Дневник Siren

Последний пост:05.10.2020
15
Статистика
Всего постов
70
4,570 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
19.09.2020 +4
30.09.2020 +3
25.09.2020 +2
23.09.2020 +1
21.09.2020 +1
Лучшие посты читателей
Dalamar74 +6
nezx +5
Alex_mr_all +3
FirstovIl +2
Tripter +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Only, Спасибо за совет) Начну работать в эту сторону!
    14/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вышло что-то не очень по игре.
    БР - 212.
    Screenshot-1.jpg

    Прислушался к советам Only. Не думал, что будет так непривычно. Попытки не смотреть на график у меня уже были, прошли они тогда с переменным успехом. И сегодня спустя час игры, перестал клацать мышью туда, где должен быть HM (в попытках посмотреть результаты)). В будушем думаю проблем с этим возникнуть не должно. В середине сессии остается только примерное представление о текущих результатах, что не всегда удобно если есть стоп-лосс. Но есть один большой + лично для меня, не смотря график, переезды быстро забываются, и не напоминают о себе провалами на графике.

    Так же я убрал статы на Hero, на которые я думал вообще не смотрю, когда о них сказали. Оказалось все наоборот.Раз пять в течении сессии ловил себя на мысли что ищу цыфры возле своего ника))
    Сессию еще не разбирал, раздачи (если будут) выложу вечером, либо уже утром. Думаю выложить есть чего, не очень нравиться синяя линия. Вероятно где-то находил плохие колы.
    15/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Siren, Нормально, со временем отвыкнешь. Можно вообще без стат играть на микро, толку от них мало из-за малой выборки. Скорее наоборот часто дают ложные статы и идут вопреки логике. Те кто на пати, подтвердят.
    Синяя нормально. Где-то не зашло, где-то опу зашло. Смотреть надо
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anyasha @ 24.9.2020)
    Как по мне, так себе предложение для человека, работающего на заводе. Чтобы на турнирах подниматься и стать профессиональным игроком МТТ их нужно тоннами катать, на что требуется не малое кол-во времени, которого явно нет у обычного работяги. Так что по МТТ остается только вариант катать по фану с надеждой, что где-нить доедет, но это больше лудоманский подход)) И с чего такое мнение, что в кэш не добиться хороших результатов? Конечно понятие "хорошие результаты" растяжимое... В стране, где средняя з/п 300-400$, зарабатывать от 800$ в месяц - это уже приличное достижение, а в кэше это вполне реально и на средних лимитах, а дальше больше..:)


    В кеше какой толк от дистанции, если нет хорошей прибыли. 800 долл. в месяц это на каких лимитах? работая на заводе на лимите нл50-100 еще может как то, но не факт. А на лимитах меньше надо откатывать полный рабочий день, чтоб такие деньги иметь, да еще и уровень игры соответствующий. А рассматривать онлайн покер как билет, чтоб уйти с завода - это просто глупость.
    Где это зп 300-400$?? ты сторожем что ли работаешь или кассир начинающий в "пятерочке". Если ума хватает бить нл10 на старзах, то думаю и хватит устроится на работу где зп выше.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (igorsakha @ 25.9.2020)
    В кеше какой толк от дистанции, если нет хорошей прибыли. 800 долл. в месяц это на каких лимитах? работая на заводе на лимите нл50-100 еще может как то, но не факт. А на лимитах меньше надо откатывать полный рабочий день, чтоб такие деньги иметь, да еще и уровень игры соответствующий. А рассматривать онлайн покер как билет, чтоб уйти с завода - это просто глупость.
    Где это зп 300-400$?? ты сторожем что ли работаешь или кассир начинающий в "пятерочке". Если ума хватает бить нл10 на старзах, то думаю и хватит устроится на работу где зп выше.


    Нет, я не работаю сторожем или кассиром, и никогда не работала, и не планирую. В небольшом городке, где я сейчас живу, работяги на химзаводе и машинисты на железке (это наиболее привлекательные рабочие места у нас) получают по 27-45 тыс руб в месяц. З/п 300-400-500$ считается нормальной во многих регионах России. И почему это вызывает вопросы? Хотя понятно почему.. не нужно было даже в профиль заглядывать, чтобы понять, что пишет человек из самой столицы(!), ясно понятно у вас там в Москве зарплаты выше, только вот Россия большая...
    И да, чтобы на небольших лимитах иметь 300+ баксов в месяц, нужно фул тайм работать. И что?
    Если ты сторонник того, что все обязаны работать на какой-то работе - окей работай, но я вот допустим уже поработала и не горю желанием пока что куда-то устраиваться.
    Я считаю, что при желании и определенных усилиях в кэше можно зарабатывать нормальные деньги. Да чего спорить, вон дневники регуляров открывай да смотри, или топ игроков на смартхэнде можно глянуть по лимитам.. на NL25 за сентябрь топ50 уже заработали по 700-2100$, а месяц еще не закончился.

    И если что, я не против МТТ. В турнирном покере денег много и перспективы хорошие, но тут уж каждому своё. Не у всех есть возможность именно в этой дисциплине развиваться.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • anyasha, да не смотри ты на эти лидерборды, из них половина на жесточайшем апстрике, через годик полтора исчезнут в небытие большая часть из этих ребят, а те кто останутся, у них винрейты выровняются до стандартных 2-4 бб/100 и то не факт.
    На работе, ты хоть с людьми общаешься вживую, коллектив, пенсия, карьерный рост, социальное положения. А тут что?? полная деградация личности(вон почитай блоги профиков на норм лимитах, как они там пытаются заниматься саморазвитием и тп чепухой, чтоб от нормальных людей не отставать. Ладно еще оффлайн покер - тут хоть какой то социум, пусть относительно и маргинальный.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • igorsakha, останусь при своём мнении:) Насчет социализации согласна, но это уже не о покере речь, а в целом наверно о фрилансе и работе на дому.. И опять же для жителей маленьких городов в работе онлайн (программистом, веб-дизайнером, маркетологом и тд) перспектив больше, чем на местном "заводе".
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • igorsakha, в лс не могу ответить, так как нет репутации на сайте) как появится, отвечу обязательно
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое ощущение, что тролль завёлся в дневнике🤦🏻‍♂️
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • О чем вообще можно говорить с человеком для которого саморазвитие это чепуха и знакомства и социализация проходят только на работе ... На 90% работ ты тупеешь быстрее чем в армии делая монотонно однотипную херню, а деградировать когда мозг постоянно работает это просто анриал, видимо ты в другой покер какой-то играешь ... А про пенсию это вообще топчик, такие деньжищи наверное у вас старики получают, что по Европам только и катаются ... Если ты сторонник работы так иди работай, но не нужно рассказывать другим людям как жить с позицией все что вы думаете хуйня, а я вам сейчас расскажу как надо ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tripter @ 26.9.2020)
    а деградировать когда мозг постоянно работает это просто анриал

    Можно катать вообще ни одной извилины не включая и еще в ютубчик параллельно залипая

    А так да, большинство людей в мире будут продавать свою способность к труду за копейки. И не потому что они бездари и лохи, а потому эту самую способность к труду дороже не покупают.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня как-то так
    Завтра разберу раздачи, будут интересные выложу на обсуждение.
    Screenshot-1.jpg
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такие раздачи были вчера:
    Статы на оппа: vpip 25 pfr 20
    WTSD 19 / W$WSF 48/ W$SD% 20/ hand 415
    Стоило ли бетать терн и ривер? Как можно оптимально разыграть допер на такой доске?
    Screenshot-1.jpg

    Статы на оппа: vpip 74 pfr 11 3bet 6.7
    WTSD 40 / W$WSF 44/ W$SD% 30/ hand 40
    Хз как стоял я против его диапозона и зачем вообще колил на такой сайз. Думаю раз вколил префлоп, нужно колоть и флоп.
    Либо префлоп выставляться (пойду посмотрю в ФЗ)
    Screenshot-2.jpg


    Статы на оппа: vpip 15 pfr 13 ССна BB 6
    WTSD 50 / W$WSF 43/ W$SD% 57/ hand 121
    Что может оппонент такого типа так разыгрывать? Фолд наверное очень минусовый даже против такого опа? Троек там мало, Q и T мы ему блокируем. Оверпары ушли в 3бет все, а если не ушли все, то будет ли он рейзить на терне?
    Screenshot-3.jpg
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня не смог даже докатать 1000 рук. Такого количества говна я еще не видел.
    Не мог выиграть абсолютно ничего.(Что бы изображение полностью открылось в новом окне, клацните рядом с ним)
    Ситуации были однотипны:
    1. Натс с флопа у оппа
    2. Доезд оппу допера либо трипса
    3. Доска портиться либо флэш-дро, либо спаривается, но чаще это и то и другое вместе. Я фолд.
    4. Ловлю ТПТК - брод скоординированный я бет плотный, что бы либо выбить оппа, либо собрать с его дров. Тут 2 варианта либо фолд, либо закрываются дрова.
    5. Я со слабой парой, либо слабой кармашкой ползу на ШД. Смотрю на доехавший ривер вплоть до такого)) Либо вижу кармашку старше моей на 1)
    Понятно что я повлиять на это не могу, но как психологически стать устойчивым к такой херне? Лишь практикой и временем?
    Screenshot-2.jpg

    Screenshot-1.jpg

    Сессия в минус всего 2 баина - что херня полная и совершенно не напрягает, но кактать в таком режиме и видеть одни и те же ситуации не в твою сторону ...
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • А чё сбет не ставил? )))
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • IlyaYesman, Да,хз))) А надо было?)
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Siren, легкий цбет с 2х сторонкой и забрал бы на флопе ты много комб блокируешь, с которыми он мог бы зайти.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ocambl4, Не очень сыграно, согласен
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Siren @ 28.9.2020)
    Ocambl4, Не очень сыграно, согласен


    Для чего играешь в карты вообще не понятно. Поставить в банк деньги чтоб просто посмотреть на флоп? Или чтоб стрейт с флопа поймать и тебе сразу миллион долларов заплатили? Имеешь больше 50 проц эквити и чекаешь, на терне 8ки и 10ки летят в пас на вторую ставку ,а ты опять непонятно что коллируешь а не выбиваешь их, на ривере флеш и фулхаус и опп испугался, а ты испугался еще больше вместо ставки и окончательным гвоздем по крышке его гроба...На микро возможно и переигрывание будет, но флоп чек- ошибка.
    Антиквар, ептыть. Что сказать.
    Да и просто выкладывание раздач смысла не имеет. Для чего блог? Просто чтоб был? Блог для развития умения мыслить, и писать лучше сразу полет мысли а не подгонять мысль под результат, как делают многие, оправдывая себя.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Only, как это нет смысла выкладывать раздачи? Вот человек выложил- сразу получил мнения по раздаче. Зачем он играет в покер? Ну я думаю, чтобы выигрывать деньги. И судя по всему он только учится) объяснил бы ему, что в таких позах на такой текстуре у его диапазона перевес по натсам и по эквити) а почему у него перевес? Объяснил бы ему, что у него по крайней мере на 9 комб сетов больше, чем у оппонента, ну может на 6комб, это если оппонент тайтовый префлоп. А ещё у его оппонента нет 6 комб АА. потом можно было бы сказать, что натсовое стритдро имеет неприлично много эквити, а в сумме с фолдэквити это просто песня. И уж если он поставит флоп, то на терне волен выбирать продолжать барелить или нет, но тут ему нужно было бы подумать о том, что есть ли у него мотивация сохранять эквити по такому терну или нет, потому что, если прилетит пуш в ебало на его второй баррель, то будет неприятно. А при таком стеке его оппонента можно и задуматься, но наверное поставить второй баррель не будет ошибкой. И хуй в таких позах выбьется вторая пара у оппонента. А ещё надо подумать- что он будет делать по такому риверу? И он бы посчитал что тут 16 комб QJ, которые он оказывается все играет через бет флопа и бет терна и что к риверу у него уже есть 15 комб блефов, так как 1 комба QJ доехала до флэша. Все 15 вьебет? Или что-то чекнет? А для ответа на этот вопрос ему нужно понять сколько у него ещё блефов помимо этих 15. и сколько вэлью комб и тогда можно будет выбрать размер ставки. А ещё ему можно подумать, что если он Небольшую часть дров на флопе будет отправлять в чекбихайнд, то у него к риверу будет доходить меньше блефов и он сможет смело их задвигать, но это уже другая история.

    Ну а по раздаче:
    Флоп хуйня- надо ставить)
    тёрн - идеально, раз уж ушёл в пассивную линию, то веди до конца, так как при Доезде - тебя не положат на этот доезд и можешь все-таки компенсировать тем самым недорозгнанный банк. но у иннера есть теорема- типа, чем пассивней линия, тем более хуевый ранаут придёт, так что тут аккуратно.

    Ривер- сложно. не думаю, что у тебя есть шд вэлью, а это мотивирует тебя ставить. Но проблема в том, что твоя линия не внушает доверия абсолютно, поэтому я бы ожидал здесь много блефкетчей от оппонента. Так что открывай флопзиллу и смотри сколько у тебя комб по такой линии дойдет до ривера и распределяй и подбирай сайз)
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
69 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.