Претензия к variag1985

Последний пост:17.10.2020
21
1 2 3 4 5 6 7
  • MVSRussia, Куда в кого и сколько инвестировать это уже дело Беккера. Не надо тут про Договора несуществующие говорить, темболее писали выше, что бекали его иногда по фану, что бы порофлить. Загонять в минуса надо исключительно кидал я считаю, это как чёрная метка... А из за того что человек плохо играет, это не повод так минусить, учитывая что он действительно как писали выше разоблачал кидал. Тогда давайте тебя будем минусить, ты ведь не кидала, но мне твоя рожа в очках просто выбешивает. Когда смотрю но твоё фото нита- робота в очках, хочется туда сразу двойку бросить, что бы ободок очков этот треснул. Это весомый повод минусить репу?
    3/6
    Ответить Цитировать
    -41
  • Согласен. Не нравится подход, уровень игры и т.п. - для этого есть отдельный рейтинг в бекинге. Да просто рублем можно голосовать, не бекая его.
    Гренка весьма странный персонаж, мягко говоря, но ничего такого, за что можно было рейтинг в минуса загнать, он не сделал имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • То что он настолько ахуел, что просит выставить арбитраж бекеру который перестал давать деньги чтобы тот их заливал, это не повод? Я думаю минусуют не из за его игры, а то что он просто ахуел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    74
  • nabster, хорошо, представим город, в котором живёт какой то местный сумасшедший, он никого не обворовывает , не убивает , но кричит матюхи и бормочет что то невнятное, а ещё у него синдром Туретта , так вот это повод его коллективно избить?
    4/6
    Ответить Цитировать
    -13
  • Тоже выскажусь в защиту Гренки. Не по поводу его претензий, а насчёт минусов. Вы что накинулись-то? Кто-то кинул клич "Ату его!" и все маниакально кинулись минусовать, как стадо. Давать деньги или нет - решать потенциальному бекеру. Играет, как долбоёб - он художник, он так видит. Человек на форуме не ноунейм, все за него знают. Он этой темой сам себе яму вырыл. Ну отметились пара товарищей в репе на всякий случай, да и хорош. Обязательно надо его в задницу загнать? За безответственную игру на чужие деньги осуждаю, конечно. Был от меня плюсовый рейт, убрал. Но чтобы так уж пацана зачморить - да хорош!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (omgdima @ 2.10.2020)
    Тогда давайте тебя будем минусить, ты ведь не кидала, но мне твоя рожа в очках просто выбешивает. Когда смотрю но твоё фото нита- робота в очках, хочется туда сразу двойку бросить, что бы ободок очков этот треснул. Это весомый повод минусить репу?


    Легко с дивана двойки в аватарку кидать, воин диванный? Репу можешь минуснуть, повод я тебе дал, раз тебе он нужен.
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • MVSRussia, Крыса очкастая из под тяжка минус кинула и в нору обратно сьебла.. я в тебе не ошибся. Рожа четырехглазая унылая как и твоя игра в покер...
    5/6
    Ответить Цитировать
    -71
  • Хрена се тут страсти.
    12/20
    Ответить Цитировать
    14

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (omgdima @ 2.10.2020)
    хорошо, представим город, в котором живёт какой то местный сумасшедший, он никого не обворовывает , не убивает , но кричит матюхи и бормочет что то невнятное, а ещё у него синдром Туретта , так вот это повод его коллективно избить?


    3 года обитал во дворе с такой сумасшедшей бабкой. громко, с переходом на визг материлась, крыла всех от бывших начальников "сионистов " до "понаехавших" которые вечно на её девичью честь покушаются. начать орать могла неожиданно, я не раз и не два вздрагивал когда слышал во дворе или в магазине. при мне она как-то включила сирену нецензурщины около детской площадки и дитё малое в песочнице с испугу зашлось в истерике. и наверняка это было не в первый раз. мамочка дитё на руки и успокаивать ,а папаша - классический мордоворот 100кг+ оторвался от скамейки, поднял бабку за отвороты пальто и потряхивая в воздухе пообещал забить ей в глотку кирпич за еще один вопль около детской площадки в частности и во дворе в общем. вот реально стало потише. с тех пор уже просто бродила и бормотала в полголоса. я понимаю, что пожилая больная женщина, и что сам бы я так никогда не смог, даже замечания бы не сделал (кстати, на простые замечания голосом - она начинала орать еще громче) и что мужик не самых изысканных манер, но вот я даже малость позавидовал. может даже кто-то имел счастье сию бабку слышать и видеть в СПб на Боткинской ул.
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Wedmak @ 2.10.2020)
    может даже кто-то имел счастье сию бабку слышать и видеть в СПб на Боткинской ул.


    Видимо это бабушка Алтала, вот он в кого такой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • В каждом практически дворе есть такая бабка, а то и не одна. Это деменцией называется. Часто Альцгеймерского типа или с тельцами Леви.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вполне возможно, что где-то в Бразилии тоже есть люди, поливающие с J5o утг и откалывающие за нок на любых двух, с той лишь разницей, что они... плюсуют. Им даже бекер не нужен. Открываешь почти любой дешёвый нок вкупа и почти всегда на финалке по нескольку бразильцев, а где-то половина и больше. Совпадение? Не думаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я прошу прощения, что может как стервятник поступаю, но мне для отправки личного сообщения нужно иметь "репутацию". Мог бы мне кто-нибудь в этом помочь пожалуйста. Извините еще раз за лютый оффтоп.
    UPD
    Огромное спасибо за такое скорейшее участие к моей просьбе, Shtirlitz!
    Сообщение отредактировал Rous - 3.10.2020, 13:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (frozenatra @ 3.10.2020)
    Вполне возможно, что где-то в Бразилии тоже есть люди, поливающие с J5o утг и откалывающие за нок на любых двух


    Думаю, при фриролле с ежедневным расчетом в нокаутах математика серьезно меняется)
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Warlocheg @ 3.10.2020)
    Думаю, при фриролле с ежедневным расчетом в нокаутах математика серьезно меняется)


    А в чем логика, если нокауты так же идут в призы как и обычный итм. Или я чего то не понимаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если чисто отстраненно - меня бы тоже напряг бы такой фактор, как отказ бэккера от выполнения договоренностей. Вообще, не люблю людей, которые не держат слова. Договорились? Из кожи вон вылезь - но договор исполни.
    ЕСЛИ variag1985, ты пообещал бэкнуть Гренку пакетом - тогда исполняй обещание. Если вы договорились, что переводишь траншами, и всегда можешь перестать бэкать по любой причине - тогда да, ты прав. Но от тебя такого в твоих ответах не было. А ответ, в стиле: "Чисто по фану, решил бэкнуть, еще посмеялись с другом, да меня все знают" и т.д. - это дешевые отмазки нежелающего выполнять свою часть сделки человека.

    Я бы на месте Гренки такую тему не создавал бы, ибо результат предсказуем. Но, видимо, серьезно зацепило Гренку, и пригорело.


    ЗЫ: Дело не в личностях кого либо. Дело в слове: "Дал слово - держи".
    1/12
    Ответить Цитировать
    -29
  • Думаю твой рейтинг должен навести наконец тебя на мысль, что где-то в твоих рассуждениях закралась ошибка.
    13/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (odirom @ 7.10.2020)
    такой фактор, как отказ бэккера от выполнения договоренностей.


    Если инвестор на каком то этапе осознал, что проект, в который он вкладывает деньги, это фуфло, он имеет право зафиксировать убытки и выйти из этого проекта. Странно, что кому-то нужно это объяснять.
    2/4
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Омг @ 8.10.2020)
    Если инвестор на каком то этапе осознал, что проект, в который он вкладывает деньги, это фуфло, он имеет право зафиксировать убытки и выйти из этого проекта. Странно, что кому-то нужно это объяснять.


    Если инвестор договорился о инвестициях "пакетом", тогда на отдельных этапах исполнения этого "пакета" он обязательно будет нести убытки. Это не повод не исполнять обязательства. А "фуфло" ли проект - можно оценить только по окончанию этого пакета. Тем более - промежуточные этапы были вполне себе рабочими (август вышел в плюс, как пишет Гренка, и чего не отрицает variag1985
    Странно, что кому-то это надо объяснять.

    Цитата (variag1985 @ 8.10.2020)
    Думаю твой рейтинг должен навести наконец тебя на мысль, что где-то в твоих рассуждениях закралась ошибка.


    Думаю, что твой рейтинг ничего вообще не отражает в плане твоих рассуждений - ошибочны они, либо нет. Так же он не отражает, являешься ли ты добросовестным бэкером, либо нет.

    ЗЫ: Ссылаться на рейтинг здесь, на ГТ - простительно новичку. Но с твоим то стажем должно быть понятно, что рейтинг зачастую является ширмой для маскировки недобросовестности/тупости/хамства (нужное подчеркнуть).
    2/12
    Ответить Цитировать
    -15
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.