Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,282 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 87
  • Houston, ага, и на саммиты азиатские тоже, только редко  + трейжу

    511/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В последнее время не особо активно веду дневник, что вы наверное и сами заметили, а причин сразу несколько. 

     

    Первое. У меня абсолютно пропал интерес писать про профессиональную доту, про решафлы, про игры, про пики и так далее, для меня это все превратилось в рутину, поэтому лишний раз мусолить это не охота. Если я ничего не пишу, значит все идет в рамках ожидаемого, где-то проигрываю, где-то выигрываю, в общем, как обычно. Я обещаю, что если я решу закончить со ставками, я напишу пост об этом здесь, а не уйду ничего не сказав. Пока что все отлично в этом плане, и поводов для беспокойства нет.  

     

    Последний месяц жизнь немного потеряла краски, а виноват в этом скорее всего я сам. Когда тебе становится тепло и комфорта, ты превращаешься в свинью и покрываешься мхом. Я не выходил из дома уже 4 сутки, постоянно откладываю важные дела, хочу спать 16 часов в сутки, а остальные 8 часов сплю. В моей голове мысли циркулируют со скоростью улитки, медленно растворяясь, и это все не следствие употребления наркотиков или алкоголя, я абсолютно трезв, просто когда у тебя нет цели, тебя кормят и целуют, твой мозг автоматически выключается. Так еще и единственной отдушиной, где я просыпался и хуярил, был зал, а теперь туда требуют справку о прививке, которую я и собираюсь сделать, но откладываю, потому что мне сложно проснуться в 8 утра и поехать в больницу сидеть в очереди.

     

    Нужно во что-то влюбиться, найти новое хобби, в которое я смогу вливать все свои ресурсы, пусть это будет компьютерная игра, какой-то спорт или область науки, книга, сериал, новые друзья - не так важно. 

     

    Вот читал тут пост на главной про таймкиллеры, и как человек от них избавлялся, и не могу понять зачем это нужно. Чтобы понимать, что какая-то вещь таймкиллер, а какая-то нет, нужно знать в чем смысл жизни, или хотя бы поставить себе цель в жизни, а зачастую целью является заработать как можно больше денег. Я вот не считаю, что у моей жизни есть какой-то глобальный смысл (и не только у моей), поэтому гнаться за какой-то продуктивностью, чтобы она просто была кажется мне глупо. Заработай хоть все деньги мира, а сдохнешь одиноким окруженный людьми со всех сторон и несчастным, как Стив. В этом плане гедонизм у меня вызывает отклик в душе, хотя это слово в последнее время было осквернено просто людьми с коротковременными интересами.

     

    В общем да, хочу жить и творить, а для этого нужно жить и творить, а не просто сидеть в компьютерном кресле, поэтому этим и займусь. А тут просто записал мысли последнего месяца, надеюсь у кого-то они найдут отклик в душе

    512/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Жи бо

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • nl2GTO, Получи права, и купи себе какую недорогую машину, да много гемора, но удовольствия и удобство все покрывает

    51/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Houston, права у меня уже 4 года есть, а куда ездить я не представляю, все рядом находится)

    513/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl2GTO, Просто кататься под музыку, или с девушкой в лес за грибами  

    52/123
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не вижу ничего страшного позволить себе пожить как овощ подольше, думаю быстро интерес к чему-то найдётся.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • если ничего не по кайфу - ничего не делай, станет дискомфортно - начнешь делать, а вообще ,я думаю, это из-за осенне-зимней хандры

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • лишний раз заставляя себя что-то делать ты будешь чувствовать негодование , эта эмоция привяжется к этому делу, а из-за эмоции потеряется интерес к делу, да и в целом ко всему , к чему ты бы сейчас не притронулся

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nl2GTO, выглядит как депрессия. Понял это по следующим словам:

     

    • "абсолютно пропал интерес писать" — было интересно, а теперь нет;

    • "жизнь немного потеряла краски";

    • "не выходил из дома уже 4 сутки";

    • "постоянно откладываю важные дела";

    • "хочу спать 16 часов в сутки, а остальные 8 часов сплю";

    • "мысли циркулируют со скоростью улитки".

    • "нужно знать в чем смысл жизни" — это прям лакмусовая бумажка.

     

    "Нужно во что-то влюбиться, найти новое хобби, в которое я смогу вливать все свои ресурсы" — у тебя, похоже, нет ресурсов (психических).

    "хочу жить и творить" — это как бы надежда, что вроде не депрессия, раз чего-то хочется. 

     

    Я был в таком же состоянии около года. Ещё год пил антидепрессанты — теперь чувствую себя хорошо (таблы больше не пью). 

    Если это состояние продолжается пару месяцев, лучше сходить к врачу.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SDW-Sakuta, да пост получился немного сероватым, прям как погода за окном, но я чувствую себя нормально, нет какой-то тревожности, скорее непоколебимая безмятежность, от того и лень пронизывающая меня. Плюс человеку, который любит адреналин, сидеть дома, пока все закрыто на ковидники, это как тигру в клетке. За беспокойство спасибо) Да и после этого поста я вспомнил, почему я все еще не забросил блог, так что все нормально)

    514/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет, небольшой отчет о том, чем я занимался в ноябре

     

    Если срезать большую часть истории о том, как я смотрел в потолок лежа на кровати, и думал, а что вообще делать в этой жизни, то останется пара вещей:

     

    Первое, я специально начал играть в лол (League of Legends), для того чтобы свою ставочную стратегию перенести на еще одну мобу. Как это покажет себя непонятно, однако никаких предпосылок к тому, чтобы это не работало я пока не вижу. И так даже немного втянулся, смотрю гайдики, что-то там пытаюсь в мме, набил сильвер 1  . Вообще сравнение этих двух игр вероятнее стоит проводить в отдельном посте, могу сказать только что новичку получить удовольствие от лола будет гораздо проще, чем от доты, т.к. игра более динамичная, и роли более сбалансированы. 

     

    Второе я активно пробую свои силы в трейдинге, и до просадки рынка крипты в 20ых числах, я думал, что нашел золотой ключ от кнопки бабло, однако эта просадка откатила мой месячный профит к отметке в 0, и сейчас мы с другом ищем другие пути, мне кажется я не так далеко от этого, по крайней мере даже в этом месяце мой pnl выше чем pnl  btc.

     

    Третье - я привился, уже три дня назад. Привился спутником двухкомпонетным, пока что только первую вакцину. Побочек никаких не было, кроме сонливости, я проспал за последние двое суток часов 20. Есть подозрения, что я уже переболел до этого, хотя хрен его знает... Одно могу сказать, что статистика, которую рисуют очень далека от правды, потому что фактически все мои знакомые и родные уже переболели. Масштабы просто поражают, буквально все, мама, папа, бабушки, дедушки, мамопапы девушки, все друзья, буквально все на разных концах рф переболели. 

     

    Фактически все ставки на доту были на чемпион лигу, и то число 50 ставок, которое там есть, далеко от правды, потому что лимиты пинакла на такие тир3 турниры стали слишком маленькие, и приходится ставить по 2-3 раза, чтобы войти флэтом. Надеюсь в дпс сезоне смогу набрать норм дистанцию из 100-150 событий со своим рои. Ну и видно как сильно давится линия от одного максбета на разнице кэфов в 43 и 44 ставках

     

    515/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сегодня снова испытал эйфорию от ставок, какая же ржомба была в прямом эфире ахахаха, хотя выиграл не очень много

    516/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • nl2GTO, как думаешь, Нави не взлетят таким составом? ЦисР?

    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • N1NT3ND00, думаю соло очень плохой игрок в текущих реалиях, потолок их выступления - максимум, который могут выдать 4 игрока, а выдадут ли? вряд ли

    у цис получше состав, эти могут разыграться, но пока что почти все ставки рассматриваю против них

    у ег тоже джеракс руинит знатно, поэтому ставки против ег тоже валуйные

    517/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотите шутку? PYW(пиво) сменил ник на TANK(танк) ахахаха

    518/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • моя любимая тима

    519/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nl2GTO @ 03.12.21)  

    у ег тоже джеракс руинит знатно, поэтому ставки против ег тоже валуйные

     

    изи кэф 17 получается был  

    я правда спал

    520/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рубрика несвязные мысли

     

    Интересно, почему одними людьми мы восхищаемся, а другим завидуем? При этом люди, которыми мы восхищаемся, обычно добиваются куда большего чем те, которым мы завидуем. А зависть возникает обычно к людям из нашего окружения, а не к каким-то далеким людям, которых лично не знаем.

     

    Со времен когда я играл нл5, я искренне восхищался Славой 1nvoker a.k.а. AIRWITSB a.k.а. iPerfect, смотрел интервью с ним и так далее, некоторые даже по несколько раз. Вот в одном из них он говорит: "секрет несчастья очень прост - не ценить, что имеешь, и переоценивать/завидовать успехам других людей". Как же это просто и гениально одновременно, думаю над этим постоянно.

     

    А еще Слава говорил, что фактически сделал весь свой профит покерной карьеры за один год, и это было около 400к$. И эту цифру я взял себе, как ориентир того, что если я смогу сделать подобный годовой профит, то фактически я приближусь к человеку, которым я восхищался пару лет назад.

    521/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nl2GTO, а мне больше запомнилось "люди - не обучаемые свиньи". Мда...

    24/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 40 60 61 62 63 82 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.