Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
178,197 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 87
  • Сегодня Американский президент Джо, сказал, что рассматривается повышение налога на прирост капитала для особо богатых американцев, чей годовой доход от капитала превышает 1млн юсд, до 43%. Из-за этого все фондовые индексы, и акции подупали на 1-2%. Но крипта пошла дальше и ебнула на -15% вниз за день. И это заставляет меня задуматься, а где собственно логика, ведь если ты держишь крипту, платишь чисто криптой, не переводя ее в фиат, то как раз таки повышение налогов и не должно касаться тебя, не зависимо от твоих оборотов. Но я прекрасно понимаю почему так произошло. Есть голова трейдера, которая понимает, что новость плохая, идентифицирует эту новость скорее как плохую, чем как хорошую. Так же эта голова понимает, что другие головы это тоже понимают, и что делает коллективный разум, когда понимает, что новость плохая? правильно начинает продавать. Как бы всем максимально поебать, что как раз для крипты эта новость положительная, но процесс уже запущен и яма копается, капитализация уменьшается...

    274/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пиздец у меня щас стрик 7 проебов подряд, я не понимаю что за сюр, просто не везет что пиздец, при чем что каждая ставка - я ставлю, кэф падает в 2-3 раза, и потом все равно уебывают, какая же хуйня ебаная...

    275/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а ладно RNG камбекнули 35к перевеса по голде и кэф 2.8 зашел, ну до этого 6 лузов подряд было, отпустило немного...

    276/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 25.04.21)  

    попустило немного...

    19/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В конце этого месяца будет большой пост с итогами года, потому что я ставлю с начала мая 2020ого года. С полной историей движения банкролла и моих мыслей + фотки. И это не просто сухие цифры, это интересная история достаточно, поэтому ждемс,  парни 

    277/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Итоги апреля пинакл

    курс битка попрыгал в апреле туда сюда по итогу профит с этого около нуля 

    откаты с бэкинга - в этом месяце без них

    278/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нехуёвый рой, мои поздравления! Сколько в часах затрачено усилий ?

    77/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tauruswOw, спасибо, да усилий 0 вообще без напряга смотрю просто дотку, как всегда и все, а часов не знаю, ну 120 наверное, где-то так

    279/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем я планировал написать большой пост, но так прикинул как он будет выглядеть, и это будет похоже на какое-то инфоцыганское хвастовство, поэтому разобью просто на маленькие. 

    Главное чем я хотел поделиться в плане жизненного переапа это этот блог. Очевидно перед тем, как его создать, я думал зачем оно мне надо, у тебя есть плюсовая стратегия, сиди тихо и собирай, но хотелось немного пообщаться, поэтому я его создал. В тот же день меня запостили на главной, как и любого человека, который начинает блог, и пишет более менее внятное приветствие. Модерации за это большое спасибо, по сути ГТ это экосистема контента, в которой вин-вин-вин ситуация, как для администрации сайта, так и для тех кто пишет контент, так и для тех, кто его читает. Это первый момент, т.е. я сомневался создавать блог или нет, второй, что мой блог сразу попал на главную. 

    Третий ап, в том, что почти в тот же день или чуть позже, после создания блога tauruswOw рекламирует меня своему знакомому, который много ставит в принципе на все виды спорта и является хайстейкс регом в покер. Мы начинаем вместе лудить в доте, и активно  общаемся просто на разные темы, в периоды моих даунстриков он меня поддерживает, в периоды апстриков мы со свинячим визгом собираем бабки. 

    Далее мой новый друг, форсит меня зарегаться в одной очень слабой бк, в которой можно ставить только крипту. Я такой - та че-то лень, все и так же работает, бабки капают, но он говорит - надо надо, я и думаю ладно, и покупаю крипту - это четвертый ап

    Пятый ап состоит в том, что сразу после моей покупки по курску 10к$ за один биток, я начинаю ставить чисто btc, и он примерно через месяц начинает как сволочь расти, каждый день пробивая исторические максимумы. 

    Как результат, создание блога - увеличение бра в несколько раз + очень интересные знакомства, как с самим, Максом tauruswOw, так и с его (и моим теперь) другом. 

    Да в этот жизненный момент меня переапало, как свинью, с другой стороны я совершил активное действие, из-за которого эти последствия и произошли, если бы я не создал блог, если бы хоть какое-то звено цепочки выпало, то я бы не имел сейчас то, что имею.

     

    Резалты года: был сделан депозит в 500 рублей на 1хбет, далее экспоненциальный рост рост рост, в январе 2021 года общий бр был примерно 100к руб, с января по начало мая я сделал из 100к 850к, правда 120к ушли на кэшауты, на текущий момент бр 730к рублей.

     

    Огромное спасибо активным читателям блога, и когда-то существовавшей телеги, а так же  с кем мы плюс минус лудили целый год:

    Houston, tauruswOw, Shadows_Onain, Forz, fonky88

     

    Другие мысли по поводу года, может позже опубликую, может не опубликую, по настроению

    280/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Результаты за год на пинакле, начал я ставить там только в июне 2020ого, но эта была моя не топ1 контора по загрузке, перешел чисто на пинакл, только после порезок в других конторах в марте 2021.

    Много картинок

    Июнь 2020

     

    Июль 2020

     

    Август 2020

     

    Сентябрь 2020

     

    Октябрь 2020

     

    Ноябрь 2020

     

    Декабрь 2020

     

    Январь 2021

     

    Февраль 2021

    Март 2021

     

    Апрель 2021

     

     

     

    281/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • привет,все это здорово,но повторяя твои ставки в телеге имею около минус 50к(ставки 1к-3к),как то так получилось,что в телеге ты выкладывал ставки минусовые,а плюсовые наверно забывал выкладывать)),претензий к тебе не имею,просто взгляд со стороны

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • R1ki, не повезло , телега создавалась исключительно для трех человек, но я скинул ее в блог, потому что люди одобрили эту идею, я там тысячу раз предупредил, чтобы думали своей головой, и очевидно реферальных ссылок там никаких не было, и все было бесплатно. Там был лузстрик в моменте, это я не отрицаю, оверолл по флэтам она плюсовая, если брать именно мои кэфы

     

    ну и ставки по 1-3к в минус на 50к это -25 флэтов, такого у меня точно никогда не было ни в один месяц, ты где-то преукрасил, там просадка была может флэтов на 5-10 максимум))

    282/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 04.04.21)  

    IG красавцы, мои поздравления, надеюсь не отлетят от магмы на некст китайском онлайн турике две по 20, как обычно)

    283/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот сейчас и последние дни смотрю мейнкаст по доте и так бесят все комментаторы, просто худшие из худших. Начнём по порядку, начиная с самого дна.

    Версута - вообще не понятно за какие заслуги, человек разбирается в доте хуже Вилата, а он совсем ничего не понимает, но Вилат энивей один из лучших комментаторов, его разбор замесов на молекулы обладают какой-то аурой, захватывают дух.

    Бафик - как же бесит его речь, излишняя самоуверенность, вечные сравнения с его пабликом и тд...

    Олсиор - тоже бесит, особенно последнее время чсв зашкаливает, плавит товарища, в роли ведущего ещё куда ни шло. 

    Готхант и Каспер - они часто вместе комментят и просто хочется выключить звук, они прям дополняют друг друга.

    Вилат - пожалуй лучший представитель, да и вообще один из лучших комментаторов всех времен, ему в пару нужен кто-то умный аналитик типа Гоблака. 

    остальные достаточно молодые их не буду душить) 

     

    Чаще аналитиков типа Пгг, Гоблака намного приятней слушать, да какое там, я бы тока их и слушал. Куда пропал Маелшторм, он как по мне сильнее всех прокачался за все эти годы и поставил бы его на 1ое место в совокупности или его нет в МК?  

    А вот аналитиков хороших достаточно много. Тут топ бы составил из лучших. Жотм, Гоблак, ПГГ. Ну и очень приятно слушать, когда прогеймеры со своими идеями врываются. Особенно запомнился Нико, на мажоре что ли был.

     

    Захотелось поинтересоваться кто кого любит слушать, Ваши топы господа. 

    Вот в футболе тоже, 90% комментаторов просто бесят, кукуха чтоли раньше времени едет, не понятно.

    78/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • tauruswOw, включи любую карту доты и поставь запись своего комментирования. Потом послушай, насколько у тебя замечательно получилось.

    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • fonky88, ну я вряд ли смогу сам себя объективно оценить, а во вторых я не проф. комментатор.

    Или ты всех так оцениваешь, "а сам сделай сначала" или "а чего добился ты"?  

    79/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • tauruswOw, мой любимый StormQ он с недавнего времени в менйкасте работает, а так даже не знаю. Ns не вызывает отторжения. Остальные не очень нравятся. 

    Гоблак в целом да нормальный. Маел работает в рухабе а не мейнкасте, но мне он не нравится. А по поводу олсиора, бафика согласен.

     

    Версута не вызывает негатива, он настолько нелепые вещи иногда говорит, что это даже весело, поэтому слушаю его иногда) 

     

    Мой антитоп: 

    1. Инмейт просто худший, во всем, от дикции до аналитики, без комментариев...

    284/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl2GTO, НС всё же больше аналитик и в этом он неплох, мне нравится. Хотя последнее время он комментит у себя на канале, врубаю его, но в игре он мне не очень нра. 

    А я наоборот к Инмейту спокоен, его голос и манера речи не раздражают. 

    Сейчас новый такой, молодой пацанчик появился, мне очень нравится, он иногда так отжигает, вся студия лежит, правда я забыл запомнить кто это).

     

    По поводу меты. Я ещё не видел чтобы луна или дум выигрывали, а когда Гамбиты взяли их вместе, сразу фейспалм.

    Очень нравится дарксир, но мало кто с ним играет. Ты вот Лиона хейтил, по мне дак имба герой, фп этой меты. WW мало пикают, ситуативный герой? Почему так много Энчи и так мало чена?

    Нави-ВП лол игра, уровень Нави).

    80/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, ну этот молодой пацанчик и есть шторм, у него свой канал на твиче я его уже год смотрю, даже сабку оформил на 3 месяца. 

     

    Да лион не очень, хорош только в играх когда вы выигрываете и может под вижен прыгнуть дать скилы, а когда вас душат максимально бесполезный. 

    Вв щас сильная почему мало пикают не знаю, просто пока не прошарили, к мейджору увидим.

     

    После того как у чена рекол убрали его перестали пикать, и винрейт упал. Я хз что с ним сейчас, он не имба но может быть хорош иногда, а энча просто оверрейтед, выигрывает линию, после 20 ничего не делает. 

     

    С луной непонятно выборка маленькая, да она там проиграла много игр, я тоже видел, но там не объективно было, некоторые критерии говорят, что герой сейчас хороший, на практике узнаем только к концу патча

    285/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, сам я в Доту 2 не играю и не разбираюсь, но так уж как-то получилось, что мажоры и инты смотрю с удовольствием (с инта 2018). По поводу комментаторов и аналитиков лично для меня особой разницы нет, главное чтобы неуныло было, а уж что они там по игре говорят не особо и важно. Помню как-то NS говорил, что работники студии освещения турниров по большей части должны развлекать зрителей, а уж насколько хорошо они разбираются в игре - это не так уж важно. Тут я с ним согласен.

    Если всё же пройтись по комментаторам, то мне больше всего нравился Dread, очень харизматичный чувак, но сейчас уже не комментит и не анализирует. Вилат, кстати, мне не особо заходит, но думаю, что у тех, кто давно следит за Дотой, он с ней ассоциируется, и они просто не представляют финал крупного турнира без него. Из тех, кто ок - Ns, Маэлшторм, Бафик, Каспер, Годхант, Олсиор, Каспер. Версута самый унылый да)

    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 5 25 26 27 28 47 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s