Моя цель 15% рои на доте

Последний пост:01.11.2023
140
Статистика
Всего постов
1738
178,147 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +89
29.08.2022 +35
06.08.2021 +35
31.08.2022 +33
30.03.2021 +33
Лучшие посты читателей
Racoonamatata +16
jusTT +10
tauruswOw +10
agent322 +10
DarkicH +10
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 87
  • выходит новая эра)
    Роджер может, но далек от своей топовой игры
    Зато генерал как всегда на уверенности
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • За карантин подсел на просмотр доты, даже ставил иногда по рофлу, подписался, буду следить.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как же жаль что Алоха потерял интерес к доте, с ним было бы больше шансов закрепится этому составу в основе навей
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nl2GTO @ 23.9.2020)
    Liquid - 5men. Ликвид спят уже 2 месяца, вроде как они находились на буткемпе, поэтому думаю сотрут 5men, хотя тут встретятся команды которые любят взять себе плохих героев, хотя 5men в этом безусловно преуспевают

    OG-Alliance. Самый интересный матч, не знаю смогу ли я не спать в 3 часа ночи. Ог играют с заменой, в миду будет играть Sochshka, это тоже типа тренер ог, в последнем турнире топсон показывал невероятный перформанс, и вся игра держалась на нем и на себе, а сейчас его не будет. Думаю Альянс выиграют 2-0, если забанят магнуса и виспа

    Я не ставлю прематч


    Твой прогноз зашел

    Сумма космическая правда, но мне главное было поставить
    2/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kazrich, на тоненького, ну ты любишь риск, я смотрю))
    13/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мои вчерашние ставки

    Из того что я видел команда lbzs, абсолютных ноунеймов из китая, играла как боги без ошибок, в ближайшие матчи, все карты с этой командой будут экстра вэлью

    Мои мысли по поводу сегодняшних матчей



    Сегодня 4 более менее равных матча, что достаточно неплохо
    Из-за того что непонятно в какой форме находятся европейские команды коэффициенты на них могут быть просто с гигантскими ошибками
    neon-496, неон фавориты, но матч целиком и полностью зависит от пиков, фактически очень хороший для лайва матч
    aster - ig, в моем понимании иг чуть-чуть сильнее чем астер
    liquid - alliance, из того что я вчера видел альянс мне понравились чуть больше, поэтому расставил бы шансы как 40-60
    nigma - vp, в той карте где вп выиграли сикрет у них было большое приемущество по драфту, и бот говорил поставить на них, но я играл в among us и за данной картой не смотрел, да и хз стал бы, все таки риск большой, в других картах у них не было приемущества и их раскатали. вообще нигма не показывала ничего нового очень давно, известны все их герои, в этом плане у впп приемущество, поэтому я думаю они сегодня могут выиграть, коэф на них завышен, я бы давал 1.87-1.87

    График за все время 449 cтавок, 16.5% рои

    Каждая строка - новый день
    1. Банк в конце дня
    2. Кол-во ставок за день
    3. Плюсовый/минусовый день
    4. Профит за день
    5. Разыграно за день


    Сообщение отредактировал nl2GTO - 24.9.2020, 9:56
    14/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • 15/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • впп на первой картче немного проиграли драфт (совсем немного), я вот не понимаю, люди играют в доту по 20к часов, и все равно не умеют пикать, я хотел на них ставить плотно, а они пикают рубика на третий пик, когда видят только дровку и венгу, ЗАЧЕМ? вы что идиоты, что тут воровать?
    берут на первый пик феникса, которого можно обыграть миллионами героев
    и добирают лансера, против видя титана (у ланера будет 0 армора, и его будет марс стирать с одной тычки)

    Хотя я считаю по скиллу они сильнее

    16/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • Нигма такая думает, а классный герой феникс, выиграл нас на прошлой карте нужно украсть, берут на первый пик получает сигнатурного магнуса в ответ и лину которая его закрывает. Everything will be okay говорит рмн в войс и берет войда, чтобы накрывать яйцо хроной. Потом такой думает думает, а они щас нагу пикнут, а она же войда контрит, слип там нажимает, щас префаером возьмем лешрака, короче и одной проблемой меньше. Вп шикарно берут ама, который по задумке в их голове контрит лешрака, а по факту контрит войда, а против лешрака имеет лузрейт

    Anti-Mage vs Phoenix has 148 matches and has 54.05%wr
    Anti-Mage vs Faceless Void has 104 matches and has 64.42%wr
    Anti-Mage vs Leshrac has 81 matches and has 45.68%wr

    далее рмн чешет затылок такой парни нашего лешрака законтрили, сместим на пятерку и проблем не будет. Кроме того что это лешрак 5, конечно же. Далее спрашивает такой у в33, hey man wanna play meepo or windranger, виха такой ну на мипо уже поиграл сегодня в пабе виндранер давай, и ее закрывают контрпиком кункой. ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДОТА
    я ждал этот матч целый день чтобы 2 карты смотреть на такое...
    Хочу чтобы впп проиграли, и была третья карта, но нигма настолько потеряна в своих действиях, что видимо третьей не будет
    Как же не хватает азиатов которые понимают что пикать в данном патче, и просто прошлись бы катком по текущим тимам из снг и европы, кроме секрет

    Upd. бот дает 60% на победу нигмы, просто из-за того что лина и кунка слабые герои. Это я забыл добавить. Но если бы нигма пикнула нормально их шансы были бы примерно 90%. И в той ситуации нет никакого смысла пикать андерлорда, когда в пуле есть слардар. ФУ как же противно . А я еще меня бесит что я знаю кто выиграет, но не могу на них ставить потому что они просто плохо пикают, я смотрю как два раза заходит коэф 3 в лайве, и такой даа клево парни красавцы, меня аж передергивает, надо глицина выпить
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 24.9.2020, 21:38
    17/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • В дотке я теперь обсервер мод онли, очень нравится читать такие выжимки по ситуации в про лиге.
    Приятно читать твои разборы, пиши еще!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (jopbic @ 24.9.2020)
    В дотке я теперь обсервер мод онли, очень нравится читать такие выжимки по ситуации в про лиге.
    Приятно читать твои разборы, пиши еще!

    Спасибо, приятно слышать, буду писать по матчам, интересным для снг аудитории, потому что как играют китайцы в 11 утра мало кому интересно
    Ой а завтра такие сочные матчи на ЮВА
    18/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На 5men - og ставить вряд ли буду, потому что og играют несерьезно, а 5men просто очень слабые.
    Поэтому на сегодня день закончен. Завтра будут очень хорошие матчи, просто максимально предсказуемые




    19/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 24.9.2020)
    они пикают рубика на третий пик, когда видят только дровку и венгу, ЗАЧЕМ?


    Ну начнем с того, что рубик на второй стадии уже давно котируется на про сцене как хороший блайнд пик. Они как минимум видели их легкую линию и естественно решили взять ренджовую четвертку. Далее есть такая вещь как хиро пул, и он не резиновый, рубик для лила хороший комфорт пик. Беря рубика ты не отдаешь его гх, который бы играл против магнуса с постоянной угрозой своровать рп.

    Цитата (nl2GTO @ 24.9.2020)
    берут на первый пик феникса, которого можно обыграть миллионами героев


    Вообще не понимаю какие могут быть претензии к фениксу, очень сильной герой на фп при должном исполнителе. Даже не буду перечислять. Подтверждается тем, что феникс топ 1 бан от сикрет.

    Цитата (nl2GTO @ 24.9.2020)
    и добирают лансера, против видя титана (у ланера будет 0 армора, и его будет марс стирать с одной тычки)


    Учитывая, что стрелы дровки и так игнорируют белый армор, претензия к титану не понятна. По этой логике нужно всех агильный керри исключить.

    В общем, очередной поверхностный разборчик кто кого контрит в моем пабе. Ничего нового.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет gtf
    океее... поехали
    Цитата (gtf @ 24.9.2020)
    Ну начнем с того, что рубик на второй стадии уже давно котируется на про сцене как хороший блайнд пик.

    Возвание к авторитетам без качественной аргументации - мимо

    Цитата (gtf @ 24.9.2020)
    Они как минимум видели их легкую линию и естественно решили взять ренджовую четвертку

    Есть множество ренджевых четверок - мимо

    Цитата (gtf @ 24.9.2020)
    Далее есть такая вещь как хиро пул, и он не резиновый, рубик для лила хороший комфорт пик.

    маленький хиро пул, проблема игрока и это явно не говорит в пользу драфта - мимо

    Цитата (gtf @ 24.9.2020)
    Беря рубика ты не отдаешь его гх, который бы играл против магнуса с постоянной угрозой своровать рп.

    нормальный, но слабый аргумент - ай пойдет

    Цитата (gtf @ 24.9.2020)
    Вообще не понимаю какие могут быть претензии к фениксу, очень сильной герой на фп при должном исполнителе. Даже не буду перечислять. Подтверждается тем, что феникс топ 1 бан от сикрет.

    Твое непонимание - не является аргументом, даже наоборот. Возвание к авторитетам вкупе с твоим непониманием - мимо

    Цитата (gtf @ 24.9.2020)
    Учитывая, что стрелы дровки и так игнорируют белый армор, претензия к титану не понятна. По этой логике нужно всех агильный керри исключить.

    Нету такой логики тут, ты ее выдумываешь - мимо

    итого если убрать пассивную агрессию и твои чувства =
    Цитата (gtf @ 24.9.2020)
    Беря рубика ты не отдаешь его гх, который бы играл против магнуса с постоянной угрозой своровать рп.
    фениксу, очень сильной герой на фп при должном исполнителе.


    В общем очередной поверхностный постик с пассивной агрессией. #БезНегатива
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nl2GTO @ 24.9.2020)
    Спасибо, приятно слышать, буду писать по матчам, интересным для снг аудитории, потому что как играют китайцы в 11 утра мало кому интересно
    Ой а завтра такие сочные матчи на ЮВА


    Ну незнаю, меня в твоем контенте привлекает сам разбор драфта, неважно снг команды или нет, я драфт слабо понимал всегда.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Где тут смайлик фейспалма форумный аутист выше думает, что он в каких-то дебатах. Дневник с претензией на какие-то дота инсайты, а по факту аналитика даже хуже комментов с киберспортсру. Грустно. Как говорится don't @ me
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Ну феникс сейчас действительно тир S герой, закрывай не закрывай, он на 4ке делает столько грязи, плюс это герой не одной позиции, следовательно есть маневренность. И ты говоришь, что его нужно закрывать, опять же проблема для противника, а это может быть всего 4ка. И у него вроде как 60+ винрейт.
    Рубик да, странный пик, но это сигнатурка лила, возможно порезали у оппонента в защиту Магнуса.
    На самом деле тоже частенько удивляют слабые драфты от про игроков, да ещё и с тренерами, как и слабая аналитика от комментаторов.
    Продолжай, интересно читать.
    2/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я спал и ничего не предвещало беды, как вдруг проснулся в 7 утра. К чему бы это? подумал я, зашел в блог и понял что пора с визгом нырять в срач, балдеж.
    Феникс действительно сильный герой потому что он имеет отличный винрейт против всех силовиков, выжигает их в процентах и режет им ас и без того маленький. Однако против агильщиков он имеет лузрейты, потому что они даже через дебафы легко ломают яйцо. Эпилептиккид играет только на агильщиках, поэтому брать феникса против впп на первый пик плохая идея. Этот герой хорош против свена, магнуса, тайдхантера итд. Пока в пуле есть бистмастер, который действительно tier S по всем показателям, брать так феникса на первый пик - это просто самоубийство

    Цитата (gtf @ 24.9.2020)
    Ну начнем с того, что рубик на второй стадии уже давно котируется на про сцене как хороший блайнд пик.

    Кем котируется, ты провел соц. опрос что ли? По поводу того, что сикреты с ним хорошо играют, это факт, этим легко прикрыться, можно сказать так про любого героя, но я даже в этом моменте докажу тебе что ты не прав. Почему у такого отличного героя как рубик винрейт меньше среднего винрейта команды сикрет?




    А теперь конкретно по той карте про феникса и рубика:

    Phoenix vs Mars has 237 matches and has 59.49%wr
    Phoenix vs Vengeful Spirit has 182 matches and has 46.15%wr
    Phoenix vs Leshrac has 117 matches and has 45.3%wr
    Phoenix vs Drow Ranger has 74 matches and has 39.19%wr
    Phoenix vs Elder Titan has 33 matches and has 60.61%wr

    Rubick vs Leshrac has 585 matches and has 47.35%wr
    Rubick vs Mars has 527 matches and has 49.72%wr Advantage
    Rubick vs Vengeful Spirit has 345 matches and has 44.35%wr Advantage
    Rubick vs Drow Ranger has 253 matches and has 47.43%wr Advantage

    Rubick vs Elder Titan has 170 matches and has 42.94%wr Advantage

    Цитата (gtf @ 24.9.2020)
    Учитывая, что стрелы дровки и так игнорируют белый армор, претензия к титану не понятна. По этой логике нужно всех агильный керри исключить.

    Да нужно исключить всех керри с белым армором, и брать с зеленым ты сам ответил на свой вопрос. Либо сыграть от итемов. Взять героя который купит кирассу и владимир. Кирассу купил гпк на магнусе, владимир и гривс купил дм, тут вопросов нет. Дровка будет бить лансера, только если видит настоящего, сама по себе она его найти не сможет. Нужен герой, который зафронтлейнит и покажет настоящего, этот матчап с др лансер имеет винрейт 50-50

    Ответил тебе цифрами по факту, если будет желание поспорить отвечай цифрами, а не "ну это давно котируется, это хорошо, а это не очень пук-мук"
    Контр-мнение это хорошо, когда оно обоснованно и отстаивается не в агрессивной манере
    Сообщение отредактировал nl2GTO - 25.9.2020, 5:51
    20/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По поводу вчерашнего дня высказался итак много, добавлю, что ig могли выиграть aster, 2-0, но во второй сыграли паршиво, а в третьей их просто стерли, хотя причин не было. Вообщем мои любимчики ig переходят из разряда андердогов, которые завозят коэфы в просто разряд андердогов.

    По поводу сегодняшних матчей, писал уже, что мне кажется все максимально прозрачно.

    Юва матчи будет выигрывать тот, кто лучше пикнет.
    Ехом - Астер, считаю фаворитами ехом
    Ликвид - Вп.п, думаю вп.п выиграют 2-0
    Нави - Ог, думаю нави выиграют 2-0
    21/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nl2GTO @ 25.9.2020)
    матчап с др лансер имеет винрейт 50-50

    тут я ошибся 57-43 в пользу лансера, на старом патче было 50-50
    22/704
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 43 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s