Каждый день рождаюсь заново.

Последний пост:Вчера, 08:19
384
Статистика
Всего постов
1844
403,048 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.02.2023 +266
26.06.2022 +147
24.09.2020 +122
22.08.2022 +118
18.09.2022 +108
Лучшие посты читателей
surprisefirm +80
больнойублюдок +73
iskander +70
Alkohero +70
gambler14 +61
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 93
  • newreg13, Драго, походу)

    62/956
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ravic85 @ 24.07.22)  

    В 04 ложусь. Встаю, как проснусь. Играю дневные турики.

     

    В Москве получше. Но на Бали тоже хорошо.

    Человек полагает, а сосед с дрелью располагает))


    Начали ремонт этажом ниже. Ну, ничего. 02 можно ложиться, 09 вставать, пока они не начали. Дальше по надобности беруши\наушники с шумоподавлением. 

    Погулять, поразбирать раздачи. В 14 можно катать садиться. И даже к 22 на фитнес потом иногда успевать. Как раз, за 4 часа до сна, по науке.

    63/956
    Ответить Цитировать
    1
  • Ravic85, Осталось узнать(нет) в каких кругах он топ репер)Видимо в комнате где больше никого нет 

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • newreg13, пофигу, мне его флоу тоже не нравится.


    Но забавно. Оказалось, что я угадал)

    64/956
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 25.07.22)  

    Голода через 2 часа нет. Есть просто нормальное желание съесть что-нибудь вкусное примерно через 2.5 часа после предыдущего приема.

    Калории считаю только в рамках дискуссии с Омг.

    Не худею и не набираю, питаюсь в кайф.

    Жиров полезных достаточно. Еда из категории ПП, как выше заметили.

    Вроде давно известно что полезно есть 5-6 раз в день по чуть-чуть а не 3 раза в день по много. Более того если сумма калорий и там и там одинакова, то разницы нет, более того при более частом питании лучше усвоение.

     

    Это не отменяет того, что менее чем за 3 часа до ночного сна, лучше не есть, а питание должно быть сбалансировано по жирам/белкам/углеводам

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Пойду ебашить творожок с вареньем перед сном, а вы давайте продолжайте рассказывать, что полезно, а что нет  

    3/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Всю жизнь катал в ночном режиме, и спортом занимался всегда перед каткой.

    Очень жесткий недобор был в этом плане, потому что за игру часто садился уставшим после бокса или зала. А потом ещё и спать ложился нервным после турниров.

    Сейчас после сессии спускаюсь на первый этаж своего дома и иду в соседнюю дверь на фитнес. Отличный способ сбросить нервное напряжение. Думаю, буду практически каждый день ходить понемногу. Чередовать занятия бегом и занятия силовыми. В основном, жим лежа, подтягивания и сопутствующие упражнения. Заказал килограмм креатина Maxler на Озоне, так что движуха хорошо пойдет. 

    Последние пару лет, можно сказать, метаюсь между качалкой и боксом, лишая себя особого прогресса в чем-то одном. А с другой стороны, я же любитель. Занимаюсь тем, что по кайфу, и когда по кайфу.

    65/956
    Ответить Цитировать
    16
  • Наркомания полностью никогда не уходит)

     

     

    Кофеин. Нехилая зависимость тоже. Но на фоне всего остального - меньшее из зон.

    Кто не знает: зеленая - это матча. Бодрит сильно. Примерно, как пуэр и кофе, но немного иначе. В бутылке - камбуча. Бодрит слабенько, но вкусная и полезная.

    Сегодня пришла кофемашина. 

    Заметка, в первую очередь, для самого себе: кофе хорошо только одну чашку после завтрака. Иначе, возникает толерантность, начинаешь пить по 3, например. А они все суммарно бодрят и приносят удовольствия меньше, чем раньше одна, при теперь уже тройной нагрузке на жкт.

    После завтрака 1 кофе, после второго завтрака, как вариант, 1 матчу. Дальше чаек или камбучу. Вечером, естественно, не стимулируемся, чтобы хорошо спать.

    Сообщение отредактировал Ravic85 - 29.7.2022, 16:51
    66/956
    Ответить Цитировать
    13
  • 48 день

     

    Позавчера ездил со знакомой покеристкой и её подругами в ресторан у водохранилища в Подмосковье. Понятное дело, они там пили. Разговоры про тусовки, обсуждения веществ, в которых я тоже принимал активное участие. Порадовался, что отлично чувствовал себя без алкоголя в такой ситуации. С прекрасным настроением провел время.

     

     

     

    На следующий день восьмичасовая утомительная сессия. Финтнес закрылся, состояние опустошенное, пошёл просто в парке погулять перед сном. Там за каждой второй лавкой, естественно, бухают. Но уже и без этого подкрадывались навязчивые мысли о красной жидкости в стеклянных бутылках, которая так хорошо расслабляет на короткое время. Сегодня утром то же самое. Думал: может, взять 0.187мл и никому не рассказывать?))

     

    Показательно, что алкоголь - далеко не самое интересное из того, что я употреблял в жизни. Но мысли именно о нём. Из чего можно сделать очевидный вывод, что они лишены какой-либо логики. Просто зависимость, в которой набрал самую большую дистанцию, тянет на себя сильнее всего.


    Но ничего, сейчас я такое просто так не схаваю. Посмотрел немного полезный канал по теме https://www.youtube.com/c/ntrez/videos и пошёл во ВкусВилл за жратвой. Не попью, хоть поем как следует 7 раз в день))

    67/956
    Ответить Цитировать
    39
  • Ravic85, пока так не могу по 3 кружки кофе ежедневно, но иногда разбавляю хорошим цикорием.

    Сегодня 1 августа ровно год без алкоголя.

    Целей не ставил просто перестал выпивать, желаю тебе не сорваться.

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • DispAmaok, спасибо. Говорят, несколько лет симптомы отмены возникают. Потом легче)


    Ты по 3 кружки пьешь?


    Понимаю, сам люблю стимуляторы. Но для покера и крипты быть перестимулированным опасно. Можно хуйни понаделать.


    Матчу пробовал?

    68/956
    Ответить Цитировать
    0
  • Ravic85, утро всегда начинаю с кофе (после овсянки).

    На голодный желудок никогда не пью. 

    После ещё одна кружка в часов 11:00 и последняя в 15:00 примерно. От последней нужно отказываться и делать это постепенно, свести до 1 кружки утром и все. 

    Матча не зашла по вкусу совсем. 

     

    Желание "накотить вискаря" в тяжёлые моменты появляется, но не критично, спустя год уже намного легче. 

    Я выпивал в разы меньше "в среднем по палате", может поэтому легче в целом отказываться было от алкоголя насовсем.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • DispAmaok, ну если сводить до 1 кружки или до 2х небольших(около 6 mg на kg веса в день безвредно), то имхо нет никакого смысла пить утром. Проснуться лучше зарядкой + короткой разминкой мозга, организм и так после отдыха и нет смысла сразу стимулятор закидывать. А вот 'заабузить' кофе после обеда самое то, чтобы по мозговой активности и бодрости не проседать. Мне лично такое заходит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ravic85, как дела с покером?  

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Kozlodoev, спасибо за рекомендацию, нужно попробовать такой подход.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • С середины дневной мтт-сессии терзали мысли об алкашке. Мозг подкидывал идеи о том, как снова начать бухать. (Вроде, мозг по смыслу, это что-то умное, а тут…) Самая рабочая была такая: 

    «Начать каждый вечер пить по 0.187 красного вина из Перекрёстка. Но всем говорить, что я продолжаю быть в завязке. Чтобы безвольным лохом не выглядеть, и чтобы не звали бухать, не провоцировали на более крупное употребление» 

    Взял себя в руки, пошёл бегать на фитнес, купил в аптеки латвийского фенибута на перекумар. 

    Решил посмотреть сериальчик, чтобы отвлечься.

    Простите за дешевый пафос, но иногда мне кажется, что «весь мир против меня» )))

     

    69/956
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (hoffmeister92 @ 02.08.22)  

    Ravic85, как дела с покером?  

    Играл месяц Аби25. Пока лавров не снискал. Только небольшой турик на Чико выграл.

     

    Улучшаю дисциплину, подход к игре. Каждый день записываю в файлик рекомендации для себя и подстройки под поле. Разбираю перед сессией отмеченные раздачи, в том числе, в айсимайзере. 

     

    Думаю, со временем результативнее выступать буду, добавлю полтинники. Аби35 где-то станет.

     

    Практически каждый день хочу катать, получаю удовольствие.

    70/956
    Ответить Цитировать
    7
  • Прошёл сегодня на фристайле отборочный раунд, потом в четверть-финале забатлил МС Юлю. Заебись, гораздо лучше предыдущего раза.

    Ребята ещё собираются в выходные в парке с микрофоном, колонками и фристайлят полдня перед гуляющими, зрителями. Очень здорово. Но сейчас как-то не дофига лишнего времени на это. 


    Надо зафиксировать для себя следующий момент и не забывать его на симптомах отмены:

    Отлично себя чувствовал, веселился, шутил, рифмовал, кайфовал, танцевал под бит.

    Трезвый!

    А если бы находился в употреблении, то мне либо нужен был бы допинг, либо я чувствовал бы напряг из-за того, что не бухаю.

    При продолжении трезвого образа жизни синдром отмены рано или поздно пройдёт, а это хорошее состояние останется, и будет практически перманентным. 

    Собственно, постоянное отличное состояние без горок - и есть для меня главная мотивация не употреблять. Так как загибающимся алкашом я не был, и угроза жизни не стояла. (пока) По сути, я пил меньше, чем многие люди, которые не считают себя алкоголиками. Что ж, лучше решать проблемы не дожидаясь полного и безвыходного пиздеца.

    Сообщение отредактировал Ravic85 - 4.8.2022, 0:13
    71/956
    Ответить Цитировать
    12
  • Поскольку нет белого без чёрного, Бэтмена без Джокера и настоящего без прошлого, картину надо показывать полностью. Напишу через какое-то время историю "Как мы с Ильей и Артемом ездили в бордель под кислотой". До сих пор до конца не уверен, насколько это в формате форума)


    Но есть ещё идея поста. Возможно, в связи с хронологией он появится раньше.

    72/956
    Ответить Цитировать
    37
  • Интересный спот. С одной стороны, причины для блефа и для добора с рукой младше ему придумать сложно. У меня стриты, фуллы, флэши все есть, и я овербет ставлю. Ещё это баунти, и он понимает, что я его покрываю.

    С другой, вэлью придумать тоже не просто. Может, КК, К4, которые ладно флоп не поставил, но почему-то ещё и терн.

    73/956
    Ответить Цитировать
    2
1843 поста
1 7 8 9 10 29 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.