Каждый день рождаюсь заново.

Последний пост:29 апреля
382
Статистика
Всего постов
1842
401,142 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.02.2023 +266
26.06.2022 +147
24.09.2020 +122
22.08.2022 +118
18.09.2022 +108
Лучшие посты читателей
surprisefirm +80
больнойублюдок +73
iskander +70
Alkohero +70
gambler14 +61
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 93
  • Не совсем правильно так считать. Если у тебя 200бб стэк то ок, тогда при проигрыше ты не меняешь картину за столом, но если у тебя средний стэк то в случае проигрыша ты останешься самым коротким и соответственно не сможешь зарабатывать баунти в ближайших раздачах какое то время. А это сильное минус Ев. Так что кол только по стоимости банка и пот оддсам делать неправильно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Несколько мыслей:

     

    1. Когда я летел из Бали в Москву, разорвался пространственно-временной континуум, и я приземлился где-то в 2014 году, когда был молод и доезжал в онлайн-мтт.


    2. Зачем мне нокауты, если там я постоянно путаюсь в ситуации, а в регулярных турнирах более-менее чувствую динамику происходящего?


    3. Зачем мне сотки с регами высоких аби, когда на полтинниках нормально насыпает?

     


     

    Сообщение отредактировал Ravic85 - 25.8.2022, 0:08
    119/954
    Ответить Цитировать
    66
  • Ввел в последнее время некоторые привычки для улучшения качества игры:

     

      1. Перед сессией нет спорта, встреч с друзьями и каких-то напряжных дел. Это все нагружает либо эмоционально, либо физически, сложно потом сконцентрироваться на катке.

     

      2. За 1-2 часа перед сессией отключаю все месенджеры и телефон. Перед каткой лучше не получать каких-то интересных предложений досуга, или плохих новостей. Вечером все можно прочитать и всем ответить. Провожу время в режиме настройки на игру. Под второй завтрак с кофе разбираю несколько раздач, смотрю какие-нибудь видео по игре. Тут не столько важна продуктивность, а в важно настроить состояние на увлекательную и вдумчивую игру. Если мне перед сессией не хочется разбирать раздачи или что-то смотреть - это для меня сигнал, что вдумчиво играть я не готов.

     

      3. Покер игра нервная. Плюс, я пью с утра кофе, потом чаем догоняюсь. Компенсирую это релаксирующими бадами. L-теанин - очень крутая штука, посмотрите на ютубе или статью почитайте. Но его надо совмещать с чаем или кофе. Сам по себе он в сон клонит немного, а с кофеином образует идеальную комбу.

     

    https://www.youtube.com/watch?v=1t91bV8ScMg

     

      4. Перестал полностью использовать рандомайзер. Раньше активно применял, в том числе, в оффлайне. Думаю, в среднем, лично мне это мешало.

     

      5. Во время катки записываю в файлик стратегические или околоигровые рекомендации для себя. Перед следующей сессией все читаю.

    120/954
    Ответить Цитировать
    81
  • Ravic85, последний пункт инста колл. Беру на вооружение.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PPL @ 24.08.22)  

    Не совсем правильно так считать. Если у тебя 200бб стэк то ок, тогда при проигрыше ты не меняешь картину за столом, но если у тебя средний стэк то в случае проигрыша ты останешься самым коротким и соответственно не сможешь зарабатывать баунти в ближайших раздачах какое то время. А это сильное минус Ев. Так что кол только по стоимости банка и пот оддсам делать неправильно.

    ну речь только о начальной стадии по сути, дальше, как говорит лиддик, не все так однозначно

    3/56
    Ответить Цитировать
    8
  • Ты лучше ответь на вопрос, как перестать блеф кетчить гандонов на которых у тебя нотс, что у них 0 блефов? LOL

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kevluc @ 25.08.22)  

    Ты лучше ответь на вопрос, как перестать блеф кетчить гандонов на которых у тебя нотс, что у них 0 блефов? LOL

     

    Тут два варианта:

     

    Либо повесить на монитор стикер "Продолжай блеф-кэтчить тайтовых гондонов, если хочешь сжигать собственные деньги".


    Либо 2 капсулы валериана-хмель и 1 фенибут перед игрой))

    121/954
    Ответить Цитировать
    2
  • Но лично я бы совместил.

    122/954
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ravic85 @ 25.08.22)  

    Ввел в последнее время некоторые привычки для улучшения качества игры:

     

      1. Перед сессией нет спорта, встреч с друзьями и каких-то напряжных дел. Это все нагружает либо эмоционально, либо физически, сложно потом сконцентрироваться на катке.

     

      2. За 1-2 часа перед сессией отключаю все месенджеры и телефон. Перед каткой лучше не получать каких-то интересных предложений досуга, или плохих новостей. Вечером все можно прочитать и всем ответить. Провожу время в режиме настройки на игру. Под второй завтрак с кофе разбираю несколько раздач, смотрю какие-нибудь видео по игре. Тут не столько важна продуктивность, а в важно настроить состояние на увлекательную и вдумчивую игру. Если мне перед сессией не хочется разбирать раздачи или что-то смотреть - это для меня сигнал, что вдумчиво играть я не готов.

     

      3. Покер игра нервная. Плюс, я пью с утра кофе, потом чаем догоняюсь. Компенсирую это релаксирующими бадами. L-теанин - очень крутая штука, посмотрите на ютубе или статью почитайте. Но его надо совмещать с чаем или кофе. Сам по себе он в сон клонит немного, а с кофеином образует идеальную комбу.

     

    https://www.youtube.com/watch?v=1t91bV8ScMg

     

      4. Перестал полностью использовать рандомайзер. Раньше активно применял, в том числе, в оффлайне. Думаю, в среднем, лично мне это мешало.

     

      5. Во время катки записываю в файлик стратегические или околоигровые рекомендации для себя. Перед следующей сессией все читаю.

    а конкретно этот л-тианин на фото дал ощутимый эффект? А то попробовать захотелось, но есть дежурные опасения нарваться на пустышку

    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходили на выставку "Найти Бэнкси" в ВДНХ. Очень классно, я кайфанул.

    Последнюю экспозицию мы назавли "Svetarik после тусовки"

     

    123/954
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Noooob25 @ 25.08.22)  

    а конкретно этот л-тианин на фото дал ощутимый эффект? А то попробовать захотелось, но есть дежурные опасения нарваться на пустышку

    Бро, неужели ты думаешь, я стал бы рекомендовать банку, которая не дает мне эффекта? Я же приличный человек.

     

    Можно за полчаса до сна, чтобы лучше спать. Можно днем вместе с кофе, это классная комба.

    124/954
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Ravic85 @ 25.08.22)  

    Бро, неужели ты думаешь, я стал бы рекомендовать банку, которая не дает мне эффекта? Я же приличный человек.

     

    Можно за полчаса до сна, чтобы лучше спать. Можно днем вместе с кофе, это классная комба.

    Молодой человек, мы русские не обманываем друг друга (с)   просто что-то вспомнилось))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ravic85, да просто уточнил на всякий) а чтоб приятно катать - это за сколько до сессии надо выпить вместе с кофе?) или через сколько после ее начала

    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 26.08.22)  

    Ravic85, да просто уточнил на всякий) а чтоб приятно катать - это за сколько до сессии надо выпить вместе с кофе?) или через сколько после ее начала

    Попробуй теанин, потом через полчаса кофе. И через полчаса сесть катать.


    Это ж не лекарство. Можно экспериментировать, как по кайфу.

     

    У меня, например, сегодня так было:

     

    Проснулся, стакан чистой воды Архыз.

    Душ, потом 1 теанин.

    Приготовление завтрака: овсянные мюсли с орехами, инжир, горький шоколад и кофе.


    Состояние отличное. Энергии полно для дел, при этом умиротворение и спокойствие. Можно посидеть на балконе, посмотреть в окно, почиллить.

    Обычно после кофе на месте не сидится, есть некоторый нервяк. Теанин, как раз, его купирует.

    125/954
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kevluc @ 25.08.22)  

    Ты лучше ответь на вопрос, как перестать блеф кетчить гандонов на которых у тебя нотс, что у них 0 блефов? LOL

    Поработать с психотерапевтом  (не шучу)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 24.08.22)  

    2500, ты же половину баунти за человека вешаешь при входе, а не в карман кладешь

    Давай все-таки разберемся. Думаю, всем полезно будет.


    Стартовый стек 10К, турир ПКО 50+25+25, получается


    10К фишек стоят 50 баксов, значит 50 баксов стоят 10К фишек

     

    А 25 баксов стоят 5К фишек

     

    25 баксов - это и есть та половина, которую мы получаем

     

    Почему ты пишешь тогда, что 2500 надо прибавлять, а не 5К?

    126/954
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 26.08.22)  

    Давай все-таки разберемся.


    Стартовый стек 10К, турир ПКО 50+25+25, получается


    10К фишек стоят 50 баксов, значит 50 баксов стоят 10К фишек

     

    А 25 баксов стоят 5К фишек

     

    25 баксов - это и есть та половина, которую мы получаем

     

    Почему ты пишешь тогда, что 2500 надо прибавлять, а не 5К?

    Ну давай, 10к стоят 100 баксов, значит 5к стоят 50 баксов, за нок мы получаем 25 баксов, а 25 идут не нам, а за нашу голову.

    4/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Но вообще, важно не то как ты бьешь, важно как ты держишь удар (с) Коди Гарбрандт

    5/56
    Ответить Цитировать
    12
  • мне вот интересно, никто не учитывает что за нашу голову еще прибавится 25$, которые мы так или иначе иногда монетизируем. Также как и рискуем в принципе еще своим нокаутом, который также иногда монетизируем. Сильно ли это влияет на расчеты такое?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ravic85 @ 25.08.22)  

    Можно за полчаса до сна, чтобы лучше спать. Можно днем вместе с кофе, это классная комба.

    А есть опыт успешного и продуктивного комбинирования с чем-то кроме кофе для тех кто вообще не пьет кофе ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.