Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,332 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 87
  • Вэлью прематч темпо -1.5 против Yellow Submarine
    UPD на 2.3
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 27.9.2020, 13:16
    48/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я поставил первую карту на 1.5, из-за того что идет много матчей, там тот кто за коэфами следит заснул или что, вообщем я быстрее него трекнул фраги сделал кэшаут в +89 рублей. Надеюсь лутбет не обидится за такую наглость

    49/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчерашние ставки



    Что сказать, до 5ого октября тир1 дота закончилась, потом будет идти есл, составы команд такие же как и были на дотапите, только добавилось куча "интересных" групповых матчей, типа сикрет-темпо, нави-yellow submarine, которые будут вставлять посреди дня, иначе их никто не будет смотреть, и заправлять все это 20и минутными перерывами между играми и рекламой

    Видно, что есть один слот директ инвайта, который пока не определен, это скорее всего будут либо вп, либо впп, но и у тех и у тех проблемы с постоянным составом
    Сегодня идут крайне дисперсионные матчи лбзс-вичи, как я говорил лбзс играли в группе как боги, но вичи вчера огрызнулись и показали тоже неплохой уровень, нужно смотреть по драфтам, а вообще было бы интереснее если бы лбзс выиграли, я говорил одному человеку ставить прематч на збзс, когда на них коэффициент был 2.6, сейчас уже просел до 2)
    Потом пара никому неинтересных матчей, а потом викинг-5мен, пару месяцев назад викинги бы спокойно расправились, но сейчас они показывают плохую игру, как например вчера закидон второй карты против нип. Поэтому коэффициенты справедливы
    50/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня челик ко мне на стрим заходил, рассказывал, как он ставит на дотку, якобы у него 300+ удачных ставок, против 20 неудачных, я поржал и забанил его за пиздеж
    Каких сказочников тока нет на просторах твича.
    8/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tauruswOw @ 28.9.2020)
    Сегодня челик ко мне на стрим заходил, рассказывал, как он ставит на дотку, якобы у него 300+ удачных ставок, против 20 неудачных, я поржал и забанил его за пиздеж
    Каких сказочников тока нет на просторах твича.

    ну может он все игры на сикрет ставит на 1.05
    51/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl2GTO, кмк матчи на вылет более прогнозируемые в отличии от групповых. Как считаешь?
    4/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazrich, так и есть, но это уже заложено в коэффициенты, поэтому особой разницы нет
    52/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, добавлю на счет вот этого
    Цитата (nl2GTO @ 28.9.2020)
    викинг-5мен, пару месяцев назад викинги бы спокойно расправились

    Из того что вчера было видно, викинги еще раз пробовали победить с алхимиком, они этой стратегией уже месяц пытаются, и по игре как-то действовали сильно расхлябанно. А 5men, если верить слухам, очень плотно играют квшки, то-есть ветераны доты вплотную решили вернуться на про сцену. Фактически за ту неделю что шел дота пит, 5мен могли очень хорошо набрать форму, то есть в теории возможен исход, что 5мен оформят 2 по 30. Опять же просто мысли вслух, ставить я буду только на преимущество в драфте, но мысль звучит крайне логично, что я решил ей поделиться
    53/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Такая хуйня мне приходит в голову, потому что я начал снова принимать курс ноотропов, я блять даже понял почему вичи никак не могли проебать сегодняшний матч, но это уже после того, как они выиграли, поэтому писать не было смысла, да и тогда я еще не выпил 2 чашки кофе, опять если же не учитывать их шансы пика 87% на первой (не успел поставить потому что гулял) и 55% на второй. А ноотропы усиливают любые психостимуляторы
    54/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • щас в бошке мыслей столько, что я не успеваю их обработать щас напишу фулл аналитику на матч лгд рнг первой карты
    55/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • лгд банят феникса, потому что собираются взять двух силовиков на первую стадию, этот момент я расписывал, феникс очень хорош против силовиков, остальные герои просто респект баны, нормально.
    Лгд берут титана, потому что титан хорош против агильщиков, и в целом герой очень сильный
    Рнг открывают клока, который очень сильно мешет титана
    Потом тини
    Против тини и титана очень сильная гуля, огромный вр имеет, потому что герои против нее вообще ничего не делают
    В стадии банов рнг избавляются от героев, которые очень сильны против гули
    ЛГд берут слардара, который очень силень против героев с малым армором, а клок и гуля такие герои
    Далее идет кэжуал зевс, который тоже сильен против силовиков потому что бьет в процентах, но не так хорош, потому что его можно закрыть двумя пиками позже
    РНГ берут энчу, чтобы слардар не вынес на линии гулю, и гуля нафармила слоты и стала сильная
    Далее показывают морфа, еще одного перса потив гули, но по факту он с ней 50-50 играет
    Очень сильный пик найтсталкера, который будет фронтлейнить зевсу и мешать по игре морфу очень сильно
    И бессмысленный пик скаймага, против которого уже есть 3 героя: нс, клок и гуль

    Вообщем пока я дописал это рнг проебывают уже 2к, и вся моя аналитика идет нахуй, ну я старался
    56/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну что сказать 20и минутная для лгд, лгд очень хорошо играют(не аме)
    Очень отрезвляет такой луз
    57/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня небольшой опыт в ставках и то по чуйке, но на китае про*бы чаще всего случались, они походу самые дисперсионные.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • AwesomeP, да, кстати, встречал такое мнение) Это может быть обусловлено тем, что китай группа и китай плей офф, это совершенно разные уровни игры. Тем что китайские дотеры гораздо больше зп имеют чем другие, и им маленькие турниры не так интересны. И тем, что они все друг с другом тренируются и баланс сил там среди топ3-10 команд китая слишком размыт. А так не знаю, мне все регионы нравятся, хотя вот последнее время европа немного отвращение вызывает, потому что стараются всего 3 команды
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 28.9.2020, 17:57
    58/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С китаем я хз почему так происходит, но тир3 дота это чисто лудильня имхо. В любой момент мужики закидывают допуская глупейшие ошибки. Сейчас например вот смотрю 3-ю карту мадголемс против кхан. Просто чувак в двух файтах рп в землю даёт, в третьем вообще его не юзает, а потом они выйгрывают файт в ноль не имея керри. И такое постоянно происходит.

    Походу реально основной винрейт делается в плей оффе в норм туриках, интересно у тебя есть стата по данному поводу? какой у тебя винрейт в плей офф и в гавноматчах.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AwesomeP, ну ханы мадголемс это тир2, тир 3 это винстрайк - желтая лодка =) Такой статы нету, ну вообще этот матч это плейоф верхней сетки сейчас идет. Ликвиды тоже закидывали, как могли. Это просто особенность человеческого мышления, что мы запоминаем то, где нам было больно, и ищем закономерности, где их нет. Я проебал на юва 10 ставок подряд с вероятностью захода 75%, и думал, что этот регион худший, а за последние 2 месяца, у меня от туда топ профит, хотя я клялся себе ни одной ставки туда не сувать
    59/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • AwesomeP, вообще у меня статистика на ставки против/на аме из лгд, и из всех противостояний когда я ставил против него и на него, в общей сумме ставок 20, я выиграл примерно 4
    60/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел написать в лс, но к сожалению, они закрыты.

    Привет, неожиданно для себя открыл этот форум, где к ставкам подходят более серьёзно, в отличие от всего того, что я видел на просторах вк, а в частности к ставкам на киберспорт. Интересно узнать твоё мнение, можно ли иметь с беттинга стабильный заработок?
    Интересуюсь потому что, вроде ты тоже вроде студент.
    На своём примере могу сказать, что на этом можно делать хорошие деньги, но все слишком дисперсионно и это нельзя назвать полноценным доходом.
    2/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shadows_Onain, привет, если я скажу, что скорее нет чем да, то это будет правдой. Чтобы зарабатывать на беттинге рынок должен быть небольшой и ты должен быть действительно лучшим. Плюсовых аккаунтов примерно 5%, из них 99% слабоплюсовые, а оставшиеся 0.05%, как правило принадлежит ещё одним и тем же людям. Я на своём примере пытаюсь побить молодой рынок, и я пока не знаю, что может пойти не так, но то что мне могло очень сильно повезти, я не исключаю этот факт

    По факту традиционные виды спорта не бьются с вероятностью 99.99%, если ты не нарушаешь правила контор

    Посмотри сколько дневников в этом разделе, хотя тут полно и математиков и программистов, а не только лудоманов, и все они не ведутся по одной причине - баланс закончился, и примерно поймёшь какой шанс)
    61/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчерашние ставки


    С сегодняшнего дня стартует дотапит чайна, отличие от европейского в том, что тут другая система, будет групповая студия, где китайцы будут играть левой пяткой ноги. Команбу лбзс не позвали, а магма гейминг позвали, где логика, никто не знает

    Магма гейминг ботье еще то, но у иг карту могут отжать, это же группа китая
    Ситуация с саг рнг такая же, да саг нереальное ботье, но в группе китая могут выиграть как карту так и серию
    Големы - нипы, коэффициенты максимально близкие к реальности
    Хан - викинг, мне кажется хан недооценивают, из того что я вчера видел, у них явно есть шансы

    Общий график за все время 471 ставок, 15.6% рои

    62/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 4 5 6 7 26 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.