Poker Star

Последний пост:08:51
167
Статистика
Всего постов
412
79,953 просмотров
Новых постов
+11
0 в день
Лучшие посты автора
17.04.2021 +74
28.04.2021 +65
10.09.2020 +65
01.10.2020 +63
11.12.2020 +53
Лучшие посты читателей
MisterKEK +64
Rainpwn +57
Ytkmcjy +24
Xardas9 +19
preacher +18
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 21
  • я, кстати, тоже такого говна как на ПМ не жрал нигде))
    Вплоть до того, что меня отвернуло от покера на 2 месяца (думал вообще с покером завязывать).
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Добро пожаловать в родную краснозвездную гавань
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, Вот только у испанцев нас ждёт повышенный рейк и 0% рейкбека. А играть мы будем против людей, которые возможно имеют 40%рб по акции.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • vadimstryha, Братан, если хочешь такого говна попробуй на Юнибет катнуть вроде и фишей много а впечатление что игра против супервайзеров идёт !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Историю читая (стаж на пс около 6 лет), всё ждал, на какой же рум херо свалил (я слепой, не умею читать), где же ты как лох не будещ недельи 2 хуярить всё по уму, считая каждий мув, рисуя красивий график 45 градусов в верх и начиная думать что ты познал дзен, как за 2 часовую сесию всё это летит нахуй, каждий далбаёб играет любые 2 и ты летищ в мусор со своей математикой и стратегией, после делаещ перекур, смотрищ на ебаную ЕВ линию и думаещ, не ну дистанция то вернёт, на ебаных, сцаных 4 столах бляд - вернёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Haldyr_1933 @ 12.12.2020)
    vadimstryha, Братан, если хочешь такого говна попробуй на Юнибет катнуть вроде и фишей много а впечатление что игра против супервайзеров идёт !


    Как ты определил что именно супервайзеры играют,они тебе что ,свою трудовую показывают?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FancyBear @ 12.12.2020)
    Как ты определил что именно супервайзеры играют,они тебе что ,свою трудовую показывают?



    Ну хватит издеваться)
    Просто ошибся человек. Имел ввиду мерчендайзеров
    3/5
    Ответить Цитировать
    24
  • vadimstryha, покердом еще классный))). Башенка просто отъезжает, там просто надо принять, что будешь играть в около ноль или слабый плюс и наживать за счет плюшек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Богдан, категорически приветствую) Надо было дальше поиграть на покерматче, я на пд свой даунстрик вполне не плохо реализовал: 2 раза за год меня переехали каре против каре, второй раз я знатно ахуел) Думал в одну воронку 2 раза снаряд не падает. В общем +2.5к за 2 раза насыпало, а так да, поле мягко скажем странное. Микролимиты катают одни и те же "игроки" много лет подряд, которые не тильтуют, не отвечают в чате и не делают ошибки + залетные трудяги, которых вместо казины, как-то в покер занесло. Но если не считать, билетов, промок всяких, наживать не особо получается, почему-то. На покерке 300К откатал в ране между "безуспешный" и "худшая сессия". Вроде и поле сладкое, но автомат не дает. Пока времени нет катать, в Январе наверное надо будет тоже пошпилить, поплотнее. Но мне кажется покерстрарс ЕС не самый интересный вариант, в любом случае держи в курсе Сам не знаю куда податься. В китай наверное уже поздно... хз хз, кароч.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Panda_gerrard, ты говорил что начал считать ев. Что у тебя получилось по ев на ПМ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Во всех румах рейк на 15-100 процентов больше чем на старзах. При значительно худших полях.
    По Х2Н за год вышло рейк микролимиты нл2-нл10 ПС- 6 бб\100 888- 7,5-10 бб\100 пати-7 бб\100 гг и тайгер - запредельный
    Винрейт ПС - 8 Пати -2 888- 5
    Если есть калькулятор, то математика проста. Выгодней старзов по системе поле-рейк-рейкбек нет румов, даже если бы был 100 процентный рейкбек у всех. Проще говоря на нл5 на Старзах в месяц примерно выходит на 100к рук 400 баксов профита, на Пати 100 баксов+150 рейкбэк=250 на 888 - 250 баксов. Вот такая вот математика. Как не было конкурентов у старзов, так и нет.
    ПС Гонял лидерборды еще на Пати, все они в ноль вышли, первые места не занимал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Panda_gerrard, ты как-то писал что
    Цитата (BustedAA @ 12.12.2020)
    Panda_gerrard, ты говорил что начал считать ев. Что у тебя получилось по ев на ПМ?


    Также ожидаю) говорил что к концу года скинешь результаты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (capricorn8 @ 12.12.2020)
    Историю читая (стаж на пс около 6 лет), всё ждал, на какой же рум херо свалил (я слепой, не умею читать), где же ты как лох не будещ недельи 2 хуярить всё по уму, считая каждий мув, рисуя красивий график 45 градусов в верх и начиная думать что ты познал дзен, как за 2 часовую сесию всё это летит нахуй, каждий далбаёб играет любые 2 и ты летищ в мусор со своей математикой и стратегией, после делаещ перекур, смотрищ на ебаную ЕВ линию и думаещ, не ну дистанция то вернёт, на ебаных, сцаных 4 столах бляд - вернёт.


    в зуме описанные стрики случаются каждую неделю, во всех румах

    Цитата (imishar @ 12.12.2020)
    Богдан, категорически приветствую) Надо было дальше поиграть на покерматче, я на пд свой даунстрик вполне не плохо реализовал: 2 раза за год меня переехали каре против каре, второй раз я знатно ахуел) Думал в одну воронку 2 раза снаряд не падает. В общем +2.5к за 2 раза насыпало, а так да, поле мягко скажем странное. Микролимиты катают одни и те же "игроки" много лет подряд, которые не тильтуют, не отвечают в чате и не делают ошибки + залетные трудяги, которых вместо казины, как-то в покер занесло. Но если не считать, билетов, промок всяких, наживать не особо получается, почему-то. На покерке 300К откатал в ране между "безуспешный" и "худшая сессия". Вроде и поле сладкое, но автомат не дает. Пока времени нет катать, в Январе наверное надо будет тоже пошпилить, поплотнее. Но мне кажется покерстрарс ЕС не самый интересный вариант, в любом случае держи в курсе Сам не знаю куда податься. В китай наверное уже поздно... хз хз, кароч.


    привет) не знаю на счет китайских приложений, самого никогда не интересовало, а в остальном покерок, старзы и 888 для зума кмк хорошие варианты, вопрос только в том, чего ты хочешь от игры. Поле во всех 3 румах хорошее, но свои нюансы, которые я в одном предложении в посте описал) Можешь просто выписать румы и прописать какие-то важные для тебя критерии, потом для каждого рума поставить оценки этих критериев и по результату выбрать, где будешь играть. Удачи в этом вопросе и за столами

    Цитата (BustedAA @ 12.12.2020)
    Panda_gerrard, ты говорил что начал считать ев. Что у тебя получилось по ев на ПМ?


    Цитата (Marv @ 12.12.2020)
    Panda_gerrard, ты как-то писал что

    Также ожидаю) говорил что к концу года скинешь результаты.


    извините мужики, в какой-то момент оставил этот вопрос, потому что во время гонок не осталось на это сил, а потом желания. За ту дистанцию, что я высчитал (около 40к рук) ев сошлось. При этом я пробовал считать сколько раз условно выставился АК в АА/КК, КК в АА и наоборот, там был оромный перекос, еще более аномальный перекос - это раздачи, где я ставлю ол ин уже без эквити, то есть постоянно доезжающий мусор в 2-6 аутов в максимально разогнанных предварительно банках и тд. Поэтому без трекеров никак не проверить объективность, а считать на 200к рук я уже не стану (это займет около 11 часов).
    20/172
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Only @ 12.12.2020)
    Во всех румах рейк на 15-100 процентов больше чем на старзах. При значительно худших полях.
    По Х2Н за год вышло рейк микролимиты нл2-нл10 ПС- 6 бб\100 888- 7,5-10 бб\100 пати-7 бб\100 гг и тайгер - запредельный
    Винрейт ПС - 8 Пати -2 888- 5
    Если есть калькулятор, то математика проста. Выгодней старзов по системе поле-рейк-рейкбек нет румов, даже если бы был 100 процентный рейкбек у всех. Проще говоря на нл5 на Старзах в месяц примерно выходит на 100к рук 400 баксов профита, на Пати 100 баксов+150 рейкбэк=250 на 888 - 250 баксов. Вот такая вот математика. Как не было конкурентов у старзов, так и нет.
    ПС Гонял лидерборды еще на Пати, все они в ноль вышли, первые места не занимал.


    Тут я не могу с тобой согласиться. Во-первых, если брать за основу сайт на котором инвокер сравнивал рейк гг и других румов, то там же можно посмотреть, что в зуме на гг самый низкий рейк среди конкурентов до нл50 включительно. Плюс в расчетах заложены твои личные винрейты. Во-вторых, рейк-гонки упомянуты не в полной мере. Условно за последние 1.5 года есть кейсы, когда я делал на покерке на нл2 по 800-1000$ в месяц около 3-4 раз и на нл5 на покерке 1000$ за 14 сессий - это все благодаря рейк-гонкам, где я занимал топовые места. Так что здесь вопрос к мотивации и способности к овер-большому гринду.

    Если ты топ-гриндер гонок своего рума прямо сейчас, то у тебя будет ожидание в разы выше, чем у кого-либо другого на сопоставимом лимите, любого рума (хоть нл2, хоть нл100). Другой вопрос, что "топ-гриндер", как звезда - красиво сияет, но в какой-то момент погаснет. Невозможно бесконечно справляться с таким объемом физических и психических нагрузок.

    Если катать среднюю норму, то да, старзы хороший вариант. Так что это дело личного выбора, на определенный отрезок.
    21/172
    Ответить Цитировать
    9
  • С ГГ есть еще такой момент: дебилизация промы. Чтобы попадать в топ на микролимитах, надо играть в фиксед лимит. Причем, непонятно, почему рум до сих пор не поменял правила: рыба перестала попадать в топ промы. Остались только очкодрочеры. С другой стороны, они до сих пор не могут добавить кнопку "чек/фолд", хотя уже год просим. Может просто медленные.
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Попробуй в мтт на пс ес играть аби3. Тут самые сладкие фиши. по сравнению с ком, пати и гг, это мой любимый рум. Кэш без рб думаю надо минимум двухзначный винрейт иметь, чтобы в плюс катать, а это надо на пределе концентрации всю сессию играть
    1/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • BeyondTheClouds, Ты предлагаешь кешевику играть мтт.. килополяны аби3.. Двузначный винрейт в кеше, чтобы катать в плюс, что черт побери ты написал.. Я перечитывал раз 5 и нихера не понял..
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Seyso,
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! :)

     

    Все думал время от времени написать пару строк, но руки так и не доходили. 

     

    Честно говоря уже и сам не помню, что катал с начала года, помню лишь что катал пм и гонки на пати. Но последнее время вновь обосновался на покерке.

     

    С марта играл на нл5 гонки на топ-1 преимущественно. Прожил вторую гоночную молодость   Суммарно за март отыграл 12-13 гонок и заработал около 2к$.

    Как всегда не без аварий. В середине месяца в тильте залил 300$ а аоф, куда ж без этого. С начала месяца пошел в гонки нл10, снова тильт, снова донат стандартного размера 300$ регам и фишам аоф. В целом люблю эту игру, покерок прямо намекает: "Ну не твое это братан" 

     

     

    По ев даже в плюсе

     

     

     

    После, решил отыграть еще месяц гонок на нл5, но мартовской энергии уже не осталось. Дело в том что на нл5 приходилось ебашиться по 22-23 часа в день за топ-1 со всякими индусами и как ни странно - немцами, канадцами. 

     

    Ключевым стало даже не отсутствие физических сил, а то что я уже не переварил оппонентов с нл5, нл 10, меня бесило буквально каждое их действие и вгоняло в гнев = тильт.. Как следствие, неделю назад вновь встал серьезный вопрос -  на каком лимите аоф поймаем джек-пот сегодня   как бы вновь не обгадиться, замазавшись в эту игру дьявола. При этом играть нл5-10 я тупо не хотел, потому что это начало вгонять меня в депресняк. Предварительно сделав кешаут, оставил 700$ в  руме и решил выделить 200$ на гонки нл25, вместо того чтобы лудоманить. В этот раз решение далось очень легко, ведь выбор стоял между гарантированным заливом в игре, где я "безуспешен" и гонками нл 25, где хорошие шансы закрепиться. 

     

    С того момента откатал 2 гонки на 25-ке, в обеих занял 2-ое место, по 160$. В первую сессию хорошо профитнул, вторую закончил в -3 стека, но суммарно за 2 сессии удвоил бр в руме с 700$ до 1446$

     

     

     

    Признаюсь, после первой сессии которую я закончил +650$ (с учетом гонки) мое внутренне мнение разделилось пополам. С одной стороны все хорошо, продолжаем в том же духе, с другой - злость уже ушла и внутренний ссыкун говорит о том, что го на нл10, там то вообще все изи-бризи и банкролл для лимита огромный. Повоевав сам с собой - принял нейтральное решение, что буду катать гонки на 25-ке до спуска к отметке в 1к$. 

     

    Пожалуй, это был первый раз, когда я грамотно распорядился своим тильтом. Теперь будем посмотреть - разъебет панда гонки на 25-ке или разъебется о них сам..

    22/172
    Ответить Цитировать
    74
  • Привет ) Не помню твоего ника на ГГ. Тоже играю регулярно кэш 5-10тку, набил 3к но выше 9$ в рейгонках не поднимал, и не понимал как она работает на гг, точнее не понимал что открытия два икс каждую руку плюсово это или нет и катки по 22 часа это сильно очень должен я тебе сказать. Хочу пожелать тебе успехов, роста по лимитов и хорошей игры

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.