Каждый день рождаюсь заново.

Последний пост:7 марта
383
Статистика
Всего постов
1797
388,155 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.02.2023 +265
26.06.2022 +147
24.09.2020 +121
22.08.2022 +118
18.09.2022 +108
Лучшие посты читателей
surprisefirm +80
больнойублюдок +72
Alkohero +70
iskander +69
gambler14 +61
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 90
  • У Васи, походу, была заготовочка про алкаху на случай если покер на старте блога не зайдёт
    3/3
    Ответить Цитировать
    3

  • 5/9
    Ответить Цитировать
    35
  • VictorBove, это было бы неплохой суперсилой) Но нет, не могу.
    21/932
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Reinhardt @ 25.9.2020)
    Настойка, пиво, коньяк, пиво. На следующий день по накатанной помираешь как сука, дикая интоксикация, тело ломит, сердце бьётся. Как спасти себя до и после таких попоек?


    Исключите сладкое (наливки, ягер, ром, любую мешанину с колой). Исключите пиво. Не пейте дешевый шмурдяк (нет денег на хороший, не пейте пока не сможете себе позволить). Если фанат пива (я нет), то пейте пиво, не пейте ничего больше. Ну немного водки если совсем не невтерпеж.
    Древний закон - не смешивай, несмотря на древность, работает сука. Еще один древний закон - от слабого к крепкому и ни шагу назад! ну, в большинстве случаев работает.
    Вообще правило которым я пользуюсь и оно работает, если решил крепко и по взрослому выпить, то стол должен быть то же по взрослому.
    Если пьете и не охота есть или на утро есть не можете, значит лучше контролить дозу, синька для вашего организма неприемлема.

    з.ы. может блог открыть типа " синь и лудо, взгляд через десятилетия"
    10/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (кукс @ 25.9.2020)
    з.ы. может блог открыть типа " синь и лудо, взгляд через десятилетия"


    Открывай
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Reinhardt @ 25.9.2020)
    Настойка, пиво, коньяк, пиво. На следующий день по накатанной помираешь как сука, дикая интоксикация, тело ломит, сердце бьётся. Как спасти себя до и после таких попоек?


    Важно. Не смешивать спирта разного происхождения. А именно зерновой и плодово-ягодный. Водка, виски, пиво - зерновая основа. Коньяки, арманьяки, кальвадосы, граппа, чача, текила крепкие ликеры, вина - основа плодовая.
    Если начал с пива, то добавляй вискарь либо водку. А коньяк с пивом это и есть смерть Кощея.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • че-то хуй знает, мужики. Мне кажется, плохо тем, кто смешивает, от того, что они просто в среднем выпивают больше, а не из-за самого факта смешения

    вообще, важность питья воды во время пьянки сложно переоценить, тк от алкахи идёт дегидрация и организму нужно восполнять потери. На след утро в среднем сильно лучше чувствуешь себя. Из минусов - придётся часто ссать, особенно если пьёшь пиво) но тех, кто пьёт воду и пиво параллельно, ещё не встречал))
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 26.9.2020)
    но тех, кто пьёт воду и пиво параллельно, ещё не встречал))

    эх, молодёжь...
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ravic85 @ 21.9.2020)
    бокс под алкоголем не одобряю)


    На самом деле, был случай. Когда жил в Центральном Сочи, за несколько часов перед тренировкой пошел в прибрежное кафе с девушкой, с которой недавно познакомился. И там она предложила выпить вина. Как понимаете, любой уважающий себя алкоголик, в такой ситуации не откажется абсолютно никогда. Меня бы не остановил полет в космос или проведение операции на сердце, а какая-то там тренировка... Отжиматься и прыгать на скакалке потом трудно, но в спаррингах появляется особый кураж.

    Вернемся к сути вещей. Меня часто спрашивали, зачем я вообще занимаюсь в качестве хобби этим спортом. Уж точно не для самообороны. Раньше я придумывал какие-то абстрактные ответы, в которых описывал ментальную пользу этого занятия. Но сейчас сказал бы проще: а почему этим не заниматься? Это же офигенно!

    Представьте, скучный дождливый вечер понедельника, а на ринг в шлемах и перчатках выходят покерист и, допустим... диктор новостей. Это реальный эпизод, занимался в Москве с ведущим новостей канала НТВ, моим тезкой. Если считать, что спорт нужен в любом случае, то этот вид просто супер-классный.

    Я не психолог, но думаю, на настроение и на профилактику депрессий он влияет самым положительным образом. Если человек просыпается, и знает, что вечером будет тренировка, а ещё лучше тренировка со спаррингами, то это придает особый окрас дню. Изначально к этому относился как к (не люблю это слово) саморазвитию, но со временем начал просто кайфовать. Рекомендую всем покеристам с сидячим образом жизни!

    Кроме того, интересно следить за всей движухой в мире спортивного и поп боксов. Есть много хороших каналов, не все именно о боксе, но мма и кулачные бои тоже крутые дисциплины:

    Братья Воробьевы https://www.youtube.com/channel/UCaiL56aiazMUsN0NG1fRvuw
    True Gym. Тут отметил бы не новости, а боим между боксерами-блогерами https://www.youtube.com/watch?v=U58zwHnoTiQ&ab_channel=TRUEGYMMMA
    Тренер https://www.youtube.com/channel/UCnktTX3Ov3aFGRsiaoi8sMA
    А это мясо https://www.youtube.com/channel/UCAeCwHL4T91FKoYiFXHy0-g
    Сообщение отредактировал Ravic85 - 1.10.2020, 4:03
    22/932
    Ответить Цитировать
    18
  • Есть более современные песни про бокс, но мне нравится такая:
    23/932
    Ответить Цитировать
    4
  • В занятиях боксом всех пугают послдествиями для мозга, разной степени ужасности, особенно для тех кто учавствует в постоянных спарингах. Как ты относишься к этой опасности? Или она преувеличена, если соблюдать какие-нибудь правила, например не получать пизды)
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Бокс в сознательном возрасте - тема, даже для духа и уверенности в себе больше. У меня вообще приятные чувства такие люди вызывают, кто в 20-30-40 лет впервые в зал пришли и задержались там надолго. Вася, скинь видео спаринга или по мешку как работаешь, подкинь огоньку)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Makler @ 1.10.2020)
    Бокс в сознательном возрасте - тема, даже для духа и уверенности в себе больше. У меня вообще приятные чувства такие люди вызывают, кто в 20-30-40 лет впервые в зал пришли и задержались там надолго. Вася, скинь видео спаринга или по мешку как работаешь, подкинь огоньку)


    А ещё для хорошего настроения!

    Есть только такое, 2 года назад тренер для своего инстаграма делал.

    24/932
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Hateeater @ 1.10.2020)
    В занятиях боксом всех пугают послдествиями для мозга, разной степени ужасности, особенно для тех кто учавствует в постоянных спарингах. Как ты относишься к этой опасности? Или она преувеличена, если соблюдать какие-нибудь правила, например не получать пизды)


    Привет. Да, опасности преувеличены, они больше относятся к спорту высоких достижений, а не к вечерним "группам здоровья".

    Понятно, что небольшие травмы могут быть. Но, например, в футболе их больше, даже на любительском уровне.

    В любом случае, жизнь современного человека слишком рафинированна. Полезно иногда иметь хотя бы иллюзию опасности. В этом есть некоторое приключение.

    Если уж очень хочется подойти к делу полностью рационально, то можно заниматься только персонально с тренером или с тренером и корешем (сплит-тренировки). В таком варианте это точно будет один из самых полезных для здоровья и функционалки видов спорта.
    25/932
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Hateeater @ 1.10.2020)
    соблюдать какие-нибудь правила, например не получать пизды)


    Правило хорошее, стоит всем взять на заметку))

    Но иногда бывает настроение, что хочется немного "получить пизды", разменяться ударами. Например, после тяжелой минусовой сессии. Потом сразу хорошее, удовлетворенное настроение становится.
    26/932
    Ответить Цитировать
    0
  • Ravic85, ты же вроде еще танцами занимался. Забросил?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (БоярышникХО @ 1.10.2020)
    Ravic85, ты же вроде еще танцами занимался. Забросил?


    Когда в Москве последний год жил, ходил одновременно на бокс, качался, ходил на танцы: бачату и сальсу(которая у меня плохо получалась).
    В итоге устал от такой интенсивной движухи, и в Сочи продолжил из всего этого только бокс.

    Но социальные танцы - это тоже классное занятие для людей, работающих за компьютером и не только для них.
    Теперь могу в Доминикане в супермаркете с продавщицей бачату потанцевать))
    27/932
    Ответить Цитировать
    6
  • Бокс намного более сложен в тактическом плане, чем многие думают. Крайне советую паблик вк MMAtica - много годных моментов из бокса и мма, кучу фишек можно перенять и пробовать на спаррингах, хоть и коряво. Также очень годный канал https://www.youtube.com/c/LeeWylie1 . Самого в юности не пускали заниматься боксом, сейчас занимаюсь для себя, жалею. Главная проблема российских залов, что новичков сразу могут на спарринги выставлять, а более опытные ребята вместо подсказок иногда наоборот плотно работают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neptune-3x @ 1.10.2020)
    Главная проблема российских залов, что новичков сразу могут на спарринги выставлять, а более опытные ребята вместо подсказок иногда наоборот плотно работают.


    На самом деле, это очень редко бывает, гораздо чаще в залах адекватные и приветливые люди.

    Но это можно предотвратить тем, что первые пару месяцев занимаешься персонально с тренером, а потом он подскажет групповую секцию, в которой можно нормально поспарринговаться с новичками.
    Ещё лучше, если тренер сам ведет группу. Тогда можно сначала позаниматься с ним индивидуально, а потом заниматься в его группе на правах любимчика, который капусту заносит.
    28/932
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока блог в топе, хочу продвинуть ещё одну тему для тех, кого интересует история.

    Разведопросы, Цифровая История, Климы Жуковы, доцент Соколов с кистями в рюкзаке - это все хорошо, но есть канал гораздо круче.

    Можно и смотреть, но вполне достаточно слушать. Идеально в автомобиле, во время прогулки в парке, или в кровате перед сном. (Во время доигрывания 1 стола биг11 тоже подойдет)
    Чтобы так интересно рассказывали историю, я не встречал никогда. Чувство юмора на высоте.

    https://m.youtube.com/user/ButKorn/videos
    29/932
    Ответить Цитировать
    10
1 3 4 5 6 25 90
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s