RPT Online на Grompoker. Гарантия ₽37,000,000.18 сентября - 11 октября.

Последний пост:12.12.2020
18
1 11 12 13 14 15
  • Заключительный сателлит на Главное Событие!

    В супернокауте #186 с байином 2,300 руб. за пол часа 35 входов. Гарантия в турнире 180,000 руб. За столами все привычные, и не только, никнеймы - 777MAV777, КиберМенталист, Барбаросса, Areg33, Тигросвинка, Eilata и другие.

    Оставшиеся 10 путевок в Мэйн будут разыграны в ближайший час-полтора. Это заключительный сателлит к Мэйну, байин в котором всего 500 рублей - а значит заключительный шанс задешево проскочить в самый масштабный турнир серии.

    После того, как поздняя регистрация в сателлите закроется, войти в Главное Событие можно будет только напрямую с байином 7,000 рублей. Поэтому стоит поторопиться.
    231/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейтинг уже несколько дней не обновляли...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашние баталии не прошли мимо нас и мы не можем не отметить нескольких игроков. Триумфатором вчерашнего хедлайнера стал игрок под ником «G00dluck», который пополнил свой банкролл на сумму 178,000 рублей.

    А турнир по омахе вчера покорился известному стримеру Андрею «BabyShark19» Козленко. Да и вообще все ребята отлично потрудились.

    Поздравляем всех победителей субботних ивентов



    232/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    🔥 Меньше 3 часов до старта Главного События!

    ❓Вы тоже не можете сдержать эмоции перед стартом? Самый масштабный турнир серии начинается на Grompoker уже в 20:00. Чем RPT Online MAIN EVENT так привлекателен?

    💰 Гарантированный призовой фонд - 4,500,000 рублей
    💵 Байин - 7,000 рублей
    💪🏻 Чемпиону - более 800,000 рублей
    🥊 Турнир в формате прогрессив-нокаут
    ♠ Плавная структура для комфортной игры
    🏆 Настоящий кубок для победителя турнира
    ♻ Уникальный состав игроков
    🚀 Коэффициент начисления баллов в лидерборд - x1.5!
    ✅ Неограниченная возможность повторных входов

    👉 Кроме солидной прибавки к банкроллу, мы отправим кубок чемпиону лично, чтобы он пополнил свою коллекцию покерных трофеев.

    💥 MAIN EVENT - кульминация серии RPT Online. Присоединяйтесь к этому масштабному нокаут-турниру и борьбе за часть призового фонда в💰4,500,000 рублей.

    🏆 Ждём вас в 20:00 на Grompoker – это будет незабываемо! Вы с нами? 😎

    #mainevent #champion #russianpokertour #покер #grompoker #eptsochi #покертурнир #rpt #pokeronline #rptonline #knockout
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 12.10.2020, 12:16
    233/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Меньше часа до старта RPT Main Event на Grompoker.

    Прямо сейчас, помимо надвигающегося мэйна, в лобби проходит ребайник #188. Это турбированный турнир с байином 500 рублей и гарантией 110,000 рублей.

    А в 20:00 все желающие соберутся за столами долгожданного Главного События серии с гарантированным призовым фондом 4,500,000 рублей. Структура турнира плавная, чтобы по-максимуму успеть насладиться игрой в масштабном турнире.

    Победитель RPT Main Event унесет с собой около 800,000 рублей!
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 12.10.2020, 12:15
    234/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Следующее сообщение мейн эвент стартует через 5 минут, я отгадал? Кому надо итак уже это понял. Рейтинг обновите, ради него многие играли 3 недели и перед последним днем надо понимать расклад.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sashabravo @ 11.10.2020)
    Следующее сообщение мейн эвент стартует через 5 минут, я отгадал? Кому надо итак уже это понял. Рейтинг обновите, ради него многие играли 3 недели и перед последним днем надо понимать расклад.


    не получили данные от партнеров, к сожалению, уже только завтра(
    235/246
    Ответить Цитировать
    -1
  • Последний шанс заскочить в Мэйн

    Самое время присоединиться к Главному Событию серии с гарантией 4,500,000 рублей. Шанс того, что мэйн выйдет с неплохим оверлеем - сейчас максимально велик. Нельзя упускать такую возможность и не принять участие в крупномасштабном ивенте.

    Тем более, что Главный турнир с байином 7,000 рублей проходит в формате прогрессив-нокаут, вы представляете, какого размера баунти будут с приближением к финальному столу? Впереди еще более 2 часов поздней регистрации, структура очень плавная и комфортная.

    Победитель турнира заберет настоящий кубок чемпиона и пополнит свой банкролл на сумму около 800,000 рублей и станет первым в истории чемпионом Главного События RPT Online.

    Регистрируйтесь в турнире, участвуйте и стремитесь к крутому заносу!



    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 12.10.2020, 12:16
    236/246
    Ответить Цитировать
    0
  • 💥 Пришло время подвести итоги покерного марафона 💥

    Сегодня ближе к утру определился победитель первого в истории Главного События RPT Online. Обладателем внушительной суммы призовых и главного трофея серии становится – Shaldy.

    🏆 А весь пьедестал Мэйна выглядит следующим образом:

    🥇Shaldy – 803,000 руб.
    🥈Reincarnation – 634,000 руб.
    🥉Hayko8930 – 428,000 руб.

    💪🏻 Боссы турниров также не остались в стороне и, практически в полном составе, принимали участие в Главном турнире. Лучший результат показал Дмитрий «Belarusss» Будай, ему удалось выйти на финалку и финишировать 5-м, заработав при этом более 200,000 рублей призовых.

    💰 Также по ИТМ-у оформили Антон «actor111» Куценко и Азим «Mozgotuz» Орунов. В итоговом протоколе они на 35 и 50 месте соответственно.

    ⚡ Мы благодарим наших партнеров и надеемся, что вы получили удовольствие от прошедшей серии. Рум Grompoker еще молодой и не успел совсем «обрасти» регулярами. Пользуйтесь этим, каждый день, помимо различных серий, на Громе проходит множество отличных турниров и кеш-игр.

    👉 А совсем скоро мы будем награждать триумфаторов Лидерборда. 25 сильнейших игроков серии разделят между собой 350,000 рублей призового фонда.


    237/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerStyleEvents @ 12.10.2020)
    Мы благодарим наших партнеров и надеемся, что вы получили удовольствие от прошедшей серии. Рум Grompoker еще молодой и не успел совсем «обрасти» регулярами. Пользуйтесь этим, каждый день, помимо различных серий, на Громе проходит множество отличных турниров и кеш-игр.


    Мне вот что интересно. Рум может и молодой, но сервис под вопросом.
    Пару лет назад я создал аккаунт на Громе. Может позже. Уже не помню. Хотел слоты покрутить, смотрю а киви нет. Карт банковских для депозитов нет.
    В поддержке сказали что рум молодой и ещё не все платёжки есть. Ок ладно. Забыл про рум. До начала серий за 2-3 дня зашёл в аккаунт. Как не было платёжек этих так и нет. Скрин в эту тему скидывал. Не знаю может потому что аккаунт старый, а платёжки добавили эти позже и не "автообновилось". Может что аккаунт в гривнах, может что аккаунт не верифицирован ( профиль заполнен).

    Ну вот анонс серий. Думаю может что сыграю из серий. Зашёл я на сайт громпокера. Поддержки в чате нет. Но там на сайте предлагают заполнить форму отправки письма в поддержку. Зашёл в свой аккаунт на громпокере , заполнил форму и письмо отправил. Что подключите мне платёжки или там не знаю мне надо аккаунт новый, в общем исправьте.

    Прошло пару дней и на почте тишина. Думаю и фиг с ним. Прошёл месяц или сколько уже и так никто на письмо не ответил. Добавить платёжки никто не добавил.

    Норм что я могу ещё сказать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou, а разве у РПТ, когда то были "адекватные партнеры"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия с оверлеями, софт работал терпимо, вывод на скрилл меньше 10 минут, хз как можно чем-то возмущаться))) Спасибо организаторам и партнерам!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Подводим итоги гонки Лидерборда

    Друзья, настало время подвести итоги нашего трехнедельного марафона и вознаградить самых активных и упорных участников серии.

    Co1oSSus, став лидером гонки буквально с самого начала, уверенно одержал победу сразу в двух таблицах, успешно отбивая многочисленные попытки сбросить его с вершины рейтинга.

    Продемонстрировав отличную игру на дистанции, Сергей «Co1oSSus» Попов за свои старания получает заслуженную награду, стоимостью 105,000 рублей.

    Раннер-апом в гонке становится CyberMentalist. В его активе 2-е место в таблице BIG и 5-е в SMALL, что в общей сложности принесло ему 56,000 рублей.

    Триумфатор лидерборда недавней онлайн-серии UPO Иван «LuckyDreamer» Боженко остановился в шаге от пьедестала. У него топ-4 в таблице BIG и отставание всего 8 баллов от бронзового призера KorolValetov.

    Все игроки потрудились на славу, и 350,000 рублей призового фонда будут распределены между топ-25 сильнейших участников. Наши поздравления всем призерам и до встречи за столами серий UPO и RPT. Надеемся на самое скорое возвращение в оффлайн!

    Итоговый Лидерборд выглядит следующим образом



    238/246
    Ответить Цитировать
    1
  • deebyou,
    Добрый день, вы не перепутали Grompoker с Vbet?

    Просто Grompoker появился чуть больше года назад, депозиты со всех карт, вроде, возможны без проблем.
    Если все таки Grompoker, сожалеем что у вас были такие неудобства.

    С Qiwi депозиты возможны только на рублевых аккаунтов, не с гривны, напишите в службу поддержки в телеграме они быстро отвечают, помогут передалть аккаунт с гривны на рубли.
    239/246
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, подскажите, призовые за лидерборд начисляются на счет в Громпокере, я правильно понимаю?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snooker555 @ 12.10.2020)
    PokerStyleEvents, подскажите, призовые за лидерборд начисляются на счет в Громпокере, я правильно понимаю?


    Нет, это на лайв ивенты призовые можно токо потратить.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем тогда я в этот лидерборд попал
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deebyou @ 12.10.2020)
    Мне вот что интересно. Рум может и молодой, но сервис под вопросом.
    Пару лет назад я создал аккаунт на Громе. Может позже. Уже не помню. Хотел слоты покрутить, смотрю а киви нет. Карт банковских для депозитов нет.
    В поддержке сказали что рум молодой и ещё не все платёжки есть. Ок ладно. Забыл про рум. До начала серий за 2-3 дня зашёл в аккаунт. Как не было платёжек этих так и нет. Скрин в эту тему скидывал. Не знаю может потому что аккаунт старый, а платёжки добавили эти позже и не "автообновилось". Может что аккаунт в гривнах, может что аккаунт не верифицирован ( профиль заполнен).

    Ну вот анонс серий. Думаю может что сыграю из серий. Зашёл я на сайт громпокера. Поддержки в чате нет. Но там на сайте предлагают заполнить форму отправки письма в поддержку. Зашёл в свой аккаунт на громпокере , заполнил форму и письмо отправил. Что подключите мне платёжки или там не знаю мне надо аккаунт новый, в общем исправьте.

    Прошло пару дней и на почте тишина. Думаю и фиг с ним. Прошёл месяц или сколько уже и так никто на письмо не ответил. Добавить платёжки никто не добавил.

    Норм что я могу ещё сказать.


    Саппорт очень быстро отвечает в телеграмме @grompoker_support мне сегодня решили все возникшие вопросы за пару минут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоговый Лидерборд с суммами призовых в каждой из таблиц.

    Поздравляем игроков!


    240/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    🚀 Подводим итоги гонки Лидерборда 🚀

    💰 Друзья, настало время подвести итоги нашего трехнедельного марафона и вознаградить самых активных и упорных участников серии.

    🥇 Co1oSSus, став лидером гонки буквально с самого начала, уверенно одержал победу сразу в двух таблицах, успешно отбивая многочисленные попытки сбросить его с вершины рейтинга.

    💪🏻 Продемонстрировав отличную игру на дистанции, Сергей «Co1oSSus» Попов за свои старания получает заслуженную награду, стоимостью💰105,000 рублей.

    🥈 Раннер-апом в гонке становится CyberMentalist. В его активе 2-е место в таблице BIG и 5-е в SMALL, что в общей сложности принесло ему💰56,000 рублей.

    Триумфатор лидерборда недавней онлайн-серии UPO Иван «LuckyDreamer» Боженко остановился в шаге от пьедестала. У него топ-4 в таблице BIG и отставание всего 8 баллов от бронзового призера🥉KorolValetov.

    🏆 Все игроки потрудились на славу, и 350,000 рублей призового фонда будут распределены между топ-25 сильнейших участников. Наши поздравления всем призерам и до встречи за столами серий UPO и RPT. Надеемся на самое скорое возвращение в оффлайн! 😉

    Итоговый Лидерборд Big и Small выглядит следующим образом (листайте вправо).

    #champion #russianpokertour #покер #grompoker #покертурнир #rpt #pokeronline #rptonline #knockout #pokerlegend
    241/246
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s