Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
179,241 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 87
  • что там по ставОчкам?
    14/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tauruswOw @ 4.10.2020)
    что там по ставОчкам?

    да в другом городе щас чилю, днюху отмечал, матчи не очень интересные сегодня и вчера, поэтому ничего и не писал, завтра начнется есл европа, там уже будет более менее)
    76/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, а какже ЛГД-Вичи. Первая катка лол. на 20ой минуте Вичи фиданули после тим вайпа и кэфы стали в пользу лгд 1.79 против 1.97 чёт типа того, но по ситуации на карте и пик в лейте были далеко впереди, кмк, на стороне Вичи, ну и они закончили через 10мин в одну калитку.
    Вичи второй раз пикают омника, по мне вообще мусорный герой в нынешнем патче.
    15/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, групповая стадия, та самая доп дисперссия, которую мы тут обсуждали) Омник, очень хорош сейчас, потому что подчастую контрит героев с долгими кнопками, типа войда магнуса тайда итд, хвалю их за то, что нашли его. В первой карте нажимаешь ульт и можно по арене бегать сколько хочешь против мк, из-за этого геймплей ломается сильно у лгд и они не могут в тупую бежать просто на тебя и бить, а в лейте да, уже послабее стали и проигралиъ

    UPD во второй вряд ли поможет потому что других 4 героя мусор полный
    77/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, ну ок, по первой омник понятен стал, спасибо.
    Забавно они в 3ей карте раздрафт. первые 8 пиков инста прям лол, весь таймбанк истратили на последние баны и пики.
    Интересные пики, разнообразие чувствуется. Бабка мид. Воид на 2ой пик. Мид+кор 1ые 2 пика Имба и не контрица получается?
    16/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, фиксируем прибыль

    78/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Реакция у войда конечно хорошая, но позиционка у ВГ вообще никуда. НС за сапортами под вышки гоняет, фидер. Потма и Оракл красавчики.
    Что-то кэп или координатор команды фиш полный, либо рили они фанятся в группах? Супер хуевая карта. Очень много вопросов по войду. В стиле миракла на аме погнал файтится с 8ой минуты, у меня войды в пабликах с леса больше выносят.
    17/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, да на войде ботье премиального уровня и нс худ купил. Зачем? купи бкб глупик...
    79/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw,сам сильно удивился, потому что пик явно был выйгран вичами, НС должен был садиться на лица саппортам, а по итогу оракл каждый раз сэйвил
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cегодня оформил худший день в рублях -10к, но в процентах от банка вполне обычный, так уж заложенно математикой, что когда ты на пике и ставишь в процентах, любые твои два-три луза дадут худший день
    Еще я добавил 10к к банкроллу те копейки что у меня лежали на покерстарсе, они в учет рои не пойдут, конечно же, но в общий банк пойдут (добавил и сразу же улетел в минус на 10ку)

    Завтрашние матчи

    По всем рассчетам что я видел супервэлью на галакси еспортс, лайва не будет поэтому я поставил 2к прематчем на 2-0 на 3.4
    Лгд-рнг тут скорее всего будет 2 по 20
    Ехом астер, очень хочу чтобы ехом выиграли 2-0, но сейчас понимаю что у астер хорошие шансы как отжать карту так и в серии, нужно будет вилковать экспресс если что
    5мен - Нип, шансы у нипов есть, но я бы не ставил такие равные коэфы. Когда команда 5мен только образовалась у Ace был 1200 ранг, сечас человек немного поиграл в доту и у него 42 ранг за 1 месяц. У всех 5мен ранги повысились, у нипов у всех упали, это очень важный показатель
    80/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ранги где смотришь?
    18/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, https://www.dota2.com/leaderboards/?l=russian#china-0
    81/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни тут лига по доте для покеристов намечается на форуме, есть желающие поиграть со мной в тиме?)
    82/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nl2GTO, гоу соберём стак, там все по отдельности. Какой ммр у тебя? Я бы на 3-4-5 поиграл. 4-4.5к ммр, раньше 5к был на керри, в молодости))
    19/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tauruswOw, я только хотел тебе предложить, щас тоже 4.5, но если поиграю неделю заберусь на 5к, я 1 2 4 играю, в таком приоритете)
    83/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nl2GTO, а лол напиздел, я 3680 сейчас)) не смотрел рейтинг очень давно. Мда.. в приоритете 3-5-4 в таком порядке, правда лучшего сапорта(оракла) в пуле нет.
    20/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да не так важно)
    84/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если нужен будет 3к мусор на пятерке, который не заходил в доту уже давно, напишите
    3/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Shadows_Onain, Этот турик видимо для организаций, а не для простых смертных, как понял
    85/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчерашние


    Сегодняшние матчи



    Viking - HR, коэффициенты максимально близкие к реальности, лучше ловить на перепадах, чем заходить на такое. Хр щас мало что из себя представляют
    Mudgolems - Liquid. Желательно посмотреть на первой карте на форму ликвид, если они будут играть как на дотапите, то мудголемс выиграют, а если начнут серьезно, то выиграют ликвид
    А еще игра Og - Winstrike не вошла, очевидно что фавориты ог, но у винстрайк есть призрачные шансы, да, маленькие но есть имхо, верю что эти парни могут отжать карту, иногда

    Общий график 491 ставок, 15.6% рои
    Может показаться что я словил дикую просадку, но на самом деле все не так плохо, просто бекер решил вывести свои доли, поэтому сейчас в моем бр остались только мои деньги, а так да просадка на 10к была, но я тут уже писал про нее

    Сообщение отредактировал nl2GTO - 6.10.2020, 14:02
    86/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 6 7 8 9 28 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.