Poker Star

Последний пост:15:10
168
Статистика
Всего постов
427
81,064 просмотров
Новых постов
+14
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2021 +74
28.04.2021 +65
10.09.2020 +65
01.10.2020 +63
11.12.2020 +53
Лучшие посты читателей
MisterKEK +64
Rainpwn +57
Ytkmcjy +24
Xardas9 +19
preacher +18
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22
  • Залетайте на пивной стрим https://www.twitch.tv/panda__gerrard

     

    eclibrise, 😆

    144/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 10.09.20)  

    Приветствую, коллеги  

    Последнюю неделю отдыхали с девушкой в Буковели. Это было отлично проведенное время: много пешых прогулок, шикарная природа, живописные пейзажи, местная кухня и ежедневная дегустация всевозможных наливок, настоек и самогонок с моей стороны  

    И что очень важно - это был мой первый полноценный отдых за последние 2 года. Как следствие, я перезагрузился физически, эмоционально и у меня было очень много времени подумать о том, чем я занимаюсь, по какому пути иду, куда хочу прийти, что мне нужно для этого делать. Было много времени проанализировать свои успехи и неудачи и со свежей головой сложить пазл дальнейших действий. 



     



    Признаюсь, в своих заключениях пришел к тому, что ранее избранный путь пути полный бардак в планах, мыслях и идеях не могли привести меня к какому-либо долгосрочному успеху. Изначальный бешеный гринд всевозможных рейк-гонок плавно перешел в жалкое метание по румам, форматами между зумом и рег столами и бесконечный моральный даунстрик, переплетенный с полным непониманием, что мне делать дальше.

    После поездки я наконец-то по-настоящему почувствовал в себе новые силы, при чем силы не на маленький рывок, а на то чтобы полностью изменить свой подход к покеру и жизни, начать все с чистого листа и зажечь свою покерную звезду. И по традиции с чистым листом я решил завести чистый дневник  Ну правда, мне очень хочется, чтобы теперь все было четко и красиво, чтобы когда я буду играть хай-стейкс - мне было приятно одним томным вечером налить бокал хорошего виски, зайти в свой старый пыльный дневник и понастальгировать. 

    Возвращаясь к покерным мыслям во время отдыха. Я пришел к тому, что старая дорога была тупиковой из-за отсутствия развития (я больше года вообще никак не работал над игрой за исключением 2-3 дней от силы), из-за отсутствия дисциплины, из-за отсутствия качественной жизни вне покера (активный отдых, занятие спортом и тд). Пришел к тому что в покере есть столько всяких мелочей, как например: безукоризненное следование составленному БР-менеджменту, работа над фундаментальными аспектами игры, разбор раздач после сессий, следование стоп-лоссам во время сессий или же стопать сессии после тильтовой ошибки (когда понимаешь что ею одной дело не закончится), грамотный график по к-ву часов в катке ежедневно, снятие нагрузки со столов путем спортзала и отдыха и многое другое. И ведь каждая такая мелочь по-итогу очень сильно влияет на наш конечный результат. Если раньше 90% времени я уделял исключительно катке, то теперь я хочу баланс во всем.

    По-скольку за время отдыха мы особо ни в чем себе не отказывали - я "проел" бр почти все деньги, что у меня оставались. Сегодня я поменял остатки с ПокерОК на PS - 214$. Таким образом я решил пожертвовать размером покерного дохода прямо здесь и сейчас (рейк-гонки, рб) и сфокусироваться на развитии себя, как профессионала, чтобы быстрее подняться по лимитам и закрепиться выше, тем самым заработав больше в долгосрочной перспективе. 

    Дальнейший путь - это рег столы на PS, начиная с NL5 и до лимитов, где будет хватать игры. 

    Из всяких мелочей, которые я описал для себя, перед тем как вернуться к игре

    Подход к сессии:

     

    - перед сессией разбор обучающего материала и конспект;
    - играть 4 сессии по 2 часа;
    - стоп-лосс - после проигрыша 3 би или 1 тильтового решения перма-пауза на 15 минут;
    - взвешенно думать над каждым решением, не делать никаких снеп-действий, сначала подумал и взвесил решение - потом нажал на кнопку;
    - играть без мессенджеров, стримов и тд, максимум музыка под катку.



    После сессии: 

     

    - постинг всех маркнутых раздач в дневнике для разбора, с описанием мыслей по раздачам и самостоятельный анализ, написание краткого отчета с мыслями по покеру;
    - расписание графика на следующий день.



    БРМ:

     

    На шот всегда выделяю 4 би лимита, если проигрываю, то при восстановлении БРа снова шот на 4 би и так пока не закреплюсь. Актуальный БР расчитывается исходя из кеш-аута в конце месяца на квартиру, еду и отдых. 

    Переход 

    NL10 400$ (40 би)
    NL16 640$ (40 би)
    NL25 1000$ (40 би)
    NL50 2000$ (40 би)
    NL100 5000$ (40 би)
     



    На данный момент, пожалуй, это все мысли, которыми мне хотелось поделиться с Вами. Желаю удачи за столами и вне столов! А я в свою очередь вернусь сюда с первым отчетом  

     


     

    43391e1176850c22632f93c21935e0cc.jpg
    145/176
    Ответить Цитировать
    3
  • Panda_gerrard, рассказывай уже )

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Возвращайся в бложек! Я правильно понял, что вместе сегодня играли?

    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • eclibrise, привет да, я ж стримил как раз) махал ещё смайлик привет))

    146/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_gerrard @ 28.11.23)  

    eclibrise, привет да, я ж стримил как раз) махал ещё смайлик привет))

    Та я в шлеме и смайлы не показывает. Твич что то постоянно твой пропускаю.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • eclibrise, в целом хорошая мысль вернуться в блог, где-то успел соскучиться по нему)

     

    Сегодня, когда с AJs проиграл твоему сету 88 в 4-бете, то так сгорел на стриме ещё 😁 Там просто в целом еботня была в моменте на -6 стеков. И не смог оценить сам здраво, что виноват сам был, потому что дал сайз в котором эти 88 нормально завести)

    147/176
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Panda_gerrard @ 28.11.23)  

    что виноват сам был, потому что дал сайз в котором эти 88 нормально завести)

    Я не все 3 бечу и никогда не выбрасываю. Фолд эквити на ривере равно нулю. Вот это мне не понравилось в твоем розыгрыше.

    Сообщение отредактировал eclibrise - 28.11.2023, 7:24
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • eclibrise, на счёт равно 0 ты точно не прав) я эту линию в блеф юзаю очень часто и она себя отлично показала на хорошую выборку. Как минимум бубы вроде бы выбил. Мб ты их запушил бы раньше, но я же не обладаю подобной инфой)

    148/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

     

    Мысль о том, чтобы возобновить блог на регулярной основе - вполне совпадает с желанием что-то писать и нынешним тонусом катки. 

     

    Для начала, пожалуй, давайте восстановлю хронологию событий в покере, которые произошли за время моего отсутствия.

     

    Октябрь - начало ноября были отыграны на ПС. В тот период у меня кончились деньги и мой хороший покерный друг бекнул меня на zoom10, чтобы я не шароебился по помойкам не играл zoom2. Также в этот период я активнее всего работал над игрой: анализировал кучу своих баз, изучал визард префлоп и постфлоп, обсуждал раздачи с другом.  Где-то месяц играл 3 стола вдумчиво, часто под пивко, итог:

     

     

     

    Далее, уже в этом месяце, появилось желание возобновить стримы на регулярной основе и как-то развивать это направление. Поэтому, во-первых, решил перейти на ГГ, поработал над визуальной составляющей трансляций. С визуалом дело сугубо индивидуальное, но главное, что мне очень нравится, то как все выглядит на данный момент. 

     

    Депнул на ГГ 29$ и решил на стримах с них раскручиваться, то бишь с нл2. Заодно конечно запустил челлендж: 1000$ за 18 дней. Отыграл его всего 5 дней, а потом был мини запой на фоне др лучшего друга, понял, что цели уже не достигну физически и скипнул его. Итог:

     

     

    Далее запустил новый БР-челлендж, на скромные 300$, чтобы цель была реалистичной за остаток месяца. Как раз прошлой ночью его закончил, ушло 8 дней.

     

     

    Его я начинал на nl5, после немаленькой дистанции понял, что не в состоянии играть данный лимит и ушел на nl10, где по сути и выполнил всё.

     

    За время игры на гг вот в целом результаты по лимитам:

     

    NL2

    NL5

     

    NL10

     

     

    На месте не стоим, так что уже создал новый БР-челлендж: за месяц сделать 1500$. Цель не очень сложная и не простая я бы сказал, как раз достижимый результат при должной отдаче с моей стороны. 

     

     

    Буду заходить и скидывать отчеты в блоге ежедневно по прогрессу.

     

    Так же жмите фоллоу на twitch: https://www.twitch.tv/panda__gerrard

     

    И ТГ-канал, там тоже выкладываю отчеты по дням и сообщаю, когда запускаю стримы: https://t.me/panda_gerrard

     

    Всем удачи, надеюсь увидеться с вами на трансляции! 😉

    149/176
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет!

     

    Первый день нового челленджа вышел очень насыщенным на приятные моменты.

     

    Во-первых, на стриме сделали большой рейд - 83 зрителя. Так что я даже подрубил вебку, хотя последнее время играю без нее 😅 Было очень много новых фолловеров: с рейда, с гт, всем спасибо 🤗

     

    Во-вторых, такой результат показали в первый день (еще 14$ капнет с лб):

     

     

     

    Попали за столом с джеком. Также было 2 ситуации попасть в топ-джек: ТТ на ААА флопе и ТТ в 3-бет поте на ККТТ, но пока мимо. 

     

     

    Так и не смог уснуть ночью, режим вообще ни к черту конечно сейчас у меня. Встал отыграть удвоенные очки с 8 до 10 утра, шел -3 стека, вывел в +1 стек. Можно было лучше конечно, но терпеть не могу эти удвоенные часы. Ты встаешь, не настроенный на катку садишься сразу в бой, пока поймешь что вообще происходит, умудряешься сыграть подобные раздачи:

     

    Тут как бы мне нравится как сыграно в вакууме, так как у опа всего 3 комбы сета четверок, фул только А2, который пздц как блочим, запросто может переиграть АJ и все такое.. Но на практике тут такой never bluff, что это нельзя никак колить в раш нл10 ГГ. А для этого надо чтобы мозги успели заработать 😂

     

    Мб чуть отдохну и запушу стримчанский, мб посплю и запущу :)

    150/176
    Ответить Цитировать
    7
  • Доброе утро!

     

    Так откатали второй день:

     

     

    Сегодня попал в призы GGCare (17$) и еще 14$ упадет попозже с лб. Итог:

     

    151/176
    Ответить Цитировать
    7
  • Доброе утро!

     

    Результаты БР-челленджа после 3 дней (еще 18$ капнет с лб): 

     

     

    График за сегодня + второй раз попали за стол с джеком :)

     

     

     

    Теперь спать, соооон💔

    152/176
    Ответить Цитировать
    7
  • Ощущение как будто в дневнике мышь повесилась)

    153/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Panda_gerrard, теперь надо с впном заходить на ГТ - даже через тор не зайти, поскольку гт не пускает. А это надо закрывать клиент, включать впн, блабалабала, потом все в обратную сторону. Параллельно с катушкой теперь не посидишь на форуме. Может оно и к лучшему.

    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • StarPomLom, ну мбмб)

    154/176
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, поставь впн в браузер и всего делов

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • lazy_dog, у меня общий есть. Зачем мне еще в браузер. А вот ГТ могли б и дать доступ через тор.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • StarPomLom, включил его в 1 клик, зашел на ГТ, выключил. Бесплатно. Катку прерывать не нужно

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже проще, добавил домен ГТ в Browsec, и даже кликать не надо, открываешь ГТ, врубается впн, закрываешь, или переходишь на другую вкладку, вырубается

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 22
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.