Каждый день рождаюсь заново.

Последний пост:7 марта
383
Статистика
Всего постов
1797
388,130 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.02.2023 +265
26.06.2022 +147
24.09.2020 +121
22.08.2022 +118
18.09.2022 +108
Лучшие посты читателей
surprisefirm +80
больнойублюдок +72
Alkohero +70
iskander +69
gambler14 +61
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 90
  • Надоело играть оффлайн-кэш, буду в ближайшее время играть мтт в онлайне и живые турниры, вроде ЕПТ-Сочи. Поэтому буду что-то здесь писать. Возможно, даже в стиле "поговорим за жизнь."
    Блог является логическим продолжением https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128232
    Можно было бы перенести старый дневник в этот раздел, но он себя уже морально изжил. Почему, расскажу позже.
    А сейчас воскресенье, любимый день турнирных-авантюристов, Мэйн Вкупа по 55 и 530, и другие интересные турниры.
    1/932
    Ответить Цитировать
    59
  • Стрим бы подрубил, чтоли

    P.S. С возвращением
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет всем удачи и хорошего настроения
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Давай по 5 главных плюсов и минусов оффлайн кеша для затравочки!
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (LLIPyc @ 20.9.2020)
    Стрим бы подрубил, чтоли

    P.S. С возвращением


    Привет.

    Не могу одновременно стримить и более-менее серьезно играть. Многозадачность пропала из-за возраста, алкоголя и, возможно, пропущенных ударов)

    Как-нибудь можно будет под винишко побеседовать на стриме на околопокерные темы.
    2/932
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Yozzzy @ 20.9.2020)
    Давай по 5 главных плюсов и минусов оффлайн кеша для затравочки!


    Там есть плюсы?
    3/932
    Ответить Цитировать
    8
  • Если серьезно, про оффлайн напишу чуть позже.

    Отыграл сегодня 19 турниров. (это для меня много, так как играю 6 столов) Аби вышло 95. Ничего особенного, 3 небольших итм.

    Зачем-то в мэйн за 530 сел с 250бб. Играл долго в дипах с 7мью регами, раньше даже в мэйнах по 5200 состав лучше был.

    Не знаю, как тут правильно играть, может, самому 4бет ставить.

    4/932
    Ответить Цитировать
    4
  • Феникс блин)

    Цитата (Ravic85 @ 21.9.2020)
    Там есть плюсы?


    Да. Можно играть в плюс
    1/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Ravic85 @ 21.9.2020)
    Там есть плюсы?

    Можно наживать, не умея играть.
    #васявернись
    Сообщение отредактировал Ivikt - 21.9.2020, 13:44
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ivikt @ 21.9.2020)
    #васявернись


    Спасибо, я не играю в омаху.

    5/932
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ravic85 @ 21.9.2020)
    Не знаю, как тут правильно играть, может, самому 4бет ставить.


    Сыграл дефолтно с такой рукой в этой глубине.
    Не вижу смысла в 4bet так как руки хуже нашей не запушат. В лучшем случае у нас монетка. А против всего спектра 5bet pusha, даже с блефами стоим совсем плохо с 35% эквити и общим EV-4ББ. И это все при учете что ОПП играет исключительно через 5bet или fold, а это далеко от реальности, в каком-то % случаев наш 4bet будут коллировать и мы без позы с низким СПР будем играть постфлоп, без возможности соскочить, кроме досок
    Ах и Кх. Но это моё субъективное мнение
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, Согласен, поэтому и заколлил. Если бы 4бетил, то играл бы 4бет-фолд.

    Но, согласись, если мы коллируем, и оба других коллируют, то 4вэй пот без позы на всех нам тоже не удобно играть.
    6/932
    Ответить Цитировать
    1
  • Пытливый читатель может задаться вопросом, что мне делать в мтт 100+. И будет прав. В реговских турнирах 200-500 я в лучшем случае сойду за понимающего любителя. Поэтому стараюсь селектить. Билдер109 и турниры на GG никто не отменял.
    Делая экскурс в прошлое, стоит вспомнить предыдущий дневник. Даже название "все это слишком затянулось" указывало на затянувшуюся долбежку в ноль, хотя оно было не только про результаты в покере. Состояние души тогда было такое. На протяжении того дневника БР не отличался глубиной. Т.е. он был, но в случае сильного даунстрика пришлось бы что-то продавать, или менять привычный уклад жизни.
    Но в 2019 году Бог покера решил подарить мне положительный виток дисперсии в оффлайне, да и в онлайне тоже. И к сегодняшней точке жизни я подошел, скажем так, без необходимости срочно что-то зарабатывать. Поэтому можно играть то, что хочется, а хочется сейчас Мтт. Да, картинка про больного ублюдка очень бы подошла.
    Уровень игры, конечно же, не годится. Поэтому несколько недель назад начал пользоваться ПиоСолвером, который мы с топ-регом из Петропавловска-Камчатского Артемом купили ещё 3 года назад. Но я им не пользовался, потому что мне, наверное, нравилось быть говнорегом.
    Так вот, мне после создания блога написало 2 игрока схожих аби с предложением разбирать раздачи. Пишите ещё, у кого есть желание, что-нибудь замутим. Может, сервер арендуем для рассчетов. Или на СимплПостфлоп перейдем.
    Айсимайзер, кстати, я никогда не забывал, так что теперь просто обвешан софтом)) Надо ещё подписку на РИО продлить для полного счастья.

    Планирую в ближайшее время написать посты про алкоголь и бокс. (это два разных, бокс под алкоголем не одобряю)
    7/932
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Ravic85 @ 21.9.2020)
    Но, согласись, если мы коллируем, и оба других коллируют, то 4вэй пот без позы на всех нам тоже не удобно играть.


    Согласен. Но выразился бы по другому, нам скорее будет сложно найти правильное решение в 4вее, так как иногда придётся уходить даже с лучшей рукой, например после какого нибудь экшена. А вот разыграть её будет проще простого, так как даже на данном АБИ игроки всё таки не так часто блефуют в таких спотах, то есть будут играть прямолинейно, поэтому хоть мы и без позы, нам будет легко её разыграть обычным колдауном по определённым ранаутам + останется возможность соскочить.
    И это не тот спот где мы готовы рисковать всем стэком или большой частью его, тем болен в ранней стадии турнира. В МТТ надо искать споты которые нам выгодны, прибыльны, а не зарубаться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу в ближайшее время написать пост про алкоголь и Васю (алкоголь с Васей одобряю)
    2/9
    Ответить Цитировать
    10
  • Как там твой кайен ? Жив здоров ?:)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkmoon311 @ 23.9.2020)
    Как там твой кайен ? Жив здоров ?:)


    Неодушевленная вещь, в отличии от людей, заболеть или умереть не может. Ездит.
    Но в Сочи всякое бывало. И бочину царапал в узких дворах со спиральным заездом, и абхаз без водительских прав на такси в меня сзади въезжал.
    8/932
    Ответить Цитировать
    2
  • Впервые алкоголь я попробовал 22 года назад со старшим братом Даши Скарлетт, который был моим одноклассником. Мне тогда было 12. Полторашка теплого джина с тоником нормально накрыла двоих детей. Первые два часа мне было очень хорошо, а потом очень хуево. Дома меня запалили на том, что я в срочном порядке отправился в душ. Стыдно признать, видимо, стремление к гигиене не всегда было для меня стандартом) Года 3 я потом не пил, и это был с запасом самый продолжительный перерыв в моей жизни. Два перерыва по полтора месяца были год и 3 года назад. Итогом обоих перерывов было то, что без алкоголя у меня накапливалась нервозность, отсутствовал нормальный выплеск эмоций. И я принимал обдуманное решение снова начать пить. Нет, не пить каждый день, я никогда не был запойным. (Ха-ха, посмотрим, что будет лет через 20, если доживу)
    На всей 22-летней дистанции я старался себя как-то ограничивать. Всегда были какие-то правила, мазы, договоренности. Возможно, это меня пока и спасало. Год назад один топ-игрок кэша отказался от меня брать проигранные по мазе 5000$, пришлось почти всю эту сумму потратить на компанию в стрипаке, чтобы выполнить обязательство. "Пришлось"... Как будто было не кайфово бухать в стрипаке)))
    Если считать, что в жизни человека нет проблем, а есть ситуации, требующие решения, то с бухлом ситуация у меня такая: Оно мне приносит очень большое удовольствие. Не просто спасает от скуки, или от плохого настроения. Близкие мне люди знают - алкашка на меня действует офигенно. Я всегда кайфую. Не важно, в какой ситуации: в караоке, дома за просмотром фильма, на свидании с девушкой или в ресторане со старым другом.
    Но возраст дает знать, и уже даже несколько бокалов вина преобразуются в довольно мощное похмелье на следующий день, при котором нельзя ни играть в покер, ни идти на бокс, да и вообще не получается заниматься осмысленной деятельностью. Дней 6 в месяц практически вычеркнуты из жизни. Не самая дешевая цена... Но Дьявол за свои дьявольские удовольствия с нас мало никогда и не берет, верно?
    9/932
    Ответить Цитировать
    121
  • Плохо что вас практически с любой дозы на похмелье потом тащит.
    Мне нравится сам процесс выпивки, вкусовые ощущение. Нравится вкус водки, да и вообще любого спиртного кроме сладких вариантов. Соответственно поэтому я никогда не запиваю, но люблю вкусно закусить.
    А состояние опьянение , особенно среднего и выше, мне не нравится. Какое то бессмысленное состояние, животное. Бесит на следующий день за бездарно проебанное время.
    Попробуйте перед сном (не перед буханием а после ))) или столовую ложку эктор геля, или по старинке, колес пять фильтрума и пару цитрамона. Утром будет значительно легче.

    з.ы. бухаю 35 лет.
    1/10
    Ответить Цитировать
    6
  • А я бухал-бухал, дошёл до полной деградации. Пошел на группу АА.
    Вчера было 1000 дней трезвяка. Если бы не завязал, хз где бы я был и был бы вообще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    70
1 2 3 4 22 42 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s