистмастера, то худ на бруду купит. Ну вот айсфрог сжалился и в 7.29 высрал кентавра самым перапаным героем. Вот на кентавре может сыграть любой отбитышь и на него не огромная ошибка купить худ. Поэтому на кентавре невозможно заруинить, а это между прочим главный руинер в команде(шачло). Поэтому в таких картах брать экстремум за 3.7 не ошибка, я так и сделал

    296/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Команда альянс и хардлайнер с4 подтверждение слов про кентавра и что может любой сыграть, даже я щас сяду и сыграю за кентавра на тир1 уровне

    297/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не такую тупорылую команнду как экстремум спасет только дизбанд, ТРЕБУЕТСЯ ВСЕГО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ НЕ ЖРАТЬ ДЕРЬМО НУ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ НЕ СОБРАТЬ ЗА ОБЕ ЩЕКИ БЛЯТЬ, ну нет это команда имеет приемущество в пике по голде по экспе по вижену, идет во вражеский лес дохнет там, жмет 2 байбека, отдает рошана, дохнет еще раз, НУ СУКА ЧТО СЛОЖНОГО не умирать по 1 во вражеском лесу, ну что блять сложного почему они просто идут умирать, какие же конченые сыновья, ну любая команда выиграет из верхнего дивизиона в той ситуации, просто любая команда из любого верхнего дивизиона выиграет в 10 раз из 10, но только не сыновья из экстремум

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 14.5.2021, 22:24
    298/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • за май

    Какая  позиция сейчас вносит больше всего импакта в игру? Около месяца не смотрел доту.

    И как ты думаешь, где больше всего профита в тир 1 турнирах или в тир3 шпилке,которая идет нон стопом?

    21/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shadows_Onain, 2 3 4 больше всего импакта сейчас вносят.

     

    На мажоре самые фри бабки по ощущениям, а в онлайне первый дивизион Китая щас наиболее предсказуемый, потому что все команды более менее играют хорошо

    299/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 14.05.21)  

    Короче за май что я смотрю игру вижу такую тенденцию. В харду берут часто героя типа легион или марс и покупают на него худ. Даже не грейдят в пайп и ты сидишь и такой чегооо блять. Какой худ, мужики вы вообще в каком патче живете клоака стоит 500 голды дает 15% резиста. Худ стоит 1300 голды, дает 20% резиста. Покупать худ на лк или марса вместо бкб это просто расписаться в собственной тупости. Покупать худ на лк, который ты даже не можешь клацнуть во время дуэли, и я такое не раз видел в тир один командах, так делал IG.GT EHOME.Chalice итд, если нужно купить пайп, то очевидно лучше взять дарк сира. Худ это вообще худший высер а не артефакт в 7.29с. Ну так вот как мы все знаем, самый худший игрок на планете земля это extremum.shachlo - это позорище всегда покупает то еул + худ на марса, то худ медальку на бистмастера, то худ на бруду купит. Ну вот айсфрог сжалился и в 7.29 высрал кентавра самым перапаным героем. Вот на кентавре может сыграть любой отбитышь и на него не огромная ошибка купить худ. Поэтому на кентавре невозможно заруинить, а это между прочим главный руинер в команде(шачло). Поэтому в таких картах брать экстремум за 3.7 не ошибка, я так и сделал

    Ну вот я щас Ликвид-Сикред досмотрел. Там на легу тоже худ брали и я считаю за свои деньги айтем норм. Бкб к слову стоит 3900, что в 3 раза дороже, а для ёрли гейма худ вполне себе, если ты планируешь долго стоять на линии, сдерживая натиск керри оппа. Еул на марсе это часто дефолт, тот же Зай постоянно его покупает, да и в китае тоже, хороший айтем для инициации. Ну и мета сейчас, что Кент и Акс две лютые имбы этого патча, акса как-то апали? Да и Кент тоже странно сильнее стал из-за 3% на ауре или там какие-то таланты нерфили?

    84/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 14.05.21)  

    Shadows_Onain, 2 3 4 больше всего импакта сейчас вносят.

     

    На мажоре самые фри бабки по ощущениям, а в онлайне первый дивизион Китая щас наиболее предсказуемый, потому что все команды более менее играют хорошо

    согласен, что Китай сейчас мега интересный, там тупо 6 команд одного уровня с крутыми исполнителями. я последнюю неделю их смотрю каждый день и все игры +- ровные. 

    больше всего импакта вносит fy на виктор виверне  

    85/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 15.05.21)  

    Ну вот я щас Ликвид-Сикред досмотрел. Там на легу тоже худ брали и я считаю за свои деньги айтем норм. Бкб к слову стоит 3900, что в 3 раза дороже, а для ёрли гейма худ вполне себе, если ты планируешь долго стоять на линии, сдерживая натиск керри оппа. Еул на марсе это часто дефолт, тот же Зай постоянно его покупает, да и в китае тоже, хороший айтем для инициации. Ну и мета сейчас, что Кент и Акс две лютые имбы этого патча, акса как-то апали? Да и Кент тоже странно сильнее стал из-за 3% на ауре или там какие-то таланты нерфили?

    Да леге не нужен худ в ста из ста случаев. У нее два скилла на хил - ни один керри ее не выгоняет, это один из самых сильных лайнеров в игре. Худ дороже клоаки в 2.5 раза, а резиста дает всего на 5% больше за 700 голды. Худ абсолюнто не дает урон, а бкб дает силоваикам много урона т.к. делает из топорика на силу и молотка. 

    Щас почти любой керри уходит с линии после 7ой минуты, потому что сейф лейн самый опасный лейн в игре, тебя там легко обойти с мида и легко кинуть скиллы из кустов, поэтому реген с худа абсолютно бесполезен, ни один керри с пятеркой не стоит лайн 10 минут.

     

    Кентавра и акса сильно апали чуть ли не все скиллы. Кентавр очень сильный, акс пока не понятно, скорее средний чем сильный 

     

    Еул на марса покупают умные игроки только в одном случае, там фишка в том, что если дать вовремя под еул копье, то ни один герой, не сможет нажать ни один спел. Ни шифт пака, не рейдж, ни лайтинг болт, ни крутилку джагера, поэтому против этих героев есть смысл брать еул, против других абсолюнто никакого смысла, потому что копье и так очень легко комбится с ареной.

    300/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 15.05.21)  

    Да леге не нужен худ в ста из ста случаев. У нее два скилла на хил - ни один керри ее не выгоняет, это один из самых сильных лайнеров в игре. Худ дороже клоаки в 2.5 раза, а резиста дает всего на 5% больше за 700 голды. Худ абсолюнто не дает урон, а бкб дает силоваикам много урона т.к. делает из топорика на силу и молотка. 

    Щас почти любой керри уходит с линии после 7ой минуты, потому что сейф лейн самый опасный лейн в игре, тебя там легко обойти с мида и легко кинуть скиллы из кустов, поэтому реген с худа абсолютно бесполезен, ни один керри с пятеркой не стоит лайн 10 минут.

     

    Кентавра и акса сильно апали чуть ли не все скиллы. Кентавр очень сильный, акс пока не понятно, скорее средний чем сильный 

     

    Еул на марса покупают умные игроки только в одном случае, там фишка в том, что если дать вовремя под еул копье, то ни один герой, не сможет нажать ни один спел. Ни шифт пака, не рейдж, ни лайтинг болт, ни крутилку джагера, поэтому против этих героев есть смысл брать еул, против других абсолюнто никакого смысла, потому что копье и так очень легко комбится с ареной.

    325 блокирования маг уроная, это как бкб в начале игры, а бкб собирать ради дмж такая себе история, плюс достаточно много плюсов в поздней сборке БКБ. каку. сборку ты предлагаешь на леге?

    86/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 27 28 29 30 49 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s