Садовод растит банкролл. И снова здравстуйте!

Последний пост:24.10.2021
1
Статистика
Всего постов
14
1,026 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2020 +2
18.10.2021 +1
20.04.2021 +1
25.09.2020 +1
16.09.2020 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
  • Добро пожаловать! Зовут меня Николай. 100500 по счету дневник. Завожу для себя. Рад гостям.
    Ищу ответ на вечный вопрос - можно ли из 50$ банкролла, вырастить, что-то значимое...
    Цитата
    Покер это наркотик, приходит постоянная работа и ты с него слазишь...
    Но время идет, и как только все сильно за....ет, ты к нему возвращаешься....

    Основные темы блога:
    Рост банкролла.
    Цели и их достижения.
    Разбор рук. Работа над игрой.
    Победы и проигрыши.
    Личное - жизнь, события, мысли.

    ИСТИНА: В покере постоянны лишь правила построения банкролла и сам банкролл, все остальное тлен...

    Главное правило - не устраиваем срач, не оскорбляем друг друга. Имейте уважение господа!Вопросы через форум.
    Вместо глупых советов, лучше помоги банкроллу) Ник на старзах: antey2710 Удачи за столами, берегите себя!
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • В двух словах о себе:
    Лет много, работаю много, играю меньше чем хотелось бы.
    Работаю техническим специалистом в двух местах, поликлиника и школа.
    Знаком с покером более 5 лет. Характер скверный. Не женат.

    Основные румы в которых играю: Старзы, Покер дом, сеть айпокер, немного 888.
    Планирую подключить парти покер, но это в планах. Основная дисциплина турниры.
    Учитывая небольшой банкрол начального уровня играю турниры до 3х долларов.
    Стараюсь подключать менее дисперсионные турниры, но сейчас это практически невозможно.
    Любители ударились в кноки, баунти и спины. Последние обхожу стороной, такая себе рулетка)

    По расписанию - играю три дня в неделю. Вторник, четверг, суббота.
    Обучение по возможности на работе, если есть время. Все остальное время занимает основная работа.
    Вторник четверг - игра с 4х часов. В субботу с утра. Загрузка до 3-4х столов. В результате дистанция небольшая.
    По результатам буду выводить отдельные сообщения, что бы не мазать все в общую кучу.
    Спасибо за внимание. До скорых встреч!
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты на сегодня.

    Первоначальный банкролл: 60$
    Заносы по сентябрю: старзы - первое место в турнире за 1$. Zoom.
    Мелкие заносы, места с 10 по 4, покер дом, 888.

    Банкролл на сегодня: 283$

    Текущая ситуация: Старзы, стрик. Многие раздачи уходят в небытие, переезды) Так бывает)
    В остальных более менее стабильно. На покер доме призовая зона падает на 4-3 месте.
    Жду вывода средств с 888, что бы сделать упор на айпокер.
    График пока не прикладываю, он на основном компе. На ноут очень плохо переноситься база, коряво.

    Первая цель: 500$

    По достижении, начну подключать туры по 4-5$. Банкролл менеджмент получается довольно диспресионный, но будем надеяться на лучшее.
    Нужно слишком много подготовить для работы, технически, а это затраты. Нужно обновить комп, зарядить SSD в ноут и т.д.
    Пока никаких кэшаутов. Копим Банкролл! Присоединяйтесь! Удачи за столами! До скорого!
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Личное. Рубрика "Исповедь техника" Много букв. Время прочтения 5 мин.

    Минута без покера. Работаю сам в медицине и школьном образовании. И вот не было, а тут опять... Растет количество заболевших в основном простудных, увеличивается количество мазков на ковид и статистика потихоньку растет. Уже закрыли две школы, дети тоже начинают потихоньку болеть. В принципе сезонный грипп, но на фоне пандемии все же можем вернуться к карантинам.

    Я весь карантин отработал от звонка до звонка, и долгое заточение обошло стороной. Многое было за это время, попал я на место встречающего(Вышибала-распределитель) больных в нашей поликлинике. Время то военное. Было весело и не очень. Нервы рвались, но спасибо покеру и переездам, учат выдержке.

    Респираторы, ежедневное обмундирование, антисептики. Морда, болящая от амуниции. Ковидные больные, приходящие в гости. Учитывая, что я технический специалист, а техника у нас везде даже инфекционный кабинет посещаешь с завидной регулярностью. Много нервов, неадекватные больные, заболевания коллег. Эти месяцы оставили навсегда свой глубокий след.

    Помню первый день, когда ввели карантин. Еду до работы 25км просто по пустым улицам. Людей нет, тишина. Все это напоминало апокалипсис сегодня, этакие 28 дней спустя. Потом было дико, когда вернулась суета, машины, пробки, люди. Очень много говорили о том, что все это бред и выдумки, пандемии нет. Но мы видели все изнутри, и она была и остается…

    Было больно смотреть на хороших бабушек и дедушек, которые после снимков, с тяжелейшей пневмонией ехали в больницу, ждали скорую порой по 40 минут. Больно, когда их делали виноватыми в заражении семей, изолировали и гнобили свои же близкие. Ковид при попадании в семью с вероятность 70%+ заражает всех остальных.

    Болеют на самом деле все, просто молодые, обычно, переносят болезнь в более легкой форме. Но, не всегда. У нас в городе, беременная девушка сгорела за 4 дня, не спасли. Когда ты заболеваешь ковидом, ты как бы получаешь лотерейный билет. Ты можешь схлопотать тяжелую пневмонию или вирус, посчитав недостойным себя, просто усилит уже имеющиеся заболевания до такой степени, что они тебя поглотят. Или лишившись обоняния, перенести болезнь на ногах. Он даже может давать ложное ощущения прилива сил и энергии, а в это время потихоньку убивать организм. Это очень сильный, развитый противник.

    Очень надеюсь, что второй волны не будет. Переживать весь этот ужас еще раз, очень не хочется... Ехать каждый день, после работы домой с мыслью, что можешь принести эту заразу, то еще дело. Заразиться или заразить своих близких, родных, коллег… От себя, очень прошу вас лично:

    - Не пренебрегайте элементарными правилами гигиены, следите за собой. Берегите себя и не болейте!

    А я пойду еще поработаю) До встречи за столами!

    4/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну, что лудоманы, дождались!? Трепещите, 30 октября стартует второй сезон сериала Мандалорец!




    - Почему ты играешь в Покер??
    - Таков Путь….

    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Минутка юмора:

    Я: ГСЧ, ты слышала о факторе блокеров в покере? Ну, то есть, сокращение возможных комбинаций оппонента, при наличии той или иной карты у тебя в руке, к примеру, туза?
    ГСЧ: - Чего? Вы со мной сейчас разговаривали? Кто здесь?

    #poker #PS #PokerStars

    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    Я: ГСЧ, ты слышала о факторе блокеров в покере? Ну, то есть, сокращение возможных комбинаций оппонента, при наличии той или иной карты у тебя в руке, к примеру, туза?
    ГСЧ: - Чего? Вы со мной сейчас разговаривали? Кто здесь?

    #poker #PS #PokerStars #plusnin
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • SB vs BB - 8 человек до финального стола. Оп 36/6, увеличенный стек. На руках A2o. Стек 13,4ББ

    No Limit Holdem Tournament. 9 Players.

    Stacks:
    UTG otpechalbata (56.63BB) 57bb
    UTG+1 GodsAccount (20.93BB) 21bb
    MP1 brat1244 (65.62BB) 66bb
    MP2 marios199922 (23.17BB) 23bb
    MP3 i^Nosferatus (17BB) 17bb
    CO Exodia9494 (24.39BB) 24bb
    BTN EagleEye8929 (57.7BB) 58bb
    SB Hero (13.53BB) 14bb
    BB havan777 (93.43BB) 93bb

    Blinds: 0.5BB/1BB Ante 0.13BB

    Pre-Flop: (2.63BB, 9 players) Hero is SB
    7 folds, Hero goes all-in 13.41BB, havan777 calls 12.41BB
    Flop: (27.94BB, 2 players), 1 all-in

    Turn: (27.94BB, 2), 1 all-in
    River: (27.94BB, 2), 1 all-in

    Final Pot: 27.94BB

    Мысли в игре. Фолд точно нет - игра 1 на 1, блокер, пушфолдный(короткий) стек. Еще варианты - Лип-бет, потеря минимум 2х блайндов из 12. Постфлоп с А2о ужасный. Рейз, не рассматриваю, опп зайдет на всем своем диапазоне. Так или иначе играть постфлоп. Пуш - рука очень сильно доминируемая, фолдеквити есть, но думаю совсем небольшое. Из всех зол выбрал пуш, в надежде на фолдеквити.

    Подумав над рукой в последствии, думаю, что совершил ошибку. Как вариант нужно было сыграть через лимп бет. Причины - фолдеквити нет совсем, практически на всем диапазоне чел будет закрывать мой пуш. А здесь я буду часто попадать под доминацию. Как бы вы разыграли данную руку?

    ps. В игре точно помню показатель в 12ББ у меня на руках, здесь же 13,5. Странная фигня, 14бб я бы точно не пихнул.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Фолд топ пары по флопу. А был ли мальчик?
    Микролимиты, старзы. Статы опа - 10\2, 3Вет - 0. (50рук)

    Фолд или Кол?

    Stacks:
    UTG Dilks741 (2,986) 50bb
    UTG+1 MarkinJP (5,571) 93bb
    MP1 gorkyi30 (4,667) 78bb
    MP2 te pupa tata (3,979) 66bb
    CO sanich80 (4,189) 70bb
    BTN IIIIIiJIEBOi (2,731) 46bb
    SB tacolover66 (1,876) 31bb
    BB Hero (1,360) 23bb

    Blinds: 30/60 Ante 7

    Pre-Flop: (146, 8 players) Hero is BB
    4 folds, sanich80 raises to 132, 1 fold, tacolover66 raises to 204, Hero calls 144, sanich80 calls 72
    Flop: (668, 3 players)

    tacolover66 goes all-in 1,665, Hero folds, sanich80 folds

    Final Pot: 2,333

    tacolover66 wins 2,333 (net +457)

    sanich80 lost 211
    Hero lost 211
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Новости Новости Новости) 

     

    Всем привет. Что бы хоть как то разгрузить жизнь пришлось уволиться с одной из работ, заняться другой более свободной и вернуться в покер. По новостям, наконец настроил твич и ютуб и начал потихоньку стримить. Немного доврубаюсь как все это происходит и обновляю канал. Пока есть пару стримов без концовки) Но сегодня уже была первая полноценная. Глубоких заходов практически нет, вроде как 9,4 и еще пару незначительных мест. Румы все теже, добавил покер матч. 

     

    Сайты здесь: https://www.youtube.com/channel/UCD4oPVME8yYiqTHn36Rr7Cw 

                              https://dashboard.twitch.tv/u/pokerplus/

     

     

    Буду рад гостям!  Завтра сделаю отчет по банкроллу. Учитывая, что из него ушло 50$ на вывод он будет меньше, но все равно будем отрабатывать. На сегодня цель дойти до 500 и поднять турниры по Аби до 3-5$ Всем удачи за столами!

    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец небольшой занос 

     

    Запись турнира - 

    https://dashboard.twitch.tv/u/pokerplus/content/video-producer/edit/994117988

    https://www.youtube.com/watch?v=p2CdLsbnz9c 

     

    Пока решали со сделкой со второго места скатился до 4го. Но  то такое. По итогу сделка прошла. 

     

    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • и так Банкролл на сегодня 357$ 

    При этом в прошлом месяце мне пришлось снимать 50$ на жизнь. Около 30$ я пополнял, на новые румы. 

    И так до отметки в 500$ которая была поставлена в начале еще нужно дотянуть: 143 Американских доллара. 

    Из изменений стараюсь катать пока микро, по вторникам, четвергам, субботам с утра. 

    С 23 числа буду добавлять в сетку вечерние катки, румы где послабее поле и хорошие призы. 

    Стримы идут так же на твиче и ютубе. 

    Потихоньку движемся к намеченной цели. 

     

    PS. Буду искать школу либо тренера на обучение. Пока позволить себе Exan13 конечно я себе не могу) Но возможно со временем накопим денег)

    Всем удачи за столами!

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова здравствуйте)  Опять меняется ситуация, а значит есть возможность вернуться в покер   

    Четыре дня штурмовал свой любимый турнир и УРА! Удалось, затащил первое место) 

     

    До этого было 8, 13, 4е и вот наконец топчик)  

    Запись стрима здесь:  https://youtu.be/Mu1T8G_tQkQ

    Победный ролик:  https://www.youtube.com/watch?v=YYaeZqjaJ3o

    График на сегодня выглядит так: 

    Ну что же будем потихоньку двигаться вперед. Сейчас восстанавливаю теорию. Подтягиваю хвосты. 

    Ищу возможность пилотного проекта тренера, школу для развития) 

    Всем удачи за столами! Постараюсь отписываться почаще.

    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавил пару небольших заносов в копилку.  3 и 6 место.

    Будем продолжать двигаться дальше. Удачи за столами.

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s