Претензия к variag1985

Последний пост:17.10.2020
21
1 2 3 4 5 7
  • Ну, вот мне почему то кажется, что на этом дискуссию о том, мог ли я давать гренке советы по игре в МТТ, можно считать закрытой.
    6/20
    Ответить Цитировать
    14
  • А это случайно не кидалово со стороны гренки? Есть ощущение, что оставшиеся деньги он отдавать не хочет, потому что их нет прямо щас. И арбитраж создает тоже, чтобы потянуть максимально время. Иначе просто сложно объяснить создание настолько идиотской темы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Не, тут как раз все чисто, деньги оставшиеся от него получил. Я конечно не говорю, что он вчера откатал уже после того, как я написал, что не хочу дальше сотрудничать и не перевел ему доп деньги, как он просил. Но тут как бы я сам виноват, вчера уезжал отдохнуть инета не было и не смог проконтролировать.
    7/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mewezaso @ 20.9.2020)
    А это случайно не кидалово со стороны гренки? Есть ощущение, что оставшиеся деньги он отдавать не хочет, потому что их нет прямо щас. И арбитраж создает тоже, чтобы потянуть максимально время. Иначе просто сложно объяснить создание настолько идиотской темы.


    я сейчас и тебя в арбитраж оформлю за клевету и необоснованные обвинения
    5/10
    Ответить Цитировать
    -109
  • Да чё уж, сразу в суд подавай
    1/1
    Ответить Цитировать
    79
  • Так чо, минусуем ахуевшего фрирольщика?
    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Всем тут и так понятно, притензия гренки это полный бред. Он видимо в тильте, в плохом самочуствие после игры и ему нужно было выплескнуть негативные эмоции. И тем самым создал эту тему.
    Я полностью на стороне ВАРЬЯГИ в данной ситуации. Но то отношение, которое он показывает поповоду своих лошадок, это не вкакие ворота.
    Цитата (variag1985 @ 20.9.2020)
    Тебя бекнул тупо по фану, не рассчитывая получить доход. Даже одному знакомому написал тогда, поржать.

    Я понял что деньги для тебя несерьезные но ржать над этим со своими корешами.... Так нельзя. Каждый живет по средствам . Кто то на 200 баксов живет норм и на все чтоему нужно этих денег хватает.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 20.9.2020)
    Всем тут и так понятно, притензия гренки это полный бред. Он видимо в тильте, в плохом самочуствие после игры и ему нужно было выплескнуть негативные эмоции. И тем самым создал эту тему.


    я не в тильте и не в плохом самочувствии. Тему я создал, потому что бекер нарушил оговоренные договоренности. Если нарушает игрок - на него создается тема в Арбитраже. Нарушает бекер - тема создается в Арбитраже. Дальше дело за теми, кто рулит Арбитражем. Я в рейтинге Варяга оценил его деловые качества. Не стоит сотрудничать с теми, кто вас кинет.
    6/10
    Ответить Цитировать
    -36
  • Гренка - не позорься...
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (ScytheOFdeath @ 20.9.2020)
    Всем тут и так понятно, притензия гренки это полный бред. Он видимо в тильте, в плохом самочуствие после игры и ему нужно было выплескнуть негативные эмоции. И тем самым создал эту тему.
    Я полностью на стороне ВАРЬЯГИ в данной ситуации. Но то отношение, которое он показывает поповоду своих лошадок, это не вкакие ворота.

    Я понял что деньги для тебя несерьезные но ржать над этим со своими корешами.... Так нельзя. Каждый живет по средствам . Кто то на 200 баксов живет норм и на все чтоему нужно этих денег хватает.


    И что же я такого ужасного сделал? Гренка персонаж известный, написал мне, попросил бекинг на лимиты до 27, я ответил, что только до 7.5 могу его бекнуть, так как примерно понимал, чем все закончится.
    С позитивом написал знакомому, он кстати от меня играет тоже, в том смысле, что решил сделать доброе дело, может карму почищу. Никто бы и никогда об этом не узнал.
    Самому гренке писал в личку, поддерживал, сказал что в хорошем смысле в ахуе от его работоспособности, но ему не хватает базовых знаний и если бы он часть этого времени потратил на обучение, то катал бы выше. Понимания не нашел, ок.
    Далее решил по раздачам дать совет, думал может очевидые ошибки объяснить, дело в гору пойдет, но и тут все закончилось странной реакцией.
    По поводу моего отношения к тпм кто от меня играет, могут они отписаться, но я всегда их поддерживаю и не только советом, но и финансово, даже если рещультаты отрицательные. Так как уже писал, доходы от покера на меня не влияют и могу себе позволить где то помочь, даже потеряв в деньгах.
    8/20
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (grenka666 @ 20.9.2020)
    я не в тильте и не в плохом самочувствии. Тему я создал, потому что бекер нарушил оговоренные договоренности. Если нарушает игрок - на него создается тема в Арбитраже. Нарушает бекер - тема создается в Арбитраже. Дальше дело за теми, кто рулит Арбитражем. Я в рейтинге Варяга оценил его деловые качества. Не стоит сотрудничать с теми, кто вас кинет.


    И меня киньте так пожалуйста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • гренка ,что с ебалом,обидно что тока 10 дней дали нахаляву поиграть,а не месяц??ну ты не расстраивайся ,создай пакет новый ,мб еще дурачки найдутся
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (grenka666 @ 20.9.2020)
    я не в тильте и не в плохом самочувствии. Тему я создал, потому что бекер нарушил оговоренные договоренности. Если нарушает игрок - на него создается тема в Арбитраже. Нарушает бекер - тема создается в Арбитраже. Дальше дело за теми, кто рулит Арбитражем. Я в рейтинге Варяга оценил его деловые качества. Не стоит сотрудничать с теми, кто вас кинет.

    Кидка на деньги нет. Нет точных условий того, что бекер не может досрочно расторгнуть договор.
    Я не понимаю, какого хуя ты вообще создал тему в арбитраже? Какие конкретно договорённости нарушил бекер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Варяг достаточно коммуникабельный, ответственный и терпеливый бекер, который действительно поможет в трудной ситуации. То что гренка по своей глупости и грубости проебывает возможности виноват он сам. Вообще тема довольно странная и как по мне яйца выеденного не стоит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Чтобы не было лишних вопросов: никакого Арбитража по этому случаю я Варягу ставить конечно же не буду.
    2/2
    Ответить Цитировать
    105
  • Leo спасибо. Думаю тема все равно вышла полезной, доя меня так точно. В следующий раз, буду обговаривать возможности досрочного прекращения как для игрока, так и для меня. Просто не думал, что дойдет до ситуации, когда нельзя будет договориться, без вынесения на всеобщее обозрение.
    9/20
    Ответить Цитировать
    8
  • grenka666, Я не знаю на сколько ты хороший игрок. Но я эту ситуацию с беккингом вижу как фриролл. Выграл - отлично, ну а если проиграл я ему все равно нечего не должен. И даже если бекеру не нравится что ты 11 дней играеш в полный минус и проиграл первый транш, он обязан тебя бекать до конча месяца. Ну блин .... это было бы логично если был бы мейкап, и после оговоренного срока ты возвращаеш часть проигранных средств вложенных в игру.
    Цитата (variag1985 @ 20.9.2020)
    С позитивом написал знакомому, он кстати от меня играет тоже, в том смысле, что решил сделать доброе дело, может карму почищу. Никто бы и никогда об этом не узнал.

    Я не защищаю гренку. И свое мнение я высказалминусом в его рейтинге.
    Я прочитал твой предыдущий текст и у меня сложилось впечатление что вы смеялись над челом который не может позволить себе играть 7 лимит. И данная ситуация не конкретно о гренке о беккинге микролимитчиков.
    Может я и не так все понял. Но свое мнение я сформировал после прочитанного.
    Посмотрел профиль гренки. Он вообще последний год играл от себя? Или все время от бекеров. Мое впечатление о нем такие. Игрок не рег но зарабатывать на хлеб с маслом на низких лимитах может, если не будет хуйней заниматься. Но то что он затеял с арбитражом это EPIC FAIL. САМ себе насрал, многие дважды подумают чтобы в него вложить деньги.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, думаю глупо было бы смеяться над микролимитчиками с человеком, которого я сам на эти же лимиты и бекнул. Юмор тут именно в бекинге гренки, так как человек он на форуме известный.
    Ну и в принципе не сужу о людях по количеству денег в их карманах. Я уже скажем так не молодой человек и многое и сам пережил и многое повидал и могу сказать, что деньги это уж точно не мерило качеств человека.
    10/20
    Ответить Цитировать
    28
  • Ну и думаю будет урок всем бекерам, что не стоит вкладывать деньги в игроков, игра которых осталась где то в 2008 году, и которые не способны побить аби4
    И который ни в каком виде не хочет работать над игрой, считая себя "богом покера", потому как это только "гсч ебанное" виновато)))

    1/1
    Ответить Цитировать
    48
  • Langolier86,

    Это пздц, господа. Один проебует лаве и открывает арбитраж на того, кто не хочет, чтобы он и дальше проебывал его деньги. 2020 год. Если ты играешь через беккера эту хуйню, значит, ты ваще гребанный ноль и в жизни ничего не достиг. Простите за резкость, но не сдержался
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.