Каждый день рождаюсь заново.

Последний пост:29 апреля
383
Статистика
Всего постов
1842
401,863 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.02.2023 +266
26.06.2022 +147
24.09.2020 +122
22.08.2022 +118
18.09.2022 +108
Лучшие посты читателей
surprisefirm +80
больнойублюдок +73
iskander +70
Alkohero +70
gambler14 +61
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 93
  •  Зачем в свое тело что то вшивать, если можно просто не пить )

    2/30
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (beermix @ 17.09.22)  

     Зачем в свое тело что то вшивать, если можно просто не пить )

     

    Понимаю, что ты не шутишь, просто очень далек от темы наркотических зависимостей. Очевидно, что алкоголь я считаю одним из наркотиков. Поэтому отвечу тебе серьезно.

     

    1) Ты думаешь, я за 20 лет зависимости не пробовал просто не пить?

     

    2) Люди, у которых все было хуже, чем у меня, и которые потеряли жизни из-за алкоголя или других наркотиков, не пробовали просто быть трезвыми?

     

    Очевидно, что в некоторых случаях, у человека не получается самому слезть с иглы. Дальше используются разные методы по ситуации. Один из них "зашивание". Есть другие. Иногда разные методы применяются в комплексе.

    138/954
    Ответить Цитировать
    50
  • Если тебе поможет, то здорово.

    3/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (beermix @ 17.09.22)  

    Если тебе поможет, то здорово.

    Спасибо.

    139/954
    Ответить Цитировать
    3
  • Понимаю, что это не соревнование, кому сложнее "не пить", но те мне менее.

     

    Часто человеку уже очевидно, что алкоголь его добивает до конца, но он все равно не может сам остановиться. Мотивация выжить не перевешивает силу зависимости. Даже на нашем форуме в блогах есть подобные истории. 

     

    А я был более-менее рациональным алкоголиком (относительно поля), мог где-то временно тормознуть. Поэтому бухло качество моей жизни уменьшало процентов на 35. И, получается я жил на 65% от своих возможностей. Это примерно, но суть понятна. Но привязка психическая и физическая была крепка даже на этой стадии.

     

    Ждать, когда эти 65% опустятся сильно ниже я не хочу.

     

    Планирую в скором времени к 100% вернуться - все-так трезвый период был совсем недавно и все было пиздато. Благо, сейчас все для этого имеется.

     

    Возможно, в ближайшее время перейду на вечернюю катку. Там афс и призовые больше, добавлю хорошие 100ки и 150ки, типа Мастрерса на ГГ, и катать будет ещё интереснее.

    140/954
    Ответить Цитировать
    28
  • Ravic85, А не думаешь ли ты что на самом деле ты просто не хочешь бросать пить, у меня так с курением было ( наверно не сравнимо с алкоголем )  но я реально пока сам истинно не захотел бросить курить  то никак не получалось,

    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 17.09.22)  

    Ravic85, А не думаешь ли ты что на самом деле ты просто не хочешь бросать пить, у меня так с курением было ( наверно не сравнимо с алкоголем )  но я реально пока сам истинно не захотел бросить курить  то никак не получалось,

     

    Не хочу бросать пить, но сделал такой непростой шаг, как зашивка? Ты серьезно? 


    Я очень хотел бросить пить, но и зависимость была сильна.

     

    Курить я тоже хотел бросить. И бросил 5 лет назад все, что связано с никотином.

     

    Седативное вещество, вызывающее зависимость, которое на Бали продавалось без рецепта в аптеке, я хотел бросить и бросил лесенкой.

     

    С алкоголем тоже все получится.

     

    Точнее, без него 

    141/954
    Ответить Цитировать
    33
  • Чел, на самом деле если ты выпьешь ничего не будет, зашит ты или нет, это психология)

    1/1
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (Rozmar1n @ 18.09.22)  

    это психология)

    Отличная идея - говорить зависимым, которые не в курсе, подобные вещи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще, осознание проблемы и принятие того что ты алкоголик уже половина успеха,многие до этого так и не доходят) Из 50 человек кодированных с которыми я общался ( основная масса гипноз по довженко,меньшая подшивка) 2-ое смогли обрести трезвость сроком от 5 до 10 лет,остальные практически все не выдерживали и полугода после процедуры. Спустя время и эти двое стали "попивать" но скажем их уровень жизни изменился и они начали ценить комфорт и то что у них есть. Ну а для некоторых торпеда на1-2-5года лишь усугубляет проблему потому что подсознательно человек живет тем когда будет МОЖНО ) а потом виток алкогольной спирали засасывает еще сильнее 

    Качать надо психологию. Понимание себя,очень здорово реальная помощь в группах АА,исхожу это из своего опыта.  Наверное неправильно понижать твою психологическую устойчивость рассказывая насколько с медицинской точки зрения безсмысленна торпеда с дисульфирамом,поэтому не буду рассказывать ) Лично меня на правильный путь наставила семья и дети. Но алкашка,увы, всегда будет у таких как мы. Но с этим можно жить)

    Сообщение отредактировал Yonghotsweet - 18.9.2022, 10:22
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Ravic85, Молодец, удачи тебе!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  •  Равик, красава! Не пью 6 год. Бросить бухлишко - одно из лучших решений в жизни (все, с кем общался из тех, кто бросил - солидарны).

    1/6
    Ответить Цитировать
    32
  • А в чем прикол? Тебе вшили и что дальше.?

    что будет если выпьешь ?

    1/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • hpntz_ будет бо-бо) а если не повезет то паралич,слепота и прочие страшилки

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Равик, во-первых: удачи тебе в этой борьбе! Помни, что сдаваться нельзя ни после одного, ни после ста поражений! (с) 

    Во-вторых: признание проблемы - это большой и важный шаг! Но признать, что ты не в силах справиться с этим самостоятельно - это не менее важно! Ты очень осведомлённый человек и знаешь о зависимостях больше многих. Почему ты не работаешь с профессиональным психологом ? Конечно их очень много и возможно не сразу найдешь того, кто реально поможет. Выше, парень писал про группы АА. Ты слышал о них? Да, это долбанные группы анонимных алкоголиков. Людей, чьи жизни алкоголь разрушает или разрушил. Кто не может с ним справиться 1 на 1. Это самые обычные люди, от водителя Газели до директора завода! И они бросают. Равик, ты не одинок. Если не сработало одно, применяй другое. Всё получится!

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Ravic85, а ты "зашившись", получается всё ещё хочешь пить, или само желание тоже исчезло? Я не в курсе как это работает, было бы интересно узнать "из первых рук".

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bratelo @ 18.09.22)  

    Равик, во-первых: удачи тебе в этой борьбе! Помни, что сдаваться нельзя ни после одного, ни после ста поражений! (с) 

    Во-вторых: признание проблемы - это большой и важный шаг! Но признать, что ты не в силах справиться с этим самостоятельно - это не менее важно! Ты очень осведомлённый человек и знаешь о зависимостях больше многих. Почему ты не работаешь с профессиональным психологом ? Конечно их очень много и возможно не сразу найдешь того, кто реально поможет. Выше, парень писал про группы АА. Ты слышал о них? Да, это долбанные группы анонимных алкоголиков. Людей, чьи жизни алкоголь разрушает или разрушил. Кто не может с ним справиться 1 на 1. Это самые обычные люди, от водителя Газели до директора завода! И они бросают. Равик, ты не одинок. Если не сработало одно, применяй другое. Всё получится!

     

    Спасибо.

     

    Сначала я не работал с профессиональным психологом, потому что своими силами был трезв два месяца. Хотел так попробовать.

     

    А когда развязался и снова захотел бросить, решил, что для начала надо обрубить себе эту возможность. Чтобы остановиться прямо сейчас. Поймал момент, когда была мотивация и сразу поехал.

     

    Вполне возможно, что дальше подключу психолога или на встречу АА схожу, хотя бы ради интереса.

     

    А сейчас опции пить нет, и не хочется. У меня полно спорта, хобби, покера, друзей и т.д. Жить трезво я умею, все отлично.

    Например, сегодня я не знаю, что сказать психологу, или что спросить. Как ты заметил, а неплохо самообразовался в теме зависимостей))

    Но если что-то пойдет не по плану, естественно, обращусь.

    142/954
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Стяжатель @ 18.09.22)  

    Ravic85, а ты "зашившись", получается всё ещё хочешь пить, или само желание тоже исчезло? Я не в курсе как это работает, было бы интересно узнать "из первых рук".

     

    Конкретно моя зашивка желание не подавляет. Он останавливает от употребление тем, что будет болезненная и вредная реакция для организма.

     

    Пить не хочу. Терпеть это все не могу. Мне нравится моя трезвая и активная жизнь, когда я хорошо соображаю, хорошо сплю, полон энергии и т.д.

     

    Тянула зависимость. Сейчас варианта выпить нет, и пока не тянет.

    143/954
    Ответить Цитировать
    3
  • Ладно, на АА схожу. Самому интересно, что там происходит. Часто видел в американских фильмах, надо и своими глазами посмотреть.

    144/954
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Ravic85 @ 18.09.22)  

     

    Конкретно моя зашивка желание не подавляет. Он останавливает от употребление тем, что будет болезненная и вредная реакция для организма.

     

    Пить не хочу. Терпеть это все не могу. Мне нравится моя трезвая и активная жизнь, когда я хорошо соображаю, хорошо сплю, полон энергии и т.д.

     

    Тянула зависимость. Сейчас варианта выпить нет, и пока не тянет.

    Странно ты говоришь пить не хочу трепет ь это все не могу, и зашился.  Кек 

     

    вообще есть книга аллен карр легкий способ бросить пить, почитай мож поможет

    2/7
    Ответить Цитировать
    -6
1841 пост
1 14 15 16 17 36 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.